Враг мужчин, но друг всех женщин - блеск для губ. Обзор блесков

Всем доброго времени суток! В моем посте речь пойдет о продукте, который ненавидят большинство мужчин, но обожают почти все девушки — о блеске для губ:) Это то, что делает наши губки объемными, аппетитными и сочными. Хочу продемонстрировать свой небольшой арсенал блесков. Возможно, этот пост поможет кому-то из вас определиться с выбором. Речь пойдет о следующих продуктах:
1. LOreal Paris Glam Shine 6H Lip Gloss №501
6. Maybelline Watershine Carats № 502/208

А теперь рассмотрим все эти 6 блесков:

1. LOreal Paris Glam Shine 6H Lip Gloss №501

Мое мнение:
Блеск, как и заявлено производителем, довольно стойкий (выдерживает перекусы и чаепития), ложится равномерно, не скатывается, не растекается. Очень красиво мерцает на солнце и при искусственном освещении. На губах не вызывает дискомфорта. Блеск довольно плотный и липкий. Имеет резкий сладковатый запах. Тон №501 в тюбике выглядит очень насыщенным, если не
темным, но если нанести не толстым слоем, выглядит довольно натурально.
Цена: приблизительно 100 грн. (12$)
Свотчи (при дневном и искусственном освещении):

2. LOreal Paris Glam Shine 6H Lip Gloss №103

Мое мнение:
Но вот со следующим блеском Glam Shine 6H Lip Gloss, который у меня появился, меня постигло полное разочарование. Это явно говорит о том, что блески хоть и из одной серии, но по составу разные. После довольно удачного №501, был приобретен №103, более спокойного, нежного оттенка. К сожалению в нем не повторилось практически ничего положительного, что было в предыдущем, кроме красивого мерцания. Наносится блеск неплохо, но хуже чем предыдущий. Блестит очень красиво, содержит разноцветные блестки, преобладают, как мне показалось, золотые. Но, к сожалею, уже через полчаса начинает скатываться, образуя белую полосу, что для меня недопустимо. Очень жаль, ведь цвет красивый. Единственное что можно сделать, это наносить его ну очень тонким слоем, тогда он ведет себя на губах более-менее нормально.

3. YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss №11

Мое мнение: Блеск очень достойный. На губах невесомый, не вызывает никакого дискомфорта, не липкий, консистенция жидкая. Мелкий шиммер не ощутим на губах, великолепно переливается. Блестки в основном золотые. Блеск обладает довольно ярко выраженным сладким запахом. Стойкость средняя. Наносится очень легко, отчасти благодаря удобной кисточке.
Цена: приблизительно 300 грн. (40$)

4. Vivienne Sabo с 3D-эффектом «Brillance Hypnotique» №43

Мое мнение: Читала много плохих отзывов об этих блесках, по этому становлюсь в их защиту:) Я лично просто обожаю их! Невероятно красиво блестят и переливаются. Крупные блестки я не ощущаю на губах и видны они лишь при макро-сьемке. Кисточка очень удобная, наносить одно удовольствие. У блеска приятный аромат. Так же они довольно стойкие, в меру липкие. Как мне кажется, за такую цену блеск просто замечательный. В жизни выглядит намного красивее чем на фото.
Цена: 45 грн. (6$)

5. Vivienne sabo с 3D-эффектом «Brillance Hypnotique» №4

Мое мнение: Второй оттенок блеска от Vivienne Sabo, который имеется в моем арсенале — бежево-коричневый. Все положительные качества этого блеска я уже описала выше. Если в предыдущем преобладали блестки холодных оттенков, то в этом содержатся теплые разноцветные блестки. Этот тон мне нравится больше чем предыдущий. Еще раз повторюсь, обожаю эти блески:)
Цена: 45 грн. (5,5$)

6. Maybelline Watershine Carats № 502/208

Мое мнение: Очень хороший блеск «на каждый день». Текстура нежная, на губы ложится невесомо, выглядит полупрозрачным, консистенция жидкая. Блесток почти не видно, только при искусственном освещении и на солнце можно разглядеть мелкий шиммер. Совершенно не липкий, обладает очень приятным фруктовым ароматом, на губах лежит ровно, не скатывается. Стойкость средняя, перекусы не выдерживает.
Оценка: 5-
Цена: приблизительно 60 грн. (8$)
К сожалению, фотографии не передали всю прелесть мерцания блесков.
Спасибо за внимание. Надеюсь мой пост был для Вас полезен.
Вика
Виктория, на ваших губах по-моему любые блески будут смотреться великолепно )))
все очень красиво на вас смотрятся)
Спасибо большое)
У Вас губы такие ухоженные, что трудно представить, какой блеск на них будет плохо смотреться. Все выглядят отлично!
Спасибо за комплимент. Мне пока не попадались блески, которые бы уж очень плохо смотрелись, но наверняка и такие есть:)
  • Tyapa
  • 18 января 2012, 03:07
У меня первые два блеска есть-полностью с Вами согласна в оценке!)
Ох, тогда Вы меня понимаете) Странно как 2 блеска одной серии могут быть настолько разными.
  • Adileya
  • 18 января 2012, 06:14
Все-же благодаря Вашему посту я окончательно определилась: куплю Вивьен Сабо!)
Присматривалась, принюхивалась, и блестки понравились — но не решалась)
Сегодня в Летуаль и поеду! Благодарю за пост!
Всегда пожалуйста, рада если смогла определиться. Берите, не пожалеете, они и правда очень классные!
  • Ksenika
  • 18 января 2012, 06:44
вообще все понравились на таких-то губах.
у Вивьен Сабо еще в тюбиках лаковые блески неплохие
Мерси) Присмотрюсь к лаковым, надо же и такой для разнообразия. Я на днях купила лаковый BeYu, думаю скоро напишу о нем пост)

