19.01.2012

Винтажный розовый в исполнении Буржуа - Bourjois Effet 3D № 05 Rose Hypothetic

Привет, девчата!
Представляю вам замечательный блеск Bourjois Effet 3D № 05 Rose Hypothetic:

Вот, что говорит производитель(описание заманчивое):
Блеск, который увлажняет мои губы — это просто блестяще!
Новая формула: увлажнение в течение 8 часов и действие бальзама.
EFFET 3D, звезда среди блесков от Bourjois, соблазняет женщин во всем мире вот уже 10 лет! Популярность его постоянно растёт… каждые 13 секунд в мире продается по одному блеску EFFET 3D!
3 измерения на губах: сияние, объем и цвет! Сегодня к великолепному блеску добавляется новое качество ИЗМЕРЕНИЕ ЗАБОТЫ!
Формула нового EFFET 3D содержит микрокристаллические воски для интенсивного сияния и 92% увлажняющих и защищающих компонентов для «эффекта бальзама и 8 часов увлажнения». Наряду с маслами и восками в состав добавлены антиоксиданты — производные витаминов C и E, усиленные минеральным комплексом для интенсивной защиты чувствительной кожи губ. Формула не содержит парабенов.
Успешная комбинация объёмного геля и микрокристаллических восков обеспечивает захватывающий эффект, отражающий больше, чем зеркало!
Новый блеск делает губы глянцевыми и чувственными, заботясь также об их комфорте и увлажнении!

Свотч на руке:
Свотчи на губах(дневной свет/на солнце/искусственное освещение):
Лицо полностью:
Оттенок №5 довольно холодный, средней яркости. Это такой скромный, несовременный розовый, что на него почти невозможно обратить внимание. Но у меня есть привычка подносить тюбики к лицу и смотреть в зеркало, подходит ли цвет к тону кожи, зубам и т.д. Этот подошел идеально.
Блеск очень комфортен в носке. Он как раз такой, какие я люблю — не тягучий, не плотный, не густой. Нечто вроде геля. Липкость при такой консистенции почти отсутствует.
Есть шиммер, крупный и микро. Но количество крупного незначительно, а микро можно разглядеть только на снимках, он служит для придания визуального объема.
Блеск имеет кисточку, на которую набирается достаточная порция. Окунать 10 раз не нужно.
Аромат легкий, ненавязчивый. Его трудно точно идентифицировать. Я бы сказала, что это розы, но могу ошибаться. От отдушки в горле не першит.
Стойкость средняя. Глянец тоже средний(для зеркального эффекта нужна бОльшая плотность и густота).
Палитра хорошая, есть выбор.
Это не первый мой Bourjois Effet 3D, и я считаю, что это один из самых лучших блесков среди масса и люкса вместе взятых.
Срок использования конкретно этого оттенка — три месяца.
Оценка 5/5. Очень достойный продукт. Особенно для цены в 10$ :)

На этом все, желаю вам удачных покупок! Ваша Д.

