Тени ArtDeco оттенки 02,17,50

Эти тени-мое первое приобретение от Artdeco. И сразу же хочу сказать, что очень удачное!   Очень долго готовила этот пост и надеюсь, что он окажется полезным для вас!

1. Оттенок 02
О тенях: Насыщенный оттенок. На первый взгляд кажется просто темно-коричневым. Но на самом деле имеет синий отлив. Достаточно универсальный оттенок. Хорошо пигментирован. Нет проблем с растушевкой и не создают грязь на лице. Имеет мелкий шиммер, в принципе незаметен, больше смахивает на перламутр.

Постаралась поймать переливы, не очень вышло, но цвет более-менее передан точно.

Данный оттенок часто использую для придания акцента по линии роста ресниц. Знаю, что у многих есть такой оттенок. И он действительно хорош.!

2.Оттенок 17
О тенях: Один из моих любимых оттенков. Т.к. сочетает в себе мною любимый коричневый и необычный перелив. Перелив в олово или красное золото. К сожалению, на фото передать не удалось. Советую всем протестировать в магазине, действительно необычный оттенок. У меня таких еще не было. Опять же отлично пигментирован и имеет шиммер.

Чуть-чуть пойманы переливы.

Использую этот оттенок везде. Что мне нравится: его можно нанести как совсем слабо для нюдового макияжа, так и очень интенсивно. Советую всем без исключения, оттенок достоин внимания.

3. Оттенок 50
О тенях: Необычный зеленый. Имеет более крупные блестки, чем предыдущий. Я бы назвала эти тени вечерним вариантом. О-о-очень хорошо пигментированы. Оттенок холодный и очень красивый. Как увидела, тут же схватила! Влюбилась просто с первого взгляда

Теперь на коже:

Использую либо для вечернего мейка, либо смешиваю с другими оттенками. Так же можно сделать ими очень красивые стрелочки.

Далее я покажу свотчи на глаза. Я не гуру макияжа. Думаю, что в более опытных руках эти тени полностью раскроются. Я лишь даю толчок для Вашей покупки

Это и есть тот невесомый нюд, о котором я говорила :)
Ну и жалкое подобие маленькой зеленой стрелочки

Итог:Безумно довольна своей покупкой. На данный момент хочу испробовать и другие оттенки этой марки, т.к. ассортимент огромный. Что касается качества, то я очень довольна: нет проблем с нанесением, пигментацией, осыпанием. Я наношу абсолютно всегда все тени на базу. Артдеко очень достойно себя проявил. А про цвета я просто молчу. Как тут не влюбиться и не скупить всё-не представляю!
Срок тестирования:3 месяца
Цена:269р за штучку.
Оценка:5+

Надеюсь, что не надоела Вам с кучей фотографий. Удачного шоппинга!
  • Schi88
  • 19 января 2012, 00:28
Все три оттенка восхитительны! 50-й у меня есть, 02-й уже был запланирован к покупке, 17-й тоже записала в блокнот — как раз сегодня составляла список номеров теней, каике я ещё хочу купить (у меня уже десять теней ArtDeco есть). Спасибо за пост!
тени артдеко-это находка)
я вот тоже в блокнотик номера записываю :)
  • Tessia
  • 19 января 2012, 07:36
А я в телефон, и планируемые к покупке и те, которые уже есть))
Понравились 17 и 50. Буду тестировать, но уже хочу.

