Рождественское сияние от Chanel. Пудра Poudre Universelle Libre Natural Finish Loose Powder #47 feerie

Здравствуйте, милые красавицы! Поздравляю Вас с прошедшими праздниками! Сегодня хочу поделиться своей новогодней покупкой из Рождественской коллекции Chanel – пудрой POUDRE UNIVERSELLE LIBRE Цвет 47 FEERIE .

Новый год – удивительный праздник! Самый волшебный и радостный! В Новогоднюю ночь хочется выглядеть ослепительно! И в этом нам помогает Chanel.

Итак, перейдем непосредственно к героине поста.

Описание от производителя:

Естественная прозрачная вуаль для кожи.
Придает коже однородность, прозрачную матовость и маскирует недостатки, не отяжеляя макияж.
Ее оригинальная система распределения позволяет захватывать пуховкой из хлопкового бархата идеальное для естественного макияжа количество пудры.
Прозрачная матовость достигается благодаря ультра-тонкому тальку и кремниевым микросферам.
Фотоотражающие пигменты, которые маскируют морщинки и недостатки кожи, делают цвет лица безукоризненно естественным.
Исключительное скольжение и комфорт при нанесении достигаются благодаря кристаллической пудре, состоящей из лориола лизина и силикона, который делает пудру менее летучей.
Уникальное слияние с кожей и однородное распределение благодаря пигментам в оболочке из липоаминокислот.
Невесомая, идеальная для вечернего освещения, POUDRE UNIVERSELLE LIBRE FEERIE № 47 — нежный оттенок, тонко разбавленный золотом.

Мое мнение:

Пудра меня привлекла своими торжественными блестками! Самый идеальный вариант – использовать по праздникам, нанося на скулы и зону декольте. В обычной жизни тоже ее можно использовать, но совсем чуть-чуть, поскольку при переизбытке будете сиять и ослеплять окружающих в прямом смысле!

Блестки в составе пудры и крупные, и мелкие:
долго пыталась поймать сияние блесток, они почему-то неуловимы

Теперь растушуем на руке.

Электрический свет:

вспышка:

Вообще пудра сразу же после нанесения на лицо слишком блестит, но спустя время, крупные блестки облетают, и остается лишь легкое поблескивание. Особого эффекта пудры не жду, т.е матирования, маскировки и т.д. Использую в качестве декоративного праздничного элемента!

Теперь о текстуре:

Пудра действительно невесомая! Поры не забивает, шелушинки не подчеркивает, лежит неощутимо на лице, легко растушевывается. Держится очень долго:) проплясала с ней всю новогоднюю ночь, но ни жирного блеска, ни скатывания не увидела. Блестки сияют так же, как и при нанесении:) Запах имеет едва уловимый, но очень приятный.
Содержимого этой элегантной баночки аж 30 граммов! Ну что ж, скажем Chanel спасибо за такую щедрость

Дизайн:

Пудра оформлена в виде классической шайбы Chanel. Тяжелая черная крышечка с логотипом, сам футляр полупрозрачный и немного сияет.

В комплекте идет спонж, изготовленный из ворсистого материала с атласным пояском:

Дырочки в емкости пудры заклеены:

Вот так пудра выглядит на спонже, который идет в комплекте:

Наношу эту красотку в самом финале макияжа толстой пудровой кисточкой, а спонжик не использую: очень жаль его портить, да и наносить неудобно – на нем остаются тональный и румяна, и в результате он приобретает не очень приглядный вид!

Вот что получается в результате опять же долго ловила бесчисленные блестки.

Общий вид:

Подводим итоги:

Must-have любой вечеринки! Мне очень нравится! Ну, конечно, не буду скрывать, люблю блестящее, но всегда нужно в меру сиять
А в данном случае chanel и элегантность образа сохраняет, и потакает нашей женской слабости к блесткам!

Цена: ок 1600р. по золоту Рив Гош

Срок использования: около месяца.

Большое спасибо за внимание!

Ваша Лена

Сияйте изнутри!
До чего же красиво!
Спасибо за пост! На Вас пудрочка отлично смотрится!
Благодарю Вас!
Мне кажется, блестки похожи на метеоритные. Или я ошибаюсь?
Возможно
А мне кажется, что нет, в метеоритах они так незаметны на фото.
У меня нет метеоритов, к сожалению, потому точную оценку дать не могу
у меня такая же — очень классная)
и еще она нескончаемая, хочу уже купить либру Живанши, все никак не допользую))))
  Как же это здорово!!!
Очень красивый пост!!! А пудра такая блестящая, напоминает метеориты рождественские)
Большое спасибо!
Красивая пудрочка, и личико такое озорное. А на каждый день она не применима?
Вы знаете, если только на щечку совсем чуть-чуть! А то сияет она очень сильно!
ооо, думаю она будет вечной, такой объем)

совершенно верно :-) я предыдущую пользовала года четыре   а применяла почти ежедневно
жаль, тут лимитка меня подвела. собиралась ее покупать, но надеялась, что она будет для ежедневного пользования… ограничилась «пряником»   так что приходится без рассыпушки жить…
Мне тоже так кажется!!!
  • max-max
  • 19 января 2012, 08:43
тестила Феерию, но купила вечную классику в тоне 30 — натурель…
нравится наносить и на тональный, и под тональный…
у Феерии крупные блестки — только для праздников пудра…
если ее так использовать (по праздникам), то пудры хватит на 100 лет…
сравнивала в магазине блестки метеоритов (стандартных) и Феерии…
у Феерии намного крупнее блестки — это однозначно…
Да, согласна с Вами! Пудра лишь на праздники! Если на каждый день, то совсем чуток нужно!
Красивый пост! Очень интересно было почитать об этой пудре. Сама люблю все сверкающее, но т.к. она слишком праздничная себе не взяла.
спасибо Вам!
Очень красиво, спасибо за пост!)
Благодарю

Милая пудрочка — сверкалочка самая настоящая! :)
дада!!! Подарок нам, сорокам

Я вот все хотела ее приобрести, но не дошла как-то… В итоге купила себе из весенней Коллекции Шанель пудрочку — она тоже с блесточками, но подходит на каждый день — деликатная очень.
  Здорово!!! Я бы тоже хотела на каждый день! Надо присмотреться! Спасибо за информацию!

Вот если любите (любишь) такое, то очень советую!!! Суперская пудра Chanel Poudre Universalle Jasmin ;)
Огромное спасибо!!! Пойду пробовать

Было бы за что ;)
а Вашего поста про Жасмин когда ждать?

Ммм… даже и не знаю :) Возможно, скоро..))
Ко мне на Ты!!!))
Очень буду ждать!!!

Правда надо?) Я вообще на думала об этом, но если… то постараюсь сделать пост конечно
Мне бы тоже чоень хотелось посмотреть!!!

Тогда скоро будет, я думаю :)
Ждем!
Леночка!!! Суперррррр пост! Супер формление! тебе так красиво Феерия! прям вообще! ты красавица!!!
Огромное спасибо!!!   Ну еще бы, вдохновительница моя!!! Не ты бы, так не было бы у меня этой Феерии!!!