Моя армия в стиле "Nude"

Девочки, здравствуйте!

Хочу сегодня показать вам мои помады в нюдовом стиле. Среди них есть и отличницы, и безнадежные троешницы :)
Итак, кому интересно, милости прошу!

И поближе:
Теперь свотчи на руке, а потом опишу каждую по отдельности
Вспышка:
Еще:
Итак, начну с отличниц!
Среди них 3 помады, две из них от Лореаль
Loreal Color Riche 235 Nude, серия Natural Blondes
Простенький и в то же время крепкий и симпатичный футляр:
От меня: Давно я не пользовалась помадами от Лореаль, а тут, проходя мимо, не смогла пройти мимо этого оттенка. Такой красивый бежевый оттенок, уходящий в розовый, а не в рыжий, как это частенько случается. Отдушка, свойственная помадам Лореаль, к ней я равнодушна. Помада выглядит почти матовой, но в ней просматривается какой-то микро-шиммер. Текстура кремовая. Мне очень нравится наносить ее кистью, набираю побольше и получается такой крем-мусс на губах. Можно нанести более прозрачно.В складочки не затекает, не скатывается в полосу, держится на губах долго. Губы чувствуют себя комфортно. Никакого чувства сухости и в помине нет. Я была удивлена, недорогая помада с очень хорошими качествами.
Цена: 97 грн (около 13 долларов)
Оценка: 5!
Вдохновившись удачной покупкой, я решила присмотреть еще один оттенок и выбрала Loreal Color Riche № 233 Boreal/Taffeta
От меня: очень нежный розовый оттенок с золотым микро-шиммером, немного напомнила мне Рождественскую коллекцию помад Диор с золотом, но когда сравнила, в Диоре очень много золота, а здесь нежненько и в меру. Такой нежный и в то же время непростой оттенок. Все качества помады аналогичны номеру 235.
Цена: 97 грн (около 13 долларов)
Оценка: 5!
Ну конечно же, куда я без любимой Артдеко?
ArtDeco Glossy Lip Care №30
Мое мнение: Это розово-персиковая помада-блеск с едва уловимым золотистым шиммером. С обалденными ухаживающими свойствами. Она отлично увлажняет и питает губы. Никогда и ни при каких обстоятельствах она не вызовет дискомфорта. Необходима и в жару, и в холод. Не дает белой полосы, не западает в скаладочки. Пахнет вкуснячей сливочной карамелью. Довольно-таки экономичная в отличие от своих подруг из серии Lip Passion. В общем, качество многократно превышает ее смешную стоимость. Держится прилично, около 3-4 часов. Уходит тоже красиво, слегка бледнеет цвет, а губы остаются мягкими с едва уловимым цветом.
Цена: смешная — около 10-11 долларов

Дальше пойдут почти хорошистки
Rimmel Volume Booster Lipstik 117 Glam
Упаковочка пластмассовая, хлипкая, не нравится:
От меня: Эта помада заявлена, как придающая объем, поэтому, содержит какие-то масла, по запаху напоминающие чем-то бальзам Звездочку. При нанесении чувствуется холодящий эффект, который длится минут 30 — час. Такой нежный бежево-персиковый, иногда уходящий в коралл, цвет. Текстура мягкая, тающая, ложится не совсем идеально, но визуально губы выглядят хорошо, не скатывается. Не сушит. Я не совсем замечаю изменение объема губ, но может что-то и есть.
Стоимость не помню, совсем недорого, где-то долларов 7.
Оценка: 4 (снижаю балл за навязчивый запах и холодящий эффект)

YSL Rouge Pur Couture № 10 (Beige Tribute).
Мое мнение: Помада бежево-розового цвета с едва уловимым шиммером, который придает сияние. Кремовая, нежная текстура. За счет светлого оттенка ложится неровно, нужно наносить неспеша, аккуратно и желательно кистью. Стойкость отличная (если не кушать). Все-таки она подсушивает губы, перед нанесением я наношу слегка бальзам, чтобы смягчить губы и тогда она ложится ровнее и меньше дискомфорта. Этот цвет для меня созвучен с самой первой помадой из поста Лореаль № 235 — только Лореалька в отличие от ИСЛ приятна губам и ложится беспроблемно.
