Тени ArtDeco оттенки 02,17,50

Тени ArtDeco оттенки 02,17,50 Эти тени-мое первое приобретение от Artdeco. И сразу же хочу сказать, что очень удачное!   Очень долго готовила этот пост и надеюсь, что он окажется полезным для вас!

1. Оттенок 02
О тенях: Насыщенный оттенок. На первый взгляд кажется просто темно-коричневым. Но на самом деле имеет синий отлив. Достаточно универсальный оттенок. Хорошо пигментирован. Нет проблем с растушевкой и не создают грязь на лице. Имеет мелкий шиммер, в принципе незаметен, больше смахивает на перламутр.
Тени ArtDeco оттенки 02,17,50 Тени ArtDeco оттенки 02,17,50
Тени ArtDeco оттенки 02,17,50
Постаралась поймать переливы, не очень вышло, но цвет более-менее передан точно.

Данный оттенок часто использую для придания акцента по линии роста ресниц. Знаю, что у многих есть такой оттенок. И он действительно хорош.!

2.Оттенок 17
О тенях: Один из моих любимых оттенков. Т.к. сочетает в себе мною любимый коричневый и необычный перелив. Перелив в олово или красное золото. К сожалению, на фото передать не удалось. Советую всем протестировать в магазине, действительно необычный оттенок. У меня таких еще не было. Опять же отлично пигментирован и имеет шиммер.
Чуть-чуть пойманы переливы.
Использую этот оттенок везде. Что мне нравится: его можно нанести как совсем слабо для нюдового макияжа, так и очень интенсивно. Советую всем без исключения, оттенок достоин внимания.

3. Оттенок 50
О тенях: Необычный зеленый. Имеет более крупные блестки, чем предыдущий. Я бы назвала эти тени вечерним вариантом. О-о-очень хорошо пигментированы. Оттенок холодный и очень красивый. Как увидела, тут же схватила! Влюбилась просто с первого взгляда
Теперь на коже:
Использую либо для вечернего мейка, либо смешиваю с другими оттенками. Так же можно сделать ими очень красивые стрелочки.

Далее я покажу свотчи на глаза. Я не гуру макияжа. Думаю, что в более опытных руках эти тени полностью раскроются. Я лишь даю толчок для Вашей покупки

Тени ArtDeco оттенки 02,17,50 Тени ArtDeco оттенки 02,17,50 Тени ArtDeco оттенки 02,17,50 Тени ArtDeco оттенки 02,17,50 Тени ArtDeco оттенки 02,17,50 Тени ArtDeco оттенки 02,17,50 Тени ArtDeco оттенки 02,17,50 Это и есть тот невесомый нюд, о котором я говорила :)
Тени ArtDeco оттенки 02,17,50 Тени ArtDeco оттенки 02,17,50 Ну и жалкое подобие маленькой зеленой стрелочки

Итог:Безумно довольна своей покупкой. На данный момент хочу испробовать и другие оттенки этой марки, т.к. ассортимент огромный. Что касается качества, то я очень довольна: нет проблем с нанесением, пигментацией, осыпанием. Я наношу абсолютно всегда все тени на базу. Артдеко очень достойно себя проявил. А про цвета я просто молчу. Как тут не влюбиться и не скупить всё-не представляю!
Срок тестирования:3 месяца
Цена:269р за штучку.
Оценка:5+

Надеюсь, что не надоела Вам с кучей фотографий. Удачного шоппинга!
  • Schi88
  • 19 января 2012, 00:28
Все три оттенка восхитительны! 50-й у меня есть, 02-й уже был запланирован к покупке, 17-й тоже записала в блокнот — как раз сегодня составляла список номеров теней, каике я ещё хочу купить (у меня уже десять теней ArtDeco есть). Спасибо за пост!
тени артдеко-это находка)
я вот тоже в блокнотик номера записываю :)
  • Tessia
  • 19 января 2012, 07:36
А я в телефон, и планируемые к покупке и те, которые уже есть))
Понравились 17 и 50. Буду тестировать, но уже хочу.

