Винтажный розовый в исполнении Буржуа - Bourjois Effet 3D № 05 Rose Hypothetic

Привет, девчата!
Представляю вам замечательный блеск Bourjois Effet 3D № 05 Rose Hypothetic:

Вот, что говорит производитель(описание заманчивое):
Блеск, который увлажняет мои губы — это просто блестяще!
Новая формула: увлажнение в течение 8 часов и действие бальзама.
EFFET 3D, звезда среди блесков от Bourjois, соблазняет женщин во всем мире вот уже 10 лет! Популярность его постоянно растёт… каждые 13 секунд в мире продается по одному блеску EFFET 3D!
3 измерения на губах: сияние, объем и цвет! Сегодня к великолепному блеску добавляется новое качество ИЗМЕРЕНИЕ ЗАБОТЫ!
Формула нового EFFET 3D содержит микрокристаллические воски для интенсивного сияния и 92% увлажняющих и защищающих компонентов для «эффекта бальзама и 8 часов увлажнения». Наряду с маслами и восками в состав добавлены антиоксиданты — производные витаминов C и E, усиленные минеральным комплексом для интенсивной защиты чувствительной кожи губ. Формула не содержит парабенов.
Успешная комбинация объёмного геля и микрокристаллических восков обеспечивает захватывающий эффект, отражающий больше, чем зеркало!
Новый блеск делает губы глянцевыми и чувственными, заботясь также об их комфорте и увлажнении!

Свотч на руке:
Свотчи на губах(дневной свет/на солнце/искусственное освещение):
Лицо полностью:
Оттенок №5 довольно холодный, средней яркости. Это такой скромный, несовременный розовый, что на него почти невозможно обратить внимание. Но у меня есть привычка подносить тюбики к лицу и смотреть в зеркало, подходит ли цвет к тону кожи, зубам и т.д. Этот подошел идеально.
Блеск очень комфортен в носке. Он как раз такой, какие я люблю — не тягучий, не плотный, не густой. Нечто вроде геля. Липкость при такой консистенции почти отсутствует.
Есть шиммер, крупный и микро. Но количество крупного незначительно, а микро можно разглядеть только на снимках, он служит для придания визуального объема.
Блеск имеет кисточку, на которую набирается достаточная порция. Окунать 10 раз не нужно.
Аромат легкий, ненавязчивый. Его трудно точно идентифицировать. Я бы сказала, что это розы, но могу ошибаться. От отдушки в горле не першит.
Стойкость средняя. Глянец тоже средний(для зеркального эффекта нужна бОльшая плотность и густота).
Палитра хорошая, есть выбор.
Это не первый мой Bourjois Effet 3D, и я считаю, что это один из самых лучших блесков среди масса и люкса вместе взятых.
Срок использования конкретно этого оттенка — три месяца.
Оценка 5/5. Очень достойный продукт. Особенно для цены в 10$ :)

