Немного весны с Dior 5 Couleurs Palette Garden Edition- 441 Garden Pastels Harmony

Весна, весна… Зима то толком еще не началась, но как то так
Предлагаю посмотреть на палетку из весенней коллекции

Dior 5 Couleurs Palette Garden Edition- 441 Garden Pastels Harmony

Несомненно эти тени очень весенние. Даже немного летние.Для меня они идеальны будут с конца апреля, когда уже достаточно тепло, когда вовсю светит солнце, зелень вокруг, природа цветет, когда серо-черно-коричневая верхняя одежда сменяется яркими, светлыми одеяниями. Яркое платье, поверх него светлый тренч-и эти тени для завершения образа… Вот оно, то что надо. И разумеется много-много-много солнца!
Размечталась я конечно… На улице зима, серость. Но как есть, до весны ждать не буду, покажу сейчас  . Но оценивая эти тени имейте ввиду-при солнечной погоде они заиграют по-другому, в общем так же как и лак, который показывала Катюша, в общем то там тоже все практически сошлись во мнении что солнышка ему не хватает.
Ну, посмотрим?
Вот они, весенние цветы… Жаль такую красоту нарушать…
Посмотрим цвета. Условно здесь 2 пары зелени-теплая и холодная, плюс в центре светлый розово-лавандовый.
Светлый желтоватый цвет
Яркий, сочный, теплый зеленый. Ну совсем как весенняя трава.
Светлый голубоватый скорее, чем зеленый.
Сочный сине-зеленый, холодный. Мой любимец уже здесь.
Ну и центральный светло-розово-лавандовый. Очень нежный цвет, цветущих садов. Чуть более рыхловат чем остальные.
Ну и на глазах. Ничего особенного не делала.
Теплая зеленая парочка.
Холодная зеленая пара цветов.
Для сравнения веселое фото с разной «зеленью» на глазах плюс фото со вспышкой
Ну и центральный соло и под бровь в паре с темным сине-зеленым
Ну и немного о качественных признаках так сказать
Хорошо пигментированны. Довольно насыщенные. База яркость их особо не изменяет, но наношу ее для стойкости.
Легко наносятся за пару взмахов-это как раз те тени, которые можно нанести за пару минут.
Текстура теней шелковистая, центральный цвет немного рыхлый, но к слову сказать-они не осыпаются, молодцы
Стойкость на базе-у меня весь день продержались   Не «смешались» друг с другом, превратившись в одно цветное пятно-много таких отзывов о пятерках Диор-нет, все остается в первозданном виде к концу дня.
Все оттенки очень сияющие.
Ну в общем и все наверное… Если что то забыла-спрашивайте.
У меня уже возникло множество комбинаций для использования этих теней, и только в пределах само палетки, и в сочетании с другими палетками теней… Так что веснааа, я тебя жду

Цена: около 2 500 рублей

Срок тестирования: пару дней
Божественное оформление!   Если бы ещё розовый был золотистым, а голубой — насыщенным лавандовым, то я бы уже мчалась за этой палеткой!
  • 15 января 2012, 13:33
ну тогда это была бы другая палетка))
Тогда это была бы идеальная для меня палетка   Зелёные цвета в этой палетке идеальные просто
Ммм весна))) какие у вас зеленые глаза, красивейшие!
Тени мне понравились, но как то без восторга, шанелевское мурано как-то выйгрышней на мой взгляд по цветовой гамме.
Спасибо за пост:) с удовольствием читала
  • 15 января 2012, 13:33
нууу, мурано-это совсем другие тени! абсолютно.
Ооооо! Она просто прекрасна и цвета изумительные!
весенняя весьма)
У вас такой цвет глаз красивый)
спасибо)
Оформление конечно супер, но я как-то большего ожидала от них.
чего ожидали?
