18.01.2012
1986

Рождественское сияние от Chanel. Пудра Poudre Universelle Libre Natural Finish Loose Powder #47 feerie

Здравствуйте, милые красавицы! Поздравляю Вас с прошедшими праздниками! Сегодня хочу поделиться своей новогодней покупкой из Рождественской коллекции Chanel – пудрой POUDRE UNIVERSELLE LIBRE Цвет 47 FEERIE .

Новый год – удивительный праздник! Самый волшебный и радостный! В Новогоднюю ночь хочется выглядеть ослепительно! И в этом нам помогает Chanel.

Итак, перейдем непосредственно к героине поста.

Описание от производителя:

Естественная прозрачная вуаль для кожи.
Придает коже однородность, прозрачную матовость и маскирует недостатки, не отяжеляя макияж.
Ее оригинальная система распределения позволяет захватывать пуховкой из хлопкового бархата идеальное для естественного макияжа количество пудры.
Прозрачная матовость достигается благодаря ультра-тонкому тальку и кремниевым микросферам.
Фотоотражающие пигменты, которые маскируют морщинки и недостатки кожи, делают цвет лица безукоризненно естественным.
Исключительное скольжение и комфорт при нанесении достигаются благодаря кристаллической пудре, состоящей из лориола лизина и силикона, который делает пудру менее летучей.
Уникальное слияние с кожей и однородное распределение благодаря пигментам в оболочке из липоаминокислот.
Невесомая, идеальная для вечернего освещения, POUDRE UNIVERSELLE LIBRE FEERIE № 47 — нежный оттенок, тонко разбавленный золотом.

Мое мнение:

Пудра меня привлекла своими торжественными блестками! Самый идеальный вариант – использовать по праздникам, нанося на скулы и зону декольте. В обычной жизни тоже ее можно использовать, но совсем чуть-чуть, поскольку при переизбытке будете сиять и ослеплять окружающих в прямом смысле!

Блестки в составе пудры и крупные, и мелкие:
долго пыталась поймать сияние блесток, они почему-то неуловимы

Теперь растушуем на руке.

Электрический свет:

вспышка:

Вообще пудра сразу же после нанесения на лицо слишком блестит, но спустя время, крупные блестки облетают, и остается лишь легкое поблескивание. Особого эффекта пудры не жду, т.е матирования, маскировки и т.д. Использую в качестве декоративного праздничного элемента!

Теперь о текстуре:

Пудра действительно невесомая! Поры не забивает, шелушинки не подчеркивает, лежит неощутимо на лице, легко растушевывается. Держится очень долго:) проплясала с ней всю новогоднюю ночь, но ни жирного блеска, ни скатывания не увидела. Блестки сияют так же, как и при нанесении:) Запах имеет едва уловимый, но очень приятный.
Содержимого этой элегантной баночки аж 30 граммов! Ну что ж, скажем Chanel спасибо за такую щедрость

Дизайн:

Пудра оформлена в виде классической шайбы Chanel. Тяжелая черная крышечка с логотипом, сам футляр полупрозрачный и немного сияет.

В комплекте идет спонж, изготовленный из ворсистого материала с атласным пояском:

Дырочки в емкости пудры заклеены:

Вот так пудра выглядит на спонже, который идет в комплекте:

Наношу эту красотку в самом финале макияжа толстой пудровой кисточкой, а спонжик не использую: очень жаль его портить, да и наносить неудобно – на нем остаются тональный и румяна, и в результате он приобретает не очень приглядный вид!

Вот что получается в результате опять же долго ловила бесчисленные блестки.

Общий вид:

Подводим итоги:

Must-have любой вечеринки! Мне очень нравится! Ну, конечно, не буду скрывать, люблю блестящее, но всегда нужно в меру сиять
А в данном случае chanel и элегантность образа сохраняет, и потакает нашей женской слабости к блесткам!

Цена: ок 1600р. по золоту Рив Гош

Срок использования: около месяца.

Большое спасибо за внимание!

