Тени и много фоток

Привет дорогие читатели Косметисты!

Наконец то у меня дошли руки написать пост про свои тени.
Ну не могу не отметить, что тени я люблю, и когда захожу в магазин, загребущие ручонки так и тянуться приобрести еще и еще, но иногда мой разум благо он еще есть, бьет по этим ручкам, ну куда столько, эти то как нибудь закончить. И вообще я была бы рада, если бы производители теней делали их в меньшем объеме хотя бы как Шисейдо 2, 5 грамма, ну ни 6 же, ведь они никогда не закончатся цена соответственно тоже была бы ниже, ну наконец то, я бы все скупила. Но это все опять лирика, теперь по порядку:

1) Моно-тени Guerlain Ombre Eclat 1 Shade – оттенок 182 LINSTANT NUIT

Свотчи (Девочки, прошу ногти не комментировать — дома ремонт)

Отзыв:
Коробочка конечно хороша, цвет тоже в коробочке очень красивый, НО тени для меня оказались очень сложными, плохо набираются, растушевать тоже проблема, цвет на глазах немного не такой как в коробочке и на свотче, в общем теперь в сторону теней Герлен не смотрю. Может зря?

Макияж

Сразу оговорюсь, как основной цвет очень часто использую Dior 1 Couleur – Одноцветные тени для век оттенок 005 ice white люблю их нежно, просты в применении, использую как говорится и в хвост и в гриву, и как основной цвет, и как хайлайтер под бровь, в угол глаза (признаюсь, единственные у меня протерлись до дыры, ну наконец то), отдельно про них писать не буду, добавлю только свотч:

2) Моно тени Lancome Color Focus — оттенок к сожалению не скажу, он стерся (тени — долгожители в моей косметичке)

Свотч

Отзыв:
Вот это легкие тени, наносятся и растушевываются на ура, хочешь сухим способом, хочешь влажным. Я в основном этими тенями подвожу глаза, или наношу на внешний угол в сочетании с розовыми, например. Короче если нет времени краситься, я ими подвожу глаза и все, быстро и просто.

3) Dior 5 Couleurs – Пятицветные тени для век – оттенок 140 twilight

Свотчи

Отзыв:

Вот сейчас смотрю на эти тени и думаю, вот как я их купила, нет качество очень хорошее, но вот цвета… Голубой (он неоновый какой то) ну прямо скажем не мой цвет, на зеленых глазах не вау. Да и вообще палетка больше подходит для смоки, нет я конечно накрасила для вас жалкое подобие смоки, но не могу их носить и все тут, чувствую себя как будто на мне тонна косметики и все на меня смотрят. В общем в основном использую для подводки глаз по линии ресниц.

Макияж

4).Dior 5 Couleurs Iridescent – Пятицветные сияющие тени для век – оттенок 909 pink may

Свотчи (девочки, простите, но тени такие блестящие, что нормальных свотчей сделать не удалось, вставляю что есть)

Отзыв:
Оттенки ну прямо один фрост, очень блескучие. Да и между собой оттенки похожи что ли, опять же не знаю, где были мои глаза, когда ее покупала. В основном использую так – выбираю один цвет ну или два и миксую с другими тенями. Ну а качество как всегда диоровское.
Фото с макияжем все уже видели (не кидайте тапками)

5). Clarins Colour Quartet For Eyes — Четырехцветная палитра теней для век – оттенок № 10

Саму палетку все видели, тем более по фото совершенно непонятно что за цвета, поэтому вставляю свотчи:

Отзыв:
Интересная палетка, можно варьировать с цветами, ну расписывать не буду, все читали здесь подробный отзыв. В общем мне нравиться, но в основном мои ходовые цвета розовый, зеленый и фиолетовый, желтый практически не использую, или только так, точечку поставить где-нибудь. Жалко фотки не очень то передают всю красоту.

