Два моих любимых продукта от Laura Mercier

Привет, мои дорогие косметисточки! Давно собиралась вам рассказать о своих двух любимцах от Laura Mercier. Наконец-то я собралась и написала этот пост. Итак, кому интересно добро пожаловать!
Два моих любимых продукта от Laura Mercier
Лицо ню, заметны неровности и покраснения: Два моих любимых продукта от Laura Mercier Хочу заметить, что в настоящее время у меня изменился тип кожи, она стала нормальной, ранее была комбинированной. Видимо смена ухода сыграло немаловажную роль.

1. Полное название продукта: Foundation Primer Hydrating by Laura Mercier

Фотография: Два моих любимых продукта от Laura Mercier
Для тех, кто разбирается в составах:Два моих любимых продукта от Laura Mercier Свотчи: Два моих любимых продукта от Laura Mercier
Развернутое мнение: Эту увлажняющую базу я приобрела специально для тонального крема от Laura Mercier, чтобы использовать их в тандеме. Я не разбираюсь в составах, но мне кажется что в ней присутствуют силиконы (конечно могу и ошибаться). В принципе к силиконам я отношусь спокойно и даже дружу с ними.По текстуре база немного схожа с сывороткой Idealist.
Foundation Primer Hydrating by Laura Mercier отлично увлажняет лицо, впитывается моментально, тональный крем распределяется на отлично, скользит по базе как «нож по маслу». На лице базу я не ощущаю, поры она мне не забивает. Имеет еле уловимый тонкий аромат трав. Обязательно приобрету вновь.
Стоимость: 1400 рублей
Срок использования: 2 месяца

2. Полное название продукта: Crème Smooth Foundation by Laura Mercier in shade Sunny Beige
Фотография: Два моих любимых продукта от Laura Mercier Два моих любимых продукта от Laura Mercier Свотчи: Два моих любимых продукта от Laura Mercier База+крем Два моих любимых продукта от Laura Mercier Общий образ, к выходу готова  : Два моих любимых продукта от Laura Mercier Два моих любимых продукта от Laura Mercier Два моих любимых продукта от Laura Mercier Два моих любимых продукта от Laura Mercier Два моих любимых продукта от Laura Mercier Дневное освещение:Два моих любимых продукта от Laura Mercier
Развернутое мнение: Девочки я с уверенностью могу сказать что поиски моего идеального тонального крема завершены. Этот крем выполняет все мои заявленные требования, а именно: увлажняет и выравнивает тон кожи, не подчеркивает шелушения, не забивает поры, дает эффект влажного сияния, маскирует недостатки, не сходит с лица в течении всего дня. Крем имеет густую текстуру, но распределяется легко и равномерно. Слой нанесения можно легко варьировать, даже в несколько слоев он не будет выглядеть маской. Обычно я его наношу в 2 слоя поверх базы, о которой речь шла выше, на другие базы наносить не пробовала, так как меня устраивает их тандем. Крем наношу синтетической кистью. Он идеально подходит для выхода в свет, очень любит камеру, создает эффект фотошопа. На фотографиях отчетливо заметно его сияние, эффект влажного блеска. Буду ли я его покупать и далее? Конечно же да! Ведь это идеальный тональный крем, выполняющий все мои требования!

Стоимость: 2000 рублей
Срок использования: 2 месяца

Все спасибо за внимание. Надеюсь не утомила вас своим постом. Ко мне прошу на «ты». Ваша happy_Mary  .
Мне даже со стороны глядя очень хочется припудрить лицо — по мне, блестит, как «блинчик». Но в маскировкой крем и правда хорошо справляется.
Я категорически не люблю матовое лицо. Всегда в поиске средств, придающих сияние. Я просто испытываю кайф когда лицо светится и сияет влажным блеском. Поэтому в моей коллекции достаточно средств которые помогаю достичь этого результата. Этот пост посвящается любителям сияния и блеска, а не фанатам матовости
возможно еще, что это от вспышки такой эффект
Что-что, а вот камеру крем очень любит)
  • IrkaNL
  • 16 января 2012, 20:05
А я не вижу жирный блеск на лице. Просто хорошая сияющая кожа.
Сторонники матовости очень часто принимают сияние за жирный блеск.
маскировка на 5+, но сияние кажется слишком ярким, хочется чуть-чуть деликатнее, хотя на вкус и цвет…
Присоединюсь к комментариям выше, так и хочется припудрить или матирующей салфеткой промокнуть — ну очень блестит лицо!
А маскирует, конечно, отлично)
  • Libra
  • 16 января 2012, 20:00
С Missha Signature понравилось больше, но это исключительно мое мнение…
Мишу я использую, когда у меня достаточно времени на подготовку, он требует больше времени на нанесение, нужно ждать когда он усядется. А с Laura Mercier все происходит намного быстрее, раз-бац и готова к выходу). Если их сравнивать то Laura Mercier у меня все-таки на 1 месте. Хотя и ценовая категория у них разная. Цена конечно же приятней у Missha Signature  . Но несмотря на это все-таки любимец у меня крем Laura Mercier. Я просто испытываю кайф, наслаждение, балдёж когда наношу его на кожу лица

Очень красиво выравнял тон, блеск о котором пишут девочки думаю за счет шиммера, румян, на первом фото где нанесена база+тон нет блеска. Красивая, холенная кожа. Утащила)
Ох, как же Вы правы  . Спасибо, что заглянули и утащили
Девочки мои дорогие, я люблю такой эффект и много времени вложила в поиск средств, помогающих достичь этого результата. Если вы любите матовость, то вам никто не мешает пудрить и припудривать личико, а я этого делать не буду. В посте я указала что одним из моих требований является эффект влажного сияния и свечения. Всех люблю
  • IrkaNL
  • 16 января 2012, 20:06
Мне понравился тональный. Эффект хороший.
Классная маскировка
Спасибо за обзор! Надо присмотреться к их тональным средствам)
А где вы приобретаете продукцию Laura Mercier?
Вам спасибо, что зашли. На клубнике. У нас в городе эта продукция не представлена

