Девушки, здравствуйте!
Давно мне хотелось попробовать некоторые продукты от Nars. Ведь продукция этой марки ежегодно занимает лидирующие позиции в западных бьюти-хитах.
И свое знакомство с этой маркой я решила начать с румян и блестка для губ. Мой выбор пал на румяна Oasis Blush Nars и Dolce Vita Blush Nars, и блеск для губ Orgasm Lip Gloss Nars.
Знакомство с Nars: Oasis Blush Nars, Dolce Vita Blush Nars и Orgasm Lip Gloss NarsНа каждый продукт представлена богатая цветовая палитра, так блестки для губ представлены в 42 оттенках, а румяна в 25. В общем, есть где разгуляться.
Румяна имеют шелковистую текстуру, мелкий помол, высокую пигментированность. Очень легко набираются на кисть, экономичны в использовании. И обладают повышенной стойкостью на лице.
Упаковка очень удобная, с зеркалом и открывается на 180 градусов.
Dolce Vita Blush Nars. Эти румяна я достаю, когда хочется ярких щечек. Румяна в оттенке пыльной розы, с небольшой красной ноткой, без явных блесток.
Переборщить с ними очень легко, т.к. цвет достаточно яркий. Одного легкого прикосновения кисти к румянам с лихвой хватит на обе щеки.
Знакомство с Nars: Oasis Blush Nars, Dolce Vita Blush Nars и Orgasm Lip Gloss NarsЗнакомство с Nars: Oasis Blush Nars, Dolce Vita Blush Nars и Orgasm Lip Gloss NarsОценка: 5-
Стоимость: около 1000 руб.; вес 4.8 г (Клубника)

Oasis Blush Nars. Производитель описывает оттенок этих румян как игристое розовое шампанское.
Знакомство с Nars: Oasis Blush Nars, Dolce Vita Blush Nars и Orgasm Lip Gloss NarsПо мне это розово-коричневые с едва уловимым сиреневым подмесом румяна с золотыми блесточками. Мне показалось, что блестки выглядят грубовато, но на лице они едва заметны. Румяна нейтрально-холодного тона.
Знакомство с Nars: Oasis Blush Nars, Dolce Vita Blush Nars и Orgasm Lip Gloss NarsБлестки при электрическом освещении:
Стоимость: около 1000 руб.; вес 4.8 г (Клубника)

И несколько слов о блеске для губ Nars Orgasm Lip Gloss. Плотный, персиково-розовый с мелкими золотистыми блестками, почти без запаха и вкуса.
Знакомство с Nars: Oasis Blush Nars, Dolce Vita Blush Nars и Orgasm Lip Gloss NarsДовольно стойкий, держится на губах 3 часа без изменений, не растекается. Комфортен в носке. Выдержит легкий перекус.
Наносится достаточно удобным спонжиком. Берет необходимое количество блеска, чтобы прокрасить губы полностью в один слой.
Знакомство с Nars: Oasis Blush Nars, Dolce Vita Blush Nars и Orgasm Lip Gloss NarsБлеск на губах дает влажное мерцание.
Знакомство с Nars: Oasis Blush Nars, Dolce Vita Blush Nars и Orgasm Lip Gloss NarsЗнакомство с Nars: Oasis Blush Nars, Dolce Vita Blush Nars и Orgasm Lip Gloss NarsЭлектрическое освещение:
Знакомство с Nars: Oasis Blush Nars, Dolce Vita Blush Nars и Orgasm Lip Gloss NarsВ качестве бонуса можно назвать уходовые свойства блеска, за счет содержания витамина Е.
Nars Orgasm Lip Gloss является одним из немногих блесков для губ, которые полностью меня удовлетворяют.
Стоимость: около 900 руб.; вес 8 г (Клубника)

На фото румяна Oasis Blush Nars и блеск для губ Nars Orgasm Lip Gloss:
Думаю, что мое знакомство с косметикой Nars было удачным.
Оксана
    Блеск очень понравился! +
    • 14 января 2012, 11:34
    К блескам Nars стоит присмотреться )
    • in_vino
    • 14 января 2012, 11:33
    последний ваш образ очень понравился. Вас освежает невероятно.
    • 14 января 2012, 11:34
    Спасибо! )
    • Talya
    • 14 января 2012, 12:03
    Знаете, понравилось все! У Вас, видимо много румян
    И еще уже хочу отметить интересный макияж глаз.в прошлых постах я тоже на него обратила внимание.Что за тени?
    • 14 января 2012, 12:32
    Спасибо!) чаще всего использую тени от Шанель. На последней фото Энигму использовала, в посте про хайлайтеры тени от Too Faced
    • Talya
    • 14 января 2012, 13:15
    а он какого оттенка?
    • 14 января 2012, 13:27
    использую 2 оттенка, светлым внутр. уголок глаза и под бровь, а все остальное любой холодный тауповый оттенок. Просто у Шанель самые удачные таупы для меня )
    спасибо, мне понравилось все!
    вообще я засматриваюсь все на эту косметику, потому что считаю, что у нее лучший дизайн во всей косметической индустрии, просто не налюбоваться. но дорогая. и недоступная)
    • 14 января 2012, 12:34
    Спасибо! С недоступностью борюсь интернет-покупками)
    • Kati
    • 14 января 2012, 12:04
    Давно хочу Нарс попробовать. Очень блеск понравился. И румяна вам определенно идут.
    • 14 января 2012, 12:35
    Спасибо! По блескам я не фанатею, но вот блески от Нарс заслуживают внимание
    Вторые румяна просто потрясающие  !!! И вам(хотя оценок не даем))))очень они хорошо!!!
    • 14 января 2012, 12:36
    Спасибо! )
    блеск надо непременно брать, очень хорош!
    • 14 января 2012, 14:07
    согласна )
    • Troya
    • 14 января 2012, 14:49
    все понравилось, особенно блеск.
    у меня есть их румяна Orgasm и бронзер Laguma
    • 14 января 2012, 15:16
    как здорово! приятно было посмотреть на эти вещицы, я пока мечтаю о руманах Orgasm(на Клубнике боюсь заказывать).Еще у NARS появилась новинка — три продукта-хита в одном футляре, румяна Orgasm, бронзер Laguna и хайлайтер Albatros, очень хочу!!!
    • 14 января 2012, 17:32
    Спасибо! Оргазм самые продаваемые румяна у NARS… если очень хочется, значит будут ))
    • 14 января 2012, 22:28
    Действительно очень удачное знакомство. Образ получился благородным!
    Румяна прекрасно сочетаются с тоном кожи, а блеск очень красивый!
    • 15 января 2012, 10:10
    Рита, спасибо! Качество Nars мне очень понравилось!!!
    обожаю нарс!!! у них самые удачные по качеству румяна из всех! Oasis особенно понравились.
    • BirkinJ
    • 17 января 2012, 23:25
    Румяна просто класс, очень идут вам)