Макияж

А дальше с вашего позволения расскажу сразу о двух продуктах (так как они использованы в макияже)
6). Тени Sefhora — девы, простите, номер оттенка не знаю, хотела почитать состав(я же с вами такая умная становлюсь) и верхний слой оторвала, чтобы до состава добраться, скажу сразу на счет состава, ничего не поняла.

Свотч

Отзыв:

Ну без восторгов, достались на сдачу, цвет бежево розовый

7). Тени Isadora оттенок 50 matte chocolates

Свотчи

Отзыв:
Цвета хороши, прямо вот то что надо для легкого дневного макияжа (единственное рыжий оттенок не использую), но блин нанесение это ужас, может я конечно криворука, но тени осыпаются под глаза, добиться четкого разграничения оттенков практически невозможно (но если не брать конечно самый светлый и самый темный), при растушовке они превращаются в один оттенок. Стойкость неплохая, по часам не скажу, но на мне держаться пол дня так точно. Еще ими брови крашу (надо же использовать)

Девы буду благодарна, если посоветуете что то по оттенкам близкое к этой палетке.

Макияж
Сефора под бровь и как основной оттенок, Isadora внешний угол и на фото бровь прокрашена самым темным оттенком.
Плиз форму не комментируйте, отращиваю, скоро пойду на коррекцию, ураааааа.

Еще пару ссылок на мои посты, может кто то пропустил
Моно-тени YSL Ombre Solo Smoothing Effect Eyeshadow (оттенок № 7 Smoky Grey)
kosmetista.ru/blog/otzivi/1244.html
и
Тени для век Lancome Оmbre Absolue (оттенок G 40)
kosmetista.ru/blog/otzivi/1278.html

Ну и на закуску я как образ в целом

Спасибо всем кто прочитал или посмотрел
Буду благодарна за советы и критику.
  • annuta
  • 16 июля 2010, 23:35
зря вы больше не смотрите в сторону теней герлен, оттенок то на глазах как раз вау )
больше всего герлен и пинк мей понравились на вас.
Спасибо, может оттенок и хорош (я про герлен) но красиво накрасить, я нервничаю
  • Pussy
  • 16 июля 2010, 23:39
Good job! Спасибо за макияжи, для меня они гораздо понятнее свотчей. №3 хорош несмотря на критику ))
классс! а у вас нарощенные реснички?
Спасибо  . Не, ресницы свои
красиииивые
У Вас глаза красивые и брови имеют красивую форму. Вы зачем так критично относитесь к себе? Понравились на Вас тени Lancome.
какая вы симпатичная)) герлен и диор больше всего понравились на вас
  • SKy
  • 17 июля 2010, 00:08
Обалдеть) Вы меня поразили в самое сердце   Хочу номер 1, 2, ну и номер 5)
Вы — красавица. Тени — Ваше всё)
Вы очень красивая! Всегда мечтала о таком цвете глаз
Спасибо. Вот ведь закон подлости, а я всегда хотела себе голубые

Очень понравился на вас оттенок Герлен, и Dior 5 Couleurs – оттенок 140 twilight( особенно последний снимок с ними). А неоновый голубой можно заменить на другой цвет, ближе к вашим глазам, попробуйте. А так отлично! Честно!!! И ресницы у ваш шикарные!!!
Спасибо   Да можно конечно не голубой использовать, а например тот же белый, но вот смоки все равно не мое. Хотя на других смотрю и мне очень нравится, особенно со светлой помадой, а ля ее отсутствие.
мне тоже на вас больше всего глянулись однуха герлен и палетка пинк мэй, несмотря на раскритикованность. про глаза не устаю комплиментить — красота неземная!

