Мои незаменимые вещицы от Mac

Доброе время суток девушки!

Многим любительницам косметики МАК известны два этих средства. Думаю эти «крошки» никого не оставили равнодушными. Подружилась я с ними давно, и это уже переросло в любовь. Пусть и не с первого взгляда, но любовь.
Мои незаменимые вещицы от Mac
Хочу представить MAC Powder Blush и MAC Studio Finish SPF 35 Concealer, и скромно к ним затесалась кисточка для консилера.
К сожаления, предыдущие мои средства были потеряны. Пробовала альтернативные варианты, но они не подошли мне так, как МАК. Решила не экспериментировать дальше, вернулась к маковским румянам и консилеру.

Полное название продукта на английском языке:MAC Studio Finish SPF 35 Concealer – Консилер средней плотности тон NW 25

Фотография:
Мои незаменимые вещицы от Mac Мои незаменимые вещицы от Mac

Наношу вот такой кисточкой с искусственным ворсом:
Голая кожа:
Мои незаменимые вещицы от Mac Помимо синяков под глазами, у меня пятна, от которых практически не избавиться.

Консилер нанесен только под глаза
Сверху закрепила пудрой
Мои незаменимые вещицы от Mac Мои незаменимые вещицы от Mac
Развернутое мнение: Консилер я наношу только под глаза, по одной простой причине- он желтит очень сильно. Если бы я показала на руке как он выглядит, то вы увидели бы как сильно разница цвет. Прыщи и покраснения таким оттенком не стоит замазывать, я все хочу купить светлее косилер, как раз для этих целей.
Сам по себе продукт достаточно пигментированый, но ложится легко. Текстура кремообразная. В складки он не забивается, если после нанесения немного растушевать. даже имеющиеся складки и морщинки он не подчеркивает. Держится на мне весь день как прибитый. Все в нем прекрасно   А так как использую я его только для глаз, экономия у него неимоверна большая.
Но есть один нюанс — МАК это более менее профессиональная косметика, я стараюсь не носить ее каждый день, особенно консилер. Заметила, что при ежедневном использовании, глаза у меня совсем устают.

Оценка: 4 ( Если бы не его желтизна, то можно было использовать на все лицо)

Цена: 790 руб

Полное название продукта на английском языке: MAC Powder Blush – Румяна-краска для лица тон Harmony

Фотография:
Мои незаменимые вещицы от Mac Мои незаменимые вещицы от Mac
При дневном свете более точный оттенок
Мои незаменимые вещицы от Mac
Дневной свет + моя бледная кожа
Мои незаменимые вещицы от Mac Нанесла пальцем, вторая полоса растушевана

Наношу под скулы
Тут лучше видно
Мои незаменимые вещицы от Mac Вспышка съедает половину цвета

С макияжем
Без вспышки
Мои незаменимые вещицы от Mac Мои незаменимые вещицы от Mac Развернутое мнение: Тон у меня у меня универсальный, всем практически подходит. Корректирую иногда еще нос, лоб и т.п. Смотрится вполне натурально.   Наносить нужно аккуратно и «небольшими порциями», несмотря на то, что тушуется замечательно, если много нанести то до конца вы не избавитесь от яркой полосы. Я беру совсем чуть чуть на кисть, румяна тоже достаточно пигментированы. Про стойкость — у всех этот параметр разный. Для меня не нужно что бы румяна держались 24 часа. Они выдерживают мой рабочий день, после уже оттенок не такой насыщенный остается, так что меня это вполне устраивает.

Цена: 990 руб
МАК мне очень нравится, но всю косметичку забивать бы я им не стала. Устает кожа от профессиональной косметики.
Катя
  • Tender
  • 18 января 2012, 14:06
по-моем у мак 2 серии и проф не так-то легко купить, а в магазинах продается уже не для проф целей, а для «личных», как-то так поправьте кто знает точно
на вас продукты понравились, только не пойму зачем румяна под скулы наносите это задача корректора имхо, у них такой красивый цвет, ихбы на щечки, а вы всю краслту прячете
у вас ногти очень красивые
Брала румяна для скульптурирования, а на щеках они выглядят у меня не особо, как будто 2 дырки
  • Ksenika
  • 18 января 2012, 14:23
потому что у вас там и скульптурировать нечего. у вас отменные скулы
Я наношу скорее для придания объемности лицу, т.к. после пудры лицо в одной плоскости. =\
Гармония это и есть скульптурирующие румяна. Офигенные. На Вас очень нравится, люблю точёные скулы. И это тоже мои два любимых продукта от мак! ^ _ ^
Рада что нас таких много и наши ряды пополняются!
  • Ksenika
  • 18 января 2012, 14:12
так это румяна или скульптор?
Просила для скульптурирования, посоветовали эти румяна. Но они все равно остаются румянами
  • Teana
  • 18 января 2012, 15:23
очень часто эти румяна используют для скульптурирования.
Они для этой цели прекрасно подходят — матовые и не отдают в рыжину.
заинтересовала вторая штучка, хотелось бы свотч на руке… Вы очень красивая)))
Исправим
Вы такая красавица!
А консилер, я уже брежу им(Фотошоп отдыхает!!! Спасибо за пост.
Спасибо, а вот с консилером аккуратнее. Во всех Маковских маазинах, которые мне попадались, дурацкое освещение. Консультант меня там намазала — лицо идеальное, а вот дома заметила что вся мая бледная кожа ( там где прыщики и покраснения мазали на щеках) в желтых следках. Более бежевые оттенки содержат желтизну, отлично подойдет для синяков. Но если покраснения, или глаза опухли, то надо брать светлые оттенки, они там более белесые.
Да, да имею опыт(Возьму свои консилеры для сравнения!
ну, Вы взяли достаточно темный консилер… а почему сразу чуток посветлее не взяли? например 20, а не 25?
Ответила Вам ниже, перепутала кнопки
Попробовала несколько консилеров, именно этот цвет подошел. С консилерами посветлее слишком белесые получаются мои синяки. :( Только из этих соображений. :)
У меня есть и корректор этот и румяна этого же оттенка.
Румяна использую для скульптурирования, отлично подошел мне оттенок… да и многим я думаю подойдет, он унверсальный.
Корректор под глаза мне не подходит, сушит веки, а прыщики и покраснения отлично замазывает.
Вот с консилером у меня все с точностью да наоборот. Никакого дискомфорта на глазах не чувствую.

надеюсь. что скоро и у меня появится такой консилер. действительно незаменимая вещь. вы очень красивая даже без косметики. красота всегда радует сердце и глаз! спасибо за пост!
Спасибо, незаменимая вещь это не консилер, а здоровый сон :) Тогда и синяков не будет

покой нам только снится!