на ваших губках понравились все. кроме Мэйбелин. он мне показался просто вазелином. лучший, все же на мой взгляд, первый.
Мейбилин на губах смотрится довольно простенько, но зато очень приятный и нежный. Спасибо, что зашли)
  • Pinupka
  • 18 января 2012, 07:33
А мне очень понравились 2 и 6
Второй смотрится хорошо, жаль только качество ужасное( А Мейбилин довольно приятный блеск)
Такие губы! Эх… Красиво. Красивый посто очень.Все блески понравились
Спасибо, рада что пост понравился)
шикарные губы)))))))
на блески лореаль все посматриваю)))
Спасибо! Как я уже убедилась, с блесками Лореаль надо быть крайне осторожно, та как можно попасть на такое качество как в LOreal Paris Glam Shine 6H Lip Gloss №103
Вивьен Сабо очень понравились!
Мои любимчики) Я Вам скажу, в жизни они намного красивее чем на фото
На Вас понравились все блески кроме Вивьен Сабо, по мне — так этот блеск выглядит как то дёшево
А вот я их просто обожаю)
извините, может я не в тему, а у вас верхняя губка подкачена или губы свои такие классные?
Спасибо за комплимент, губы свои)
здорово!
Вика, на Ваших губках все блески выглядят замечательно.
Мерси, очень приятно)
Все блески на вас прям как в рекламе! Все цвета такие классные, так ровненько лежат, нет маслянного блеска, который я так не люблю.
Спасибо большое) Жаль LOreal Paris Glam Shine 6H Lip Gloss №103 разочаровал
  • 18 января 2012, 12:46
присмотритесь к обычным глем шайнам, среди них есть идентичный оттенок, вот только качеством гораздо лучше=)После неудачного 103, я такой нашла, только номер не помню.Если хотите — посмотрю и напишу=)
Напишите пожалуйста, обязательно присмотрюсь. Пока я для себя решила, что блесков мне достаточно, но на будущее — обязательно.
На ваших губках все блески чудесно выглядят!
Огромное спасибо)
  • 18 января 2012, 11:43
Я вот тоже любитель блесков с блесточками и также, как и Вы, повелась на Лореаль 103 и Вивьен сабо №4=)Насчет Лореаля тоже хочу сказать что цвет потрясающий, но качество жуть=(Вивьен Сабо очень хороший, лично меня блесточки не смущают и смотрится он великолепно, особенно на зимнем солнышке (просто так сложилось что купила зимой)…
Я у Вивьен Сабо блесток вообще на губах не ощущаю, а на солнышке блестит — ну просто аххх) Спасибо что зашли!
  • 18 января 2012, 12:47
и я их не ощущаю=)брала сестре такой на подарок — ей тоже нра=)

Вот честное слово — на таких губах все блески хороши!!))
Ох, спасибо большое за комплимент)
О, я 501 люблю очень…: -) Идеальный нюд для меня) (На мне он светлее намного правда смотрится, я смуглая :)
На вас 103 больше нравится)
Да, для меня 501 — явно не нюд:) Но мне он все равно нравится)) А 103 красивый, жаль только качество плохое
  • JuliaR
  • 18 января 2012, 13:25
Вика, очень красивый пост! Очень понравился Vivienne Sabo №43, надо попробовать!
У меня почти все блески NYX, но уж очень цена у них накручена в Лэтуале
Спасибо, рада что понравился пост) А вот я NUX не пробовала…
У меня 501 в любимчиках. Это, наверное, единственный блеск, который использую до конца. А еще мне на вас Мейбеллин понравился.
Мне тоже 501 очень понравился, цвет для меня необычный) Мейбилин — отличный на каждый день, так как очень приятно на кубах лежит
все блески хорошо лежат, а губы у Вас — очень красивые!
Большое спасибо)
У вас шикарнейшие губы, любой блеск будет подобен рекламному постеру! Супер!
Спасибо за такие комплименты)
очень понравились 1 и 4)
Люблю эти блески, особенно 4)