Два моих любимых продукта от Laura Mercier

Привет, мои дорогие косметисточки! Давно собиралась вам рассказать о своих двух любимцах от Laura Mercier. Наконец-то я собралась и написала этот пост. Итак, кому интересно добро пожаловать!

Лицо ню, заметны неровности и покраснения: Хочу заметить, что в настоящее время у меня изменился тип кожи, она стала нормальной, ранее была комбинированной. Видимо смена ухода сыграло немаловажную роль.

1. Полное название продукта: Foundation Primer Hydrating by Laura Mercier

Фотография:
Для тех, кто разбирается в составах:Свотчи:
Развернутое мнение: Эту увлажняющую базу я приобрела специально для тонального крема от Laura Mercier, чтобы использовать их в тандеме. Я не разбираюсь в составах, но мне кажется что в ней присутствуют силиконы (конечно могу и ошибаться). В принципе к силиконам я отношусь спокойно и даже дружу с ними.По текстуре база немного схожа с сывороткой Idealist.
Foundation Primer Hydrating by Laura Mercier отлично увлажняет лицо, впитывается моментально, тональный крем распределяется на отлично, скользит по базе как «нож по маслу». На лице базу я не ощущаю, поры она мне не забивает. Имеет еле уловимый тонкий аромат трав. Обязательно приобрету вновь.
Стоимость: 1400 рублей
Срок использования: 2 месяца

2. Полное название продукта: Crème Smooth Foundation by Laura Mercier in shade Sunny Beige
Фотография: Свотчи: База+крем Общий образ, к выходу готова  : Дневное освещение:
Развернутое мнение: Девочки я с уверенностью могу сказать что поиски моего идеального тонального крема завершены. Этот крем выполняет все мои заявленные требования, а именно: увлажняет и выравнивает тон кожи, не подчеркивает шелушения, не забивает поры, дает эффект влажного сияния, маскирует недостатки, не сходит с лица в течении всего дня. Крем имеет густую текстуру, но распределяется легко и равномерно. Слой нанесения можно легко варьировать, даже в несколько слоев он не будет выглядеть маской. Обычно я его наношу в 2 слоя поверх базы, о которой речь шла выше, на другие базы наносить не пробовала, так как меня устраивает их тандем. Крем наношу синтетической кистью. Он идеально подходит для выхода в свет, очень любит камеру, создает эффект фотошопа. На фотографиях отчетливо заметно его сияние, эффект влажного блеска. Буду ли я его покупать и далее? Конечно же да! Ведь это идеальный тональный крем, выполняющий все мои требования!

Стоимость: 2000 рублей
Срок использования: 2 месяца

Все спасибо за внимание. Надеюсь не утомила вас своим постом. Ко мне прошу на «ты». Ваша happy_Mary  .
Мне даже со стороны глядя очень хочется припудрить лицо — по мне, блестит, как «блинчик». Но в маскировкой крем и правда хорошо справляется.
Я категорически не люблю матовое лицо. Всегда в поиске средств, придающих сияние. Я просто испытываю кайф когда лицо светится и сияет влажным блеском. Поэтому в моей коллекции достаточно средств которые помогаю достичь этого результата. Этот пост посвящается любителям сияния и блеска, а не фанатам матовости
возможно еще, что это от вспышки такой эффект
Что-что, а вот камеру крем очень любит)
  • IrkaNL
  • 16 января 2012, 20:05
А я не вижу жирный блеск на лице. Просто хорошая сияющая кожа.
Сторонники матовости очень часто принимают сияние за жирный блеск.
маскировка на 5+, но сияние кажется слишком ярким, хочется чуть-чуть деликатнее, хотя на вкус и цвет…
Присоединюсь к комментариям выше, так и хочется припудрить или матирующей салфеткой промокнуть — ну очень блестит лицо!
А маскирует, конечно, отлично)
  • Libra
  • 16 января 2012, 20:00
С Missha Signature понравилось больше, но это исключительно мое мнение…
Мишу я использую, когда у меня достаточно времени на подготовку, он требует больше времени на нанесение, нужно ждать когда он усядется. А с Laura Mercier все происходит намного быстрее, раз-бац и готова к выходу). Если их сравнивать то Laura Mercier у меня все-таки на 1 месте. Хотя и ценовая категория у них разная. Цена конечно же приятней у Missha Signature  . Но несмотря на это все-таки любимец у меня крем Laura Mercier. Я просто испытываю кайф, наслаждение, балдёж когда наношу его на кожу лица

Очень красиво выравнял тон, блеск о котором пишут девочки думаю за счет шиммера, румян, на первом фото где нанесена база+тон нет блеска. Красивая, холенная кожа. Утащила)
Ох, как же Вы правы  . Спасибо, что заглянули и утащили
Девочки мои дорогие, я люблю такой эффект и много времени вложила в поиск средств, помогающих достичь этого результата. Если вы любите матовость, то вам никто не мешает пудрить и припудривать личико, а я этого делать не буду. В посте я указала что одним из моих требований является эффект влажного сияния и свечения. Всех люблю
  • IrkaNL
  • 16 января 2012, 20:06
Мне понравился тональный. Эффект хороший.
Классная маскировка
Спасибо за обзор! Надо присмотреться к их тональным средствам)
А где вы приобретаете продукцию Laura Mercier?
Вам спасибо, что зашли. На клубнике. У нас в городе эта продукция не представлена