а на замену isa dora взгляните dior 030 incognito всем советую, а сама все до нее не дойду
Спасибо. Надо поглядеть на инкогнито, правда вот не помню, или я ее не видела или не обратила внимания, а это основная их коллекция?
да, это постоянка.
Конфета, спасибо за очень интересный и познавательный а главное захватывающе ПОКАЗательный пост. :)
У вас очень красивые глаза и ресницы, кожа по крайней мере на фото достаточно смуглая поэтому вам можно любые тени и сочетания — все будет смотреться. Лично мне понравились Герлен и голубые Диор, Сефора и Иза Дора выглядят даже дешевле своей цены, хотя в массе тоже много удачных теней.
Вместо вашей ИД палетки в стиле нюд я бы посоветовала посмотреть проф тени Аtelier французские, качество, цена и подбор гаммы в палетках отличные. Я писала про них пост, посмотрите:)
Спасибо, приятно от вас увидеть комментарий.
На Ателье я уже облизывалась после вашего поста, даже клацала по ссылкам, любезно оставленными девочками, в моем городе этой продукции нет, но я скоро в отпуск, может там и найду.
  • irika
  • 17 июля 2010, 10:18
спасибо за обзор.Взгляд какой у Вас роскошный и томный)))
Мне понравились больше всего тени герлен, необычно сделаны стрелки ланкомом))
Спасибо. Вот всем Герлен понравились тени, но я так редко ими пользуюсь, прямо вот почти не пользуюсь, ну не нравятся они мне в нанесении, прямо злюсь, когда крашусь.
Конфета, ну тогда остается только злиться и краситься, злиться и краситься)) Герлен идеально подчеркивает цвет глаз!
Ой не могу, Кристина, ты как всегда оптимистична   Спасибо
Еще спросить хотела, у тебя же тоже есть однухи Герлен (сиреневые ммммммм, цвет обалденный), скажи как тебе они по нанесению? Может я одна такая, кому не нравится как они ложаться?
есть такие)) Нанесение не Шисейдо, конечно)) Я их спонжем наношу, кистью не очень, нервов не хватает добиться покрытия)) Шучу)))
  • Anaela
  • 17 июля 2010, 10:39
Тени Герлейн смотрятся сногсшибательно! Кларанс бегу покупать (если найду) ))) И макияж Вы делаете такой красивый!!! Вах… мне бы так научиться!У меня руки не из того места видимо растут Спасибо за пост!
а мне очень понравился акцентик голубым на внутреннем уголке глаза) возьму на заметку!) и вообще макияжи интересные, есть что поразглядывать. спасибо за пост!
Спасибо, приятно
Очень информативный пост! Спасибо! а какой тушью Вы пользуетесь?
Я старалась   В посте у мя ненакрашены ресницы, а вообще сейчас в наличии Chanel Inimitable Intense, ИСЛ эффект накладных ресниц, Макс фактор lash extension ну и парочка лежит без дела (Клиник и цветная Сефора)
  • DinKa
  • 17 июля 2010, 13:07
так все интересно смотреть)))))красивые теньки и вы очень красивая
Спасибо, смущаюсь
Какая интересная коллекция! Мне очень понравился Герлен, наверно я тоже себе приобрету этот оттенок. А еще меня удивило то, что Вам подходят совершенно разные цвета! Счастливая!
Честно признаться, это еще не все что есть в моем арсенале, как нибудь (эх не знаю прямо и когда) осилю может вторую часть. На счет оттенков, мне идут в основном холодные цвета, ну или мне так видится.
А на счет Герлена, оттенок очень красивый, но вот в нанесении ну не нравиться мне и все тут. Если вы дружите с Герленом, то очень даже красивый оттенок.
Спасибо за такой интересный и наглядный пост!
Распрекраснейшие глазки у Вас) А у вас здесь тушь на ресницах есть? А то никак её не разгляжу…
Спасибо   А и правильно, что никак не раглядите, ее нет просто. Вообще свои ресницы у меня не светлые конечно, но и не черные (как хотелось бы) я иногда (может раз в три месяца) крашу краской в салоне.
Круто, а я без туши и щипчиков никуда… Ресницы хоть и длинные, но прямые и бледные(((
Захотелось на Вас с тушью посмотреть, наверное с ней глаза и вовсе феерично выглядеть будут)
Кстати, красивые фото) На вас приятно смотреть)
Спасибо  , приятно
Показываю
Ух, класс! Завидую белой завистью
И это без щипцов? Они сами у вас так красиво изгибаются?
Не, они у мя конечно не прямые, но чтобы совсем был изгиб под тушь конечно тоже щипцы идут в ход
фото из журнала...!
  • horza
  • 17 июля 2010, 20:04
Какой взгляд! Ох! Мужчины, должно быть, сознание теряют…   Очень красивый макияж (с такими то глазищами)!!! Понравились 1 (очень), 3, 5, 7. Восторг!!!
Ой спасибо.   Главное что мой муж 10 лет назад потерял это самое сознание
  • horza
  • 18 июля 2010, 17:57
:)))
по поводу альтернативы Иса Доры-присмотритесь к трешке БиЮ.У меня они есть.Тени роскошны.Матовые, неверноятно мягкие, шелковые, очень насыщенные.Я их не променяю ни на что на свете.На счет стойкости не подскажу, наношу их на базу Артдеко, сверху которой прохожусь либо пудрой, либо матовыми нюд-тенями.Растущевывается отлично и очень естественно!
Советую))
Буду благодарна, если напишите номер палетки, (а если еще есть свотчи, так вообще будет супер, извиняюсь за наглость ) , а то у нас в магазе тестеров нет на БиЮ, лежат просто закрытые коробочки, так буду спрашивать хоть по номеру. А вообще многие пишут, что БиЮ неплохие тени.
Вовремя ваш пост, искала номер 5к которые у вас140.герлен и диор вам очень подходят, да и все остальные тоже, макияж весь очень гармоничный.Все эти тени вам очень подходят.да и наверное ещё великое множество других подойдут т.к.очень хорошо и умело их используете
  • juja
  • 18 июля 2010, 00:12
вау, глазки, реснички и брови-супер, да и весь ваш образ просто класс
понравились все ваши тени и макияжи
спасибо
Спасибо, оч. приятно
Получила большое эстетическое удовольствие от поста...)! Конфета, альтернатива ИсаДОра — Диор 030, четверки, о них тут уже много писали, прелестны!!! Только выйду на работу, сразу куплю!)
Вот вчера вырвалась в магазин, но на стенде их не обнаружила, хм…
Думаю, ты их купишь до того как выйдешь на работу

