Chanel Rouge Allure Velvet (La Ravissante 32)

Всем доброго времени суток!

Оказалась я как-то на сеансе макияжа марки CHANEL, макияжем я осталась не довольна, но разговор не об этом. В макияже визажист использовала новинку тогда Rouge Allure Velvet, тон был для меня неожиданным La Ravissante 32…коралловый, когда я увидела себя в зеркале он мне показался вообще морковным! Впервые минуты мне этот оттенок совершенно на мне не понравился, но потом…чем черт не шутит :-).

И вот, что из этого вышло:

Мое мнение:
Черный матовый футляр, золотой логотип CHANEL, открывается как шариковая автоматическая ручка (очень удобно) щелчком.
Производитель ее описывает одновременно как матовую и сияющую, это так и есть на самом деле (все дело в микрогранулах силикона и ультратонких перламутровых частицах нового поколения). Честно пыталась поймать на фото ее матовость, мало, что получилось, чуть свет или вспышка вот тебе и сияние! Помада очень мягкая, легко наносится, держится достаточно долго, «сходит» с губ интеллигентно. Увлажнения не дает абсолютно ни какого ни смотря на заявленное в составе мало жожоба, так что, для моих сухих губ эта одежка только для лета :-)
La Ravissante 32 – светлый коралловый с янтарным мерцанием достаточно сложный цвет, яркий, летний.

В общем, эта красавица у меня несколько месяцев и каждый раз при ее использовании я сомневаюсь идет мне этот оттенок или нет… А Вам как кажется? :-)

Вспышка

Дневной свет

Здесь видно, что она все-таки матовая!

Оценка: 5 — (минус за сезонность)
Цена: наверное в районе 1 200 руб
Срок тестирования: несколько месяцев

С уважением, Лена
Мммм… Какой цвет! Такой солнечный, теплый, очень понравилась как помада лежит на губах. Спасибо за фото, обязательно присмотрюсь!
если есть склонность к сухости губ, то нужно быть осторожной

роскошь имхо) а уж на загорелом-то теле… ммм, жаль не загораю и губы не крашу(
Вот и жду лета, буду носить ее и в хвост и в гриву :-)))
Красивый цвет и я думаю, что Вам очень идет, освежает!
Очень красивый, интересный, не избитый цвет!!! Вам к лицу!!! Мне кажется такой цвет и брюнеткам и блондинкам и рыженьким всем пойдёт.
  • Blanda
  • 14 января 2012, 17:16
Красивая помадка, летняя такая… Мне кажется, вам идет.
В последнее время тоже очень хочу попробовать что-нибудь коралловое, присмотрюсь к этой, хотя к матовым помадам отношусь с опаской :))
ну как оказалось она не такая уж и матовая :-)) Присмотритесь!
  • Nikkori
  • 14 января 2012, 17:33
Цвет очень необычный, у меня была помада такого загадочного холодно-оранжевого оттенка, но на мне смотрелась чужеродно(( А на Вас очень даже естественно!
  • Sane4ka
  • 14 января 2012, 17:57
ВАААУ! Вам очень идет!++++
Какой замечательный теплый коралл! Прекрасно оттеняет Ваш тон волос и подчеркивает глубину цвета глаз! Это стопроцентно Ваш тон!
Спасибо! :-))
Я поклонница вельветовой коллекции шанель пока что у меня их три, но коллекция растёт)))
К вашему оттенку обязательно присмотрюсь на лето!!! спасибо запост!!!
А Вам не кажется, что помада все-таки суховата? Или это моя такая особенность :-))
Уменя просто совершенно беспроблемные губы, так что мне от неё увлажнения и не надо)) А, учитывая, что у меня все 3 оттенка очень яркие, то мне эта сухость даже на руку, она просто бесподобно держится именно потому, что нежирная)))
вот как-то не подумала об этом… :-))

Цвет мне не по душе, но вам идет. В плане нанесения, я думаю Вам лучше все-таки помады с блеском (они не так подчеркивают складки губ и увеличивают визуально обьем) четкий контур тоже не лучший вариант, на мой взгляд особенно если учесть что он мягко говоря «не на месте» лучше светлая помада с блеском и нанесенная по родному контуру губ, но карандаш нужно слегка растушевать. Эта помада интересна как самостоятельный продукт, но Ваши губы, извините, не красит…
Спасибо за отклик :-)) Я не пользуюсь карандашом, по родному контуру помаду не наношу :-)) это то, что касается техники нанесения

Не обижайтесь, но помада «выползшая» за естественный контур губ выглядит некрасиво… дажк как -то отталкивающе, да и губы смотрятся еще тоньше, так как это сразу привлекает к ним внимание.
Я не обижаюсь :-)) Просто не спрашивала совета по технике нанесения, а только интересовалась мнением по поводу тона помады. Кроме того, считаю, что мои губы выглядят отлично! :-))
мне кажется, предыдщий комментарий актуален только для фото макро! а вот в общем образе-просто роскошно! цвет такой, необычный и он ваш!
Лена, спасибо за поддержку!

Помада великолепно лежит! А оттенок очень теплый

Кстати, сейчас еще заприметила, что форма губ у Вас на этих свотчах как на Промо! Клаааассс..!!!
Снежанна, ну это вообще комплимент!

Ну уж как есть!
Вам цвет помады очень идёт!
у меня из этой серии 81 оттенок. на губах лежит очень комфортно.
хороший оттенок и Вам идет и очень освежает
  • Joy
  • 14 января 2012, 19:23
Мой любимый коралл… обожаю такой цвет помады! Вам идет))
цвет замечательный! меня с осени на всё коралловое тянет) и не только в мейке) очень красиво смотрится, губы замечательные!
Удивительно красиво Вам! Не сомневайтесь даже! Очень подчеркивает Ваши магические янтарно-карие глаза (смотреть можно бесконечно) и бархатную кожу. Красавица! Эта бархатность у Вас теперь не только во взгляде, но и на губах. Жаль мне такое не пойдет…
Спасибо огромное!
Вам совершенно точно идет!   Очень красивый оттенок!!! Жаль летом не пользуюсь помадами, цвет просто сказочный!
Лена, цвет и вправду красивый, смотрится очень интересно!
Лена, Вам не просто идет цвет, он Вам очень идет! Он Ваш на 100%. Теплый и очень жизнерадостный, полностью оправдывающий свое название :) Действительно, очаровательный и восхитительный :)
Вашему цвету лица как раз такие и носить, мне очень понравилась помада и качеством, и эффектом на губах. Отличная покупка!
  • anuka
  • 15 января 2012, 16:12
Очень красиво! И вроде ярко и совсем не броско!
  • Yusik
  • 16 января 2012, 16:54
Красиво и Вам очень подходит этот оттенок. а мне вельветки сушат…
зимой мне тоже сушит эта помада, поэтому использую летом
Лен ну на вас идеально сидит нежели на мне)
  • talusha
  • 18 января 2012, 15:43
летняя такая помада)
идет!)
Во-от, у Вас оттенок идеально терракотовый!) #32 как под Ваши губы сделан) Жаль, что на мне от так не смотрится(
  • vishnyy
  • 17 февраля 2012, 12:04
Не сомневайтесь, очень даже идёт!