Яркие губы со стойкой помадой от Manhattan Lip2last Gloss в оттенке 45L

На новогодние праздники хотелось чего-то яркого. Милая девушка-консультант уверяла меня, что я не ошибусь в выборе, купив эту помаду. Уговорила

Описания от производителя как такового я не нашла даже на официальном сайте, поэтому покажу на картинкекартинка отсюда

Мой оттенок 45L

Так выглядят кисточки:

От себя: качество у помады действительно оказалось отменное! В отличии от многих подобных помад она практически не сушит губы. Бальзам, придающий блеск очень густой и жирный, разглаживает и очень сильно смягчает губы, никакого дискомфорта помада в носке не вызывает. Держится достойно, не течет, не плывет, насыщенность цвета не теряет. За новогоднюю ночь макияж подправила лишь однажды.

Вот так она выглядит на губах:

Вот таким ярким образом помада украсила праздники. В данной линейке так же есть более спокойные и пастельные цвета, приемлемые для повседневной носки, когда нет времени поправить макияж, а выглядеть нужно на все 100%.

Срок тестирования 2 недели.
Цена: 40 гривен

Спасибо за внимание, ваша Юлия. Можно на «ты»
какой красивый, сочный цвет! и лежит отлично:)))

• 15 января 2012, 16:44
это да)) а главное — нисколечко не сушит и не стягивает губы!
Очень давно ищу эту марку в магазинах, но ни где не могу найти.
Помада на Вас очень понравилось, лежит красиво.

• 15 января 2012, 16:50
я наткнулась на нее случайно, а когда распробовала — побежала прикупить пару более нейтральных оттенков, но они уже все распродали и сказали, что новые поставки будут не скоро…
  • Talya
  • 15 января 2012, 16:58
  класс!!! очень красиво

• 15 января 2012, 17:07
спасибо!
Ах, вот она, проказница! Имелся у меня оттенок 63W… и это грустная история. Губы у меня сухие вечно обветренные и эта помада сделала казалось бы невероятную вещь-заставила их выглядеть ещё более ужасно! К сожалению фото нет, но прошу поверить мне на слово. А из-за стойкости её я толком не могла выковырять её из складочек губ.
В общем, зависть моя безгранична к таким губкам, как Ваши! Прямо глянцевые! Любая помада ляжет!

• 15 января 2012, 17:27
на обветренные губы ни одна помада не ляжет)) увлажнять, увлажнять и еще раз увлажнять)) а мои не такие уж и идеальные, если присмотреться, можно заметить шелушинку на нижней губе))) зима делает свое черное дело
  • Alexia
  • 15 января 2012, 17:13
Меня вот всегда немного отпугивает красная помада. Ни то, что бы я ее боюсь, просто мне очень сложно подобрать свой цвет. К тому же когда наносишь, сразу становится видно, на сколько оттенков отличаются передние зубки по цвету от боковых.

• 15 января 2012, 17:29
про зубы точно! но, к сожалению, их не отбелить, я только тщетно оббивала пороги стоматологических кабинетов. я на это закрываю глаза, так как немногие люди могут похвастаться идеальной белизной зубов.
  • Nessime
  • 15 января 2012, 18:44
Не переживайте! Неоднократно мне говорили (и стоматологи в том числе), что «естественная» белизна зубов появляется только при низком гемоглобине. Отбеливание же дает лишь временный эффект (год-полтора при хорошей поддержке, потом процедуру повторять). Поэтому я сделала выбор в сторону здоровой крови и целых зубов (пусть и не бумажно-белых, но своих   ). А у Вас очень хорошие зубки, тем более не стоит переживать, по-моему

• 15 января 2012, 20:28
я не переживаю)) я тоже «за!» здоровье

Красивый цвет очень и губки тоже

• 15 января 2012, 17:29
спасибо вам!
  • gaalaa
  • 15 января 2012, 17:40
спасибо за пост
губки очень крсиво представлены и сами он очень нежной и красивой формы

