17.01.2012

Недорогое разочарование от Арт Визаж

Доброго времени суток, милые девушки!
Пару месяцев назад меня посетила мысль поискать достойные продукты среди совсем-совсем недорогой косметики. Увидела положительный отзыв про блески для губ от АРТ ВИЗАЖ и решила их приобрести.
Кому интересно посмотреть на результат эксперимента, приглашаю под кат

Увидев оттенки, захотела купить все! Но разум возобладал над чувствами, и я взяла на пробу по одному оттенку из каждой линии.
Начнем с блеска, который меня разочаровал очень-очень сильно.

Блеск для губ от Арт Визаж №07:

помимо золотых в нем еще оранжевые и зеленые частички
все смотрим на спонж, он удобный цвет блеска искажен
тени на губах от гирлянды на окне (последнее напоминание о прошедшем празднике)
фото сделаны на солнце

Сначала расскажу плюсы, которых довольно много:
1. Комфортное нанесение благодаря удобному спонжу.
2. Блестки мелкие, не ощущаются на губах.
3. Нелипкая текстура.
4. Красивые оттенки в палитре (не все, но выбирать можно).
5. Скромная цена.
6. Небольшой размер, объем 6 мл. (для меня это плюс)
Мне безумно нравится оттенок, очень красивый карамельный с разноцветными нежнейшими блесточками, которые почти незаметны, но делают губки невинно-сексапильными.

НО

есть один минус, который для меня делает использование блеска невозможным — на моих губах блеск скатывается в белую полосочку через 1,5 часа носки и даже быстрее иногда. Что только я не пробовала: наносила тонюсеньким слоем, недокрашивала уголки, наносила на бальзам — БЕСПОЛЕЗНО!
Оценка: 2. Я ненавижу постоянно смотреться в зеркальце, проверяя появилась или нет полоса.
Цена: ок 90 р

Далее расскажу и покажу блеск, который огорчил меня меньше, но все же огорчил.
Блеск-бальзам для губ Фруктовый щербет Арт-Визаж №13:
Купила этот оттенок, потому что он напомнил мне блеск от Живанши с множеством ярких розовых блесточек.
Плюсы:
1. Комфортная текстура, бальзамовая, увлажняет губы.
2. Красивые оттенки в палитре, можно выбирать.
3. Приятный запах, мой блеск пахнет не то яблоком, не то арбузом
4. Удобно наносится на губы благодаря скошенному кончику.
5. Компактность при 12 мл объема.
6. Стойкость больше предыдущего раза в 2.

НО

, видимо, не моя это фирма, Арт-Визаж, не моя. И этот блескскатывается на моих губах в белую полосочку, не всегда правда. Никак не могу понять, от чего это зависит, так как наношу всегда очень аккуратно.

Оценка: 3-, все же иногда он ведет себя хорошо.
Цена: ок. 50р

В итоге хочу сказать, милые девушки, что блески мне понравились, по текстуре, цвету и цене, но больше покупать не буду, так как мне не подошли. Пробовать или нет — решить вам, но возможно у вас не такие капризные губы, как мои, и вы по скромной цене приобретете блеск, который будет вас очень радовать. Присмотритесь, потестите, а там глядишь… Чем черт не шутит?

Спасибо за внимание. Катя.

P.S. буду благодарна, если кто подскажет, как наносить блески, чтобы не было полоски.
Art-Visage

Art-Visage

Ritik 17 января 2012, 23:06
Терпеть не могу, когда блески скатываются в белесую складочку. я от таких избавляюсь сразу)
спасибо за пост!
LadyInfiniti 18 января 2012, 00:23
Спасибо, что зашли! ))
Vesnushka-89 17 января 2012, 23:18
Какой красивый оттенок у первого, да с такими шикарными губами   Я тоже не переношу полоску… в топку их, в топку=)))))
LadyInfiniti 18 января 2012, 00:23
Спасибо)) Где бы найти такой оттенок, только в более лучшем качестве?)
Vesnushka-89 18 января 2012, 14:14
Может посмотреть в Артдеко?
LadyInfiniti 18 января 2012, 16:49
Мне кажется, что у них нет с золотыми блестками, по крайне ймере я не замечала, когда смотрела…
TanyaTanechka 18 января 2012, 23:49
Диор(оттенок 267) розовый с мелким золотым шиммером, но он мельче, чем в арт-визаже и его больше
У меня есть оба блеска, описанных в посте, но других оттенков. В полосочку не скатываются, но мне они по текстуре и запаху не очень понравились
Snejanna 17 января 2012, 23:33
Первый блеск симпатичный (оттенок)
LadyInfiniti 18 января 2012, 00:25
Сама его очень обожаю (оттенок). Разочарована, что нашла суперский оттенок, а блеск не подошел(
Tanny 17 января 2012, 23:33
У меня тоже есть блеск в оттенке 07, но никакой белой полоски. Все время носки лежит на губах в идеальном состоянии. Видимо, Вам действительно не подходит(
LadyInfiniti 18 января 2012, 00:25
Очень рада, что вам подходит, т.к. оттенок роскошный! Ищу ему замену!
Tanny 18 января 2012, 00:26
мне кажется, я у диор похожий оттенок видела.
LadyInfiniti 18 января 2012, 00:41
На днях выложили пост, наверно вы про этот оттенок говорите) я его уже утащила себе в избранное и буду смотреть в магазинах, а пока больше ничего не знаю подобного
Tanny 18 января 2012, 00:47
Видимо он. Я его не так давно тестила и не купила, тк подумала, что похожее у меня уже есть.
Ann-V 18 января 2012, 00:12
есть у меня парочка блесков этой фирмы) видимо, мои губки менее капризны, чем Ваши) у меня в полосочку не скатываются, чему я очень рада))
а на Ваших фото, конечно, не самый приятный вид, жаль, что не подошла Вам эта марка
LadyInfiniti 18 января 2012, 00:26
Я уж думаю, что может много болтаю, и потому скатываются))))
Ann-V 18 января 2012, 00:30

MashaRadostNasha 18 января 2012, 14:23
у меня Герлен!!! блеск этим грешит, наверное за это и сняли его с производства… а вообще, я пока не попробовала люксовую помаду (диор) думала, что белые полоски — это данность, все масс средства у меня вот в таком виде((((
LadyInfiniti 18 января 2012, 16:52
Мда, уж если герлен скатывается, то про АРТ Визаж вообще молчать можно))) Я очень боюсь покупать люксовые блески именно потому, что не знаю, скатаются на мне или нет((((( А про такие как правило на косметисте не пишут, да и губы у всех разные, многим мои Арт Визажи подошли
DaNY 18 января 2012, 16:12
  у меня имеется точно такой же блеск Фруктовый щербет, но он никогда не скатывался! он мне так понравился, что остался практически единственным блеском в моей косметичке.
LadyInfiniti 18 января 2012, 16:53
как же я вам повезло… мне бы так..( Так-то мне очень понравились блески, но эта полоса сводит на нет все плюсы.
Katenokgavv 18 января 2012, 18:38
Первый блеск очень красивый, тебе идут такие оттенки, желаю удачи в поисках похожего оттенка у других фирм!
LadyInfiniti 18 января 2012, 22:54
Спасибо)) буду искать)
Natasha89 18 января 2012, 20:07
чтобы не появлялась белая полоска нужно: не прокрашивать далеко внутри губ; не облизывать губы, когда на них блеск; и не «промокать» губы друг о дружку
LadyInfiniti 18 января 2012, 22:54
Спасибо))) попробую))))