Оценка: 4 (убрала балл за капризность)
Цена: Мне обошлась в 260 грн (33 доллара) — с учетом скидки и подарочной карты к 8-му марта.

Дальше пойдет помада Shiseido Perfect rouge RS 701
От меня: помада легкой текстуры, хорошо увлажняет губы, пахнет чем-то химическим, но запах легкий, неуловимый, когда он на губах. У меня есть претензии к тому, как она ложится (в частности на ту часть губ, которая увлажнена) ложится неровно, западает в складочки, держится долго. В общем к ней у меня нет однозначного отношения не нравится и нравится (по настроению)
Вот она на губах:
Здесь видно, что лежит она неважно.
Стоимость: не помню, покупала год назад, но в принципе у всех люксовых помад практически одинаковая стоимость.
Оценка: 4- (не устраивает как ложится, не нравится запах)

Ну и троечница
Bourjois Sweet Kiss Naturel #11 Rose Innocence
От меня: футляр — недоразумение какое-то. Цвет розово-персиковый, розовый доминирует. Текстура какая-то плотная, пластилиновая. Кистью можно неплохо накрасить из стика получается хуже, по крайней мере у меня. Ложится не совсем ровно, а вот держится хорошо, полос не дает, но вот эта ее пластилиновость меня убивает. Не сушит, губам комфортно. А в общем не сложилось у меня с ней отношений.
Цена: 100 грн (около 13 долларов)
Оценка: 3 (за текстуру)

Вот в принципе и все. Есть у меня еще парочку валяющихся нюдов, но даже не знаю, где их искать. Так получилось, что среди семи помад довольна только тремя. Лореаль и Артдеко уверенно могу советовать, остальные на ваше усмотрение.

Спасибо за внимание.
Юля, на «ты»
С удовольствием отвечу на вопросы.
хороший пост, мне больше всего понравилась АртДеко, такой оттенок приятный, и лежит отлично! спасибо за обзор)
Спасибо! Артдеко хороша во всех отношениях, цена-качество идеальны.

• Gaisma
  • 18 января 2012, 21:01
спасибо за пост, очень вовремя! я как раз в поиске нюда
Не за что :) Рада помочь.
отличный набор! жаль, что люкс уступает массу в данном случае((((
  • Gabriel
  • 18 января 2012, 21:04
почему жаль? отличный повод для экономии :)
Например, в моем случае «жаль» выброшенных денег.
Да, я тоже об этом подумала. Цена превышает масс во несколько раз а качество хромает. Лореаль дала фору всему люксу :)
Я раньше очень любила лореалевские помадки, пахнут они так вкусно, особенно какая-то серия у них была 10 лет назад — запах просто нечто, а цвет у меня был как у диор золотой из рождественской коллекции, жаль, что они давно сняли эту серию с производства, купила бы штук 5 про запас, даже фото не нашла)))надо будет поискать отделы, где широко представлены помады лореаль, а то везде половина пробников отсутствует — воруют что ли…   наверное правда такие «мега-классные»
Диор золотой? Это Синдерелла? Тогда частично похожа 233-я на Синдереллу. Но частично. В Синдерелле много золота, а тут скромненько.
нет-нет, я просто ностальгировала по своей давнишней помаде, у неё оттенок был как у 217 Диор
А у них сейчас появилось 4-ре оттенка с золотом, посмотри, может что-то зацепит, но такой нет :(
Юлия, пост кстати, спасибо! Вчера в магазине листала какой-то журнал, там реклама помады от Л'Ореаль, понравился оттенок, посмотрела — 235. Понравилась мне на картинке. Если и правда достойная, надо присмотреться.
Ника, Лореаль — достойная. Свои губы проблемными не назову, но даже из поста видно, что некоторые помады не подходят. Плюс Лореалю еще за хорошую защиту в мороз. Никакого дисомфорта.
Мне показалось на рекламной картинке она прям розовая, нежный такой оттенок. А как в жизни?
235 больше бежевая с розовым подтоном. На моих фото получились достоверные цвета. Более розовая 233-я.