Как-то оттенки в деле дешево выглядят, но это мое восприятие… Но любоваться на нее одно удовольствие)))
абсолютно с Вами не соглашусь   мне кажется очень по-весеннему и летнему, особенно «мятный» оттенок   сразу хочется распустить волосы, надеть длинный белый сарафан, накраситься этими тенями… эх, лето
Какие красивые… Хоть и не мои цвета, все равно интересно было посмотреть на эту палеточку   Спасибо за пост!
пожалуйста)
оформление великолепно, можно взять только из-за него, но тени явно не мои, слишком много перламутра, не мой фасон, так что жаль, но эта красота у меня не появится
  • 15 января 2012, 13:35
ну у меня тоже она не будет незаменимой явно! но иногда под «яркое» настроение-само то!
Очень красивая палетка, как оформление так и цвета.
  • 15 января 2012, 13:36
не могу не согласиться!
омг! какая красивая палетка *_*
ааааааа! где увижу, куплю себе обязательно
спасибо вам за кусочек весны )
  • 15 января 2012, 13:35
пожалуйста!
аххх очаровательная палеточка! я прям вижу с ней сарафанчик или платье с юбкой а-ля «колокольчик», такое в ярких тонах…
просто прелесть! замечательный пост
  • 15 января 2012, 13:38
да-да! именно так!
… и босоножки на танкетке! разошлась
  • 15 января 2012, 13:52
ага
Таня, привет! Они меня тоже потрясли. Я их только позавчера тестировала. Они пигментированы великолепно, лучше, чем обычные 5-ки Диор. Очень красивые весенние оттенки! Спасибо за кусочек весны, Танечка!
  • 15 января 2012, 13:39
пожалуйста! пигментированы они отлично! жаль сравнить не могу-это первые тени Диор у меня
  • Lilu006
  • 15 января 2012, 13:40
Спасибо, за пост! И еще раз вас с обновочкой!=)
Тени красавчики(но гамма не моя!)А вам очень хорошо!!!
  • 15 января 2012, 13:42
спаибо!
  • Fuego
  • 15 января 2012, 13:42
вот уж правда, жалко такой красотой пользоваться))) Такие розы красивые)
на глазках очень понравились) особенно теплые цвета)
  • 15 января 2012, 13:43
да, красота действительно)
а мне холодные больше по душе))
  • 15 января 2012, 13:57
Куда бежать то за такой красотой? -)))
  • 15 января 2012, 13:58
как куда? в магазин поскорее
  • 15 января 2012, 13:59
так в какой? в Лету или ИДБ? /уже на низком старте -))
  • 15 января 2012, 14:00
аа, я в Лету брала.
там у и Живанши весна есть
  • 15 января 2012, 14:00
  нуууу все… дожить бы теперь до понедельника
Боже, какая красота   Тань, спасибо вам огромное за этот пост!!! К нам в глушь такое чудо ещё не завезли — буду ждать, а пока на ваше и на вас полубуюсь
  • 15 января 2012, 13:59
ко мне на ты))
у нас тоже еще далеко не везде они есть
Главное, чтобы не последние!
нуу незнаю, посмотрим))
  • south
  • 15 января 2012, 14:02
красивенная весна… больше всех понравился сине-зеленый))эх, потестить бы))
ага, красивая!
Очень красивая палетка! С нетерпением жду эту коллекцию, но из теней, пожалуй, выберу клатч, который в синей гамме (уже попросила консультанта отложить). К сожалению, весна от Диор в нашем городке появится только в начале феврали… долго ждать. За отзыв спасибо!
  • 15 января 2012, 14:07
клатч тоже хорош, но меня блески в палетке раздражают почему то
У меня просто клатчей ни разу не было, пока соберусь, все расходится. Вот и задалась целью в этот раз приобрести именно клатч. Хотя когда увидела промо коллекции, в первую очередь приглянулась эта палетка! И еще спасибо за качественные свотчи, очень было приятно смотреть пост
  • 15 января 2012, 14:14
  • MaXiMuM
  • 15 января 2012, 14:05
Ой ой ой! Что ж Вы со сной делаете???
