Smokey от love&beauty - незаменимых нет или моя альтернатива Urban Decay The Naked Palette

Здравствуйте косметисточки!

Многие наверное вооружились тапками прочитав такое название, кто это посмел нарушить непоколебимую уникальность Naked! Честно и сама так думала пока не встретила это Название просто Smokey от love&beauty, эта косметика производится для Forever21. Покупала я ее как «кота в мешке», отзывов и свотчей ни каких, но этот «кот» не такой уж и дорогой по сравнению с нейкед всего 8.5 дол. по этому риск для кошелька сведен к минимуму.Когда она пришла я была приятно удивлена   а муж не понимал почему это я выйдя с почты и распаковав посылку визжу как ребенок Вот ОНО долгожданное! Палеточка на все случаи жизни (по крайней мере на большинство   ) Сам футляр, как сейчас модно картонный и на магнитиках, оформлен под ягуара

а теперь подробно цвета, а их всего 10, есть более шимерные и менее, гамма как видите нейтральная, подходит как для блондинок так и для брюнеток.Держатся теньки долго и без базы не скатываются. мейк на себе не покажу т.к я еще достаточно «криворука» в таких делах, свотчи просто на «пальцах» дневной хмурый светтут я хотела показать сам шимер в коробочке еще был карандаш черный и аппликатор, они обычные и ими я не пользуюсь. Вуф! Ох и не легкое это дело написание поста! Теперь я понимаю какой это труд но как он важен в выборе косметики.Надеюсь вам понравилась моя находка и мой короткий рассказ о ней.

Срок использования 6 месяцев.
Меня зовут Инна. Ко мне на ты.
названии поста должно присутствовать полное название косметического средства вида:
марка+полное английское название
правила
палетка и правда похожа. что за производитель?
  • 15 января 2012, 19:21
И что? Дело же не только в оттенках ( кстати я не вижу похожих, кроме разве что N9), а еще и в качестве, в том как ведут себя на веках, как растушевываются, какая стойкость, пигментированность и т.д. Вы можете сравнить эти параметры с Naked?
  • 16 января 2012, 12:25
а я и не сравнивала, разве в названии поста есть слово сравнение?
  • 16 января 2012, 13:29
Слово «альтернатива» как бы это подразумевает -))
  • 16 января 2012, 15:03
подразумевалось если нет нейкед то это не означает что в жизни случилась катастрофа, а теньки вполне заменимы. Если конечно не принципиально важно какой фирмы коричневая гамма)))
Я бы ее приобрела
А каково полное название и где Вы ее заказали? Хотя я своей Нейкед не изменяю, жду вторую версию сейчас)
  • 15 января 2012, 19:44
я тоже свою палеточку обожаю))) она заменяет все остальные тени) И тоже мечтаю о Naked2, уже скоро должны в свободной продажи быть.
  • anuka
  • 15 января 2012, 19:48
Лид, а мне показалась 2 очень похожая на 1. Стоит ли брать?)
  • 15 января 2012, 19:58
я вторую только по свотчам в интернете видела, там еще не понятно ничего. Но как мне показалась, там больше холодных оттенков, и несколько теней в серой и фиолетово-коричневой гамме.
  • Jenya
  • 15 января 2012, 20:43
да, похожи они. тоже думаю: брать аль не брать?
  • Troya
  • 15 января 2012, 23:22
у меня такого вопроса нет, беру однозначно! они отличаются, насколько могут отличатся коричневые оттенки.
как только будет на луке, она станет моей!
Можете в Лс -где заказывали?

