13.01.2012

Guerlain KissKiss Gloss тон 869 Rose in Bloom

Полное название продукта на английском языке:
Guerlain KissKiss Gloss extreme shine radiant colours тон 869 Rose in Bloom

Фотография:

при исскуственном освещении
при дневном свете

исскуственное освещение
дневной свет
общий вид
(вид уставший, делала это на работе, в обеденный перерыв)

В весенней коллекции Guerlain Les Roses et le Noir 2012 вышло 4 блеска для губ — 869 Rose In Bloom, 870 Cherry Pink, 871 Frosted Pink, 872 Flush Pink.
Мой выбор пал на 869 тон. Это розовато-персиковый цвет с мелким золотым шиммером. при исскуственном освещении проявляется некое кол-во розоватых, сиреневатых и зеленоватых микрошиммеринок (о, какое слово я написала!!). но доминирует золотой шиммер.
консистенция — густая. не течет. запах — как и у всех блесков этой серии — цветочно-фруктовый, чуток припыленный.
Если нанести большее количество блеска на губы, то он будет собираться в середине и в уголках губ. так что нужно рассчитывать правильную дозу )))
стойкость отличная. покрытие даёт сверкающее. на губах ощущать его приятно, есть смягчающий и увлажняющий эффект.

Оценка:
5. Герлен — есть Герлен!

Цена:
примерно 850 руб с 35% скидкой в Лэтуаль

Срок тестирования:
несколько счастливых дней )))

caterpillar 13 января 2012, 20:05
Из всей весенней коллекции этот самый красивый
Очень хочу его себе…
Lenapersi 13 января 2012, 20:07
разделяю вашу любовь к герлен))))
извини но формат сообщества вроде не верно выбран)))))
Elena_qwe 13 января 2012, 20:19
оооо… я всё никак не научусь всё делать правильно… наверно модераторы перенесут пост в правильный раздел?
Elena_qwe 13 января 2012, 20:33
я исправилась и перенесла в другой раздел свой пост
Kseni4ka 13 января 2012, 20:42
Очень красивый оттенок!!! тоже люблю качество блесков, только жаль, что тюбик протекает(((
Elena_qwe 13 января 2012, 20:54
у меня герлен не тек и пока не течет. вот зато диоровские блески этим грешили…
Да, Ксения, Вам такой оттенок тоже очень пойдет. уже представила )))
TeddyTartan 13 января 2012, 20:59
Скажите а он в складочки губ не затекает? А то я не могу понять по фото, кажется, что всё таки немного затёк…
Elena_qwe 13 января 2012, 21:01
есть чуток… главное не много блеска наносить. если переборщить, то затечет точно!
TeddyTartan 13 января 2012, 21:02
Вот как… а шиммер на губках не чувствуется как песок на губах? Сам по себе оттенок очень симпатичный и название оттенка такое милое
Elena_qwe 13 января 2012, 21:12
абсолютно не ощущается
да, блеск красивый. я как его увидела, сразу поняла — мне надо!!!
lyubimovaya 13 января 2012, 21:47
Какой у Вас блеск из четырех, что на первом фото? Крайний правый?
Elena_qwe 13 января 2012, 21:50
так и я об этом размышляла… какой-то из крайних… но склоняюсь к левому…
la_lune 13 января 2012, 22:19
вы лапочка! блеск классный!
Dreaming 14 января 2012, 01:23
Шикарный цвет! Вам ооочень идет!))
Vik-Totia 14 января 2012, 05:36
был у меня блеск из этой серии. До половины использовала, а потом подумала — зачем себя мучить, и выкинула. Очень неприятная штука. Фу.
Erin_Brown 14 января 2012, 11:08
очень симпатичный блеск
Snejanna 14 января 2012, 12:23
Сверкающий такой!) оттенок приятный :)
irisse 14 января 2012, 20:55
Обзавелась и я блеском из этой серии, правда оттенок не из новых — 865, но я очень довольна — и цвет и запах и как он лежит на губах. У меня блеск даже в сумочке находится всегда в вертикальном положении, может быть поэтому пока не затекает под крышечку. У Вас оттенок красивый, очень нежный.
Vikysik 18 января 2012, 13:03
Красивый блеск + обожаю такие цвета=))
Ksenika 18 января 2012, 13:06
что меня всегда удивляет в этих блесках-это их приятность на губах. они такие… мм комфортные в носке. нежные такие нелипкие
Asfarel 27 января 2012, 00:01
Скажите, а как он себя на холоде ведет, не белеет?
Elena_qwe 27 января 2012, 14:47
пока не пользовалась им на морозе… позже отпишусь
Elena_qwe 03 февраля 2012, 19:44
Хочу сообщить, что этот блеск УЖАСНО себя повел на морозе!
он свернулся не то что в белую полоску, а в какую-то огромную белую кляксу!
Вот
Asfarel 04 февраля 2012, 22:59
Ого! Ужас какой   Тогда я повременю с покупкой, к тому же сегодня как раз откопала у себя в залежах непочатый блеск Клиник))