Ваша Лена

Сияйте изнутри!

svetlankampei 18 января 2012, 23:29
До чего же красиво!
Спасибо за пост! На Вас пудрочка отлично смотрится!
Miss_Eleganza 18 января 2012, 23:30
Благодарю Вас!
supermegagirl 18 января 2012, 23:36
Мне кажется, блестки похожи на метеоритные. Или я ошибаюсь?
Miss_Eleganza 18 января 2012, 23:40
Возможно
jbarda4ok 19 января 2012, 00:04
А мне кажется, что нет, в метеоритах они так незаметны на фото.
Miss_Eleganza 19 января 2012, 12:26
У меня нет метеоритов, к сожалению, потому точную оценку дать не могу
Brusni4ka 18 января 2012, 23:50
у меня такая же — очень классная)
и еще она нескончаемая, хочу уже купить либру Живанши, все никак не допользую))))
Miss_Eleganza 18 января 2012, 23:57
  Как же это здорово!!!
Kseni4ka 18 января 2012, 23:59
Очень красивый пост!!! А пудра такая блестящая, напоминает метеориты рождественские)
Miss_Eleganza 19 января 2012, 12:26
Большое спасибо!
jbarda4ok 19 января 2012, 00:03
Красивая пудрочка, и личико такое озорное. А на каждый день она не применима?
Miss_Eleganza 19 января 2012, 12:27
Вы знаете, если только на щечку совсем чуть-чуть! А то сияет она очень сильно!
Karamelnaya 19 января 2012, 00:05
ооо, думаю она будет вечной, такой объем)
Elena-Baku 19 января 2012, 07:59
совершенно верно :-) я предыдущую пользовала года четыре   а применяла почти ежедневно
жаль, тут лимитка меня подвела. собиралась ее покупать, но надеялась, что она будет для ежедневного пользования… ограничилась «пряником»   так что приходится без рассыпушки жить…
Miss_Eleganza 19 января 2012, 12:28
Мне тоже так кажется!!!
max-max 19 января 2012, 08:43
тестила Феерию, но купила вечную классику в тоне 30 — натурель…
нравится наносить и на тональный, и под тональный…
у Феерии крупные блестки — только для праздников пудра…
если ее так использовать (по праздникам), то пудры хватит на 100 лет…
сравнивала в магазине блестки метеоритов (стандартных) и Феерии…
у Феерии намного крупнее блестки — это однозначно…
Miss_Eleganza 19 января 2012, 12:29
Да, согласна с Вами! Пудра лишь на праздники! Если на каждый день, то совсем чуток нужно!
Tesorito 19 января 2012, 09:45
Красивый пост! Очень интересно было почитать об этой пудре. Сама люблю все сверкающее, но т.к. она слишком праздничная себе не взяла.
Miss_Eleganza 19 января 2012, 12:33
спасибо Вам!
treetapochka 19 января 2012, 10:19
Очень красиво, спасибо за пост!)
Miss_Eleganza 19 января 2012, 12:33
Благодарю
Snejanna 19 января 2012, 13:05
Милая пудрочка — сверкалочка самая настоящая! :)
Miss_Eleganza 19 января 2012, 13:16
дада!!! Подарок нам, сорокам
Snejanna 19 января 2012, 13:19
Я вот все хотела ее приобрести, но не дошла как-то… В итоге купила себе из весенней Коллекции Шанель пудрочку — она тоже с блесточками, но подходит на каждый день — деликатная очень.
Miss_Eleganza 19 января 2012, 13:29
  Здорово!!! Я бы тоже хотела на каждый день! Надо присмотреться! Спасибо за информацию!
Snejanna 19 января 2012, 13:31
Вот если любите (любишь) такое, то очень советую!!! Суперская пудра Chanel Poudre Universalle Jasmin ;)
Miss_Eleganza 19 января 2012, 20:30
Огромное спасибо!!! Пойду пробовать
Snejanna 19 января 2012, 20:34
Было бы за что ;)
Kristya_T 20 января 2012, 16:58
а Вашего поста про Жасмин когда ждать?
Snejanna 20 января 2012, 18:02
Ммм… даже и не знаю :) Возможно, скоро..))
Ко мне на Ты!!!))
Kristya_T 20 января 2012, 18:13
Очень буду ждать!!!
Snejanna 20 января 2012, 18:14
Правда надо?) Я вообще на думала об этом, но если… то постараюсь сделать пост конечно
Miss_Eleganza 20 января 2012, 21:43
Мне бы тоже чоень хотелось посмотреть!!!
Snejanna 20 января 2012, 21:44
Тогда скоро будет, я думаю :)
Miss_Eleganza 20 января 2012, 22:03
Ждем!
Kristya_T 20 января 2012, 16:50
Леночка!!! Суперррррр пост! Супер формление! тебе так красиво Феерия! прям вообще! ты красавица!!!
Miss_Eleganza 20 января 2012, 21:42
Огромное спасибо!!!   Ну еще бы, вдохновительница моя!!! Не ты бы, так не было бы у меня этой Феерии!!!