jbarda4ok 19 января 2012, 01:37
Дина, красиво ты блеск показала. У меня был любимый у них холодный розовый с голубым шиммером, такой льдистый оттенок, я даже недавно искала, говорят, такого больше не выпускают. Пы.сы. Была на концерте Нино Катамадзе и даже в ее номере :) это просто энергетический взрыв :) и полный крышеснос :)
Dina_D 19 января 2012, 01:49
Да, да, да!!! Я помню такой! И у меня он был любимым! Ты его очень точно описала.
П.С. Да от нее даже через монитор такая энергетика прет!!! Я ща лопну от зависти. Серьезно. Я не усну теперь. Зачем ты мне это сказалааааа???
jbarda4ok 19 января 2012, 01:53
Ха, она и в офис к нам приезжала, и на концертах я несколька раз была, потому что моя директор крестная ее ребенка :))))))))) И она нас балует ее выступлениями бесплатно
Дина, а ты такой блеск не видела у них? Может в другой серии? Я бы купила, очень хорош. Я тот номер покупала раза три.
Dina_D 19 января 2012, 02:08
Я смотрю, ты с большим удовольствием мне душу травишь :)
У меня аналогичная ситуация с этим блеском, но подобный ему(молочный розовый с голубым отливом) ни разу не встречала ни у одной марки. Странно, что они его не повторили, он очень удачным был — вмиг разлетался всегда…
in_vino 19 января 2012, 06:00
и у меня такой был. Оттенок, по-моему, Arctic Rose назывался. Это единственный блеск, который я измазала до конца и купила 2ой раз! Но потом потеряла, перешла на люкс, но в в люксе так и не нашла аналога
jbarda4ok 19 января 2012, 16:57
Да, да! Именно Арктическая роза, шикарный цвет. Я тоже ищу глазами всегда похожий оттенок, не встречала :(
in_vino 19 января 2012, 17:23
я нашла более или менее похожий. CHANEL Levres Scintillantes 144 Rose dilemma. Но в Арктической розе было больше голубого, хотя Chanel тоже холодный розовый, самый похожий из всего мною виденного.
jbarda4ok 19 января 2012, 23:05
Да, я помотрела, чуть похож, льдистости только ему не хватает :)
Idema 19 января 2012, 02:01
А блестки потом по всем лицу не размазываются? ))
Dina_D 19 января 2012, 02:10
А это как? :)
Idema 19 января 2012, 02:23
блеск впитывается, а блестки от него начинают странным образом мигрировать по всем лицу :(
Dina_D 19 января 2012, 02:28
Чуть ниже ответила.
Сами по себе блестки никогда не мигрируют :)
Ksenika 19 января 2012, 06:30
бывает бывает такое. я губы не трогаю вообще, но от некоторых блесков после высыхания блестки как-будто слетают на подбородок, щеки…
Dina_D 19 января 2012, 02:27
Юля, я такая старая и такая замужняя, что уже забыла, как блеск по всему лицу размазаться может! :)
Нет, в этом блеске шиммер не такой. Он деликатный, его и на губах-то почти не видно. А если размажется, разотрется, то тем паче.
Idema 19 января 2012, 02:48
нет… ну правда)) видимо у меня такие блески были   спасибки
Julkins 19 января 2012, 02:47
Дина, супер красивый блеск! Очень красиво переливается!
А я все фанатею от твоей кожи
Dina_D 19 января 2012, 11:04
Правда? Спасибо! А я не очень довольна своей кожей, тем более, что она сейчас в аварийном состоянии. Тон просто хороший.
Julkins 19 января 2012, 14:31
Я помню твой пост, в котором ты писала, как добилась хорошего состояния кожи.
А что за тон у тебя?
Dina_D 19 января 2012, 17:46
Добилась. Но какое-то время назад у меня начались проблемы со здоровьем, в связи с чем испортилась кожа. Плюс, зимой она постоянно сохнет и шелушится из-за обогревателей(ветродуев).
Конкретно на этой фотографии тональный от Диор поверх тоненького слоя корейского BB-крема(в качестве основы и вместо крема).
На предыдущих фото в моих постах — Аффинитон №16 от Мэйбиллин. Горячо любимый мною тональный, которым я пользуюсь в течении нескольких лет.
А еще, когда кожа приходит в порядок и нет каких-либо очень заметных покраснений, я наношу только ВВ-крем(для однородности цвета лица). Эффект примерно такой же.
Julkins 19 января 2012, 21:35
Просто супер эффект! Я подумала, что на этих фото ничего нет на коже, максимум пудра.
Значит, ты очень хорошо подобрала средства, что тоже достойно похвалы   А Диор Nude?
А кожа зимой у всех не в лучшем виде, насколько я знаю, так что, скоро все исправится:)
Dina_D 20 января 2012, 16:16
Да, забыла написать, что Диор — Nude. Тон 022, Cameo. Но я думаю, что он больше фотогеничен, чем хорош на самом деле…
Julkins 20 января 2012, 19:58
У меня был такой же тон, оказался темноват для меня и сложен в нанесении, больше не куплю, сейчас в поисках чего-то другого.
Присматриваюсь к HD foundations, например, Artdeco или Make Up For Ever
Marlena 19 января 2012, 05:41