Спасибо, в магазине занчит посмотрю поближе.
Присмотрюсь к Артдеко! Прям на фото видно, что губкам очень комфортно с ней! И Loreal Color Riche 235 Nude тоже понравился
Артдеко хороша круглогодично: и в мороз, и в жару полный комфорт губам. Я ее покупала уже 4-ре раза на протяжении нескольких лет.
  • max-max
  • 18 января 2012, 21:10
Юля, пойду тестить помады Артдеко…
из поста именно она больше всех заинтересовала…
Ира, давно пора потестить. Но хит — именно 30-й номер, даже консы говорят, что его моментально разметают. Мне тоже пора новую покупать, это уже или 5-я, или 6-я будет :)))))
Юля, Лореаль хорошо смотрится. Отличные нюд-цвета, я тоже такие люблю.))
Катюш, спасибо! Я с Лореалем уже неделю хожу, отодвинула пока все Диоры и Шанели :), они в мороз не лучшие спутники для меня.
Из всех помад есть ARTDECO №30 (а еще и 18   ). Действительно, очень классная серия. Но что-то я их на сайте не вижу. Похоже, их сняли. И в магазинах давно ничего не было. И Gourmet Gloss тоже.
Новую коллекцию «весна-лето» видела?
Все. Теперь спать спокойно не смогу!
Танюша, вряд ли снимут, это же самая продаваемая линейка. Не видела лето, сейчас гляну. Я 18-й крутила в руках, но не могу представить, как он на губах у меня будет выглядеть. Он такой бежево-песочный.
Хотелось бы, чтобы не сняли. Но на сайте их нет, почему-то
18 на губах будет выглядеть так:
Люблю его летом, под загар. Он теплый. Мне такие нравятся и идут. Он в стике больше на ириску похож, а вот на губах на загорелой коже проявляется какой-то персиковый подтон.
Красиво, наверное, мне тоже подойдет. Все-таки возьму. А какая разница на губах между 18 и 30-й?
Тени понравились, выглядывающие. А вот модель на промо не понравилось, как накрасили. А что тебе запало в душу?
Лак на ногтях модели и блеск для губ, который на промо. Это то, чего я прошлым летом очень хотела (и в принципе, купила ARTDECO Lip Brilliance #38 — brilliant soft coral). Но этот ярче. Одним словом, salmon — лосось. В общем, коралловый бум продолжается.
Теперь осталось посмотреть, все ли нам привезут, а то возят третью часть коллекций.
Да что-то привезут. Только в сентябре
  • Talya
  • 18 января 2012, 21:16
Юль, пост в избранное.
Я такие оттенки люблю
Наташ, спасибо. Попробуй. Что тебе понравилось больше?
  • Talya
  • 18 января 2012, 22:43
Лореаль, Риммель( но раз холодит, то вряд ли), Артдеко и ИСЛ- хочу их в реале посмотреть)))
Шисейдо на мне будет инородно смотреться, это точно
Да, Риммель некомфортна и если бы потом получились губы Анджелины Джоли :) то стоило бы потерпеть. А Шисейдо и мне цвет не очень подходит. Но она мне так нравилась в постах девочек :)))
лично мне больше всего на губах понравились Артдеко и YSL
по цвету меньше всего понравилась Loreal Color Riche № 233 Boreal/Taffeta
все помады, показанные в посте, скорее бы отнесла к оттенкам розового
YSL очень капризна, а цвет — шикарный. Я бы назвала их бежево-розовыми, с разной степенью выраженности то одного, то другого оттенка.
Шисейдо тоже нравится. но знаю, что эти помады весьма капризны
как же хорошо быть женщиной, столько дополнительных поводов для радости
Ага, у меня муж все время удивляется моим щенячьим радостям по поводу помад, румян, только головой качает :)))))
мне понравилось выражение — Шоппинг для женщин, как лекарство, а на здоровье экономить нельзя! )))
Ага-ага, я так мужу и говорю, что я ж теперь несколько дней счастливая буду :)))))
  • Calypso
  • 18 января 2012, 21:29
хмм, а вот у меня почему-то нет помад Лореаль   надо бы исправить положение))
спасибо за пост :)
Попробуйте. Я пользовалась ими давненько (еще до люкса в моей косметичке), а тут решила возобновить отношения и осталась довольна.