и второй вопрос -Девочки, на каком сайте можно саму Naked купить?
  • 15 января 2012, 20:01
я на лукфантастик брала.
и мне в лс пожалуйста где заказывали) спасибо)
Определенно, схожесть присутствует) кроме упомянутого 9, замечу еще что 1 отдаленно похож на Virgin, а 6 напоминает помесь smog и sidecar… В остальном довольно обычные оттенки… Странно было бы ожидать от существенно более дешевой палетки близкого соответствия Naked. Но за такие деньги, считаю, достойная замена. Учитывая, что качество, как Вы говорите, на уровне)
Главное, чтобы Вам нравилось!
По-моему, похоже только оформление… У меня тоже есть Найкед, ни на что ее не променяю
За старания и информацию спасибо)
цвета, конечно, красивые, но на картинке видно, что по тектуре они не очень- какие-то крошаться, а какие-то «каменеют»- особенно первые 4 оттенка, если приглядеться. От naked далеки, но сами по себе очень даже ничего
  • 15 января 2012, 23:28
«каменеют»? как это?
неоднородная текстура, какие-то вкрапления крупные, как камешки видны.
  • 16 января 2012, 13:10
возможно из-за того что много набирала на палец
  • Uji
  • 15 января 2012, 20:31
Оформление похоже, но сами тени — нет. Приятные цвета, но это не Naked.)
на Лукфантастике нет уже naked!!! SOS!!!
на HQhair.com есть
Где интересно вы ее там видели? Распродана.
Уже да, вчера она была в наличии. Видно разобрали из-за праздников, думаю скоро она вновь в продаже появится
На сайте ее нет с начала января.
на луке ее нет с начала января, согласна. а вот на хаире я ее заказала в субботу
Чудеса… Деньги списали?))) Заказала на подарок 3 января на сайте HQ, заказ висит т.к. палеток нет в наличии и на тот момент уже не было, а размещали они предзаказы видимо или просто не могут настроить работу сайта… И если бы они появились мне бы ее оправили, а не слали письма с благодарностью за терпение и ожидание. Кнопка добавить в корзину, была не активна все эти дни.
Да, списали. Может я в нужное время, как говорится, в нужном месте оказалась. Я еще и палетку-книгу 4 издания Урбан Дикей заказала. Сколько дней смотрела она всегда была там в наличии, только сегодня у меня там появилась надпись Распродано.
хм, оно вам надо подделка? нейкед состоит издовольно банальных цветов, можно артдекошками набрать, можно в любой другой фирме взять теньки таких оттенков.
почему подделка? о_О
не хотела вас обидеть. мне так показалось :(
я не автор поста)))
просто удивилась)
это же не фейк, а просто палетка другой фирмы)

не подделка, а аналог: Ъ артдекошками набирать дороже, чем Некед купить:)
  • e_vladi
  • 15 января 2012, 21:18
Такая хорошая пигментация!
На вид тени не очень, упаковка тоже мне не нравится! Нейкид выглядят лучше, да и оттенки другие! Вам спасибо за пост! Но лучше указывать цену, страну производителя, полное название малознакомого продукта!:) Это вам совет на будущее!!!

• Tatty
  • 15 января 2012, 21:27
Цвета очень красивые!

с приобретением! )
  • MaXiMuM
  • 15 января 2012, 22:32
А чем она может заменить Naked? Оформление — далеко не такое, оттенки не те, хоть гамма и похожа, пигментированность — никак не Naked, да и качество на вид отличается…
  • BirkinJ
  • 15 января 2012, 23:06
А мне очень понравилась палетка! Как раз хочется заиметь в арсенале побольше подобных цветов,у меня таких почему то мало примерить подойдет или нет и не будет так обидно если нет, цена не сильно пугает.
А можно ссылочку на сайт где вы ее заказывали, буду очень признательна))
  • 15 января 2012, 23:51
Неужели тут все считают Нэйкед чем-то уникальным??? По мне-обычные оттенки, аналогов можно найти сколько угодно.Единственное, что там они собраны в одном месте, так сказать, и это удобно… Но по мне Нэйкед палетка могла бы быть и поразнообразней, слишком уж много перламутра в них, имхо.
  • 16 января 2012, 07:33
Извините, Вы пользовались Naked или Ваше мнение основано на свотчах и фото?
  • 16 января 2012, 10:35
Пользовалась — у подруги брала, думала себе прикупить, но не впечатлила((
  • 16 января 2012, 11:19
А тени каких марок Вам нравятся по качеству?
  • 16 января 2012, 12:52
Хм… да абсолютно разные, из люкса Ланком, например, Мак… но Вы, наверное, не поняли, я говорила не о качестве Нэкеда-к нему у меня претензий нет, я говорю о палитре, о подборке цветов-ничего уникального не вижу в них.
  • ShYa
  • 16 января 2012, 12:43
Эта совсем не похожа на Naked! И качество, и оттенки, — все не то.
Спасибо за обзор, но только 3 раза перечитала все комментирии и так и не нашла ответа, где вы их заказывали…