Guerlain KissKiss Gloss тон 869 Rose in Bloom

Полное название продукта на английском языке:
Guerlain KissKiss Gloss extreme shine radiant colours тон 869 Rose in Bloom

Фотография:
Guerlain KissKiss Gloss тон 869 Rose in Bloom
при исскуственном освещении
при дневном свете
исскуственное освещение
Guerlain KissKiss Gloss тон 869 Rose in Bloom Guerlain KissKiss Gloss тон 869 Rose in Bloom Guerlain KissKiss Gloss тон 869 Rose in Bloom Guerlain KissKiss Gloss тон 869 Rose in Bloom дневной свет
Guerlain KissKiss Gloss тон 869 Rose in Bloom Guerlain KissKiss Gloss тон 869 Rose in Bloom общий вид
Guerlain KissKiss Gloss тон 869 Rose in Bloom (вид уставший, делала это на работе, в обеденный перерыв)

В весенней коллекции Guerlain Les Roses et le Noir 2012 вышло 4 блеска для губ — 869 Rose In Bloom, 870 Cherry Pink, 871 Frosted Pink, 872 Flush Pink.
Мой выбор пал на 869 тон. Это розовато-персиковый цвет с мелким золотым шиммером. при исскуственном освещении проявляется некое кол-во розоватых, сиреневатых и зеленоватых микрошиммеринок (о, какое слово я написала!!). но доминирует золотой шиммер.
консистенция — густая. не течет. запах — как и у всех блесков этой серии — цветочно-фруктовый, чуток припыленный.
Если нанести большее количество блеска на губы, то он будет собираться в середине и в уголках губ. так что нужно рассчитывать правильную дозу )))
стойкость отличная. покрытие даёт сверкающее. на губах ощущать его приятно, есть смягчающий и увлажняющий эффект.

Оценка:
5. Герлен — есть Герлен!

Цена:
примерно 850 руб с 35% скидкой в Лэтуаль

Срок тестирования:
несколько счастливых дней )))
Из всей весенней коллекции этот самый красивый
Очень хочу его себе…
разделяю вашу любовь к герлен))))
извини но формат сообщества вроде не верно выбран)))))
оооо… я всё никак не научусь всё делать правильно… наверно модераторы перенесут пост в правильный раздел?
я исправилась и перенесла в другой раздел свой пост
Очень красивый оттенок!!! тоже люблю качество блесков, только жаль, что тюбик протекает(((
у меня герлен не тек и пока не течет. вот зато диоровские блески этим грешили…
Да, Ксения, Вам такой оттенок тоже очень пойдет. уже представила )))
Скажите а он в складочки губ не затекает? А то я не могу понять по фото, кажется, что всё таки немного затёк…
есть чуток… главное не много блеска наносить. если переборщить, то затечет точно!
Вот как… а шиммер на губках не чувствуется как песок на губах? Сам по себе оттенок очень симпатичный и название оттенка такое милое
абсолютно не ощущается
да, блеск красивый. я как его увидела, сразу поняла — мне надо!!!
Какой у Вас блеск из четырех, что на первом фото? Крайний правый?
так и я об этом размышляла… какой-то из крайних… но склоняюсь к левому…
  • la_lune
  • 13 января 2012, 22:19
вы лапочка! блеск классный!
Шикарный цвет! Вам ооочень идет!))

был у меня блеск из этой серии. До половины использовала, а потом подумала — зачем себя мучить, и выкинула. Очень неприятная штука. Фу.
очень симпатичный блеск

Сверкающий такой!) оттенок приятный :)
  • irisse
  • 14 января 2012, 20:55
Обзавелась и я блеском из этой серии, правда оттенок не из новых — 865, но я очень довольна — и цвет и запах и как он лежит на губах. У меня блеск даже в сумочке находится всегда в вертикальном положении, может быть поэтому пока не затекает под крышечку. У Вас оттенок красивый, очень нежный.
  • Vikysik
  • 18 января 2012, 13:03
Красивый блеск + обожаю такие цвета=))
  • Ksenika
  • 18 января 2012, 13:06
что меня всегда удивляет в этих блесках-это их приятность на губах. они такие… мм комфортные в носке. нежные такие нелипкие
  • Asfarel
  • 27 января 2012, 00:01
Скажите, а как он себя на холоде ведет, не белеет?
пока не пользовалась им на морозе… позже отпишусь
Хочу сообщить, что этот блеск УЖАСНО себя повел на морозе!
он свернулся не то что в белую полоску, а в какую-то огромную белую кляксу!
Вот
  • Asfarel
  • 04 февраля 2012, 22:59
Ого! Ужас какой   Тогда я повременю с покупкой, к тому же сегодня как раз откопала у себя в залежах непочатый блеск Клиник))