Юля, а мне все помады понравились на твоих прекрасных губах)) Лореаль обязательно посмотрю, сто лет уже не подходила к их стенду)
Леночка, спасибо. Вот и я сто лет игнорировала Лореаль :) Еще смеялась по поводу их рекламного слогана «Ведь я этого достойна» :) и с сарказмом заявляла, что я достойна Диора и Шанели :))))))))
  Типа того)) Но не беспричинно… Многое из Лореаль, а именно весь уход за лицом и волосами, туши, лаки для ногтей, пудры и тоналки меня разочаровали…
  • Amanda
  • 18 января 2012, 21:40
Классная коллекция у тебя получилась!
Мне очень понравилась 1-я Лореаль и Артедеко! Очень красиво смотрятся!   +++
Инночка, спасибо. Именно эти две помады мне очччень нравятся.
  • DaNY
  • 18 января 2012, 21:42
Лореалевские помады так сочно смотрятся   ИСЛ тоже бесподобно выглядит. Мне показалось, что она более матовая. Может поэтому труднее наносится?
ИСЛ такая густая кремовая, легкий глянец присутствует. ИСЛ часто сушит, многие жалуются (может стойкость так влияет   ) А в Лореальках есть какие-то масла для смягчения губ, поэтому хорошо ухаживают и защищают от мороза очень хорошо.
ооо, я влюбилась в Лореаль!!!
почему то когда я на них смотрела мне показалось что всё не то, ну прям совсем не то а 235 очень нравится, обожаю такие оттенки, мне кажется только они мне и идут, нежные бежево розовые)
спасибо большое за пост) думаю что куплю такую))
Да, попробуйте. Я тоже влюбилась. При первом нанесении она у меня сразу не раскрасилась и дала такой прозрачный слой, а когда я стала набирать кистью, получилось то, что люблю такая кремово-муссовая текстура. Так что лучше кистью наносить. А сейчас она у меня раскрасилась и хорошо наносится и с самого стика.
о, хорошо) буду уметь ввиду)))) спасибочки и за совет)
Отличный пост! Очень люблю нюдовые помады, поэтому однозначно в избранное)
понравились все кроме Shiseido и Rimmel… а особенно первая Loreal и Artdeco
Спасибо. Лореаль и Артдеко — мои любимчики :) Шисейдо по-своему красивая, но иногда ложится отвратительно.
Юля, у Вас губы похожи на бутон цветка… Лореаль достойный помады, в который раз убеждаюсь, что-то я забыла про них. Артдеко никак не попробую. Все иду за ними, а в итоге ухожу с другими продуктами. Некоторый помады прям по фотографии видно, что сушат губки… Спасибо за инфо про Риммель, что покалывания эффект, я такое не выношу. Очень полезный пост.
Катюш, спасибо. Риммель очень специфична и если бы давала действенный объем, а так, я даже затрудняюсь понять, появляется он или нет. Но в принципе, лежит она неплохо. Ну и футляр Риммель просто неприлично простой.
Симпатичная у вас коллекция, я люблю такие оттенки   Удивило, что Шисейдо лежит на губках даже хуже чем YSL, хотя ведь обычно Шисейдо хвалят в отличии от YSL   Артдеко лучшая и Лореаль тоже молодцы =))
Спасибо. Шисейдо лежат лучше оттенки потемнее. Зато Шисейдо абсолютно не сушит губы в отличие от ИСЛ. ИСЛ очень стильно выглядит на губах и долго держится, но потом губам некомфортно.
Спасибо за пост! Утащила в избранное :) Тоже люблю помадки Лореаль, у меня 535 была.
И тоже нравилась?
сразу в избранноое, хочу хочу хочу первые три представленные помады ))
завтра же загляну в летуаль )
спасибо!
Рада буду, если мои впечатления пригодятся и принесут удовольствие от покупки.