Как же я хочу эту палетку! Жаль в наши Брокарды все завозят только неспосредственно в срок! Тени классные, и как для Dior достаточно пигментированы, что радует!
  • 15 января 2012, 14:07
  как что делаю-красоту показываю
  • MaXiMuM
  • 15 января 2012, 14:10
Это точно! Теперь еще больше жду появления этой коллекции на Украине))
Просто очень-очень-очень красивые!!!
ага
  • e_vladi
  • 15 января 2012, 14:06
бозе, какая красота! не смогла сконцентрироваться на оттенках  , эти розы просто что-то!
красивенное оформление, и пигментация отлична )я
  • 15 января 2012, 14:08
розы хороши, а пигментация порадовала конечно!
о, они прекрасны
соглашусь
  • lotus
  • 15 января 2012, 14:12
Спасибо за пост! Теперь я уверенна что они мне не нужны!
  • 15 января 2012, 14:12
тоже дело)
а чем не понравились?
  • lotus
  • 16 января 2012, 09:55
Не то что бы не понравились, просто ожидала большего.
Какая прелестная палетка! Оформление шикарное!
Считаю, что у диор в этом году самое красивое оформление весенней коллекции))
  • 15 января 2012, 14:13
да, оформление действительно хорошее и главное весенне
мне даже было бы жалко аппликатором или кистью такие замечательные нежные розочки разрушать. Я иногда что-то красивое куплю, а потом пользоваться не могу, потому что жалко узор нарушить. Но это у меня редко, в основном всё в использовании (сейчас одна такая вещь которой пользоваться жалко). Достаю любуюсь периодически
  • 15 января 2012, 14:25
а что за вещь?
тоже диор, и тоже весна правда 2010   палетка-хайлайтер кружева)
  • 15 января 2012, 14:29
о как! я бы не выдержала
Я тоже обычно не терпеливая в этих вопросах) Но на эту палетку у меня табу какое-то. Она для меня, как произведение искусства. Для эстетического удовольствия)))
Это точно!
  • Barni
  • 15 января 2012, 14:17
дизайн палетки — просто мечта…
  • 15 января 2012, 14:19
ага, весьма симпотично
  • gos255
  • 15 января 2012, 14:18
Ух ты, весной запахло ) Розочки шикарные! Как жаль, что они сотрутся )
  • 15 января 2012, 14:19
запахло, еще как
Танечка, красота неймоверная. Теперь тебе легче ждать весну и зима будет согрета ее ожиданием :)
  • 15 января 2012, 14:23
оо, это точно!!!
Очень красивые тени, тоже жду их появления у нас
  • 15 января 2012, 14:24
  даа, они хороши
Ну не знаю, девочки, тени как тени. На фото смотрятся ни чуть не лучше дешевых теней Рубироуз… Если б не было заглавного фото, Вы бы когда-нибудь подумали, что это Диор!? Мне б даже в голову не пришло.
Возможно из-за сильного макро и добавленной резкости на фото, цвета смотрятся совсем не так как на самом деле.
Естесственно не в обиду автору и ничего личного)
  • 15 января 2012, 14:27
резкость не добавляла.макро-да
ну с руби роуз вы явно переборщили.я их прекрасно знаю и помню
да, возможно не самые изысканные и элегантные тени. но весенние-это точно.сочные и яркие
Ух Ты! Поздравляю вас с такой замечательной весенней покупкой! И тени вам безусловно идут! Оформление конечно у весны Диор на высоте, постарались как никогда))) Раз уже в магазинах, надо будет посмотреть, может и я себе что-то выберу… хотя я безусловно жду весну Chanel   А вообще по первым промо я думала, что в этой палетке будут цвета намного более тёмные и насыщенее, а оказались скорее нежными…
  • 15 января 2012, 14:59
да, они не темные далеко.   спасибо!