Маш, а как ты тон подбирала? меня заочный выбор сильно пугает
Леночка, а у меня есть в электронном виде свотчи всех оттенков этого крема, по ним и подобрала

ога, я вот на оф.сайте Шанель тож свотчи смотрела… помад. долго ржала над цветопередачей
Свотчи, которые я смотрела не от производителя, их девушка делала. После того как я получила свой крем и сравнила, то могу сказать, цветопередача 100%, по крайней мере моего оттенка. Мне повезло

а, тут понятно. хотя… свотч вельветовой помады Шанель я везде видела красным.а на мне он — бордо
Извините, а вы не могли бы поделиться своими свотчами? После вашего поста захотелось буквально побежать и срочно покупать тональный крем, вау!
да, поделитесь свотчами, тоже мечтаю об этой марке!!!
Отправила в личку
Отправила
Как вы с ним справляетесь????
я купила его в порыве увидев видео в интернете… но на мне он никак ((( подчеркивает все шелушения поры да еще и течет прилично. как будто и не пользовалась тоном… никак не могла приноровится… грешу на комби кожу.собиралась продать, может и вправду база нужна эта
извините если пропустила… какая у вас кожа по типу?
Сейчас она стала нормальной. Этот крем производитель рекомендует носить обладательницам сухого и нормального типа кожи. Пожалуйста, ко мне на ты.
Припудрить или нет — это дело сугубо личное, каждый по-разному носит, но то, что тон кроет великолепно — это его заслуга! ++
отлично получилось.
А что у Вас под бровкой так сияет?
В данном образе под бровью сияет крайний справа оттенок тенюшек BeYu, вот:
спасибо, красивые тени!
Качество у них хорошее, мягкие, стойкие. Только редко до них руки доходят. В основном светлый под бровь использую)
Спасибо за пост! Давно смотрю в сторону этой марки. Тон очень понравился — красивый эффект!
Возьму на заметку в избранное!
Вам спасибо. Рада, что пост оказался вам полезен
  • Kenki
  • 16 января 2012, 23:10
очень база заинтерисовала, но вот в магазинах я не видела такой фирмы… вы через интернет покупали?
Да, через интернет-магазин
спасибо за пост)
можно пару вопросов?)
1) какая у Вас была кожа раньше, комбинированная к сухости или к жирности склонная?(оч актуальный для меня вопрос)
2)базу Вы кладете без увлажняющего крема, просто на голое лицо, ведь так?
заранее спасибо
P.S. тон мне ооч понравился на Вас)
1) Комбинированная, склонная к сухости.
2) Всегда по разному иногда могу и на крем нанести, а иногда сразу на голое лицо, но тонизирую лосьоном или тоником всегда.
Вам спасибо)
Мне очень понравился эффект. влажное сияние очень красивое — кожа светится здоровьем, увлажнённостью. Жаль у нас нет лауры в городе, а не то побежала бы щупать!)))++
Я без затеста рискнула заказать и не ошиблась. Уж больно руки чесались
Маша, а мне так понравилось фото, где только-только нанесен тональный..))) ты красишь nude?
Спасибо, Кристин. Да, nude у меня днем- без хайлайтеров и др. сверкалок. Я такой образ, как указан выше, рисую при создании вечернего макияжа, ну например на гулянку какую-нибудь
вот и мне очень понравился просто тональный, очень классный эффект! просто вау
Давно присматриваюсь к ЛМ, хочу тоже базу и крем тональный… только кожа у меня жирная, но так не хочется, чтобы крема из серии для жирной кожи сделали мое лицо матовым-прематовым… тоже не люблю матовые лица
У ЛМ есть тональный для комбинированной, но лицо по свотчам которые я видела матовым он не делает
  • 17 января 2012, 14:32
И мне нравится. Я вот очень хочу пудру от ЛМ. Вы ее не пробовали? Макияж с серыми тенями вам идет.
Спасибо  . Пудру не пробовала, я в принципе нашла свою пудру и о покупке новой не задумывалась. Как бы арсенал, который есть добить. Возможно позже приобрету. А какую Вы хотите пудру от ЛМ?
  • 17 января 2012, 14:59
Вот такую Завершающая макияж минеральная пудра №1 (Прозрачная-для всех типов кожи)
Вообще декоративка у ЛМ пользуется спросом, очень много положительных отзывов о ней. Думаю и пудра продукт хороший.Но какими бы отзывы не были- мы всегда находим свой продукт методом подбора, проб и ошибок
  • 17 января 2012, 15:25
Согласна полностью. Рада, что вы его нашли — свой тональный.
Спасибо. Главное чтобы его с производства не сняли. А то у меня такое часто бывает, только найду свой продукт, как тут же его снимают с продаж(
  • ellven
  • 18 января 2012, 06:21
а можешь состав тонального крема показать?
  • AQVA
  • 18 января 2012, 09:37
Какой хороший эффект на лице, люблю когда лицо сияет, а не намертво заматировано (говорю как обладатель жирной кожи))), совершенно не приемлю совершенно матовое лицо!) Впечатляет эффект тонального на лице и Вам очень хорошо
А можно в личку ссылку на свотчи, по которым Вы подбирали тон)
Спасибо Вам, очень приятно. Да, конечно можно)