Сияющие камни и нежные сердечки Physician's Formula

Я просто не смогла пройти мимо таких симпатяшек
Но если бы услышала название этой марки, не видя продуктов, но скорее всего так бы их и не увидала.
Что, безусловно, было бы упущением с моей стороны

Physician's Formula Inc. Bronze Booster Glow-Boosting Sun Stones Light to Medium 7329
Не знаю насколько нужен мне бронзер. У меня еще лежит от Elizabeth Arden с прошлого года. Но раз уж подвернулся случай, то решила опробовать несколько других. Тем более, что стоят они недорого.
Бронзер ложится равномерным тонким/толстым слоем (по желанию), шарики мягкие и легко набираются на кисть.
Аппетитно так выглядят, придают медовый оттенок коже.
В комплекте идут пуховка и кисточка. В качестве дорожного варианта сойдут, но не более.
густо на лице
Стойкость я бы оценила как хорошую.
Цена: $14.35

Physician's Formula Inc. Bronze Booster Glow-Boosting Sun Stones Medium to Dark 7330
Более темная версия. Для меня, пожалуй, нет большой разницы между этими двумя солнечными камнями.
Не вижу особо заметных различий на себе.
И в нем та же приличная стойкость, мягкая тестура, травяной запах как и у предыдущего камешка.
Шарики пахнут довольно резковато чем-то травянистым. Аромат на любителя. Но меня пока не раздражает.
густо на лице
В общем могу сказать, что приобрела положительный опыт и наконец распробовала: что такое бронзер.
Вердикт: не на каждый день, а по настроению. Не всегда будет уместно использование таких штучек.
И все-таки я тяготею больше к румянам.
Кстати, у бренда имеются в арсенале и матовые бронзеры. Думаю, теперь стоит к ним присмотреться
Цена: $14.35
Оценка: 4 (предыдущие понравились больше)

Physician's Formula, Inc. Happy Booster Glow & Mood Boosting Blush 7322 Rose
Красивый яркий дизайн   Это тот случай, когда приятно и смотреть и пользоваться продуктом.
Румяна должны придавать лицу свежесть и выглядеть естественно. В этих румянах все это есть. Стойкость меня тоже вполне устраивает, держатся до конца дня. А вот текстура твердовата на мой вкус. Приходится по румянам несколько раз кистью проводить.
Румяна имеют нижний отсек для кисточки с зеркалом. Сама кисточка кроме цвета ничем не примечательна.
Как только открываешь румяна — сразу чувствуешь запах сладкой свежести…
Состав:
Talc, ZEA mays (corn) starch, dimethicone, octyldodecyl stearoyl stearate, zinc stearate, pentaerythrityl tetraisostearate, astrocaryum murumuru seed butter, helianthus annuus (sunflower) seed oil, lecithin, phytosteryl canolate, plukenetia volubilis seed oil, rhodiola rosea root extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, theobroma grandiflorum seed butter, schinus terebinthifolius seed extract, palm alcohol, phenoxyethanol, potassium sorbate, fragrance. May contain: carmine, iron oxides, manganese violet, mica, red 6, red 7 lake, red 28 lake, red 30 lake, titanium dioxide, ultramarines, yellow 5 lake.

на коже
Мой любимый оттенок. Смотрится естественно и нежно.
Цена: $11.47
  • e_vladi
  • 20 января 2012, 13:39
интересны как продукты, так и оформление.   Понравилось свечение от бронзера, такое нежное
  • 20 января 2012, 13:44
Женя, спасибо)
В общем-то покупать ничего вроде и не собиралась. Но такое все красивое — не смогла удержаться

• Tatty
  • 20 января 2012, 14:00
Румяна очень понравились!
Какие милашечки))) Честно говоря, всё, особенно последняя штучка — улыбнуло))
Бронзер очередная «похожесть» на метеориты такой на лето, с загаром, будет смотреться чудесно!!! Румяшки тоже понравились, очень нежно и деликатно смотрятся

понравилось все! очень красивая и упаковка, и как легло на лицо. очень красивое свечение у пудрочек /бронзеров/ и обалденное оформление у румян. очень красиво на коже! спасибо!
  • Malta
  • 20 января 2012, 14:23
На лице очень красиво сияют))
  • Vogue
  • 20 января 2012, 15:00
я как то порывалась купить эти румяшки, но потом остыла.
Ничего такого в них нет, кроме сердечек))
Понравился первый бронзер, у меня ни одного нет и как-то не уверена, что мне может он подойти))
А вот румяшки классные! Я как раз хочу себе такие розовые)
  • Teana
  • 20 января 2012, 15:26
Румяшки- милашки
А бронзер на все лицо мне кажется перебор… хотя возможно вы для поста так густо нанесли
  • Dina_D
  • 20 января 2012, 16:27
Ооой, какие яркие сердечки! Очень симпатичные румяна. Сейчас проснется мой инфантилизм :)
Спасибо за пост!
  • Inet
  • 20 января 2012, 17:06
честно говоря разницы в бронзерах не увидела ))) а румяшки миленькие.Спасибо
  • Lorika
  • 20 января 2012, 17:11
тоже заказала «сердечки» -косметика (пишут) натурЭль, цена смешная, надо пробовать)) Так что пост удачно-я и не думала, что в них двойное дно!
  • Lorika
  • 20 января 2012, 17:13
а вот кстати, на бронзер Арденовский тоже бы хотелось посмотреть...)))
божебожебоже, румяна такие прекрасные :) оформление просто восхитительное :)
Сердечки такие милые
полностью цитирую предыдущий коммент)) очень милые сердечки ^__^
  • Basenka
  • 20 января 2012, 20:23
Олечка, спасибо за пост! Чудесные вещицы. И кожа у тебя очень ухоженная и красивая. А я теперь вот думаю -что заказать эти или все-такие матовый бронзер. И очень хочется узнать твое мнение о бронзере Элизабет Арден, смотрю на него на юнике, все смотрю…
  • 21 января 2012, 17:48
Оля, спасибо
ЭА бронзер как-то не впечатлил. Хотя может я просто еще тогда не прониклась бронзерной темой. Сейчас более-менее приобщилась к ней.
  • irrra
  • 21 января 2012, 01:45
Спасибо за пост! Давно ждала отзывы на эту косметику.
Румяшки особенно понравились.
  • 21 января 2012, 17:41
Пожалуйста) Марка интересная…
оформление очень достойное, все хочу их компактные бронзеры заказать на пробу.
  • 22 января 2012, 17:05
Попробуйте и потом с нами поделитесь мнением. А то мало отзывов на эту марку.
  • Kat85
  • 22 января 2012, 11:52
какое оформление у продуктов милое! Ручонки так и тянутся, нигде не видела такое чудо! по свотчам бронзеры напомнили продукт от Гош, только он заявлен там как пудра в одном оттенке… но шарики такие же аппетитные и дают такое же свечение…
  • 22 января 2012, 17:03
Да, подача продукта у бренда привлекает внимание. Знают как нас завлечь