14.01.2012

Что выбрать:Guerlain Meteorites Pearls 03 Teint dore или Shiseido Luminizing Satin Face Color BE-206 Soft Beam

Здравствуйте, истинные ценительницы прекрасного! Только вы можете помочь мне сделать правильный выбор! Благодаря вашим положительным отзывам решила приобрести пудру-вуаль для создания свежего цвета лица со свечением. И вот мой выбор остановился на двух продуктах: Легендарные метеориты Guerlain Meteorites Pearls 03 Teint dore и не менее популярный люминайзер Ближний Свет от Шисейдо. К сожалению, у меня нет возможности вложить фото продуктов, поэтому мой пост не будет красочным, но надеюсь что станет очень содержательным для мноних поклонников данных продуктов.

Мои требования к пудре:
Возможность наносить на все лицо
Использовать повседневно
Не очень сложный способ нанесения

Надеюсь, вы сможете мне помочь!
Спасибо вам за ваши посты! Каждый день я с вами, несмотря на небольшое количество личных постов!

Christina_Guettler 14 января 2012, 21:40
люминайзер Ближний Свет на все лицо не предусмотрен, он только для подсвечивания отдельных частей лица (скулы, спинка носа итд). Так что я за метеориты-шарики.
Libra 14 января 2012, 21:45
У этих продуктов разное назначение, метеориты — это вуаль, можно на все лицо, а БС — это больше хайлайтер, для определенных участков…
Teana 14 января 2012, 21:46
это два разных продукта.
Метеориты можно на все лицо, а ближний свет как уже было сказано выше на отдельные участки.
Yuliya_kas 14 января 2012, 22:35
Купите оба продукта, т.к. у них разное предназначение (смотрим на ответы выше) и вы не пожалеете об их обладании.
Ну по крайней мере у меня оба продукта )) использую по настроению и по желанию )
Canti 14 января 2012, 22:58
Спасибо большое) начну с метеоритов, а потом может и до ближнего света дойду)
Mancyr 15 января 2012, 00:36
А мое мнение отличается от мнения остальных ( надеюсь, меня помидорами не закидают :)
У меня лично есть и метеориты (даже на родную кисть разорилась) и ближний и дальний свет… С шариками так и не подружилась и не смогла их понять… Поры они мне подчеркивают, блеск слишком явный, и не естественный, а откровенно искуственный. При ближайшем рассмотрении блесточки все же видны. Стоят аж 2 коробочки на столике, украшают и пылятся. С собой их не поносишь, да и стоимость у них на порядок выше, чем у шисейдо. На вечер их иногда использую, но не более.
А бс и дс в ходу каждый день. И именно при их использовании мне много раз делали комплименты по поводу идеальной здоровой кожи и какого-то «прямо таки света изнутри». Я использую дс зимой, бс летом на загорелую кожу, иогда в особенных случаях на все лицо и выглядит это замечательно… И о их наличии на моем лице никто ни разу не догадался ( а я естественно и не раскрываю тайну светящейся здоровьем кожи...)
Подумайте конечно, но на мой взгляд метеориты это дорогое украшение, которое можно одеть на праздник, в обычные дни оно выглядит вульгарно и не к месту, а ближний и дальний свет — жемчужное колье, которое радует и украшает каждый день )))
Sostenza 15 января 2012, 01:09
как вы думаете БС не будет чужеродно смотреться на очень загорелой коже? я так тестила, он такой желтенький
Yuliya_kas 15 января 2012, 02:21
Марин, тебе ближний свет будет отлично, Может при затесте попробуй его на скулы и определишься. Ближний я тоже тестила, но я светленькая и мне лучше дальний, а ближний как раз на загорелую или смуглую кожу.
Sostenza 15 января 2012, 19:56
Юль, а как в магазине тестить на лице?
Canti 15 января 2012, 03:57
А какой у вас оттенок метеоритов? Немного расстроили меня( только определилась((( придется опять тестить в магазине оба продукта и пересматривать посты на косметисте! Но все равно спасибо)
Mancyr 16 января 2012, 01:59
Метеориты у меня 3 номер из постоянки и рождество прошлогоднее. Рождественские вообще блестят нереально, постоянко посдержаннее конечно… Но у метеоритов номера не важны, на мой взгляд… Я тестила у подружек 1 и 2 номера, разницы не заметила.
а шисейдо — бс идеален для загорелой или просто по жизни более смуглой кожи, а дс дает аристократическую бледность ( ну или немного «вампирскую», как любят мне делать комплименты некоторые друзья, когда я одеваю изумрудного цвета линзы и дс на все лицо… )
max-max 15 января 2012, 10:37
у меня есть метеориты в этом тоне, ДС и БС…
мне нужны все продукты… для разных случаев и ситуаций…
свет дает холеную кожу днем… метеориты — холеную кожу вечером при искуственном освещении… на работу у меня идет свет, а в рестораны и иные подобные мероприятия с фотосессиями — метеориты…
еще использую метеориты утром, когда лень краситься, но надо выглядеть хорошо при походе утром с ребенком в сад…
Zamazka 15 января 2012, 10:53
Спасибо за пост. Я стою как раз перед таким же мучительным выбором. Только еще «пряник» от Шанель интересует…
LollipopCandy 15 января 2012, 11:14
Соглашусь с менением о том, что это продукты с немного разными функциями. Пресловутое «свечение» метеоритов все же менее натурально, чем у Света Шисейдо. БС я использую каждый день, не на все лицо, конечно, он для этого не предназначен, это не пудра, а средство для «подсветки» определенных частей лица, причем, в отличие от многих люминайзеров, создает идеально натуральное свечение. С метеоритами я не так дружна, испльзую гораздо реже, хотя не могу сказать, что продукт мне не нравится — обожаю запах и получаю эстетическое удовольствие от процесса использования)) Что касается Шисейдо, беленький Свет для меня, выражаясь русифицированным английским языком, — мастхэв, вообще рекомендовала бы его всем, в особенности белокожим девочкам — цвет лица приобретает какую-то аристократическую холеность, если вы понимаете, о чем я)
Uji 16 января 2012, 01:19
Я согласна с девочками: БС и Метеориты — разные по назначению продукты.) Тут лучше брать оба или то, что больше хочется/нравится. Мне, например, в Метеоритах не очень нравятся явные блесточки, а вот БС и ДС, наоборот, очень по душе. Они для разных целей, но я бы выбрала БС.)
Canti 17 января 2012, 01:17
Подскажите пожалуйста, а обязательно метеориты наносить на базу или тональную основу для получения нужного эффекта свечения?
Yazichnica 17 января 2012, 01:49
Нужный эффект свечения, на мой взгляд, достигается правильным методом нанесения)))
Но вообще метеориты — вуалька, то есть финальный штрих для закрепления макияжа.
Canti 20 января 2012, 01:58
То есть на голом лице метеориты не дадут того самого эффекта свечения про который все говорят?))
Yazichnica 26 января 2012, 01:36
Тяжело сказать… постоянка скорее всего нет… либо даст эффект жирного лица, тут уж от кожи все зависит, я думаю)