та же история. записала 17 в блокнот
Очень понравился 17-й!
он и мой любимчик
номер 17 зацепил! Пометила для себя! Спасибо
удачных покупок
  • Dina_D
  • 19 января 2012, 00:36
Все три — как для меня придуманы! Обалденные просто! Спасибо, Лида, за пост, номера оттенков переписала, буду искать.
очень рада, что настолько попала в точку! :)
будем ждать и от тебя обзор
ой, я тоже сегодня с Артдеко домой пришла(палетка на 8 цветов теперь у меня полная))))02 тоже есть
ох, теперь я еще больше хочу поскорее скупить всего и побольше )))
  • Blanda
  • 19 января 2012, 00:38
Красивые цвета и макияжи! 17-й
Надо тоже номера записывать, а то я как подхожу к стенду Артдеко, так сразу глаза разбегаются и не знаю что выбрать (а что со мной в МАС творится :) Мне проще, когда производителем уже всё составлено и в коробочку красиво уложено :)
спасибо!
я когда оттенков не знаю, стараюсь просто подумать что конкретно хочу. На момент покупки этих теней я хотела необычных оттенков с переливами-и вот купила.
В след.раз уже хочу набрать светлых оттенков :)
из светлых оттенков смотрите №46 -белое золото, говорят супер! пойду тоже посмотрю)
  • BirkinJ
  • 19 января 2012, 00:40
Очень красивые необычные оттенки и на вас смотрятся блестяще))
  • Troya
  • 19 января 2012, 00:52
отличный пост! и оттенки все красивые!
о первого мейка в ауте
спасибо большое
арт деко люблю и ненавижу — люблю за их палитру и качество теней (отличное качество, цвета и коллекции), ненавижу за цену и поштучную расфасовку ( иногда набираешь столько однодневных оттенков… но в этот день ты с ними королева и за эту цену ты их набираешь, набираешь, набираешь....)))))))
стараюсь для не введения себя в искушение держаться время от времени подальше от их стендов)))))это помогает сохранить денюжку)
у вас великолепная коллекция и отличные макияжи)
я вот поштучную расфасовку наоборот люблю)
а цена, конечно, не лучшая. но качество вполне ей соответствует )
  • lazula
  • 19 января 2012, 01:08
Оооооо, 17-ый — моя любовь! Он у меня есть (пока единственный от Артдеко).
Ваши макияжи мне понравились! Мило и аккуратно!
благодарю!

• ChuCha
  • 19 января 2012, 01:35
Понравился на вас первый макияж глаз
спасибо большое:)
  • Julchen
  • 19 января 2012, 01:47
17 -е были мои самые первые тени от Артдеко, выбрала их на обум, и как же они мне нравятся, за их не обычный оттенок. 50 -й- тоже красавчик, я вообще последнее время подсела на зеленые тени, надо присмотреться.
у артдеко много зеленых. я долго выбирала какой же взять
  • Julchen
  • 20 января 2012, 00:35
я тоже долго выбирала и взяла 240-й…
классные оттенки, у меня 17 есть, при чем купила его 2 раза за короткий срок, забыв что уже есть, 100% — хит. За 02 охочусь, все время нет в наличии. Заинтересовал 50. Спасибо
да,17-любимчик
  • Idema
  • 19 января 2012, 02:11
даа, шикарно! спасибо
и Вам спасибо
  • Odda
  • 19 января 2012, 02:46
17 на Мак Патина похож, потемней только.
присмотрюсь :)
  • Marlena
  • 19 января 2012, 05:44
какие красивые оттенки, хочу теперь тени этой фирмы, вот только бы найти где их продают

в ентирнете ) летуалях некоторых
я брала в Летуале.

