Тени Ja De Eye Shadow Palette №29(Cool Style)

Фотография:
Со вспышкой:

Мне очень нравятся! очень мало крошатся при набирании и накрашивании.в своем посте VictoriasFactory(а положила глаз на эти тени я именно после ее поста.спасибо Вам, Виктория!) пишет, что ей понравилось качество именно темного оттенка.в свою очередь, мне больше понравились светлые! к темному претензий не имею — хорошо пигментированный, красивый цвет, матовый с небольшими блестками, не раздражающими.но покорили почему-то именно светлые.1й оттенок палетки — светло-бежевый(мне так кажется) перламутровый.2 и 3 — действительно друг другу почти идентичны, но об этом не жалею, ими очень приятно пользоваться, матовые, отлично выравнивают поверхность века.
Ведут себя хорошо.на базе держатся абсолютно без изменений около 6часов точно, а вообще и спустя 9-10 часов у меня к ним претензий не было.
без базы похуже.светлые оттенки пропадают(разве что перламутр остается), темный немного бледнеет через 6часов(из них часа два под снегом).
чтобы забивались в складку — не помню.наверно потому, что носила их в основном с базой.
В общем, тени мне очень понравились, можно сказать,«рабочая лошадка», но любимая лошадка, от пользования ею получаю огромное удовольствие! Хотела бы посмотреть на зеленую и фиолетовую палетки.а если совсем с жиру сбешусь — может на золотистые двоечки(хотя и на четверочки можно…   )
Свотчи (только декоративной косметики):
со вспышкой:
веки только с базой(Vivienne Sabo)
веки накрашенные — во внутренний уголок цвет 1, на все веко цвет 3, во внешнем углу, соответственно, цвет 4.цвет 2 практически идентичен цвету 3, поэтому не использовался.
со вспышкой:
Цена:
360руб.а вообще от 360 до ~500 видела.
Срок тестирования:
почти месяц
Оценка:
пять:))))))))))))))))
  • Teana
  • 23 января 2012, 18:11
прекрасные нюдовые тени. Вам очень хорошо
  • 23 января 2012, 18:30
спасибо!:)
Хорошие тени! У меня есть палеточка Жаде в серых тонах — вполне довольна.
хорошая повседневная палетка, И как раз все мои любимые цвета )))
Мне эта палеточка и макияж на тебе, намного больше понравились чем в прошлом посте Эйвон! Эти очень хорошо тебе подошли!
  • 23 января 2012, 19:16
спасибо!:))))))))))))))))за мной уже следят!:))))))))))))))
да, замечательные они.вот я который раз думаю, как назвать самый темный цвет… не черный, но темнее чем серый… и чуть теплее, коричневатый какой-то… ужас, намешали всякого…
Он такой серо-коричневый как мне видится… грибной цвет =))
  • 23 января 2012, 19:51
Господи ты Боже мой! о грибах я не подумала.идея мне нравится! теперь когда эти кончатся, приду в магазин, сделаю лицо кирпичиком и потребую «тени грибного цвета, пожалуйста!»:)))))))))))))))))спасибо за идею!
Пожалуйсто =)) Мне например грибные цвета в лаках для ноготей нравятся
  • 23 января 2012, 21:59
а для меня такое темновато.я люблю бордовые(но не матовые)… персиковые, бежевые, белый что-то в последнее время понравился… и все желательно не матовые.
Я матовые тоже не люблю, я люблю чтобы глянец был =))
  • 23 января 2012, 22:04
а! ой.я тогда неправильно выразилась… перламутровые чтоб были, желательно! перламутровые, или металлик:)матовые я не пробовала, но по виду не нравятся.
Ааа! Я поняла теперь!
Мне кажется у продавца лицо будет тоже кирпичом   что????
Кстати у матовых лучше получается переход из цвета в цвет. Мне сейчас вот как то они по душе. При хорошей растушовке вообще класс
  • 24 января 2012, 22:15
не, про матовые мы имели в виду — лаки.это знаете, есть с глянцевым блеском, есть перламутровые… а есть вообще матовые.
а тени матовые мне тоже очень нравятся сейчас! или ненавязчивый легкий перламутр.но вот светлые желательно чтоб были хоть немного блестящими, мне кажется.а то пропадают бывает.
Я тестила эту палеточку в магазине, не понравилось, что первые 3 цвета при нанесении практически не отличаются. А так, макияж, у вас вышел красивый, растушевочка самого тёмного цвета очень понравилась!
  • 23 января 2012, 19:18
ну а я взяла, потому что матовые и удобные цвета.а светлые всегда можно потом куда-нибудь деть, они никогда без дела не будут.тем более такие, которыми цвет века можно выровнять:)
рада, что понравился макияж:)значит не зря здесь просиживаю!:)
Да, в арсенале должны быть тени для того, чтобы выровнять тон века
Татьяна, очень красивая кофейная четверка! Смотрится по-классически прекрасно!
  • 23 января 2012, 19:19
спасибо! вот в названиях цветов совсем не разбираюсь:(
  • Dayana
  • 23 января 2012, 19:06
«Удобные» цвета в палетке, у меня есть двушка от жаде с подобными оттенками, очень нравится. Вам очень идет такой макияж, темно-коричневый лег на веки красивой дымкой. Спасибо за пост.
  • 23 января 2012, 19:19
спасибо Вам за отзыв!;)
Очень нежный макияж у Вас получился, правда разницу между 1ым и 3им цветом не заметила.
  • 23 января 2012, 19:50
оу… первый чуть перламутровый.чуть-чуть.а 3й матовый:))))))
  • Tessia
  • 23 января 2012, 19:59
Тени красиво подчеркивают Ваши глазки))
У меня есть моно-тени, темное и светлое искрящееся серебро. Еще у этой марки рассыпчатые тени очень красивые.
  • 23 января 2012, 20:34
присмотрюсь, спасибо! побаиваюсь, что очень блескучие будут!
  • Elechka
  • 23 января 2012, 20:30
Я обаладтельница такойже палетки! тоже очень ей довольна:) вам идт такие оттенки:)
  • max-max
  • 23 января 2012, 20:39
мне понравилась палетка… надо посмотреть…
вдруг и мне такие цвета подойдут…
  • 23 января 2012, 21:58
думаю, они всем пойдут!:)
мои тона, симпатичные теньки
Поздравляю с покупкой, Татьяна! Очень рада, что вам понравились тени и спасибо за упоминание!   Хороший пост получился!
  • 24 января 2012, 22:16
спасибо! Ваш был просто ВАХ! первая фотография, да и в макияжах Вы отлично раскрыли красоту темного цвета!!!