На этом все, желаю вам удачных покупок! Ваша Д.
Дина, красиво ты блеск показала. У меня был любимый у них холодный розовый с голубым шиммером, такой льдистый оттенок, я даже недавно искала, говорят, такого больше не выпускают. Пы.сы. Была на концерте Нино Катамадзе и даже в ее номере :) это просто энергетический взрыв :) и полный крышеснос :)
  • 19 января 2012, 01:49
Да, да, да!!! Я помню такой! И у меня он был любимым! Ты его очень точно описала.
П.С. Да от нее даже через монитор такая энергетика прет!!! Я ща лопну от зависти. Серьезно. Я не усну теперь. Зачем ты мне это сказалааааа???
Ха, она и в офис к нам приезжала, и на концертах я несколька раз была, потому что моя директор крестная ее ребенка :))))))))) И она нас балует ее выступлениями бесплатно
Дина, а ты такой блеск не видела у них? Может в другой серии? Я бы купила, очень хорош. Я тот номер покупала раза три.
  • 19 января 2012, 02:08
Я смотрю, ты с большим удовольствием мне душу травишь :)
У меня аналогичная ситуация с этим блеском, но подобный ему(молочный розовый с голубым отливом) ни разу не встречала ни у одной марки. Странно, что они его не повторили, он очень удачным был — вмиг разлетался всегда…
  • in_vino
  • 19 января 2012, 06:00
и у меня такой был. Оттенок, по-моему, Arctic Rose назывался. Это единственный блеск, который я измазала до конца и купила 2ой раз! Но потом потеряла, перешла на люкс, но в в люксе так и не нашла аналога
Да, да! Именно Арктическая роза, шикарный цвет. Я тоже ищу глазами всегда похожий оттенок, не встречала :(
  • in_vino
  • 19 января 2012, 17:23
я нашла более или менее похожий. CHANEL Levres Scintillantes 144 Rose dilemma. Но в Арктической розе было больше голубого, хотя Chanel тоже холодный розовый, самый похожий из всего мною виденного.
Да, я помотрела, чуть похож, льдистости только ему не хватает :)
  • 19 января 2012, 02:01
А блестки потом по всем лицу не размазываются? ))
  • 19 января 2012, 02:10
А это как? :)
  • 19 января 2012, 02:23
блеск впитывается, а блестки от него начинают странным образом мигрировать по всем лицу :(
  • 19 января 2012, 02:28
Чуть ниже ответила.
Сами по себе блестки никогда не мигрируют :)
  • Ksenika
  • 19 января 2012, 06:30
бывает бывает такое. я губы не трогаю вообще, но от некоторых блесков после высыхания блестки как-будто слетают на подбородок, щеки…
  • 19 января 2012, 02:27
Юля, я такая старая и такая замужняя, что уже забыла, как блеск по всему лицу размазаться может! :)
Нет, в этом блеске шиммер не такой. Он деликатный, его и на губах-то почти не видно. А если размажется, разотрется, то тем паче.
  • 19 января 2012, 02:48
нет… ну правда)) видимо у меня такие блески были   спасибки
  • 19 января 2012, 02:47
Дина, супер красивый блеск! Очень красиво переливается!
А я все фанатею от твоей кожи
  • 19 января 2012, 11:04
Правда? Спасибо! А я не очень довольна своей кожей, тем более, что она сейчас в аварийном состоянии. Тон просто хороший.
  • 19 января 2012, 14:31
Я помню твой пост, в котором ты писала, как добилась хорошего состояния кожи.
А что за тон у тебя?
  • 19 января 2012, 17:46
Добилась. Но какое-то время назад у меня начались проблемы со здоровьем, в связи с чем испортилась кожа. Плюс, зимой она постоянно сохнет и шелушится из-за обогревателей(ветродуев).
Конкретно на этой фотографии тональный от Диор поверх тоненького слоя корейского BB-крема(в качестве основы и вместо крема).
На предыдущих фото в моих постах — Аффинитон №16 от Мэйбиллин. Горячо любимый мною тональный, которым я пользуюсь в течении нескольких лет.
А еще, когда кожа приходит в порядок и нет каких-либо очень заметных покраснений, я наношу только ВВ-крем(для однородности цвета лица). Эффект примерно такой же.
  • 19 января 2012, 21:35
Просто супер эффект! Я подумала, что на этих фото ничего нет на коже, максимум пудра.
Значит, ты очень хорошо подобрала средства, что тоже достойно похвалы   А Диор Nude?
А кожа зимой у всех не в лучшем виде, насколько я знаю, так что, скоро все исправится:)
  • 20 января 2012, 16:16
Да, забыла написать, что Диор — Nude. Тон 022, Cameo. Но я думаю, что он больше фотогеничен, чем хорош на самом деле…
  • 20 января 2012, 19:58
У меня был такой же тон, оказался темноват для меня и сложен в нанесении, больше не куплю, сейчас в поисках чего-то другого.
Присматриваюсь к HD foundations, например, Artdeco или Make Up For Ever
  • Marlena
  • 19 января 2012, 05:41
очень красивый блеск   и тебе очень идет
  • 19 января 2012, 11:05
Спасибо, Насть!
Дина, ты подстриглась! так стильно, класс! Блеск хороший у буржуа действительно. И шиммер такой деликатный, и цвет универсальный.
  • 19 января 2012, 11:06
Ага, подстриглась :) Еще и челку с лица убрала, как девочки советовали :)
  • Senni
  • 19 января 2012, 08:49
какая вы хорошенькая!!! последнее фото восторг, макияж, блеск, все супер гармонично, вам тАк идет!)))))
  • 19 января 2012, 11:07
Настя, огромное спасибо вам! :)
  • Vogue
  • 19 января 2012, 08:59
красивенький! тебе очень идет
  • 19 января 2012, 11:07
Спасибо, Мила!
Как красиво и мило смотрится! И Вы хорошенькая.))
  • 19 января 2012, 11:11
Большое спасибо, Катя!
Замечательный блеск! Мне очень понравился!)
  • 19 января 2012, 11:11
Рада, что понравился!
  • Candela
  • 19 января 2012, 09:59
Мне очень понравилось, как блеск лежит на губах — идеально!
  • 19 января 2012, 11:13
ДА, он очень хорошо ложится. Присмотритесь, достойный продукт масс-маркета :)
Дина, Вам очень идёт блеск, и выглядите великолепно!
Давно был тоже у меня Буржуа 3D, нравился, помню, что до конца использовала — что редко бывает. Надо снова присмотреться!
  • 19 января 2012, 11:13
Ника, мне очень приятно! Благодарю!!! :)

