19.01.2012

Urban Decay Eyeshadow Primer Potion #Sin

Urban Decay Eyeshadow Primer Potion #Sin

Давно присматривалась к праймерам Urban Decay. Но упаковка меня как-то отталкивала…
Так что ребрендинг пришелся мне по душе   В тюбике мне он гораздо симпатичнее.
Праймер имеет нежную кремовую текстуру, легко распределяется по веку, не имеет запаха.
Его вполне можно носить и соло. Я, в основном, так и делаю. Наносить базу, а потом тени для меня зачастую чересчур времязатратно.
Sin как 2 в 1: праймер и одновременно нежно-розовые тени. В итоге все получается быстро и на весь день.
На коже:
Стойкость прекрасная — до снятия макияжа, при этом база не скатывается и не тускнеет.
Просто тени Elizabeth Arden:
С базой:
Срок тестирования: 2 недели
Цена: £14.50

Christina_Guettler 19 января 2012, 12:47
мне очень нравится, что они вняли просьбам людей и сменили упаковку.
sheba 20 января 2012, 09:50
Кристина, согласитесь-«ребрендинг» не всегда значит, что стало лучше (вспомним новую упаковку пудры ЭЛ   ), а в случае с этим праймером-все преотлично!!! Жду когда мои запасы праймеров хотя бы немножко уменьшатся и обязательно закажу UD
Christina_Guettler 20 января 2012, 12:16
соглашаюсь) я это и имела в виду. Потому что только упаковка с той дикой палочкой остановила бы меня от покупки второго тюбика. А теперь вроде как и поводов отказаться нет).
Talya 19 января 2012, 12:53
А на такую базу тени любого цвета лягут? Например тауповые?
А что было не так с упаковкой?)))
Mashulya_May 19 января 2012, 13:41
*вклинилась* мне кажется, на такие базы (с шиммером) лягут любые оттенки, но лучше раскроется фрост, сатин или шиммер…
а для матовых теней — оттенок Eden
универсальный вариант оттенок Original — просто прозрачный праймер)
Talya 19 января 2012, 13:46
все поняла, спасибо)))
chupakabra 19 января 2012, 12:54
хочу! а то что-то на артдеко у меня жжение какое-то(
Mashulya_May 19 января 2012, 13:42
а еще, бывает, скатывается…
chupakabra 19 января 2012, 13:45
тени? у меня не скатываются и без базы) я покупала когда, думала, что она с тоном…
Mashulya_May 19 января 2012, 16:03
да… то ли веки у меня такие супермегажирные)) то ли база такая попалась)
Gaisma 19 января 2012, 12:56
а можно добавить фото на с базой на глазике?
очень хотелось бы посмотреть на нее в деле… спасибо
annacarmen 19 января 2012, 12:56
Лучшая   Они еще прозрачные бывают и с тоном.
Snejanna 19 января 2012, 13:10
Какая красотища..!!!
Mashulya_May 19 января 2012, 13:36
у меня в оттенке Eden и Original… Просто чудо! Никакие ArtDeco рядом не валялись. Насчет запаха не согласна, имеется специфический…
А упаковка- да))
Hisja 19 января 2012, 14:15
У меян тоже в таком оттенке есть, ей я реже всего пользуюсь, блестит сильно   вот обычную очень люблю, но после того как открыла базу Nars — теперь УД даже покупать не хочется, хоть она и отличная
Elena_SPb 19 января 2012, 14:36
Основой (базой) для теней я и раньше пользовалась (на мне тени не скатываются, т.к. база была вот и пользовалась   ), но УД не считаю лучшей. Для меня она посредственна. А вот маст хэв свой нашла и больше ни на что не променяю. ))) Сейчас как-то даже пожалела, что купила УД (еще в старой версии), лежит без дела и ждет сравнительного поста.
Penney 19 января 2012, 16:55
Мне пока не с чем сравнивать) Разве что с Original и Greed.
Julkins 19 января 2012, 14:36
Спасибо, отличный пост!   Я даже не знала, что они сменили упаковку на тюбик.
Оля, а вы не могли бы добавить свотчи теней без базы и на базе для наглядности?
Penney 19 января 2012, 15:26
Юля, хорошая идея! Добавила…
Julkins 19 января 2012, 15:30
Видно, что шиммера больше появилось:)
Penney 19 января 2012, 15:41
Нашла у себя самые матовые тени. На таких интереснее лежит база.
Julkins 19 января 2012, 15:50
Вообще тени и сами по себе очень яркие и пигментированные. А как они полностью называются?
Penney 19 января 2012, 16:00
10 Eyeshadows/Ombres a Paupieres — судя по надписи на обратной стороне.
IrinaK 19 января 2012, 14:37
У меня Original и Sin. Не соглашусь, что Original прозрачная — она скорее телесная, выравнивает немного тон века. Тени на этих базах держаться отлично, хотя обычно любые тени на мне быстро скатываются. Sin — очень красива и при отдельном нанесении и при макияже глаз в бежево-коричневой гамме (как хайлайтер). С цветными тенями Sin еще не пробовала. Базы ArtDeco и Люмине нравятся много меньше.
Mashulya_May 19 января 2012, 16:06
Original даже на сайте производителя заявлена как прозрачная
Может, с Eden путаете? он действительно как тональник цветом)
IrinaK 19 января 2012, 16:26
Не поленилась, поискала
На сайте производителя: Origin — nude — dries invisibly (телесная, как высохнет — невидимая); Eden — nude matte finish (телесная с матовым финишем).
А есть Greed, похожа на Sin, только золотой шиммер.
Прозрачных нет!
Mashulya_May 19 января 2012, 23:18
Вот как раз dries invisibly я и имела в виду) Нам ведь важно как она выглядит высохшей, а не в тюбике?
Le_fleurs_de_Lis 19 января 2012, 14:39
Праймер и тени два-в-одном) интересно
Спастибо. как раз приглядываюсь к косметике UD
Terre_Indigo 19 января 2012, 17:00
у меня этот же оттенок, довольна, но я бы не сказала, что им можно пользоваться самостоятельно как тенями, потому что он как закрепительный и удерживающий праймер на веко быстро «усаживается», и еще веко выглядит с ним сильно «морщинисто-кожаным»  , обязательно надо наносить пудровые тени
оттенок красивый, но иногда проявляет себя больше с шиммерной стороны, не под все подходит, если бы брала сейчас, то скорее всего original — бесцветный или просто телесный, потому как блестящими тенями можно и сверху накрасить, имхо
Penney 20 января 2012, 11:09
Я сначала наношу увл. крем, так что мне даже сейчас — зимой — хорошо. Может еще и оттого, что кожа век жирная.
Попробую с ним кремовые Shiseido, наверное. Зимой они на мне какой-то белесый налет на веках оставляют. А ведь так хотела без базы их носить…