Тушь BelorDesign 5 звёзд

Никогда не интересовалась белорусской декоративкой, но множество положительных отзывов побудили меня купить тушь «5 звезд» и опробовать ее на себе. К тушам я не привередлива, всегда пользовалась массом и он полностью меня устраивал. А под катом я расскажу результаты своего эксперимента с пятью звездами :)

Производитель туши советует пользоваться ею таким образом: сначала прокрасить ресницы выпуклой стороной щеточки, а потом разделить вогнутой. Поначалу я так и делала, но это оказалось не очень удобно и часто тушь мазала веко, поэтому сейчас я крашу ею ресницы, как обычно, вогнутой стороной. Жесткие силиконовые шипики хорошо разделяют ресницы и слипаться они начинают только на 3-ем слое, так что я обычно крашу в один или два слоя.
Также производитель обещает укрепление ресниц за счет провитамина В5, но об этом ничего сказать не могу, скорее всего, это рекламный ход. Тем не менее, тушь мне понравилась, она хорошо удлиняет ресницы, а вот объема от нее не дождешься.
Но я думаю, фотографии скажут за себя. Вот так эта тушь выглядит на моих ресницах.

Цена:
Около 120 рублей в специализирванном магазине белорусской косметики
Срок тестирования:
2 недели
  • JuliaR
  • 17 января 2012, 14:50
Что то Вы на фото поскупились)))Хочется побольше таких красивых глазок с тушью. Судя по фото не плохой эффект
Эти фото и так достаточно передают результат, так что решила не захламлять пост )
Вообще мне эта тушь не понравилась. Склеивает ресницы, лежит без дела. Не поняла я ее и ее щеточки, неудобная. А глазки у Вас очень красивые!
  • AQVA
  • 17 января 2012, 15:11
Обожаю эту тушь, она для меня идеальна, хотя мне трудно угодить в плане туши, и она на самом деле укрепляет, лично я это заметила, пользуюсь ей два месяца.
Только на моих ресницах она сидит получше, на Ваших фото кажется что кончики как то не прокрашены, ИМХО)
Судя по фото у вас и так хорошие реснички, поэтому любая тушь будет смотреться хорошо:)
Искала такую тушь, но что-то не где не увидела. Теперь вряд ли буду продолжать поиски, т.к. мне нужен именно объем.
  • AQVA
  • 17 января 2012, 15:17
Вика, мне лично она дает объем, так что попробуй, тушь классная!)
она дает объем)) я вот недавно её увидела и купила)
до сих пор поверить не могу, она очень клевая)
  • Marlena
  • 17 января 2012, 15:24
Это супер-тушь!!! я ее покупаю уже раз 4ый
Не знаю как тушь, но свои ресницы у Вас офигенские!

• Iuliia
  • 17 января 2012, 15:36
я тоже повелась на отзывы и купила, мне не понравилась. у нее очень жидкая консистенция, ни длины, ни объема, ни подкручивания она мне не дала. она просто делает ресницы черными. меня такое не устраивает, потому как ресницы оставляют желать лучшего. но у кого свои ресницы шикарные, тому она подойдет для естественного дневного макияжа. кстати, нанося тушь в несколько слоев я разницы не заметила вообще… а несколько слоев дошли до идиотизма, на 15! слое плюнула и отдала подруге, а она попробовала, сказала фу и вернула)))) но я рада, что вам подошла!))
может злые продавцы подсунули вам разбавленную? у моей кремовая консистенция…
  • Juki
  • 17 января 2012, 15:52
Офигенные ресницы! :) я бы попробовала эту тушь, мне нравятся слегка жиденькие консистенции. Правда, не думаю, что в нашем городе ее возможно найти
Девочки, у меня свои ресницы довольно посредственные, просто я их подкручиваю щипцами, за счет чего они кажутся длиннее.
купила такую тушь, начитавшись положительных отзывов
ресницы разделяет и подкручивает отлично
но у меня к концу рабочего дня она осыпается
аналогично. купила, начитавшись отзывов.
никак не приловчусь ее краситься… поэтому сразу наношу Кабаре Вивьен Сабо, а потом этой подкручиваю и расчесываю.
была такая тушь, первые дней 10 я была от неё безума, такой объем, такое разделение! А потом она стала подсыхать, осыпаться, появились комки. Подумала, что за ерунда? Купила еще одну такую же, плотно закручивала, не держала долго открытой… И что? Результат такой же, 2 недели и тушь нужно менять.
  • Lyolya
  • 17 января 2012, 17:16
Тоже повелась на отзывы и приобрела на пробу. Но больше не куплю однозначно! Не могу сказать, что тушь совсем плоха, просто ее дешевизна проскальзывает во всем, если так можно выразиться)) Осыпается ужасно к концу дня, я от этого уже отвыкла, поэтому даже не ожидала такого))) Склеивает реснички только так, хотя длину придает неплохую и объем даже есть, но все же я решила, что мои и без того не шикарные ресницы заслуживают лучшего)))
  • lisa898
  • 17 января 2012, 17:22
Очень понравилась тушь, на моих негустых, небольших ресничках сидит идеально, не осыпается, есть и объем и разделение, а подружка попробовала, у нее ресницы как у «доброй коровы»   (это она их так называет, т.к.длинные, густые и очень подкрученные), даже прокрасить не смогла, сказала ерунда)Так что каждому свое)))
  • Monroe
  • 29 января 2012, 15:14
И я купилась на отзывы месяца три назад!!! Использовала месяц ии была ну очень довольно, но того момента, как в одно прекрасное утро не обнаружила огромные проплешины в ресницах!!! И осталось так мало, что после снятия нарощенных было приличней!
Восстанавливала недели две потом. Предполагаю, что именно тушь так на них подействовала, а не сезонная линька!..