та же история. записала 17 в блокнот
Очень понравился 17-й!
он и мой любимчик
номер 17 зацепил! Пометила для себя! Спасибо
удачных покупок
  • Dina_D
  • 19 января 2012, 00:36
Все три — как для меня придуманы! Обалденные просто! Спасибо, Лида, за пост, номера оттенков переписала, буду искать.
очень рада, что настолько попала в точку! :)
будем ждать и от тебя обзор
ой, я тоже сегодня с Артдеко домой пришла(палетка на 8 цветов теперь у меня полная))))02 тоже есть
ох, теперь я еще больше хочу поскорее скупить всего и побольше )))
  • Blanda
  • 19 января 2012, 00:38
Красивые цвета и макияжи! 17-й
Надо тоже номера записывать, а то я как подхожу к стенду Артдеко, так сразу глаза разбегаются и не знаю что выбрать (а что со мной в МАС творится :) Мне проще, когда производителем уже всё составлено и в коробочку красиво уложено :)
спасибо!
я когда оттенков не знаю, стараюсь просто подумать что конкретно хочу. На момент покупки этих теней я хотела необычных оттенков с переливами-и вот купила.
В след.раз уже хочу набрать светлых оттенков :)
из светлых оттенков смотрите №46 -белое золото, говорят супер! пойду тоже посмотрю)
  • BirkinJ
  • 19 января 2012, 00:40
Очень красивые необычные оттенки и на вас смотрятся блестяще))
  • Troya
  • 19 января 2012, 00:52
отличный пост! и оттенки все красивые!
о первого мейка в ауте
спасибо большое
арт деко люблю и ненавижу — люблю за их палитру и качество теней (отличное качество, цвета и коллекции), ненавижу за цену и поштучную расфасовку ( иногда набираешь столько однодневных оттенков… но в этот день ты с ними королева и за эту цену ты их набираешь, набираешь, набираешь....)))))))
стараюсь для не введения себя в искушение держаться время от времени подальше от их стендов)))))это помогает сохранить денюжку)
у вас великолепная коллекция и отличные макияжи)
я вот поштучную расфасовку наоборот люблю)
а цена, конечно, не лучшая. но качество вполне ей соответствует )
  • lazula
  • 19 января 2012, 01:08
Оооооо, 17-ый — моя любовь! Он у меня есть (пока единственный от Артдеко).
Ваши макияжи мне понравились! Мило и аккуратно!
благодарю!

• ChuCha
  • 19 января 2012, 01:35
Понравился на вас первый макияж глаз
спасибо большое:)
  • Julchen
  • 19 января 2012, 01:47
17 -е были мои самые первые тени от Артдеко, выбрала их на обум, и как же они мне нравятся, за их не обычный оттенок. 50 -й- тоже красавчик, я вообще последнее время подсела на зеленые тени, надо присмотреться.
у артдеко много зеленых. я долго выбирала какой же взять
  • Julchen
  • 20 января 2012, 00:35
я тоже долго выбирала и взяла 240-й…
классные оттенки, у меня 17 есть, при чем купила его 2 раза за короткий срок, забыв что уже есть, 100% — хит. За 02 охочусь, все время нет в наличии. Заинтересовал 50. Спасибо
да,17-любимчик
  • Idema
  • 19 января 2012, 02:11
даа, шикарно! спасибо
и Вам спасибо
  • Odda
  • 19 января 2012, 02:46
17 на Мак Патина похож, потемней только.
присмотрюсь :)
  • Marlena
  • 19 января 2012, 05:44
какие красивые оттенки, хочу теперь тени этой фирмы, вот только бы найти где их продают

в ентирнете ) летуалях некоторых
я брала в Летуале.