отличная коллекция. помад и блесков много не бывает)))… понравились все кроме YSL… спасибо, приятно было посмотреть на твои губки)
Леночка, спасибо. Это только третья часть айсберга из помад :))))))))))) страшно становится, когда вижу их все в одном месте:)))))) а мужу вообще не показываю.
Очень понравилась ArtDeco Glossy Lip Care №30… Жаль, что только одно фото. Можно попросить еще фото с ней?)))
нашла ваш пост о ней)))
Вот только хотела ссылочку на пост дать :) Отличнейшая помада.
  • Munya
  • 18 января 2012, 22:42
Мне как раз понравились больше всего из отличниц — первая Loreal(235) и ArtDeco ))
Давно положила глаз на Rouge Pur Couture № 10. Но даже вижу по свотчам, что она немного суховата… жаль. я люблю ощущать влажность на губах. Думаю мой глаз будет искать себе другой обьект
Спасибо. Лореаль и Артдеко тоже любимые. ИСЛ на губах не выглядит сухой, она очень красиво (стильно) смотрится, но западает в складочки и сушит.
  • Munya
  • 19 января 2012, 01:33
ну я просто сужу по фото. Тот же Лореаль влажнее смотрится на губах. Я не спорю, оттенок ИСЛ очень нежный и красивый (люблю такие), но то, что сушит — это плохо, значит в ней не хватает увлажнения, а из этого следует, что она суховата:) вот это я накрутила
а я даже не буду спорить, согласна на 100%
  • anagara
  • 18 января 2012, 22:46
Rimmel Volume Booster Lipstik 117 Glam- красив, хотя мне у риммел нравятся больше по качеству помады в темных тюбиках.
В темных? Я не пробовала. Маша, а какие у тебя есть? Достойны внимания?
  • anagara
  • 19 января 2012, 01:22
Rimmel lasting finish lipstick, у меня 250 и 077. Если цвета в серии понравятся, то своетую брать, так сказать маст хев бюджетных помад. Мягкие, нежные и досаточно стойкие. У меня к ним было возвращение 2 раза. И всегда очень довольна. А розовые на мне безумно скатываются.
Спасибо, Маш. При случае попробую.
  • laybird
  • 18 января 2012, 23:19
Спасибо за обзор, очень понравились помады Лореаль, в хотелки себе добавила, а еще очень понравился цвет и сама помада Rouge Pur Couture № 10 жаль, что ведет себя так на губах. И губку у вас красивые
Аня, спасибо! ИСЛ очень красивая. Нужно тестить, может на ваших губках она будет безупречна. Есть девочки, у которых на губах Волюпты лежат идеально при всей их неукротимости.
так наглядно доказано, что надо брать Артдеко на пробу))
Кристин :) ты еще не попробовала???? Они ж там у тебя под боком «варят» помадки, можешь купить с пылу, с жару :))))
ни разу не пробовала))
Замечательный пост! Спасибо Вам. Все мои любимые цвета!
Спасибо и вам :) Учитывая моду на нюд, наверное, это любимые цвета процентов 80-ти Косметисточек.
  • 18 января 2012, 23:58
А у меня масса нет, да и не помню когда последний раз покупала, наверно, лет 15 назад — Лореаль, поэтому с удовольствием поразглядывала твои. Понравились Лореальки и Буржуйка.
Ритуль, Буржуйку забудь, не годится. Мне многие люксы сушат губы. С Диором, Шанель или ИСЛ я в мороз не выйду. А с Лореалью пробегала полдня и никакого дискомфорта. Вот попробуй Лореальку, цена вопроса невелика, а вдруг любовь случится? :)
  • 19 января 2012, 00:23
понятно, к Лореалю присмотрюсь, там палитра очень неплохая))) я сейчас на мороз с Гюрленом или Сислеем, они справляются, пока мороз не сильный!
Герлен хороша в холодную погоду. Сислей еще не пробовала. Когда сильные морозы я перехожу на блески, старый добрый Поп глосс Живанши блеск №1 в морозы.
Юль, такие фотографии качественные — просто супер*) ++
Ксюш, ну до качественных фоток мне еще далеко. Да и освещение сейчас хромает. Но я в процессе приобретения первой зеркалки, вот там оторвусь :)))))
  • 19 января 2012, 00:48
Мне жутко нравится романтичная капелька на нижней губе :)
Из помад больше всего понравилась Артдеко, разумеется. И оттенок Буржуа на первой фотографии.
