Здравствуйте, девушки!
Сегодня хотелось бы максимально четко и понятно передать всю прелесть 35го оттенка этих румян, ибо сколько не просматривала я свотчи и отзывы других людей, всегда удивлялась тому что на мне они совершенно иначе смотрятся.
Итак, вот они, герои моего поста
Румяна Bourjois New Blush тон 35

Для начала хотелось бы сказать что кожа у меня очень светлая и многие оттенки румян мне просто категорически нельзя использовать, буду смотреться как клоун, «баба намазала щеки свеклой».

Многие оттенки, но не этот

Не буду рассказывать про жесткую кисточку в комплекте, маленькое зеркальце в котором ничего не видно, и сильный аромат.
ОБ этом уже наверное все знают.
В принципе жесткая кисть для меня не проблема, потому что румяна я всё равно наношу другой специальной кистью, а в походных условиях можно и с родной кисточкой что-то намулевать.
Сильный запах на коже не чувствую, поэтому специфический аромат румян тоже не могу отнести к минусам.

Румяна сильно спрессованы, не знаю плюс это или минус… С одной стороны хорошо то что они не сыпятся и они безумно экономичные.
А с другой… чтобы получить на коже хоть какой-то оттенок приходиться возить кисточкой секунд 30… И наносить 2-3 раза.
Но опять же, эта особенность помогает самой регулировать насыщенность и с ними точно не переборщишь.

Румяна отлично растушевываются, держатся долго и не ложатся пятнами.
Стоимость около 350 рублей.
Моя оценка: 5.
Срок использования: 10 месяцев.
Пожалуй лучшие румяна из масс-маркета.
Ну а теперь фото )

Здесь оттенок передан максимально естественно, как есть.
На лице

естественный свет, без вспышки
Румяна Bourjois New Blush тон 35
ну а это фотографии сделанные в студии, я думаю на них отчетливо видно то что тон идеален для светлокожих — не рыжий и не сильно уходящий в розовый
Румяна Bourjois New Blush тон 35
надеюсь кому-то этот пост пригодится и окажется полезным )
спасибо за внимание )
Мммм… понравились на вас… надо попробовать)
еще очень красивые фото))
спасибо!!! старалась сделать фотографии максимально естественными и «настоящими», чтобы передать прелесть этого оттенка )
да не за что) сейчас посмотрела на сайте РГ, они 319 руб стоят — скидка вроде, так 397.
да, около 350, точно не помню… покупала еще весной )
какую кисть используете? все никак не приноровлюсь!
вот такую от Орифлейм. Сначала набираю румяна на кисть, потом ворс как бы сжимаю, сплющиваю, наношу румяна на кожу, затем разжимаю ворс и растушевываю.
я так же делаю   думала другой способ есть)
спасибо за ответ)

• Natika
  • 13 января 2012, 20:04
На вас отлично смотрятся румяшки! У меня точно такие же и оттенок, как у вас! Они нескончаемые)) уже не помню когда приобрела их, за это время приноровилась даже пользоваться родной кисточкой. Румяна достойные, особенно соотношение цена-качество.
я родной кистью тоже пользуюсь если куда-то выезжаю )
оттенок действительно хороший )
и насчет нескончаемости вы правы.
Покупала их весной и как видно по фотографиям они почти как новые )
Я позавчера купила такие румяшки. Они восхитительны)))) У вас оттенок натуральный такой, он всем подойдет))
Подойдет действительно всем, но я думаю что на очень загорелой коже они будут не видны…
качество румян хорошее, рада что вы довольны покупкой )

Мне тоже на Вас понравилось, как выглядят румяна. Есть у меня такие, только розовые, через час я их уже на себе не вижу… куда-то испаряются. Пользуюсь иногда, если ненадолго выхожу куда-то. Вы очень хорошенькая!
спасибо
помню помню ваш оттенок, выбирала при покупке между вашим и этим…
мне они тоже показались при затесте слишком уж прозрачными, но они тоже хороши по оттенку )
приглянулись мне тоже )
  • Malta
  • 13 января 2012, 20:35
Тоже такими пользуюсь, для меня самый большой их недостаток — их нереальная твердость, а в остальном все ок! Этот оттенок такой красивый, с ним трудно переборщить
с ним действительно не переборщишь…
и грязным пятном они никогда не лягут, это тоже плюс )
Я тоже считаю что Буржуа лучшие румяна из масса, а я то тот ещё румяноголик и имею коллекцию люксовых румяшек, но и Буржуа у меня имеются и я очень хорошо к ним отношусь!   Вам отлично подходит этот оттенок, вы очень миленькая! Замечательные фото!
спасибо за хорошую оценку )