Волшебный оттенок! Показан с такой стороны прекрасной, чудесно!
  • 19 января 2012, 17:47
Снежик, спасибо, что заглянула!
  • Angora
  • 19 января 2012, 13:22
Очень нежный и изысканный оттенок! Губы с ним идеальны и прекрасны!
  • 19 января 2012, 17:48
Таня, благодарю! Рада тебя видеть! :)
  • 19 января 2012, 13:42
Дина, красавица, так хорошо блеск представлен!
действительно, очень и очень достойный, для меня это открытие, не думала, что у Буржуа такие блески…
  • 19 января 2012, 17:51
:) Спасибо…
Здорово, что кто-то еще ими так же доволен, как я!
очень красивый цвет))))) Буржуа молодцы))))
  • 19 января 2012, 17:52
Это да…
  • Elechka
  • 19 января 2012, 21:49
Очень нежный блеск:) и макияж у вас очень красивый:)
  • 20 января 2012, 16:17
Спасибо, Эля!!!
  • Barni
  • 19 января 2012, 22:28
А у меня был такой под номером 46 rose Iyric. Очень красивый цвет, но долго приспосабливалась к гелевой текстуре )))
  • 20 января 2012, 16:17
Почему? Губам непривычно было или плыл?
  • Barni
  • 20 января 2012, 21:37
Весной и летом сильно плыл (срок годности в порядке), залазил во все складочки и убрать его было достаточно тяжело. Да и губам как-то сначала непривычно было. Оставила его на осень. Подружились. Единственное «но» — цвет очень яркий, брала как раз на весну. Но под определенный макияж все же ношу его.
сначала мне привиделся коралл на первом свотче) тебе очень идет… нежная такая)))
  • 20 января 2012, 16:22
Он так вышел на фото, пакостник :) А вообще я продолговатые предметы снимать не умею. Поэтому пришлось брать такое фото, какое получилось.
Его настоящий цвет — в точности тот, что на руке :)
Дина, блеск смотрится очень нежно и красиво!
  • 22 января 2012, 16:00
Приятно слышать :)
Дина, после Вашего поста и поста Marlena (там у нее был макияж, она на губах этот блеск использовала) я скачками понеслась в магазин и приобрела себе этот блеск, он как россыпь блесток и искор (у меня 33 оттенок), он НЕЛИПКИЙ (хвала Богам), как бальзамчик, немного блестки чувствуются (но и то при потирании губ), так что спастбо огромное
  • 22 января 2012, 16:07
Здорово, что блеск понравился :) Вы, вероятно, приобрели тот, что с большой концентрацией серебристых блесток(потому что мой россыпью искор никак не назвать :)). В остальном соглашусь — нелипкий и похож на бальзам.
очень красивый пост! фотографии радуют, спасибо за удовольствие.
  • 22 января 2012, 16:41
А тебе спасибо за просмотр! :) Всегда рада комментариям «первой леди»(не в общепринятом, конечно, а в пределах Косметисты)
ой, сотри это, плиз, мне и так достается на орешки за что про что.
  • 22 января 2012, 16:53
Опоздала я, не сотрешь. Извини, Кристинка. Я непонел, в чем дело, но все равно извини. За неудобства.

Красивый какой и нежный, напоминает лепестки розы) Искрится и радует глаз, себе присмотрела beige elastic и brun galactic)