Дина, рассмешила романтической капелькой, я никогда о ней не задумывалась :), пока мне кто-то на косметисте не сказал, что у меня блески капают с губ   вот тогда я ее и обнаружила. Буржуа не рекомендую, хотя при искусственном освещении она выглядит неплохо, этим она меня в магазине и покорила :)
  • 19 января 2012, 01:22
Не боись, я не только картинки рассматриваю, прочла про Буржуа :) Оттенок просто очень понравился.
А у тебя это первая помада от Буржуа? Не пробовала другие серии(чтобы сравнить)?
Была когда-то давно, тоже текстура похожая, я думала, что за столько лет они исправились, а нет :)
  • 19 января 2012, 01:43
А я пробовала помады только одной серии(Доктор Гламур, с серебристой горошиной на крышечке), но была от них в восторге. У меня создалось неправильное(по всей видимости) впечатление, что все помады Буржуа садятся тоненько, ровненько, увлажняют и дают глянец.
Спасибо, что предупредила, я на их помады часто засматриваюсь…
Буржуа из той же серии у меня год как валяется, не могу этот пластилин на губах переносить))
Вот-вот, пластилин!
  • Julchen
  • 19 января 2012, 02:08
Из Вашей коллекции у меня есть Лореаль 235, купила так как была хорошая скидка, и цвет мне понравился, а оказалась очень даже достойного качества. Последнее время смотрю в сторону Артдековских помад, даже потестила, но цвета были неудачные, а вот 30-й — красавчик!
30-й -самый раскупаемый оттенок в линейке. Рада, что 235-я нравится вам тоже.
Отличный пост, Юленька!
Лореаль удивили-отменное качество и лежат просто идеально!
Катюша, спасибки, меня тоже удивили :)
  • Mahonie
  • 19 января 2012, 07:51
Юля, хорошая коллекция! Первые три помадки отлично легли.   У тебя чудные губки-бантики!   Жаль, что люксовые помады капризничают. Но с нюдом никогда не угадаешь. У одних лежит идеально, у других — бячно. У меня lancome absolu nu ложится как твоя shiseido
Маша, спасибо! Ланком Ню меня тоже разочаровала слегка, у меня, правда, яркий цвет, иногда подсушивает, и цвет въедается в губы. Вчера у девочки-бьюти-блоггера смотрела совет по поводу нанесения сложных нюдов — наносить помаду пальцем, вбивающими движениями.
  • Mahonie
  • 19 января 2012, 13:48
Я так и наношу — пальцем, но в общественном месте не камильфо   Заморочки напрягают. Спасибо за совет. Это из серии «не было у бабы забот — купила баба порося».
Отличная коллекция, особенно понравились оттенки Артдеко и ИСЛ
Юля, спасибо!
у меня вся коллекция от Диор помады абсолютно прозрачные и эластичность и нежность текстуры совершенно не проявляет обилие золота я с этим категорически не согласна, на губах очень нежное сияние совершенно нового поколения текстуры. в стике намного ярче и более блестяще нежели на губах, ещё больше ухаживающих компонентов практически близко к помаде сыворотке, ничего похожего и подобного никогда не наблюдала у других производителей. Никогда не смогу сравнивать ни с какими другими помадами. Пост понравился оттенки все красивые.
У меня Синдерелла из Рождественской линейки Диор — ну… в ней много золота, я даже в посте сравнивала, что это не шиммер, а какая-то золотая пыльца. Текстура у помад Руж Диор нежнейшая, но и покрытие не прозрачное (по крайней мере в моих оттенках), я люблю эту линейку, но у меня частенько бывает ощущение сухости, поэтому, в основном ношу их в теплое время.
