Привет!

Косметику Kiko я люблю за прекрасное качество, хорошие упаковки (ничего лишнего и в тоже время приятные на ощупь   ) и приятные цены!
В моей косметичке живут обитатели этой марки и сегодня я вас познакомлю с двумя блесками для губ Kiko Make Up Milano SuperGloss в оттенках 116 и 106!
Сияющие блески для губ Kiko Make Up Milano Super Gloss 106, 116 Интересно? Прошу под кат!

Что говорит производитель:
Очень легкий и увлажняющий губы блеск, придает чудесный блеск, имеет гладкую структуру и не липнет. Представлен в 28 оттенках. Объем 6мл.

Мое мнение:

Я соглашусь с производителем на 100%! Блески имеет приятную консистенцию, не липкий, выдерживает легкий перекус и чай, т.е. достаточно стойкий, имеет очень легкий ненавязчивый аромат и не скатывается в ужасную полосочку на губах :)

Перейдем к фото
Тут я подписала какой блеск под каким номером:
Сияющие блески для губ Kiko Make Up Milano Super Gloss 106, 116 Со вспышкой:

Свотчи на руке:
На губах:
Голые губы:
Сияющие блески для губ Kiko Make Up Milano Super Gloss 106, 116 Оттенок 116
Дневное освещение
Сияющие блески для губ Kiko Make Up Milano Super Gloss 106, 116 Сияющие блески для губ Kiko Make Up Milano Super Gloss 106, 116 Со вспышкой:
Оттенок 106
Дневное освещение
Со вспышкой:
Итог:
Вообще эти оттенки очень похожи на губах конечно еще зависит от пигмента губ, но для меня их отличие только в оттенке, 116 имеет холодный оттенок, там если присмотреться есть серебряные и голубые блестки, в 106 теплый оттенок — там золотистые блесточки. Ношу и отдельно, и с помадами хорошо сочетаются, очень ими довольна!

Цена: примерно 6 евро за каждый
Срок использования: 1 месяц

Второй очень понравился!
такие губки кукольные получились.очень нежно
спасибо :-)

приятные блески, правда у меня из какой-то лимитки, но тоже с блестяшками)
а я разницы между цветами вообще не уловила
но как на губах сидят — понравилось!
разница минимальна, но Вашим губам определенно идет! Спасибо за пост!