спасибо! роскошные оттенки, хочу все)
зы. у вас такая нежная красота:)
ох, засмущали! спасибо
Последний оттенок-бомба. Хочуууу
Дааа, роскошный цвет )
  • DI123
  • 19 января 2012, 09:08
Цвета теней просто шикарные:)
И на глазках красиво смотрятся, особенно первый и последний макияжи понравились
спасибо!)
макияжи-чисто наброски, чтоб показать как на глазах сидят :)
что, совсем совсем не сыплются?.. я купила два оттенка, так они ощутимо сыплются блестками под глаза при макияже — поэтому у меня в аутсайдерах.
Вы даже начали заставлять меня сомневаться…
Может дело в кисти? Я наношу сразу на базу, жидкую от Никс, да и набираю на кисть всегда в меру.
Но честное слово, у меня ничего не сыпется :)))
я тоже на базу и в меру)) кисть-карандаш от сигмы. а оттенки — два бирюзовых из лета 2011.
Спасибо за пост! Как раз думаю собрать палетку из Артдеко, Ваши оттенки очень понравились, благодаря Вам выбор будет сделать значительно легче. У меня №10 и №373 — не нравятся, но там совсем другая текстура.
Рада, что оказалась полезной )
  • June
  • 19 января 2012, 09:24
№17 — необычный оттенок, обязательно посмотрю в магазине))) и №50 тоже неплох
Удачных покупок!
Оттенки просто поразили))) красивые! Добавила пост в избранное, а вдруг и я захочу купить такие тени)))) супер! ++
присмотритесь да в магазине протестируйте :)
почему у меня тон 17 (а я его тоже купила за красивезный перелив) так почему на моих глазах он выглядит серым грязным пятном? :((( никакой перелив на веке не наблюдается
Может, Вам стоит попробовать наносить на базу?

Ну не скромничайте, не скромничайте, чудесный пост, чудесные макияжи))) номер 2 имею в наличии и крайне им довольна, понравился номер 17, цвета горького шоколада мне лучше для смоуки, чем другие вариантыне по теме: очень расстроилась когда увидела свое фото с макияжем смоуки сделанным шанель Illusore 83, это просто грязные пятна не веках, инородно смотрящиеся с бледной кожей(((. Когда вижу тени Артдеко хочется скупить их все! несмотря на то что макияж глаз я делаю раз в месяц)))
я тоже тени скупаю постоянно, но чаще обхожусь просто покраской ресниц )))
спасибо!
  • Kat85
  • 19 января 2012, 11:40
тоже поклонница Теней Артдеко ( да и блесков), все трое оч красиво себя проявили! у меня 12, по фото оч похож на Ваш 17. Да и со стрелочкой Ваши глаза очень понравились…
  • Ariyana
  • 19 января 2012, 13:06
вы очень красивая )) скажите, а последний оттенок- №50 или 650? а то у меня именно 650 имеет такой цвет
спасибо )
№50. на заглавном фото номер тоже видно :)
Вау!!! Шикарные тени, красивые макияжи!!! ++++++
красота!)
  • z-lata
  • 19 января 2012, 18:43
очень красивые тени и, что немаловажно, вы их очень красиво засвотчили, сразу захотелось бежать и покупать))))
рада стараться
хороший пост… тени и мейки отличные) сама люблю ардеко))) спасибо)
и Вам спасибо! приятно
  • Elechka
  • 19 января 2012, 23:02
У меня есть номер 17, очень довольна ими… пользуюсь почти каждый день:) заинтересовал номер 50, давно присматриюваюсь:) спасибо
удачных покупок :)
Ах, какие глазки, Лидочка! Красивые оттенки и макияжи!
спасибо большое
Макияжи потряающие, особенно первый!)
Можно вас попросить написать порядок нанесения теней в нем — уж очень хочется повторить)))
все очень просто)
я использовала 17 и 50 оттенки и плюс у меня были свои рассыпчатые тени очень яркого рыже-персикового цвета.
я нанесла их на половину века(на фото видно), после чего нанесла 17 тон на остальную часть, растушевав. далее я сверху на 17 положила по середине тонким слоем 50 и опять же растушевала до полного смешивания с 17.
собственно, на этом все. тут главную роль сыграли сами тени, их оставалась только наложить :))
П.с. еще по нижнему веку подвела темными тенями. Но какими именно не помню :)) я уже на половине мэйка баловалась больше ))
Спасибо! Очень красивое сочетание цветов получилось))

Спасибо за прекрасные свотчи, в макияже они волшебные!
и Вам спасибо!)