Хорошо на Вас румяна легли.:) Но я ещё полюбовалась мелированием. Красиво :)
))) спасибо )
  • Tyapa
  • 13 января 2012, 22:02
Вы смогли их сточить?! О Боже, я считала, они бесконечные!
Я вообще по румянам не маньяк… а только сегодня с чего-то вспомнила про эти Буржуа (у меня оттенок 15)-и ещё раз убедилась, что именно они реально цвет моего румянца) Классные!
)) я пользуюсь ими с начала весны 2011 года, и как видите у меня холмик всё таки сточился )))
но их там еще стоооолько, что хватит на лет 5 наверно )))
Вы такая симпатичная! Румяна мне бы такие подошли, но мои, наверно вообще никогда не закончатся…
спасибо )
дааа… румяна такой продукт который порой приходится выкидывать незаконченными или убирать в дальний ящик потому что уже нет терпения юзать одно и то же )))
  • Uji
  • 13 января 2012, 22:36
Хорошие румяна, Вам подходят.   Вы такая миленькая!
спасибо!!! )))
Шикарные румяшки, одни из моих любимых и вы с ними поросто куколка!
Но мне кажется что они иногда как-то исчезают с лица, у вас такого не было? Ну и набираются конечно сложно, а вот родной кисточкой хорошо, я приноровилась и очень довольна. Ещё эти румяши отлично растушёвываются и дают натуральный эфект!
спасибо за комплимент )
да, тушуются они отлично!!! ))
по свойствам и нанесению 5+ )
честно говоря на моем жирном лице и пудра и румяна имеют свойство через 5-6 часов просто исчезать поэтому я их подправляю в течении дня…
поэтому не могу сказать это особенность румян или нет…
  • e_vladi
  • 13 января 2012, 23:37
Любимые румяшки :) правда, у меня другой оттенок, но я от них в восторге. Их твердость считаю достоинством — не сыпятся, легко варьировать насыщенность на щечках. Пользую их уже около трех месяцев и они как новенькие! Смотрю на Ваше фото и омг! Неужели они стачиваются? :)
Отличный пост, этот оттенок отлично Вам подходит!
спасибо )
у меня они сточились за 10 месяцев регулярного использования )))
я тоже скорее к достоинствам отнесу из твердость, но всё равно немного напрягает то что они просто нескончаемые...)))
  • Isais
  • 14 января 2012, 01:39
У меня были такие, но уже закончились. Очень-очень нравились! Они на свету очень красиво мерцают. Нравилось в них абсолютно все. Дла белоснежек отличный вариант.
согласна с вашим мнением полностью!
  • JuliaR
  • 14 января 2012, 06:49
Тоже румяна Bourjois люблю! И ни на какой люкс не променяю!!!
аналогично )
Скажите, а у вас еще хайлайтер на скулах, да? А какую пудру использовали в макияже?
нет, хайлайтером не пользуюсь, мне кажется это эффект от румян же, в них есть мельчайшие блески, как пыльца, я думаю это они. )
пудрой я пользуюсь max factor cream puff тон 81.
уже много много лет.
Точно! Я уже спрашивала у Вас)))) Девичья моя память)))
) ничего страшного, у меня такая же память как у вас )))
я вас понимаю )
  • 23 февраля 2012, 17:29
ооо, буду очень рада посту о них, даже настаиваю   очень думаю о их покупке, да постов нет, вот и сомневаюсь
извините пожалуйста, но я не очень поняла о каком продукте вы бы хотели пост?
  • 24 февраля 2012, 05:57
ой, о них…   неправильно написала   я хотела пост о пудре cream puff) буду очень рада прочитать о ней

Отличные румяна! Оттенок очень понравился!)
спасибо!!! )
оттенок для белоснежных )
Я с ними так намучилась, а потом мне подарили кисточку для пудры)
)))) я тоже их наношу большой кистью, она и пигмент лучше набирает и наносить удобнее )
  • Vikysik
  • 18 января 2012, 13:06
У меня такие же румяшки, вот только крашусь ими редко… толи мне не повезло, толи они сами по себе такие, но я их сколько не тру — на кисть практически не набираются… они у меня какие-то каменные=((а такой приятный цвет, особенно на зиму…
  • 19 февраля 2012, 21:00
очень красиво смотрится на Вас   хотела тоже такие купить но 16 оттенок… Подойдет интересно светлокожей?
спасибо ))
да, мне кажется светлокожим будет отлично, только не переборщите )))