Рождественская коллекция Guerlain Belle de Nuit в моей косметичке. (Продолжение)

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию великолепные рождественские продукты из коллекции макияжа Guerlain Belle de Nuit.

Прошу под кат!

Помады — традиционно сильная сторона Дома Guerlain — достойные внимания самых взыскательных женщин. Две помады из Рождественской коллекции Guerlain: Guerlain Rouge Automatique Flirt d’un Jour 169 и Rouge G de Guerlain — 26 Gardner — достойные Вашего внимания.

Guerlain Rouge Automatique — Увлажняющая помада, оттенок Flirt d’un Jour 169 (лимитированный выпуск)
Guerlain Rouge Automatique представлены в Рождественской коллекции Guerlain двумя оттенками: натуральным розовым 169 Flirt d’un Jour и насыщенным бордовым 170 Nuit d’Amour. Я соблазнилась обнаженной нежностью помады 169 Flirt d’un Jour, которая является незаменимым аксессуаром моей косметички.
Оформление продукта:
Современный винтаж иконы стиля 30-х годов 1930-х. Лаконичная конструкция футляра с выдвигающиеся одним движением помадой.
Содержание:
Rouge Automatique Flirt d’un Jour 169 — must-have в моей косметичке.
По текстуре Rouge Automatique — нежная, шелковая помада-блеск с легким покрытием. Помада комфортно скользит по губам при нанесении, мягко ложится и равномерно распределяется по губам, создавая комфортную гладь на поверхности. Полное отсутствие липкости.
Помада особой стойкостью не отличается. Не растекается, не скатывается, не забивается в складочки, не сушит губы, хорошо ухаживает за губам, недостатки и шелушения не подчеркивает. Обладает тонким ароматом, похожим на аромат помад Rouge G.
Цвет у Flirt d’un Jour 169 нежный, сияющий розово-бежевый с деликатными мерцающими голубыми и сиреневыми частичками (цвет в футляре значительно насыщеннее, чем на губах). Интенсивность цвета зависит от плотности нанесения и оттека контурного карандаша. Плотность нанесения можно варьировать от прозрачного до полностью перекрывающего пигмент губ. Помада идеальный вариант для теплого нюда и прекрасное дополнение к яркому вечернему макияжу глаз.

Общий образ:
Срок использования: 2 месяца.
Стоимость: 29 евро.

Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact – Драгоценная помада, оттенок 26 Gardner
Rouge G de Guerlain представлены в коллекции макияжа Guerlain Belle de Nuit в двух вариантах – 26 gardner и 21 bianca. Это два соблазнительных и насыщенных оттенка, которые придают губам атласный блеск и сияние благодаря входящей в состав помады рубиновой пудре. Я не устояла перед страстным теплом Rouge G de Guerlain — 26 Gardner.

Оформление продукта:
Оформление футляра помады выполнено в футуристическом стиле. Футляр представляет собой металлический слиток обтекаемой формы с внутренним двухсторонним зеркалом.
Содержание:
Текстура Rouge G de Guerlain нежная, кремовая, с довольно плотным покрытием. Помада комфортно скользит по губам при нанесении, мягко ложится и равномерно распределяется по губам, создавая комфортную гладь на поверхности. Прекрасно набирается на кисть — предпочитаю наносить её кистью, во-первых, нанесение кистью залог идеального покрытия, которое не будет казаться излишне плотным, во-вторых, яркие помады не терпят небрежного нанесения.
Помада довольно стойкая. Не растекается, не скатывается, не забивается в складочки, не сушит губы, отменно ухаживает за губам, недостатки и шелушения не подчеркивает. Обладает тонким ароматом.
Помада соблазнительного и насыщенного красно-терракотового цвета (глубокого и сияющего) с деликатным золотистым шиммером, придает губам атласный блеск и сияние. Помада хорошо пигментирована, перекрывает пигмент губ полностью.

Общий образ:

Срок использования: 2 месяца.
Стоимость: 36 евро.

Будьте красивы;)
Меня зовут Ольга, ко мне на «ты».

