Добрый день!
Хочу рассказать про недавнюю покупку основы под макияж Le Blanc De Chanel!
К выбору основы шла осознанно! Около двух недель выбора, чтения отзывов и тестирования в магазине :)
Наконец, я её выбрала. Это моя первая основа.
коробочка помещается в ладошку
Le Blanc De Chanel Основа под макияж
В комплекте лопаточка. Ещё запечатана. Вкладыш о продукте ( ни слова по русски)

Le Blanc De Chanel Основа под макияж
Очень приятно держать в руках. Баночка из матового стекла.
Le Blanc De Chanel Основа под макияж

Широкое горлышко. Наклоняю аккуратно, иначе пол банки можно на руку вылить :(

От производителя:

На волне феноменального успеха легендарная основа Le Blanc de Chanel, улучшающая цвет лица, вступает в новую эру. Полностью обновленная формула действует на кожу как источник света и дарит ей абсолютный комфорт.

Советы по использованию

Наносите LE BLANC DE CHANEL под тональное средство, чтобы придать коже сияние, смешивайте его с тональным средством, чтобы сделать тон более светлым, или поверх тонального средства – штрихом на скулы, на середину лба и на спинку носа – чтобы привлечь к коже свет.

От меня: Больше всего я боялась что она выбелит мне лицо, сделает его тусклым, бледным. К счастью, она делает только чудеса!
По консистенции как сметана 15% жирности, достаточно плотная. Растушевывается легко. В комплекте лопаточка (её даже и не открывала, она мне не нужна). Капаю немного на руку и наношу на лицо, легкими движениями. Результат очень нравится. Небольшие покраснения становятся светлее. Лицо красиво подсвечивается.

Посмотрим её в деле :)
Сначала на руке

Слегка растушевываю
Полностью растушевана
Le Blanc De Chanel Основа под макияж Видно очень нежное свечение.

На лице
Без всего.

Le Blanc De Chanel Основа под макияж
Нанесена только основа. Различия сразу заметны!
Le Blanc De Chanel Основа под макияж
Сверху добавляю Poudre Douce и немного Diorskin Poudre Shimmer (оттенок 002 — Amber Diamond)
Ещё поближе

На скулы ПОВЕРХ тонального крема Vitalumiere Aqua
Le Blanc De Chanel Основа под макияж
И теперь сверху Diorskin Poudre Shimmer (оттенок 002 — Amber Diamond)
Le Blanc De Chanel Основа под макияж
Я очень довольно этой основой. Она делает только лучше моему лицу, преображая его, подсвечивая изнутри!

Объём 30 мл.
Срок использования: около месяца.
Цена без скидки в Летуаль 1470 ( т.к у меня был дополнительный купон +10% к моей карте, обошелся мне со скидкой 35% в 960 рублей)
Оценка 5.

Будьте прекрасны :)
И чаще улыбайтесь:)
Пост Ваш очень понравился, возьму на заметку (пока не закончилась Живанши)!

Спасибо огромное!
Эффект от основы понравился — сделал и без того красивую кожу ещё более холеной)
  • Zamazka
  • 12 января 2012, 15:19
Замечательный результат!
Я правильно понимаю: можно «одевать» основу и пудру и тональный не обязателен?

Совершенно верно! Основа + пудра и румяна!
  • Zamazka
  • 12 января 2012, 15:29
Вот это классно! Хочу!
понравился пост)все так подробно

Спасибо:)
Как здорово! У вас очень красивая кожа с этим продуктом! Надо посмотреть
  • Vikulik
  • 12 января 2012, 15:24
какой шикарный эффект
мне кажется или она сильно выбеливает кожу? я как раз думаю насчет этой базы, но у меня и без того светлая кожа, боюсь что буду совсем бледной поганкой

Слегка делает светлее, ну совсем чуть чуть! Сверху пудрочку и все супер!
Неа не выбеливает!
Спасибо за такой красивый отзыв о моей любимице! Активно ей пользуюсь! Классная штука! Ну а Вы просто красавица!

Спасибо большое:)
  • Kenki
  • 12 января 2012, 15:45
очень хороший пост! спасибо! в тандеме с пудрой мне больше понравился, хотя лицо и без пудры с основой тоже холененько смотрится! возьму на заметку)спасибо
Очень понравился эффект на вас!   Давно уже хочу базу Ле Бланк… но вот что странно- что-то я её совсем в магазинах не вижу в последнее время… может конечно быстро раскупают! А вам повезло, ещё и с такой скидкой купили   Закончиться моя японская база, сразу же пойду на конкретные поиски базы Chanel!))) Спасибо за пост, вы такая красотка!!!