Маш, а как ты тон подбирала? меня заочный выбор сильно пугает
Леночка, а у меня есть в электронном виде свотчи всех оттенков этого крема, по ним и подобрала

ога, я вот на оф.сайте Шанель тож свотчи смотрела… помад. долго ржала над цветопередачей
Свотчи, которые я смотрела не от производителя, их девушка делала. После того как я получила свой крем и сравнила, то могу сказать, цветопередача 100%, по крайней мере моего оттенка. Мне повезло

а, тут понятно. хотя… свотч вельветовой помады Шанель я везде видела красным.а на мне он — бордо
Извините, а вы не могли бы поделиться своими свотчами? После вашего поста захотелось буквально побежать и срочно покупать тональный крем, вау!
да, поделитесь свотчами, тоже мечтаю об этой марке!!!
Отправила в личку
Отправила
Как вы с ним справляетесь????
я купила его в порыве увидев видео в интернете… но на мне он никак ((( подчеркивает все шелушения поры да еще и течет прилично. как будто и не пользовалась тоном… никак не могла приноровится… грешу на комби кожу.собиралась продать, может и вправду база нужна эта
извините если пропустила… какая у вас кожа по типу?
Сейчас она стала нормальной. Этот крем производитель рекомендует носить обладательницам сухого и нормального типа кожи. Пожалуйста, ко мне на ты.
Припудрить или нет — это дело сугубо личное, каждый по-разному носит, но то, что тон кроет великолепно — это его заслуга! ++
отлично получилось.
А что у Вас под бровкой так сияет?
В данном образе под бровью сияет крайний справа оттенок тенюшек BeYu, вот:
спасибо, красивые тени!
Качество у них хорошее, мягкие, стойкие. Только редко до них руки доходят. В основном светлый под бровь использую)
Спасибо за пост! Давно смотрю в сторону этой марки. Тон очень понравился — красивый эффект!
Возьму на заметку в избранное!
Вам спасибо. Рада, что пост оказался вам полезен
  • Kenki
  • 16 января 2012, 23:10
очень база заинтерисовала, но вот в магазинах я не видела такой фирмы… вы через интернет покупали?
Да, через интернет-магазин
спасибо за пост)
можно пару вопросов?)
1) какая у Вас была кожа раньше, комбинированная к сухости или к жирности склонная?(оч актуальный для меня вопрос)
2)базу Вы кладете без увлажняющего крема, просто на голое лицо, ведь так?
заранее спасибо
P.S. тон мне ооч понравился на Вас)
1) Комбинированная, склонная к сухости.
2) Всегда по разному иногда могу и на крем нанести, а иногда сразу на голое лицо, но тонизирую лосьоном или тоником всегда.
Вам спасибо)
Мне очень понравился эффект. влажное сияние очень красивое — кожа светится здоровьем, увлажнённостью. Жаль у нас нет лауры в городе, а не то побежала бы щупать!)))++
Я без затеста рискнула заказать и не ошиблась. Уж больно руки чесались
Маша, а мне так понравилось фото, где только-только нанесен тональный..))) ты красишь nude?
Спасибо, Кристин. Да, nude у меня днем- без хайлайтеров и др. сверкалок. Я такой образ, как указан выше, рисую при создании вечернего макияжа, ну например на гулянку какую-нибудь
вот и мне очень понравился просто тональный, очень классный эффект! просто вау
Давно присматриваюсь к ЛМ, хочу тоже базу и крем тональный… только кожа у меня жирная, но так не хочется, чтобы крема из серии для жирной кожи сделали мое лицо матовым-прематовым… тоже не люблю матовые лица
У ЛМ есть тональный для комбинированной, но лицо по свотчам которые я видела матовым он не делает
  • 17 января 2012, 14:32
И мне нравится. Я вот очень хочу пудру от ЛМ. Вы ее не пробовали? Макияж с серыми тенями вам идет.
Спасибо  . Пудру не пробовала, я в принципе нашла свою пудру и о покупке новой не задумывалась. Как бы арсенал, который есть добить. Возможно позже приобрету. А какую Вы хотите пудру от ЛМ?
  • 17 января 2012, 14:59
Вот такую Завершающая макияж минеральная пудра №1 (Прозрачная-для всех типов кожи)
Вообще декоративка у ЛМ пользуется спросом, очень много положительных отзывов о ней. Думаю и пудра продукт хороший.Но какими бы отзывы не были- мы всегда находим свой продукт методом подбора, проб и ошибок
  • 17 января 2012, 15:25
Согласна полностью. Рада, что вы его нашли — свой тональный.
Спасибо. Главное чтобы его с производства не сняли. А то у меня такое часто бывает, только найду свой продукт, как тут же его снимают с продаж(
  • ellven
  • 18 января 2012, 06:21
а можешь состав тонального крема показать?
  • AQVA
  • 18 января 2012, 09:37
Какой хороший эффект на лице, люблю когда лицо сияет, а не намертво заматировано (говорю как обладатель жирной кожи))), совершенно не приемлю совершенно матовое лицо!) Впечатляет эффект тонального на лице и Вам очень хорошо
А можно в личку ссылку на свотчи, по которым Вы подбирали тон)
Спасибо Вам, очень приятно. Да, конечно можно)