очень красивый блеск   и тебе очень идет
Dina_D 19 января 2012, 11:05
Спасибо, Насть!
Ilyasovna 19 января 2012, 07:38
Дина, ты подстриглась! так стильно, класс! Блеск хороший у буржуа действительно. И шиммер такой деликатный, и цвет универсальный.
Dina_D 19 января 2012, 11:06
Ага, подстриглась :) Еще и челку с лица убрала, как девочки советовали :)
Senni 19 января 2012, 08:49
какая вы хорошенькая!!! последнее фото восторг, макияж, блеск, все супер гармонично, вам тАк идет!)))))
Dina_D 19 января 2012, 11:07
Настя, огромное спасибо вам! :)
Vogue 19 января 2012, 08:59
красивенький! тебе очень идет
Dina_D 19 января 2012, 11:07
Спасибо, Мила!
Tesorito 19 января 2012, 09:34
Как красиво и мило смотрится! И Вы хорошенькая.))
Dina_D 19 января 2012, 11:11
Большое спасибо, Катя!
Irishechka 19 января 2012, 09:46
Замечательный блеск! Мне очень понравился!)
Dina_D 19 января 2012, 11:11
Рада, что понравился!
Candela 19 января 2012, 09:59
Мне очень понравилось, как блеск лежит на губах — идеально!
Dina_D 19 января 2012, 11:13
ДА, он очень хорошо ложится. Присмотритесь, достойный продукт масс-маркета :)
niikaa65 19 января 2012, 10:02
Дина, Вам очень идёт блеск, и выглядите великолепно!
Давно был тоже у меня Буржуа 3D, нравился, помню, что до конца использовала — что редко бывает. Надо снова присмотреться!
Dina_D 19 января 2012, 11:13
Ника, мне очень приятно! Благодарю!!! :)
Snejanna 19 января 2012, 13:07
Волшебный оттенок! Показан с такой стороны прекрасной, чудесно!
Dina_D 19 января 2012, 17:47
Снежик, спасибо, что заглянула!
Angora 19 января 2012, 13:22
Очень нежный и изысканный оттенок! Губы с ним идеальны и прекрасны!
Dina_D 19 января 2012, 17:48
Таня, благодарю! Рада тебя видеть! :)
LILY 19 января 2012, 13:42
Дина, красавица, так хорошо блеск представлен!
действительно, очень и очень достойный, для меня это открытие, не думала, что у Буржуа такие блески…
Dina_D 19 января 2012, 17:51
:) Спасибо…
Здорово, что кто-то еще ими так же доволен, как я!
Loukoumi 19 января 2012, 16:05
очень красивый цвет))))) Буржуа молодцы))))
Dina_D 19 января 2012, 17:52
Это да…
Elechka 19 января 2012, 21:49
Очень нежный блеск:) и макияж у вас очень красивый:)
Dina_D 20 января 2012, 16:17
Спасибо, Эля!!!
Barni 19 января 2012, 22:28
А у меня был такой под номером 46 rose Iyric. Очень красивый цвет, но долго приспосабливалась к гелевой текстуре )))
Dina_D 20 января 2012, 16:17
Почему? Губам непривычно было или плыл?
Barni 20 января 2012, 21:37
Весной и летом сильно плыл (срок годности в порядке), залазил во все складочки и убрать его было достаточно тяжело. Да и губам как-то сначала непривычно было. Оставила его на осень. Подружились. Единственное «но» — цвет очень яркий, брала как раз на весну. Но под определенный макияж все же ношу его.
Lenapersi 19 января 2012, 22:41
сначала мне привиделся коралл на первом свотче) тебе очень идет… нежная такая)))
Dina_D 20 января 2012, 16:22
Он так вышел на фото, пакостник :) А вообще я продолговатые предметы снимать не умею. Поэтому пришлось брать такое фото, какое получилось.
Его настоящий цвет — в точности тот, что на руке :)
WhiteCamomile 20 января 2012, 21:11
Дина, блеск смотрится очень нежно и красиво!
Dina_D 22 января 2012, 16:00
Приятно слышать :)
Makaro6ka 21 января 2012, 20:39
Дина, после Вашего поста и поста Marlena (там у нее был макияж, она на губах этот блеск использовала) я скачками понеслась в магазин и приобрела себе этот блеск, он как россыпь блесток и искор (у меня 33 оттенок), он НЕЛИПКИЙ (хвала Богам), как бальзамчик, немного блестки чувствуются (но и то при потирании губ), так что спастбо огромное
Dina_D 22 января 2012, 16:07
Здорово, что блеск понравился :) Вы, вероятно, приобрели тот, что с большой концентрацией серебристых блесток(потому что мой россыпью искор никак не назвать :)). В остальном соглашусь — нелипкий и похож на бальзам.
Christina_Guettler 22 января 2012, 16:22
очень красивый пост! фотографии радуют, спасибо за удовольствие.
Dina_D 22 января 2012, 16:41
А тебе спасибо за просмотр! :) Всегда рада комментариям «первой леди»(не в общепринятом, конечно, а в пределах Косметисты)
Christina_Guettler 22 января 2012, 16:46
ой, сотри это, плиз, мне и так достается на орешки за что про что.
Dina_D 22 января 2012, 16:53
Опоздала я, не сотрешь. Извини, Кристинка. Я непонел, в чем дело, но все равно извини. За неудобства.
AngelSandra 25 января 2012, 22:24
Красивый какой и нежный, напоминает лепестки розы) Искрится и радует глаз, себе присмотрела beige elastic и brun galactic)