Остальные посты:
Рождественская коллекция Guerlain Belle de Nuit в моей косметичке
интересные помады, спасибо за отзыв!
Спасибо, что заглянули!
какие помадки   Первую уже хочу
Первая — изумительная!
  • Tyapa
  • 18 января 2012, 03:09
Первая помада-просто прелесть!
Вам обе идут!
Спасибо! 169 Flirt d’un Jour — моя фаворитка!
Вторая помада и образ к ней шикарны
Благодарю за комплимент!
  • Teana
  • 18 января 2012, 05:43
На последнем фото вы такая леди
Благодарю за комплимент, очень приятно!
Первая помада великолепна!
Обе красотки. И Вы вместе с ними — красавица! Для меня помады Герлен — идеальны. И они единственные иногда заканчиваются, не смотря на большое разнообразие в моих средствах для губ. Спасибо!
Спасибо Вам!
  • Talya
  • 18 января 2012, 09:12
Последнее фото роскошно
Вы мне напоминаете Илзе Лиепа.
Помады Вам идут обе   для себя бы посмотрела первую.
Спасибо.
Благодарю, Наташа, за комплимент! 169 Flirt d’un Jour — великолепная. Я приобрела две таких.
  • Talya
  • 18 января 2012, 12:46
И правильно — цвет очень универсальный, подойдет к любому макияжу.
Если у нас такие еще есть, то тоже куплю
Удачи Вам!

спасибо, люблю ваши посты:)
Спасибо! Очень приятно, что мое «творчество» нравится.
Помада 169 просто чудо — не тоже она давно нравится:)
Жаль, что помада представлена ​​лимитированным выпуском.
Оля, красивый пост и образы! Первая помадка у меня тоже есть, меня сводит с ума ее голубой шиммер, нигде такого не встречала.
Спасибо, Юля! Шиммер у 169 Flirt d’un Jour — сказочный.
Ольга, на Вас обе помады великолепно выглядят!
А образ с вуалькой просто покорил! Вы обворожительны!
Благодарю Вас за комплимент!
Первая помадка очень красива, в упаковке она холодная, а на Вас будто такая мягкая и нейтральная! надо взглянуть на неё в реале)
Помада Rouge Automatique 169 Flirt d’un Jour — достойная внимания! Надеюсь, Вы не разочаруетесь!
Какое изысканное оформление, чудные футляры у помад!
  • Hadley
  • 18 января 2012, 11:02
Обожаю Ваши посты про Герлен!)
Благодарю!
  • Ritik
  • 18 января 2012, 11:26
Вы очень красивая! помадки обе вам очень идут! (но мне больше понравилась первая   )
Спасибо, Маргарита, за комплимент!
что ж я так первую помаду прошляпила… очень натурально выглядит. Запишу на всякий случай))
Первая помада очень понравилась! Только если бы не футляр, грамосткий…
  • laybird
  • 18 января 2012, 12:20
Обе помады просто замечательно выглядят, но первая теперь запала в душу. Последнее фото очень красивое.

Первый оттенок приятный, лежит превосходно!
Благодарю, Снежанна! Помада ложится идеально…
превосходные помады, понравились на губках, замечательный пост!
Спасибо, Катя! Очень приятно, что пост понравился!
  • MaXiMuM
  • 18 января 2012, 14:13
Какая красота! Каждый новый пост о Руж Ж подталкивает меня к покупке сего чуда! Жду весны, чтоб что-то розовенькое подобрать))
Благодарю, Анжелика! Обязательно возьму Rouge G из четверки помад в коллекции Rose Collection.
я девушки у меня на работе получили от меня комплимент за 169 номер помады. очч красиво эта помада лежит на губах
  • June
  • 19 января 2012, 09:46
Понравились обе помады, и образы с ними очень гармоничные получились)))
Благодарю, Алена! Помады — восхитительные!
  • Itele
  • 20 января 2012, 22:32
Я Вами восхищаюсь! Честно.
Помады отличные. Ваши посты читаю с интересом.
Спасибо, Светлана! Очень приятно!