Удивившая своим хорошим качеством - помада-блеск от Avon "Глянец"

Иногда те или иные косметические фирмы, совсем недорогие, могут очень приятно удивить.
Сегодня решила рассказать вам, девчата, об одной классной помаде-блеске два в одном, которая мне очень нравится.

Всем привет! С праздником!
Она достойна вашего внимания — помада-блеск «Глянец» в оттенке «Совершенный розовый»
Фотография:
Инструкция от производителя:

Развернутое мнение: Меня изначально привлекла интересная идея совмещения помады и блеска в одной упаковке. Тюбик с забавной конструкцией, фото которой представлено выше. Открыв эту вещичку в первый раз, я подумала, что будет не удобно ею пользоваться, оказалось наоборот, все продумано заранее, не создает никаких неудобств при применении. Купив эту помаду-блеск я получила сразу два продукта в одном плюс три варианта его использования: можно использовать отдельно помаду, блеск или можно их наносить совместно ( в начале накрасить помаду, а потом сверху нанести блеск), третий вариант использования мне нравится больше всего, но тут уже у кого какие предпочтения. Помада имеет приятную текстуру, при нанесении «тает» на губах, дает немного влажный финиш, губы не сушит, в складочки «не заходит», в полоску не собирается и держится вполне нормально ( часа 1,5); про блеск тоже могу написать только положительный отзыв: губы увлажняет, в складочки «не заплывает», имеет мелкие золотистые блесточки, которые совершенно не ощущаются на губах, зато очень красиво блестят на солнышке. Оттенки помады и блеска совпадают, поэтому создают отличный дуэт. За такие смешные деньги, что еще можно желать?

Свотчи (только декоративной косметики):
У помады-блеска очень интересная конструкция, когда открываешь крышечку выглядывает смешная трубочка с мягким концом-спонжиком, откуда при нажатии на нижнюю часть тюбика ( она не жесткая) выходит блеск:
Далее, если повернуть тюбик, то выкрутится помада:
Мои «голые» губы:

Вот так выглядит помада на губах, имеет немного влажный финиш:
А вот так выглядит помада + блеск:

Помада и блеск нанесены на руку для сравнения оттенков (сверху помада, снизу блеск):
Цена: 250 рублей
Срок тестирования: около года

Девушки, всем отличного настроения и будьте прекрасны! Елена
Да уж, конструкция действительно интересная.
Глянец очень красивый, и что очень удобно: цвет помады подобран под цвет блеска или наоборот.
Вот это точно, придумают же
Спасибо! Правда не во всех оттенках могут быть одинаково подобраны по цвету блеск и помада, читала, что у некоторых помада темная, а блеск светлый и наоборот, а мне повезло=)
  • Ellka
  • 19 января 2012, 18:39
На руке симпатично, а на губах не очень.
Спасибо за мнение.
Я бы честно не разобралась что к чему в такой конструкции! Мне трудно ко всему новому привыкать. А цвет красивый и правда
Спасибо большое, цвет очень нежный. Я тоже побаивалась эту конструкцию поначалу=)))
Вам за пост спасибо и плюс.
Но мне не понравилась ни конструкция, ни сама помада на губах.
И вам спасибо, что заглянули
Ой, конструкция очень уж новаторская))) но эффект замечательный!
Не могу не согласиться, спасибо!

• Tatty
  • 19 января 2012, 19:07
Я кстати тоже на нее засматривалась)
Думаю, стоит попробовать, очень приятная помада, цена не кусается и даже если не понравится, то не жалко выбросить.
странноватая вещь…
Почему?
уж больно мудреная конструкция)))
Ну это да=)))))
При всем моем уважении к AVON, данный продукт не понравился! Но пост было интересно прочитать
Эх, тут видимо каждому свое…
Вы ее пробовали, да? И интересно, почему не понравилась?
почему-то начинает быстро неравномерно исчезать на губах
У меня все с ней нормально=)))
  • Jenya
  • 19 января 2012, 21:45
вот-вот)) у меня тут же затекает в складки. неприятное зрелище!!!
На моих губах это не проявляется, очень странно…
  • DaNY
  • 19 января 2012, 19:27
нормально она на губах смотрится. вуж получше небезызвестной помады ИСЛ и прочих люксовых недоразумений. а вот конструкция такая не по мне. не нравится
Спасибо, Дашунь. Видела-видела ИСЛ… да уж....
Конструкция многих я так поняла отпугивает=)))
  • Idema
  • 19 января 2012, 20:43
если бы это была помада Диор, Шанель, Герлен и т.д. то все бы сказали как на губах красиво лежит   (т.к. они не могут плохо лежать… ну вроде того   )
мне лично понравилась помадка, но лучше без нанесения блеска, т.к. по-моему влажный финиш и так сам по себе красив :)
Бренд делает свое дело, к сожалению или к счастью, никогда не хочется разочаровываться в дорогой покупке и признаваться самой себе в этом и тем более перед другими.
Спасибо, Юль, за мнение, я тоже вообще не вижу в ней изъянов, и по-моему лежит она хорошо, правда мне больше нравится с блеском=)
  • Inet
  • 19 января 2012, 20:44
помада лучше смотрится чем блеск, смущает такая дыра в помаде )))
  • Idema
  • 19 января 2012, 20:47
ага и спонжик как-то бррр выглядит))
хахах, согласна, зрелище смешное=))))
Спасибо за комментарий.
хитры на выдумки) хотя, я всегда отлично относилась к декоративке Avon)))
Хитры-хитры=) как могут заманивают, я вот клюнула=)
Ох уж эти Эйвоны с Орифлеймами:))) всегда стараются к одному тюбику побольше разных примочек приделать))
Забавно выглядит помада, но создается впечатление, что она развалится, из-за того что пустая внутри…
Кстати, да, вы абсолютно правы, она хлипковатая немного.
Знаем-знаем такое! Мне очень нравится и цвет, и консистенция, и конечный результат на губах.
Спасибо, Наташ