  • Troya
  • 15 января 2012, 15:06
спасибо огромное за пост! такая красивая палетка!
у нас в Риге еще весенние коллекции не видела…
  • 15 января 2012, 15:07
ну у нас тоже фактически «первые ласточки»
  • Masa
  • 15 января 2012, 15:15
Капец, такие красивые! я думала, будут более плоские и простые цвета в жизни. А тут такая красота. Да и цвет глаз у нас с Вами похож. Может и себе посмотреть… меня как раз потянуло на что-то более яркое.
  • 15 января 2012, 15:16
посмотрите! к весне они будут очень актуальны!
  • Tessia
  • 15 января 2012, 15:17
Спасибо за обзор)) Вживую тени протестирую, но вряд ли куплю. На свотчах только бирюзовый понравился.
  • 15 января 2012, 15:18
пожалуйста))
Очень красивый пост и макияжи, но палетка явно мимо меня, не зацепила ничем, разве что только оформлнение красивое в виде розочек… вообщем, всеобщий восторг мне не понятен, увы.
  • 15 января 2012, 15:52
ну восторг далеко не всеобщий, кому то руби роуз напомнили. тут каждому свое) большинству просто весной повеяло от нее))
у меня например это единственная такая палетка, поэтому для разнообразия-очень даже отлично!
Оформление просто сказка!!! Жаль все оттенки не мои, кроме розового…
  • 15 января 2012, 15:53
а вторая палетка как раз в розовых тонах
ООООООО! Хочу эту палетку ))))
последнее время открыла для себя, что мне розовые тенюшки идут… так что эта палетка просто находка, а дизайн шикарный..............!!!
ДА, дизайн просто великолепен!
но цветовая палитра мимо меня…
  • 15 января 2012, 16:18
ну и меньше трат))
Спасибо Вам за пост!!!   я как раз выбираю между клатчем и этой 5кой, но пока все равно к клатчу больше склоняюсь, но если не найду его в продаже, то куплю эту пятерку, раз тем более она хорошего качества   тоже побаиваюсь теней Диор после их Архитектуры
  • 15 января 2012, 16:20
я тоже выбирала долго, но мне блески в клатче совсем никак…
а не подскажете сколько в рублях клатчики стоят?
  • 15 января 2012, 16:27
ой, вроде к 4 туда ближе
ого   начинаю копить
  • 15 января 2012, 16:31
вот да…
  • Aigul
  • 15 января 2012, 16:35
Красивые тени и Вы их красиво накрасили! Действительно лето для них самая лучшая пора!
  • 15 января 2012, 16:39
поздняя весна-лето, да!
ой какие симпотненькие, хочууууу   спасибки за пост
  • 15 января 2012, 16:54
  • memento
  • 15 января 2012, 16:55
да что ж вы делаете с этой весной диоровской)) красивейшая палетка
  • 15 января 2012, 16:58
что-что… весны ждем! солнца да побольше! эти две палетки действительно хороши! вторую не купила лишь потому, что розово-сиреневых оттенков мне точно хватит пока!   а клатчи дороговато выходят, учитывая что блесками я оттуда пользоваться точно не буду… нерациональная уж слишком покупка бы вышла
Это тени-моя мечта   Смотрю на них с релиза
Спасибо за обзор!
  • 15 января 2012, 16:59
пожалуйста! берите, они чудесно легкомысленны, представляю как это будет смотреться весной на солнышке…
После глобальных зимних закупок… вывод напрашивается сам   Может чудо и случится…
  • 15 января 2012, 17:07
обязательно случится
  • 15 января 2012, 17:09
замечательное сочетание. Таня, а схему не покажете, как сам Диор предлагает это все богатство использовать? ( у них схемы обалденные, сколько красила по ним — результат ну просто для подиума..)
  • 15 января 2012, 17:13
к сожалению нет, нету схемы…
Оформление очень красивое, цвета в палетке очень нравятся!