• 15 января 2012, 17:43
очень приятно слышать такие комплименты! спасибо
  • Barni
  • 15 января 2012, 17:40
очень-очень красиво и насыщенно! отличный пост! жаль, у нас «Manhattan» больше не продается. Я была поклонницей их блесков High Shine Lipgloss

• 15 января 2012, 17:44
спасибо!
и у нас теперь пока не продается к сожалению
Уточните плз про стойкость — вы говорите за новогоднюю ночь вы ее подправили лишь раз — это с перекусами (если их так назвать можно   )? Неужели она ТАКАЯ стойкая? И как она смотрится и лежит если нанести только красный цвет, без блеска? (я предпочитаю более матовые варианты)
Дело в том, что я давно хочу красную помаду или блеск, но только очень стойкую. Была замечательная жидкая помада Nouba, но у нас перестали продавать эту марку. Ваш вариант, возможно, может стать для меня заменой этой самой помады
P.s. — и губы и зубы замечательны — можно и помады и стоматологию рекламировать

• 15 января 2012, 17:49
ну про перекусы мягко сказано)) пища была жирная, а стойкий макияж снимают именно масляные двух-фазные средства, кушала я аккуратно, помада только немного стерлась внутри, возле линии смыкания губ (слизистой) — именно в этом месте я немного я подправила. Теперь о помаде без блеска — вряд ли это носибельно, даже при полном высыхании губы остаются довольно липкими, чувствуешь себя очень не комфортно, только блеск преображает ситуацию. Поэтому думаю ее можно носить исключительно в тандеме.
ах да, еще))
Спасибо за комплимент!
очень красиво ) хочу попробовать какой-нибудь светлый тон ) присмотрюсь )

• 15 января 2012, 20:28
тут говорят, что марку закрывают((
Спасибо за пост! Красивые губки и помада супер смотрится! Скажите, а сколько часов она лежит в первозданном виде на губах? Чем вы ее снимаете(без спец смывки днем стереть можно вне дома?)? А еще нет ли где на упаковке страны производителя, интересно, кто сейчас эту марку производит!? У меня была точила из Германии этой марки, служила лет 7, идеально, лучше нет замены! А потом купила блеск этой марки, думала тоже немецкий, а на флаконе «по лицензии сделано в России», и качество не понравилось!

• 15 января 2012, 20:14
производитель германия.
я носила помаду максимум 6 часов, поправлять надо только после еды, либо же если «съели» блеск, то освежить.
снимаю 2-хфазным средством от гарниер, а на счет вне дома даже не знаю, если идете в гости и надо смыть помаду, то думаю подойдет подсолнечное масло или любой жирный крем.
  • max-max
  • 15 января 2012, 18:56
о… я люблю такие стойкие помады… пробовала кучу подобного типа…
двойные Ревлон, Макс фактор, Манхеттен, Эсте Лаудер, Шанель и много других…
но они все сушат… меньше других Эсте Лайдер двойная…

• 15 января 2012, 20:15
мне (как ни странно) не сушит, этот блеск делает губы очень мягкими
  • Blanda
  • 15 января 2012, 19:00
Потрясающе красивые фото, а губы с это помадой просто нечто!
А блеск у нее тоже долго не пропадает или его все же чаще нужно обновлять? Просто помню в далекие годы известную всем Липфинити от Максфактор, так там бальзам съедался (даже без еды :) в течении часа, приходилось мазать снова, чтобы губы совсем не высохли.
И, кстати, присоединюсь к вопросу — как снимаете? маслом или спец.смывкой какой?

• 15 января 2012, 20:17
блеск остается довольно долго, но как и любой другой блеск его время от времени надо поправлять.
снимаю двухфазным средством от гарниер, есть еще 2-хфазка от ланком, она тоже хорошо стирает, но гарниер мне намного больше нра))
спасибо за комплименты!
Губы как из рекламы! Очень красивый красный.

