09.02.2012

Тени от Jeans Refill оттенки #279, #449, #808, #727, #201

Фотография:
Всем привет! В очередной раз речь пойдет о тенях, т.к их много не бывает.)

Итак, мне захотелось попробовать что-то новенькое из проф.косметики, но по более демократичным ценам в сравнении с Atelier и Mac. Потому мой выбор пал на продукцию от Jeans и начала я с теней.
Удобно, что оттенки продаются в магнитных рефиллах (как у Mac, Inglot и т.д.), диаметр «таблетки» 2,9 мм (это больше чем у Mac). Выбор оттенков на первый взгляд широкий, но в то же время однообразный, много повторяющихся оттенков с отличием на полтона. Много цветов-хамелионов. Встречаются аналоги некоторым теням Мас, таким как Sumptious Olive, Patina, Green Smoke. Темные оттенки хорошо пигментированы, растушевка хорошая, ложатся хорошо (немного сыпятся, просто надо приноровиться), достаточно стойкие. Со светлыми оттенками все не так просто — лучше наносить влажным способом или на светлую подложку, т.к. пигментация средненькая. Матовый оттенок у меня вообще невидимый, текстура похожа на мел. После использования поверхность теней принимает «засаленый» вид, мне не нравится как это выглядит.
У меня 4 оттенка перламутр и 1 матовый. Смотрим:
Свотчи (только декоративной косметики): Дневное освещение, нанесение без базы
#727 — изумрудно- зеленый, насыщенный «богатый» оттенок. Красавец!
#201 — натуральный бежевый матовый, для растушевки оттенков или под бровь.
#808 кирпично-бронзовый, подходит кареглазым и рыжеволосым. Мой любимчик .)
#279 золотистый перламутр, осыпается больше остальных.
#449 бирюзовый (новинка), яркий летний оттенок.
Немного на примере:
#449- основной, #808 -уголок внешний, #279 — уголок внутренний, #201- под бровь
Разные глазки :) Левый глаз — #727 + #279, правый- см. фото выше
На белой подложке #279 и зеленые стрелки #727

Цена: 99 руб. за рефилл
Срок тестирования: 1 месяц
В целом о покупке не жалею, хочу попробовать серию «Сатин»
Я — Елена, можно обращаться на «ты», была рада поделиться впечатлениями о покупке )

innahizha 09 февраля 2012, 12:09
красивущие какие… бирюзовый мне приснится, наверное, сегодня  … очень понравился, спасибо))
LinaStar 09 февраля 2012, 12:17
да, все яркие оттенки очень достойные.
Koty-koty 09 февраля 2012, 12:20
спасибо за пост, давно свотчики на эти теньки собираю, тоже хочу попробовать   а на сайте цвета совсем непонятные
LinaStar 09 февраля 2012, 12:25
согласна, лучше все самой тестить… в инете цветопередача оттенков страдает
RitaMix 09 февраля 2012, 12:22
Очень красивые тени и макияжи! Видно, что хорошо ложатся и тушуются. И оттенки вы подобрали отлично, все вашим глазкам хороши)))
Libreta 09 февраля 2012, 12:24
449 (бирюзовый) такой яркий сам по себе, а на глазах мне больше зеленым показался…
LinaStar 09 февраля 2012, 12:28
вы правы, если сравнить с любым голубым оттенком, то сразу видно, что этот в зелень уходит.
Enotik 09 февраля 2012, 12:27
449 больше всех понравился! Такой яркий, прям завораживает. Спасибо за пост
viki-bestiya 09 февраля 2012, 12:31
супер… бирюзовый вообще обалденный… не подскажите где такую прелесть купить?
niikaa65 09 февраля 2012, 12:31
Елена, я тоже заказала тени такие, из твоих только 449, но ещё не забрала на почте.
Понравился 727. Макияжи хорошие!
LinaStar 09 февраля 2012, 12:49
ЗдОрово, пришлите потом фотку посмотреть.)
niikaa65 09 февраля 2012, 13:47
Хорошо.
Blanda 09 февраля 2012, 12:42
Какое умелое использование! Очень понравился #279 на белой подложке — так красиво переливается!
LinaStar 09 февраля 2012, 13:14
спасибо большое )
FlowerLady 09 февраля 2012, 13:33
У меня есть 201 — пигментация отсутствует напрочь! Невозможно пользоваться, еще и на кисть не набирается совершенно.
Lucie81 09 февраля 2012, 13:47
У меня теней Джинс уже штук 15, наверное. В них самыми проблемными, на мой взгляд, являются матовые оттенки: степень пигментированности варьируется от оттенка к оттенку, и ее невозможно угадать заранее. И даже если попадаются хорошо пигментированные матовые тени, они очень сыпучие.
Зато тени с другим финишем (сатиновые, перламутровые и др.) на мой взгляд все одинаково хорошо пигментированы, отлично наносятся и не доставляют никаких хлопот.
И цена на тени в нашем городе меня не может не радовать — 46 руб. за рефилл.
LinaStar 09 февраля 2012, 13:54
я примерно такие же выводы сделала на счет качества, хочу еще сатиновые потестить. Буду очень внимательно выбирать)
Mutluluk 09 февраля 2012, 14:02
Ну прямо зачесались руки все свои 70 рефилов показать   Это замучиешься делать конечно, думаю на семерочку ярких сделаю   Вообще они мне нравятся… за МАК жаба душит 500руб. отдавать… а остальные производители как-то в оттеночках отстают… Кстати я за 67руб. покупала, но из Хараборовска инет-магазин   замучила их своими заказами
LinaStar 09 февраля 2012, 14:10
Покажите-покажите   Цена, конечно, радует)
Knopochka1 09 февраля 2012, 14:17
  Ого!!! как хочется на все это посмотреть. Тогда бы я точно определилась с остальным выбором оттенков
Lucie81 09 февраля 2012, 17:57
70 рефилов — это круть! Очень интересно посмотреть, к тому же если сделаете пост — это будет супер помощь при выборе оттенков. Можно ведь все показывать частями))
Mutluluk 09 февраля 2012, 18:04
Сейчас в наличии рядом 54   Сделала сегодня пост на 7… где-то в посте в комментах выложила фото 3 палеток… Начала делать на все и запуталась   Буду частями
Так что у нас тандем с автором   Таких оттенков как у нее у меня нет
anasteziya 09 февраля 2012, 15:33
№ 279 бесподобен, особенно на белой подложке
сама часто под подобные оттенки белый карандаш наношу лучше раскрываются
Ellka 09 февраля 2012, 16:39
Последний вариант возьму на вооржуение. ) Красиво! Спасибо за пост)
LinaStar 09 февраля 2012, 20:18
Спасибо всем кто заглянул и оценил мою покупку)
Lipochka1981 09 февраля 2012, 21:54
Очень красивые варианты макияжа. СПАСИБО!
Deepsyred 10 февраля 2012, 10:47
Спасибо за пост! Тенюшки супер! Особенно бирюзовый и изумрудно зеленый понравились.
LinaStar 10 февраля 2012, 10:57
Рада, что вам понравилось. Пойду-ка накрашусь бирюзой)