Первые тени просто офигенные. Какие-то вдруг ассоциации с космосом, со вселенной полезли)))) Взгляд такой сразу заманчивый. Хоть вы ими не очень довольны, пожалуй я их все таки затестю в магазине)
Спасибо. Мне цвет тоже очень нравится, недовольна только нанесением.
  • KatyK
  • 20 июля 2010, 06:37
Тестила (на пальце) тени Guerlain Ombre Eclat 1 Shade – оттенок 182 LINSTANT NUIT. Тоже понравились, безумно красивые.
А тут же вечером увидела ваш отзыв на эти тени. Еще больше загорелась купить. Только вот Однушки у Герлен гиганские)))
Это точно, уж не знаю эти тени вообще когда нибудь могут закончиться? По моему нет   Я же говорю по мне так лучше 1 грамм и по цене соответствующей, мечтательная я.
  • KatyK
  • 21 июля 2010, 07:45
Я с тобой полностью согласна!
  • VestaL
  • 21 сентября 2010, 14:54
Очень понравилось Ваше умение наносить тени))))) И Герлен чудесно смотрится!
  • 24 сентября 2010, 09:17
Спасибо, приятно
  • Esenia
  • 24 сентября 2010, 10:35
А ресницы как-нибудь укрепляете, ослепительная?
  • 24 сентября 2010, 11:16
Ой, ну что вы, я обычная   и краснею. На счет ресниц, было время мазала маслом для ресниц в аптеке купленном за 100 р., потом надоело.
Какие у вас умелые ручки!!! Делать такие просто акварельные картины на глазках — дорогого стоит! Просто нереально красиво! Пост в избранное!
  • 27 января 2011, 13:58
Зря Вы так на Герлен, Вам очень идет :)
  • 27 января 2011, 13:59
Спасибо. Но в нанесении Герлен мог бы быть и попроще)))