15.01.2012
1965

Sisley или Helena Rubinstein

Девочки, всем доброго времени суток!

Обращаюсь к вам за помощью в выборе тонального крема. Выбираю между Helena Rubinstein Color Clone и Sisley Phyto teint eclat.
У меня вопрос к тем, кто пользовался этими тонами с проблемной кожей? Не провоцирует ли какой-то из них воспаления? Моя кожа на данный момент практически вылечена, есть немного постакне, склонность к сухости зимой, воспаления перед КД. Но стоит мне воспользоваться тональным (Ланком Идол Ультра), на следующий же день намечаются воспаления. Интересно по поводу Сисли и ХР в этом плане.
Так же поинтересуюсь, не подчеркивают ли шелушения? Может быть, кто-то из вас пользовался и одним и вторым, какой лучше для вас? И в чем преимущества лучшего?
Помогите, пожалуйста с выбором, заранее спасибо!

Helen1933 15 января 2012, 13:00
У меня Сислей уже давно, воспалений не провоцирует. Ланком тоже, кстати, не впечатлил- лицо быстро блестело, подчёркивал шелушения.
KiskaPobeda 15 января 2012, 13:32
спасибо, а вообще кожа склонна к воспалениям?
Helen1933 15 января 2012, 14:39
Да, склонна. Особенно их у меня провоцируют всякие базы под макияж ( Кларанс, Сислей) и кремы для лица с силиконами ( поэтому я ушла с сислеевского ухода).
Tinki-Linka 15 января 2012, 13:11
Сисли — ничего не провоцирует, очень хорошо маскирует, под него можно даже корректор не использовать.
KiskaPobeda 15 января 2012, 13:35
спасибо! а не сушит? у вас какая кожа?
Tinki-Linka 15 января 2012, 21:16
кожа комбинированная, сейчас, зимой — скорее сухая. не сушит, но если лицо шелушится — немного подчеркивает.
Diana707 15 января 2012, 13:26
HR не было, но вот Sisley только положительные впечатления оставил(купила аж 2 штуки), но вот оттенок 0 (для светлокожих)нигде не видела(
KiskaPobeda 15 января 2012, 13:34
0 по-моему сняли с производства, был совсем «трупичковый» цвет) я думаю над 1, но кто-то писал, что он желтит, а 2-мол, нейтрально. Хотя после затеста я склоняюсь к 1
Diana707 15 января 2012, 13:38
мне вот 1 именно желтит!)
RitaMix 15 января 2012, 13:40
с 1 будьте осторожны, например мне он сделал лицо больным, а вот 2 с розовинкой — подошел идеально. Требуйте в маг. пробники или отлейте в свою тару…
RitaMix 15 января 2012, 13:37
Сислей отлично носится на коже склонной к сухости. Но надо иметь в виду, что он не очень плотный, покрытие невесомое, на лице вы его физически не ощущаете, но при этом он прекрасно выравнивает тон кожи, в поры и морщинки не проваливается, стойкий, шелушения не подчеркивает, наоборот сглаживает. Для меня он идеальный тональный. КК пробовала в пробнике. Он мне показался более плотным, в мои поры провалился и кожу подсушил. Короче, впечатления не произвел.
KiskaPobeda 15 января 2012, 13:49
Спасибо большое! Мне как раз и нужно невесомое покрытие, я вообще всегда пользуюсь рассыпушками, не люблю ощущать на лице косметику. КК для меня вообще кот в мешке) Затестить не могу, только заказать. Сисли выигрывает… Но некоторые восторженные отзывы о КК меня заставляют сомневаться)
RitaMix 15 января 2012, 14:02
Я тоже купилась на лестные отзывы КК, поэтому и пошла за пробниками, но их в маг. нет, пришлось отливать из тестора. Я теперь без затеста ничего не покупаю. Иногда и с пробниками пролетаешь мимо, как я, например, с Lancome Teint Miracle, сначала он мне понравился, но потом в процессе носки высушил кожу и стал себя вести на лице ужасно, трескался к концу дня и подчеркивал морщинки даже там, где они практически невидимые.
KiskaPobeda 15 января 2012, 14:24
Сислей пока лидирует)
Malinka_Baronesska 15 января 2012, 13:51
У меня ХР, выбирала долго между ним и Сислей, но Сислей показался более плотным, взяла ХР. 2 нажатия на дозатор дают полупрозрачное покрытие, шелушения не подчеркивает, сливается с кожей. У меня кожа нормальная, ближе к сухой, высыпания нет. Но ХР их бы не скрыл
KiskaPobeda 15 января 2012, 19:29
Получается, у КК маскировка нулевая?
Malinka_Baronesska 17 января 2012, 00:21
практически, у меня проблем нет, но есть мелкие не яркие веснушки, он их чуть сглаживает. и на этом всё
Aliso4ka 15 января 2012, 14:02
Я пользуюсь Сислей тон №1, очень нравится! Кожа у меня сухая, я наношу через некоторое время после нанесения крема и все просто супер, никаких шелушений! А по поводу желтизны- как по мне, так очень нейтральный цвет, подойдет светлокожим.
KiskaPobeda 15 января 2012, 14:05
Я читала сегодня ваш пост) очень на вас понравился Сислей
Elena_SPb 15 января 2012, 23:05
Привет!
Мне один из подарков перепал HR Колор Клон (13 оттенок) — для меня белоснежки темноват, тем более, что я сейчас пользуюсь отбеливающей линией по уходу за лицом. Как лежит на лице нравится, но больших и глобальных проблем не скроет. Так что я без особой эйфории. Я свой идеальный тон нашла, но в России он не продается. )) Вот у него кроющая способность просто супер-пупер и на лице при этом не чувствуется!
KiskaPobeda 15 января 2012, 23:12
Приветик   Как удачно)) я ведь тоже на 13 нацелилась, а у меня кожа не темнее твоей, как по фото я поняла. А что за идеальный тон?
Elena_SPb 16 января 2012, 10:39
В почту, все напишу в почту. )))
Ane4ka 27 февраля 2012, 18:57
А можно мне тоже, нахожусь в поиске
Elmirchik 05 января 2013, 23:46
А можно мне тоже идеальный тон подсказать? Пожалуйста!
latina88 11 мая 2012, 17:26
Можно мне тоже, пожалуйста