26.01.2012

Очищение кожи с Institut Esthederm

Давно собиралась написать о своём уходе, но руки не доходили скучно мне о нём писать Я в этом посте расскажу о мицеллярная воде, муссе для умывания, молочке, и маске-гоммаже.
Институт Эстедерм- это французская проф марка. идём знакомится?

Об Институте:
" Кожа – это экосистема- Институт Эстедерм рассматривает кожу во всей её многогранности и относится к ней максимально бережно.
Кожа живёт в тесном контакте с окружающим миром- Институт Эстедерм учитывает взаимодействие кожи с окружающим её миром, чтобы помочь коже лучше к нему адаптироваться.
Продукция Институт Эстедерм представляет собой клеточные уходы с активными компонентами, оказывающие глубокое воздействие на кожу и повышающие энергетический потенциал клеток.
Институт Эстедерм разрабатывает системы, учитывающие сезонные и жизненные циклы. "

О моей коже: Вы все меня выдели неоднократно без макияжа
1) ей почти 25 лет
2) комбинированная
3) имеет шрамы от ветрянки, да это шрамы от ветрянки в 3 годика я очень сильно переболела. Шрамов много по всему лицу
4) регулярно посещаёт косметолога
5) генетика — преждевременное старение против этого не попрёшь, но я не против пластики и ботокса в свое время
6) здоровье — некоторые проблемы в моём организме дают своё отражение на лицо
7) страдает поодинокими высыпаниями
8) близко расположенные капилляры и сосуды, капилляры периодически лопаются. вот почему постоянно у меня краснота на лице.
9) находится в постоянном стрессе. привет антидепрессантам
10) спит всего по 5-6 часов.

Мицеллярная вода «Осмопюр» Institut Esthederm Osmoclean Osmopure Face & Eyes Cleansing Water 200ml

От меня: Обычная мицеллярная вода за что такие деньги? Хорошо снимает макияж, даже стойкую косметику. Приятно пахнет, экономична, небольшого количества достаточно. Сижу и верю, что она что-то там делает, что обещал производитель, а то жаба задушит окончательно.
состав:

Цена: около 400 грн у оф. представителя. и $25.99 на feelunique. покупала его на feelunique

Молочко для снятия макияжа. Institut Esthederm Osmoclean Hydra-Replenishing Cleansing Milk 200ml Desensitising make-up removing milk

Развернутое мнение: Это молочко, которое имеет формулу 2-в-1: может применяться для снятия макияжа и для умывания с водой.
Косметологом оно мне было прописано именно для умывания, оно мягко очищает кожу при этом её увлажняя. Очень нежное средство, после него кожа бархатная, и нежная. Молочко препятствует появлению сухости.
состав:
Вывод: отличное средство, для утреннего умывания.

Очищающий мусс «Пюрте» Institut Esthederm Osmo Cellular Care Osmoclean Pure Cleasing Foam 150ml

Фотография:

Моё мнение: Это пенка, флакончик необходимо взболтать перед умыванием, Очень хорошо очищает кожу — до скрипа. Но мне немного её сушит, т.к. после умывания я чувствую стянутость кожи. Использую при вечернем умывании, т.к. кожа нуждается в тщательном очищении после макияжа.
коробку с составом выбросила
Вывод: хорошая пенка для тщательного умывания.
Цена: около 500 грн у оф. представителя, и $40.61 на feelunique, я — дура, купила его у оф. представителя — в итоге переплатила.

Маска гоммаж — скатка (гуммирующая осветляющая маска ) Institut Esthederm Osmoclean Lightening Buffing Mask 75ml

Развернутое мнение: Хороший продукт, после неё кожа такая   мм, гладенькая, Маску необходимо нанести на кожу, и вспенивающими движениями по массажным линиям водить пальчиками, до образования катышков. маска вытягивает из кожи негатив ( в общем она что-то вытягивает, но вот что, когда мне рассказывал косметолог я прослушала   ). Маска достойная, но вот чёрные точки особо не очищает, но для этого у меня есть другие средства.
состав:
Цена: около 550 грн у оф. представителя, и $42.58 на feelunique, я — опять дура, купила его у оф. представителя — в итоге переплатила.

Продолжение о кремах следует… сейчас его допишу
Я — Юля.

Kati 26 января 2012, 22:47
Спасибо за интересный пост. Никогда не слышала о марке, но почитать было интересно.
talusha 27 января 2012, 12:56
поддерживаю, никогда о марке не слышала, даешь продолжение)
Yuliya_kas 27 января 2012, 13:05
Просто эта марка не особо рекламируется. Она продаётся только у оф. представителей, в некоторых аптеках. Но в Европе её знают.
Rinasi 26 января 2012, 23:03
Юля, спасибо огромное, засматриваюсь на эту марку, после положительных отзывов решено — буду пробовать!))
Kenki 26 января 2012, 23:54
Юлия а можно такой дурацкий вопрос, почему вы не сделаете химический пилинг?, он ведь выравнивает кожу, рубцы различной степени убирает(хотя у вас они не очень то и страшные)
Yuliya_kas 27 января 2012, 13:06
Я уже два года не решаюсь, вот выбираю между хим. пилингом и лазером… но страшно, вот всё и хожу вокруг да около…
AllaAND 26 января 2012, 23:54
Я знакома с такой маркой и очень довольна ей.Жду вашегопоста впечатления о кремах
lilpy 27 января 2012, 02:37
Мне нравится эта марка. Пользуюсь мицеллярной водой, очищающим муссом и кремом почти два года.
Очищающий мусс не заказывали через интернет? Если заказывали, не протек ли он? Тоже через интернет думаю заказать, но страшно, что протечет, так как мой при поездке на самолете обычно протекает (хотя брала уже начатый… возможно из-за этого).
Yuliya_kas 27 января 2012, 13:08
Через интернет я заказывала только молочко, мицелянку, клеточную воду, и крема. Ничего из этого не протекло.
max-max 27 января 2012, 23:24
точно пойду на разведку… я сначала предыдуший пост прочитала, а теперь этот…
Yuliya_kas 28 января 2012, 15:21
главное быть внимательней, сначала изучить рынок, а потом покупать, чтобы не переплачивать, как я ))