А в деле как то не цепляет…
Да и не люблю я диоровский фрост…
Спасибо за обзор)))
  • 15 января 2012, 17:21
пожалуйста
эх… жаль, такое красивое исполнение, но цвета как-то вообще не зацепили, ни у одной палетки, ни у второй… может клатч подойдёт))) на него последняя надежда. Спасибо за пост!++
  • 15 января 2012, 17:23
может быть… а нас вот клатчи не сильно зацепили…
  • 15 января 2012, 17:38
Теперь точно куплю. Давно ждала отзыв эту палетку. Спасибо огромное!
У Диора как всегда бесподобные оттенки розового, именно то, что мне надо
  • 15 января 2012, 17:40
тогда посмотрите еще и розовую палетку весеннюю!
  • 15 января 2012, 17:49
Розовых у меня уже полный чемодан  , но Шанелевские буду точно смотреть.
А как насчет «блеска» теней в этой палетке, не слишком много?
  • 15 января 2012, 17:50
ну как сказать… перламутр есть, но явно не «рубироузовский». на солнце будет вообще потрясающе смотреться
  • 15 января 2012, 17:54
Отлично, а то последнее время мои любимые Диоровские тени уж слишком блестят.
  • 15 января 2012, 17:55
ох… ну это точно лучше вживую смотреть!!! именно блесток нету, есть перламутр.перламутр явный, но приятный
Красота какая! Таким обладать — одно удовольствие)
  • 15 января 2012, 18:12
да, есть чуть-чуть
  • Corvus
  • 15 января 2012, 18:31
присоединяюсь ко всем дифирамбам. Повезло же вам — такую красоту иметь. Теперь тоже хочу больше всего на свете. такие цвета красивые. Мне как-то другие палетки своей серостью не нравились — а эти супер просто. Я уже молчу о оформлении — мечта, одним словом.
А тени у вас на базу нанесены, или от природы такие пигментированные?
  • 15 января 2012, 18:41
на глазах на базу.а вот свотчи просто, так что с полной уверенностью могу сказать-они от природы пигментированные

Спасибо за пост.Меня так впечатлили ваши глазки.Теперь эти тени обязательно куплю. А до вашего поста меня диоровские тени никогда не привлекали… Вот любые привлекали, а Диор нет… Но тут прям мои цвета…
  • 15 января 2012, 21:25
спасибо
Очень весеннее оформление и оттенки! Представляю, как приятно обладать такой палеткой, да ещё среди зимы! Красивые глазки, Таня!
  • 15 января 2012, 21:25
спасибо, Олюнь!
Очень, очень красивая палетка! Эти розочки так и хочется потрогать пальчиком и… понюхать   Но если честно, так и не поняла, как она с зелеными глазами: то ли украшает, то ли ничего особенного.Наверное, надо тестить вживую. Вам большое спасибо за пост и за глоток весны
  • 15 января 2012, 21:26
надо вживую, конечно!
Какая красота!!! жалко нарушать… а хочется приобрести и краситьмя! у меня так и хайлайтером рождественским от Шанель было, смотрела, а потом начала краситься активно!
  • 15 января 2012, 21:27
ой Мил, надо краситься неомненно!
а мне ети тени не нравятся. сплошной перламутр, оттенки какие то базарные. напоминают руби роуз из школьной молодости. ностальгия!)))
  • 15 января 2012, 21:27
базарные? ну для вас может и да
ясен пень что для меня.
а то что на них логотип диор для меня дела не меняет.
  • 15 января 2012, 21:55
А при чем здесь логотип? о нем речи вообще не было
  • Tyapa
  • 15 января 2012, 22:17
Спаисбо Вам за пост!
Так хотлеа эту коллекцию, деньги отложила… и так ждала, что расхотела)
Только сегодня помацала эти теньки, вспомнила Ваш пост… и не взяла. Не пойдут мне) А жаль, на Вас нравятся! И дизайн миленький…
  • 15 января 2012, 22:23
Ну зато избежите лишних трат
Очень нравятся холодные цвета) я тоже зеленоглазая, и приятно отметить, что эти оттенки нам идут)
  • 16 января 2012, 09:37
да, неплохо смотрятся!