очень странно поскольку всё время с этими помадами (не взяла только очень медный оттенок) их у меня 7 штук переодически смешиваю для эксперимента, ощущения совсем неплотное, вернее у неё хватает плотности для настоящего яркого сочного цвета как я люблю, я из тех кто ищет помаду но переодически пользуется блесками для комфорта, так вот именно эта коллекция навсегда подружила меня именно с помадой в стике как я всегда и мечтала. Абсолютно не сушит, потрясающе ухаживает ещё и расправляет кожу. Пропало ощущение что я хочу посмотреть и купить что-нибудь ещё(как всегда это бывает когда что-нибудь не устраивает) Не знаю в чём секрет возможно мне просто очень подошло, а возможно я постоянно ухаживаю за губами и никогда не бываю с голыми губками, недавно снова вернулась к гигиенической помаде от Neutrogena-самая моя любимая. Да и уход от LRP значительно увлажнил кожу. Даже самая золотая для меня просто нежное сияние и совсем не золотое возможно у каждого своё восприятие цвета.
По поводу подходит/не подходит губам — согласна на 100%. Я на свои, кстати, не жалуюсь, у меня практически не бывает проблем с ними. Но вот, начав пользоваться люксом, познакомилась с понятием сухости, когда губы после нескольких часов носки печет. Но такое бывает не каждый раз и в основном в холодное время. Но даже из-за сухости я не готова отказаться от люксовых помад, потому что настолько обалденных оттенков не встретишь больше нигде. У меня из линейки Руж Диор 4-ре помады и все дают очень хорошую насыщенность цветом. Текстура мягкая, нежная, но некоторые дают такой яркий цвет, что мне приходится наносить кистью, например 644-ю. А Синдерелла у меня очень золотая, просто как-будто сверху губы припылили золотистой пыльцой (особенно при дневном свете хорошо видно), как раз сегодня ее носила. Возможно, а даже скорее всего это зависит от своего пигмента губ. А какие у вас оттенки, которые полупрозрачные из серии Руж Диор, я бы посмотрела такие.
золотая рождественская коллекция из 7 тонов(кроме самой тёплой красного цвета) вот они то как раз лично мне показались нежнее чем в постоянной коллекции, одна бежевая 428-спокойный нейтральный беж из осени, 644) тоже есть потому что ягодки-малинки моя излюбленная тема-возьми вместо неё 760 помаду-сыворотку, это примерно тот же нюанс но жизнь облегчается увлажнением и простым нанесением-самый балдёжный цвет и хочется красить её снова и снова, так же вариант 61 Fatale-Rouge Allure extrait de gloss-это блеск от CHANEL-совершенно потрясающая текстура дороговато но концептуальность этой штуки меня поражает, я не лью этот блеск большими порциями это некая база для помады Allure, так комфортнее скользит)
Вах! 760-ю посмотрю (и вправду, нежный вариант 644-й), меня сыворотки привлекают очень, но вижу, что они очень неэкономичны, но в планах есть покупка хоть одной из этой серии, спасибо! И Шанель понравился, но пишут, что растекается :(
больше не ориентируюсь на отзывы, сыворотка у меня уже больше года но не собирается заканчиваться, видимо всё в порядке с её экономичностью) а про то что растекается-хитрость в том чтобы наносить очень тонко и брать нюанс по-насыщеннее а цветная тоненькая глянцевая плёночка-это и есть тот результат который был задуман первоначально а не облитые до безумия плавающие губы(как некоторые любят) сколько раз убеждаюсь что мало выбрать то что надо, нужно понять как этим правильно пользоваться. У этого блеска интересный спонжик-кисточка который нежно обволакивает губы и позволяет нарисовать контур даже без карандаша именно 61-добавляет моим синюшно-бледным зимним губам пигмент свойственный здоровым и по-летнему вкусным губкам. Этот блеск нужно один раз купить чем сто раз читать и смотреть отзывы о нём.
Вика, тогда посмотрю вживую. Спасибо огромное, а то, что эти оттенки напоминают 644-й — вдвойне плюс, так как я обожаю этот магнетический цвет!
  • June
  • 19 января 2012, 09:30
Привет, Юлия! Раньше я часто пользовалась помадами ЛОреаль, и они мне нравились.Надо опять взять на пробу, на твоих губах хорошо смотрятся))) Согласна с твоей оценкой помады YSL- у меня такой же оттенок.
