Тройка от IsaDora

Давненько хотела написать пост о этих продуктах, фото-свотчи уже были сделаны и оставалось только появиться желанию… сегодня оно появилось, наконец-то!

IsaDora Perfect Moisture Lipstick «47 Summer Red», Lips&Nails Kit Perfect Match «Red»

Эту тройку мне на день рождение как приложение к основному подарку подарила моя любимая золовочка.

Вот сами виновники сегодняшнего поста.
Фотография:
Все средства в мини версиях были упакованы вот в таком наборчике.

Свотч при дневном свете и немного на солнышке, без вспышки…

Со вспышкой…

Это свотч лака.

Начну пожалуй с блеска для губ

IsaDora Express Star Gloss 50 Reflecting White

Очень красивый прозрачный блеск со многими мелкими блёстками серебряного, розового, фиолетового и голубого цвета.
Средней липкости. На губах держится часа два. Весьма красиво «лежит» и переливается. Слегка и очень приятно пахнет ванилью, чем-то сладким.
В мини-стике 3,4 мл. Кисточка мягкая и удобная. Единственный минус в блеске — это то, что блёстки чувствуются на губах, если их сомкнуть и «по мусолить» друг с дружкой.   Красивый и милый сам стик из прозрачного пластмасса с серебряного цвета крышечкой.
Поймала день, когда светило солнышко, специально сделала свотч на солнце, потому что он так более раскрывается…

Это при вспышке

Оценка: 4 (за то что чувствуются блёстки на губах)

Далее покажу помадку и расскажу о ней…

IsaDora Perfect Moisture Lipstick «47 Summer Red»

Мне понравилось оформление, чёрный стик с серебряной оболочкой там, где закрывается. Для меня помада пахнет так как пахнет лак.
Очень хорошо пигментирована, по текстуре кремовая, но не сильно жирная, легко наносится. Хорошо ложится на губы. О стойкости скажу, что я каждые 4 часа на губах её обновляла. (на одном вечере «выходе в свет»)   При стирание помады с губ, на них можно увидеть оставшийся пигмент розоватого оттенка. Остатки я убираю средством для снятия макияжа. Помада губы не сушит. Не растекается, но легко размазать))) С карандашом выглядит лучше.

Свотч под прямыми лучами солнца…

Оценка: 5 —

И последний…
Лак для ногтей

IsaDora Wonder Nail Extra long lasting «182 summer red»

Про лак пока сказать ничего не могу, кроме того, что цвет красивый и на ногтях у родственницы (которая посуду не моет, руками не стирает) продержался дня 3 а потом стал слазить… у меня очень редко бывают ногти, только если надо куда-то, на праздник, свадьбу, тогда даю им отрасти, а так в повседневной жизни мне без ногтей комфортнее и удобнее, потому, прошу прощение за отсутствие свотчей лака на ногтях.

Спасибо и всего доброго!
Ох, лак красивущий! Помадка красивая тож, такой правильный красный!
  • woman
  • 13 января 2012, 09:56
а у меня помада в белом полупрозрачном футляре. «25 juicy red». Но я её так и не смогла ни разу «вывести в люди» — не могу равномерно нанести, полосит ужасно, то густо, то пусто… Пробовала 2 раза. Надо будет наверное ещё на пудру попробовать, но даже пока и желания не возникает с ней возиться, так и лежит…
Всегда очень положительно относилась к IsaDora, но последние две покупки(тени и лак) расстроили, не понравилось качество.
Забавная фраза " Для меня помада пахнет так как пахнет лак" Это как? Ацетоном?
Спасибо за пост!

• 13 января 2012, 15:42
Здравствуйте,… да, помада немного пахнет ацетоном… как мне показалось!
Это тоже первые мои продукты от IsaDora, на тени и прочее никогда не засматривалась… только кисти есть от этой фирмы
  • Talya
  • 13 января 2012, 10:54
Спасибо! Посмотрю на такой блеск.иногда хочется блестеть)))
А помада и лак очень красивые, классика.
  • Teana
  • 13 января 2012, 11:00
цвета яркие-сочные.
я думаю такая помада требует четкого контура- без карандаша не обойтись имхо.

• 13 января 2012, 15:43
Да, без карандаша не обойтись!
Так мне нравится смотреть на красные помады)
Мне тени-тройки очень нравятся этой фирмы
У меня был такой блеск в 7 классе. 1–ый мой блеск. Я его так любила. Спасибо за пост и настольгию. Мне захотелось сразу повторить этот блеск)
  • Dayana
  • 13 января 2012, 11:09
Помада красивая, но контур так и просится) Лак понравился, блеск неплохой :)
Цвет помады и лака понравился — классический элегантный красный. Но без контура для губ помада не смотрится совершенно.

• 13 января 2012, 15:45
«Но без контура для губ помада не смотрится совершенно».
Вы правы и я об этом писала!
  • JuliaR
  • 13 января 2012, 12:35
Приятный наборчик! Блеск понравился
Ой, эта именно помада была моей первой красной, и по моему она отвратительная во всем, кроме цвета! Она и без контура не идет, и смазывается, и вообще(
Хороший подарок! А красный на коротких ногтях сейчас в моде, так что носите этот лак, он такой красивый!

• 13 января 2012, 15:46
А у меня длиннее самой маленькой длины и не бывает
не видела такого набора, очень захотелось!
помада красивая)