спасибо! роскошные оттенки, хочу все)
зы. у вас такая нежная красота:)
ох, засмущали! спасибо
Последний оттенок-бомба. Хочуууу
Дааа, роскошный цвет )
  • DI123
  • 19 января 2012, 09:08
Цвета теней просто шикарные:)
И на глазках красиво смотрятся, особенно первый и последний макияжи понравились
спасибо!)
макияжи-чисто наброски, чтоб показать как на глазах сидят :)
что, совсем совсем не сыплются?.. я купила два оттенка, так они ощутимо сыплются блестками под глаза при макияже — поэтому у меня в аутсайдерах.
Вы даже начали заставлять меня сомневаться…
Может дело в кисти? Я наношу сразу на базу, жидкую от Никс, да и набираю на кисть всегда в меру.
Но честное слово, у меня ничего не сыпется :)))
я тоже на базу и в меру)) кисть-карандаш от сигмы. а оттенки — два бирюзовых из лета 2011.
Спасибо за пост! Как раз думаю собрать палетку из Артдеко, Ваши оттенки очень понравились, благодаря Вам выбор будет сделать значительно легче. У меня №10 и №373 — не нравятся, но там совсем другая текстура.
Рада, что оказалась полезной )
  • June
  • 19 января 2012, 09:24
№17 — необычный оттенок, обязательно посмотрю в магазине))) и №50 тоже неплох
Удачных покупок!
Оттенки просто поразили))) красивые! Добавила пост в избранное, а вдруг и я захочу купить такие тени)))) супер! ++
присмотритесь да в магазине протестируйте :)
почему у меня тон 17 (а я его тоже купила за красивезный перелив) так почему на моих глазах он выглядит серым грязным пятном? :((( никакой перелив на веке не наблюдается
Может, Вам стоит попробовать наносить на базу?

Ну не скромничайте, не скромничайте, чудесный пост, чудесные макияжи))) номер 2 имею в наличии и крайне им довольна, понравился номер 17, цвета горького шоколада мне лучше для смоуки, чем другие вариантыне по теме: очень расстроилась когда увидела свое фото с макияжем смоуки сделанным шанель Illusore 83, это просто грязные пятна не веках, инородно смотрящиеся с бледной кожей(((. Когда вижу тени Артдеко хочется скупить их все! несмотря на то что макияж глаз я делаю раз в месяц)))
я тоже тени скупаю постоянно, но чаще обхожусь просто покраской ресниц )))
спасибо!
  • Kat85
  • 19 января 2012, 11:40
тоже поклонница Теней Артдеко ( да и блесков), все трое оч красиво себя проявили! у меня 12, по фото оч похож на Ваш 17. Да и со стрелочкой Ваши глаза очень понравились…
  • Ariyana
  • 19 января 2012, 13:06
вы очень красивая )) скажите, а последний оттенок- №50 или 650? а то у меня именно 650 имеет такой цвет
спасибо )
№50. на заглавном фото номер тоже видно :)
Вау!!! Шикарные тени, красивые макияжи!!! ++++++
красота!)
  • z-lata
  • 19 января 2012, 18:43
очень красивые тени и, что немаловажно, вы их очень красиво засвотчили, сразу захотелось бежать и покупать))))
рада стараться
хороший пост… тени и мейки отличные) сама люблю ардеко))) спасибо)
и Вам спасибо! приятно
  • Elechka
  • 19 января 2012, 23:02
У меня есть номер 17, очень довольна ими… пользуюсь почти каждый день:) заинтересовал номер 50, давно присматриюваюсь:) спасибо
удачных покупок :)
Ах, какие глазки, Лидочка! Красивые оттенки и макияжи!
спасибо большое
Макияжи потряающие, особенно первый!)
Можно вас попросить написать порядок нанесения теней в нем — уж очень хочется повторить)))
все очень просто)
я использовала 17 и 50 оттенки и плюс у меня были свои рассыпчатые тени очень яркого рыже-персикового цвета.
я нанесла их на половину века(на фото видно), после чего нанесла 17 тон на остальную часть, растушевав. далее я сверху на 17 положила по середине тонким слоем 50 и опять же растушевала до полного смешивания с 17.
собственно, на этом все. тут главную роль сыграли сами тени, их оставалась только наложить :))
П.с. еще по нижнему веку подвела темными тенями. Но какими именно не помню :)) я уже на половине мэйка баловалась больше ))
Спасибо! Очень красивое сочетание цветов получилось))

Спасибо за прекрасные свотчи, в макияже они волшебные!
и Вам спасибо!)