Алена, приветик :)! Вот я удивляюсь, многие девочки и я в том числе, пользовались Лореалем, нравилось и забыли :) о нем. Люкс захватывает позиции
  • Zamazka
  • 19 января 2012, 12:02
Из масса мои жутко проблемные губы только Лореаль и признавали. Три года я не изменяла этой марке…
Пока не попала на Косметисту и не попробовала Сислей. Все. Эксперементы окончены, а по оттенкам еще «погуляю».
Из поста в пост не могу налюбоваться на твои губки, Юля
Юльчик, спасибо! Я Сислей еще не пробовала. Надо будет что-то взять для первого эксперимента. Какую серию стоит попробовать для начала?
  • rupich
  • 19 января 2012, 12:06
Юля, ты права-помады Лореаль на удивление хороши!
Танюш, да, вот оно, хорошо забытое старое :)))
на фото самый идеальный нюд — YSL (я имею в виду цвет)
Кстати помады Лореаль Колор риш я просто обожала в студенчестве, моя мама до сих пор им верна. И мне подумалось, может зря я их забросила?.. Кстати мне нравится их запах — классический помадный!
Цвет у ИСЛ шикарен :) А Лореаль можно снова попробовать. Цена вопроса невелика. А вот запах мне как-то не очень нравится, ловлю себя на мысли, что лучше бы пахло как-то по-другому или хотя бы не так явно :))
Мне нравится форма Ваших губ, а из помад больше всего понравились первая лореаль и Артдеко.
Настя, спасибо! Согласна с Вашим выбором :)
Юль, лоран классная! Хочу ее себе! У нас на них скидка была в лету, может еще есть, около700 руб на все оттенки этой серии, загадка, почему? Новая же? Ну я ее и так куплю, в иль поеду, так как в лету с лораном напряг…
Людочка, попробуй, о ее недостатках ты предупреждена и готова :) А можешь взять другой оттенок потемнее из этой серии, они безупречны.
я ее пробовала, мне косметичку их давали, там был парфюм и пробники помады — 3 тона, все понравились, это нюд, он сложен всегда, но вот с лораном мне легче, чем с шисейдо 109 и трюфнле, их отдала… надоели)
  • Angora
  • 20 января 2012, 20:24
Юль, классный пост! Красивые помады, губки выше всяких похвал!
А в АртДеко № 30 я влюбилась до безумия… побегу искать)))))))
Танечка, спасибо! Ищи быстрее, девочки пишут, что эта серия пропала из продажи и на сайте этой серии больше нет.
Юлечка, замечательный пост!ArtDeco Glossy Lip Care-выглядит лучше всех! Но почему-то в продаже нет этой линейки, и на сайте тоже нет(((Жаль, очень жаль(((
Олечка, спасибо! Ну не знаю, может сняли эту серию, будет безумно жаль.
Действительно, жаль(((Может, вместо этой серии будет Hydra Lip Color? Но её пока в продаже у нас нет.
Губки-загляденье с любой помадой, Юлечка!
Юля, так понравилась сегодня твоя помадка Loreal Color Riche 235 Nude, серия Natural Blondes, жаль, что не было в наличии, один одинокий тестер) но всё равно куплю где-нибудь
Наташ, не расстраивайся, уж Лореаль купить можно :) это не люксовая лимитка. Поищи. Рада, что понравилась, значит я не зря делилась впечатлениями. Пы.сы. А ты покрасилась??????? Я не узнала! Специально полезла посмотреть, почему брюнетка на аватаре блондинка :))))
)) Ага, покрасилась) а ник уже изменить невозможно)
А как чувствуешь себя в новом цвете? Но на мой взгляд, тебе идут оба.
Супер! )) главное-мущщины ещё больше в штабеля укладываются)))))
я думаю, что и до перемен они сами в штабеля укладывались :)))))
ох как вовремя ваш пост! большое спасибо за подробный обзор и описания
я уже измучилась вся с нюдом от ИСЛ — как не наноси, всё равно бяка на губах получается
очень понравились лореаль и ардеко, присмотрюсь к ним, пока в летуале такие чудесные цены
Рада была помочь! ИСЛ мне удается укротить очень редко :))))