• 15 января 2012, 20:21
спасибо!
вау какая красота!!! никогда не видела, чтобы так безупречно лежала подобная текстура, похода на лаковую и при макро всегда видны трещинки и еще контур смазаный. А цвет какой?! СУПЕР! Хочу!!! еще 44Q и 58Q
Зубки у вас тоже прекрасные

• 15 января 2012, 20:24
спасибо!))
кстати, красила губы без карандаша, помада очень легко распределяется по губам и не смотря на яркий цвет получается довольно приличный контур.
WOW!!!

• 15 января 2012, 20:24

И у меня такая помадка была. Сначала радовалась, что она такая стойкая и матовая получалась, если блеск не использовать. Вцеплялась в губы намертво и можно смело есть и пить и не волноваться, что она размазалась или убежала. А потом заметила, что она очень сушит губы. День мажешь, а на следующий губы в шелушинках. Бросила ее. Использовала, только на мероприятия.
Но свотчи у вас красивущие!!!

• 15 января 2012, 20:25
мое мнение — такое помады годятся исключительно на мероприятия))
  • Joy
  • 15 января 2012, 19:52
Ах! Какие губки… какие зубки… на помаду обратила внимание в последнюю очередь. Потрясающе!!!

• 15 января 2012, 20:26
вот как! Спасибо вам!
здорово! люблю вообще эту косметику, жалко, что закрывают марку…

• 15 января 2012, 20:26
как же так? а можно подробнее?
а я не знаю подробностей. просто слышала, что ее сняли с производства, фирму перекупили что ли… че там будет дальше неизвестно. может просто ребренднут. больше подробностей не знаю, это мне сказала консультант в магазине, где раньше я видела манхэттен, а птом марка пропала, вот я и спросила.

• 15 января 2012, 21:14
я читала, что еще в 2005 году контрольный пакет акций купил российский концерн калина, но они вроде не собираются останавливать производство…
ну я говорю только о том, что слышала. в интернете мало об этом говорят, но вроде тоже чето такое. и марка отвсюду пропадает.

• 15 января 2012, 22:28
это плохо. будем надеяться, что они вернутся))
  • Milla
  • 15 января 2012, 22:03
Ох, сразу вспомнила свою Липфинити во времена студенчества! Чур-чур-чур   Сначала да, внешне идеально, но ощущения противные, как-будто пленка сверху. А потом, часа через два каждую складочку губ видно. И бальзам уже не поможет. Про сухость повторюсь, конечно. Рада, что вам нравится.

• 15 января 2012, 22:05
не пробовала липфинити, а с манхеттен складочек не видно, я уже писала, что блеск ооочень жирный и отлично разглаживает губы и держится приличное время
мммммм, красота какая, прям сказочная!

• 15 января 2012, 22:38
спасибо, мне очень приятно!)
ой, какая прекрасная помада!

• 15 января 2012, 22:53
Спасибо за внимание!))

• ChuCha
  • 16 января 2012, 02:56
Очень красивый оттенок!
Супер свотчи!
Последние фото так и просятся в журнал!

• 16 января 2012, 11:58
  • Nikkori
  • 16 января 2012, 07:05
Очень понравилось то, как лежит помада, плотно, но равномерно. И контур красивый.
Вам очень идет этот оттенок!

• 16 января 2012, 11:59
спасибо!

Афигенный лаковый блеск! Губы сочные такие за счет этого!

• 16 января 2012, 15:32
спасибо! сама не ожидала от него такого эффекта))
Очень красивая помада я сама никак не решусь на красную, хотя очень хочется
Последняя фотография вообще супер)

• 17 января 2012, 21:58
надо просто взять и попробовать! и настроение сразу поднимется))
как-нибудь я обязательно это сделаю и напишу пост об этом)
  • Carry
  • 03 апреля 2012, 00:30
отличная фирма, жаль у нас убрали ее(