Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.07.2010
96

Нужен совет по герленовскому кахолю

Девушки, много думаю, чтобы купить такой кахоль, но не могу понять одну простую вещь — как его смывать? ведь подводка получается на слизистых, возле самого глаза, добраться нелегко. Поэтому просьба к тем, кто пользуется этой подводкой так, как это делают арабские барышни палочкой прям в глаз — расскажите, как и чем вы его вечером смываете?  

Лучшее за месяц

Комментарии

Anaela 17 июля 2010, 10:42
Обычным средством для снятия макияжа. Никаких проблем!
Rigonda 17 июля 2010, 11:16
и всего-то делов? )) я думала, там такие труднодоступные места, что нужны фокусы какие-то… вы меня успокоили, спасибо! ))
Christina_Guettler 17 июля 2010, 11:22
Ригонда, я не арабская женщина, но тоже «тыкаю в глаз», а смываю обычной смывкой ЭЛ, по внутренней слизистой прохожусь ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия макияжа, иначе никак.
Rigonda 17 июля 2010, 11:50
ы )) глаза не раздражаются? )
Christina_Guettler 17 июля 2010, 11:54
от чего?
Rigonda 17 июля 2010, 11:58
от ватной палочки и смывки — я боюсь, что регулярное трение может там рего-нибудь раздражить. ))
я параноик немного — глаза слабое место в плане их здоровья, красить хочется, но стрёмно. по этой причине тушью не пользуюсь. а тут этот кахоль, который хочется и колется )) короче, мне очень надо убедиться, что всё будет ок )))
Christina_Guettler 17 июля 2010, 12:30
Честное слово, вот за него я могу ручаться, что понравится и все будет ок! я вчера уже писала в одном посте, что у него антибактериальный состав: если пудра немного попадет в глаз, то будет даже хорошо, потому что глаз омоется и белок станет еще белее и ярче — это пудра работает.
От смывки ничего не будет. Не хотите смывкой, попробуйте миндальное масло из аптеки, прекрасно снимает (Уже пробовала, довольна! плюс глазкам и ресничкам на ночь хорошее питание).
А тушей полно, которые без остатка смываются в душе под водой. Например, Гипноз Ланком.
)) Не страшно это, краситься)
Rigonda 17 июля 2010, 12:42
ладно, раз вы говорите, не буду бояться! ))
а кроме ланкома — кто ещё смывается? )) ланком принципиально не пользую с тех пор как узнала, что они на животных тестируют.
Euphoria 17 июля 2010, 15:04
О, плюсик Вам за бережное отношение к животным)
Сама вот ищу косметику что бы не тестировалась на животных, но бюджетной косметики *безвредной для животных* увы мало(((
А шампунь так вообще почти нереально купить и не разориться  
Christina_Guettler 17 июля 2010, 17:23
слышала, что влагостойкая Клиник смывается бесследно)))
Rigonda 17 июля 2010, 17:52
бесследно смывается наерное именно потому, что влагостойкая? )))
Christina_Guettler 17 июля 2010, 18:34
парадокс))
Christina_Guettler 21 июля 2010, 12:37
Я недавно общалась с девушкой одной по поводу туши Канебо 38С. Так вот, она бывает объемная и удлинение+разделение (вторая ей больше понравилась), смывается водичкой 38 градусов.
irika 17 июля 2010, 16:14
Ко всему хочу добавить, что читала состав того самого хахоля), на первом месте тальк- а это натур продукт
horza 17 июля 2010, 19:27
Никаких проблем с умыванием не возникает. Я просто умываю лицо водой с пеной «Джонсон&Джонсон» (2 раза). Смывки просто не люблю. И всё ок! Тушь с подводкой уходит без следа  . Кохоль очень приятная штучка — пользуюсь каждый день и никакого дискомфорта не ощущаю. Наоборот, гораздо бережнее чем карандаш. (Купила уже 2 и думаю, что это не предел...)
Rigonda 17 июля 2010, 20:15
cпасибо за сравнение с карандашом — нашла у себя карандаш наподобие кахоля, которым можно по слизистой рисовать. нарисовала, попробовала смыть — фиг с трудом отмыла. и глаза теперь ест.   но если с герленовским кахолем всё не так, то тем более есть смысл присмотреться. ))
horza 17 июля 2010, 20:39
:)) Кохоль и сверху и снизу можно (и в глаз и над глазом). А вот карандаши далеко не все во внутрь можно… Щиплется.