у меня нет слов.аж слюной подавилась… как я ее ждала… как я ее хочу… но у нас будет не скоро(((((((… думаю она мне идеально подайдет))))… на тебе шикарна… прям весна и легкость и настроение)))))мерси)))) буду ждать наших поставок)))
  • 16 января 2012, 09:38
оо, тебе точно идеально подойтдет! в сто раз лучше чем мне!
  • BirkinJ
  • 16 января 2012, 00:08
Можно просто положить перед собой и любоваться палеткой такая красотища))
  • 16 января 2012, 09:38
хихи))тоже неплохое применение))
Оу, Диор как всегда — качественно, роскошно, стильно. Если и буду брать, возьму скорее лиловую палетку.
  • 16 января 2012, 09:39
лиловая божественно хороша, но у меня к сожалению таких оттенков туча
  • Amanda
  • 16 января 2012, 02:03
Огромнейшее спасибо вам за пост!+++
Очень ждала отзывов на именно эту палетку!) Красотища!
Мне оба «зеленых» варианта понравились)) теперь буду ждать поступления коллекции с еще большим нетерпением!
рада что пост пригодился
  • 16 января 2012, 02:08
Ждала эту палетку! не ожидала, Тань от тебя))) Спасибо за прекрасный обзор. Слава богу у меня зеленые оттенки такие есть) Мне не надо, какое счастье…
  • 16 января 2012, 09:39
а почему от меня не ожидала??
  • 16 января 2012, 15:23
не знаю, не в твоем стиле)))
  • 16 января 2012, 22:20
нууу, хочется же иногда чего-та такого…   абсолютно милого, девчачьего и почти бесполезного
  • 16 января 2012, 22:30
да дело не в этом, у тебя всегда как-то органично используются тени, как я заметила) лимитки (действительно много красивого и милого) почти не покупаешь, и делаешь из всего, что у тебя есть, конфетку, я так считаю.
И еще твой конек — необычные мейки, опять же с использованием того, что есть у тебя. Вот мое мнение.
  • 16 января 2012, 22:33
ну вот а тут почему то захотелось   сама не знаю почему.
но да, я за лимитками не гонюсь, ты права.для меня важна функциональность.

Танюша, обе палетки обалденные! Что эта, что вторая! но я как то «перетенилась» так сказать… что уже ни чего не хочется! с красивущей тебя покупкой!
  • 16 января 2012, 09:42
а я не перетенилась… тут разгребла недавно запасы, раздала-выбросила все что не нужно, и оказалось что у меня из палеток только мурано, одна коричневая матовая палетка Герлен и тройки Шисейдо фиолетовые… Нуба правда валяются но им уже сто лет в обед, уже плохо себя ведут, надо выбрасывать тоже…
позванили мне из магазина))) сказали на днях будет))) ура))) но если честно боюсь даже подходить к ним… коленки трястись будут какую выбрать то?
  • 16 января 2012, 12:26
ох, ну там я думаю при затесте решишь)или обе возьмешь
да уж обе))) конечно хочется)) но Я еще жду румяна шанель и блеск)))
Как я ждала эту палеточку… Но после Вашего поста разочаровалась в этих оттенках, помню ещё, что в сети были разные варианты цветопередачи… Посмотрю на неё вживую, конечно, но всё равно буду бить себя по рукам, даже если и понравится, т.к. понимаю разумом, что такие цвета мне не нужны. Буду искать более подходящие мне варианты зелёных оттенков теней, на них и потрачу сэкономленные денежки:) Спасибо огромное за пост, очень кстати он пришёлся!!!

Я купила такие тени. для меня это идеальные цвета. думаю про запас купить.Так как лучше не бывает думаю.