луч света в зимнем царстве - блеск для губ chanel levres scintillantes 159 Petillant

Честно признаюсь, я не люблю блески, но весна Шанель (а особенно в середине зимы) не оставила меня равнодушной. И я решилась… вот он первый, после долгого перерыва, блеск для губ chanel levres scintillantes 159 Petillant.

От производителя: Ультра-блестящие губы.
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.
Развернутое мнение: Наносится действительно легко, сияет тоже неплохо, оттенок полупрозрачный, на губах виден деликатный шиммер.
Но (!) все-таки для меня от достаточно липкий, волосы то и дело цепляются за него, смазать его достаточно просто, плюс радует своим появлением на губах недолго, через час-полтора исчезают блестки, потом уже сам блеск, впитывается или стирается не знаю уж там.
Очень удобный спонжик в аппликаторе
Вот так блеск выглядит на руке
А вот так эта весенняя радость выглядит на губах
Фото без блеска
С блеском, уловить мерцающие частично довольно сложно
Ну и в целом
Ориентировочная цена 1346 руб в сети ИДБ
Срок тестирования 3 дня
Вывод: блеск однозначно понравился своим лаконичным и изысканным исполнением. удобным аппликатором, но минус за липкость и неустойчивость. так что 4 (даже с минусом)
Я Евгения. с незнакомыми обычно на «Вы».
  • neya
  • 16 января 2012, 19:32
Женьчик с первым постом тебя)))))))))))))))) блеск смотрится шикарно. именно такой какой я хочу. чтоб прозрачный и блестки не заметны были. все я его хочу))) поскорей бы появилась весна у нас)
Спасибо, Света)))Появится, не денется никуда)
Жень, с постом!)) Блеск понравился, но уж слишком прозрачный.))

спасибо, раз прозрачный, значит, мимо меня.
Хороший пост! Но блеск никакой, имхо, мимо меня.
  • Malena
  • 16 января 2012, 19:44
с первым постом тебя, Женечка
блеск симпатичный, может даже возьму его))

Очень красивые ухоженные губы с этим блеском, Жень   Но какой-то он… хм… обычный? Или просто полностью на свотчах не раскрылся…
С Первым постом! :)
На губах выглядит почти как бальзам, но в целом, думаю хорошо его будет в повседневку носить! С первым постом!
  • Lilu006
  • 16 января 2012, 19:57
Женечка с первым постом тебя!!!
Мне очень понравился блеск(на тебе очень нежно!!!   )
Кстати заметила его еще когда ты Аву поменяла
ой, какой-то он совсем прозрачный… а где же те самые знаменитые блёстки шанель?   неужели их там нет?
а про себя я продолжаю повторять — мне не нужен новый блеск… мне не нужен новый блеск… мне…
С 1-м постом, Жень!
Блеск очень красивый, весенний, нежный, освежающий
спасибо! Я не люблю цветные блески, только полупрозрачные или совсем бесцветные.
С цветом у меня только помады.
хороший повседневный оттенок!!!

Жень, с первым постом тебя! я обожаю эти Шанелевские блески и твой тоже понравился, но я себе из весны самый розовый хапнула!
Женечка, с первым постом!   Блеск хорош! Нежный, не кричащий, на повседневку в самый раз. ) Люблю блески Шанель за шикарный глянец, но для меня они тоже несколько липковаты. Этот оттенок точно не буду брать, так как есть рождественский, он тоже бесцветный и с деликатными блёсточками, как я и люблю. )
Спасибо, мои хорошие! мне очень приятна ваша поддержка!)
Я бы за липкость больше 3 не поставила, считаю, что в люксовых продуктах такое не допустимо.