Спасибо! Я сама последнюю забрала, на полке вообще ее не было! Достали из шкафшика. То ли раскупают, то ли не привозят :(
Так что спрашивайте лучше, может на полке и не выставлена :)
Спасибо за совет! На полках и правда её нет, значит буду мучить консов в следующий раз!!!
Ой, у меня такая же история была, смотрю на стенде — нет, пошла другие базы смотреть. Подходит девушка-консультант, спрашивает, я говорю что сама посмотрю, потом еще раз спросила меня, я говорю нужна вот такая база, в ящичке нашлась))) Ушла довольная)
Везёт Вам!)))) Я тоже надеюсь, что мне повезёт в следующий раз и она будет моя!
Кто ищет, тот всегда найдет!
  • Joy
  • 12 января 2012, 15:54
Эффект понравился, спасибо! Я поняла так, что она не матирующая? Пользовалась базой Актимайн Живанши, она делает мою комби кожу еще более жирной, с этой базой дополнительный жир не появляется? У вас какой тип кожи?

Не матирующая:) Консультант Клиник сказала, что кожа комби (хотя жирного блеска в Т зоне я никогда не замечала). Сама считаю что кожа у меня сухая:)
  • Lica
  • 12 января 2012, 15:55
на последнем фото вы просто красавица:)
спасибо за пост-присмотрюсь)
ааа… еще бы пару вопросов задала вам, если можно :)
1) есть ли в составе силиконы
2) как на счет пор? не забивает? не подчеркивает?
3) макияж ложится на нее лучше? или никакой разницы что с, что без?

Ой про состав не знаю:):):) Вот специально для Вас:):):)

Поры не забивает, но не уменьшает их. Не матирует.

Макияж держится лучше, он всегда как новенький. Как будто только накрасилась:) Лицо свежее становится!

• anuka
  • 12 января 2012, 16:00
А мне кажется это не 100% заслуга базы. Просто ваша кожа почти идеал. А база это всего лишь подчеркивает идеал еще сильнее)
Обожаю эту базу! Ношу и под пудру, и под тональный, и смешиваю, когда как) Кожа сразу бархатная и светится как будто! а как она пахнет фантастически! Единственное, поначалу напрягало, что дозатора нет, но теперь приноровилась лопаточкой пользоваться)
  • Rasa
  • 12 января 2012, 19:26
какой у вас тип кожи?
Комбинированная, сейчас ближе к сухой. Под базу всегда наношу крем, потому что может подчеркивать шелушения, которых до этого я и не замечала

• nn2008
  • 12 января 2012, 17:09
вопрос по маникюру — вы специально так красите ногти?

Вы про что именно?)))))
Скорее всего про то, что по бокам ногтевой пластины вы оставляете непрокрашенные полосы извините что влезла просто я сама иногда так делаю) яркие лаки нанесенные таким способом визуально удлиняют ноготь и выравнивают форму, делают ручки изящнее

совершенно верно))))))))

• nn2008
  • 19 января 2012, 12:37
я именно про это. )
  • Talya
  • 12 января 2012, 17:16
Поздравляю, хорошая покупка))
Сейчас базами не пользуюсь, но из всех опробованных эта база Шанель самая лучшая.
Пробовала:
-Кларанс Лисс минут- фотошопит лицо капитально, но она очень и очень тяжелая, я максимум пудру могла позволить поверх нее. с тональным кремом было ощущение килограмма косметики на лице, хотя визуально просто ах…
-Актиминка живанши персик-хорошо освежала, не тяжелая, но лицо под ней потело, ощущения не из приятных.

Кларанс Лисс минут вроде не рекомендуют к частому использованию
  • Talya
  • 12 января 2012, 17:47
вот я и не представляю, как ее можно часто использовать…
  • gos255
  • 12 января 2012, 17:29
С удачной покупкой! А ведь у меня она есть и прошлой зимой шла на ура, спасибо за напоминание, надо достать ))

шикарно! приятно было почитать и посмотреть, спасибо)
база точно не сушит?)

точно не сушит!!! Очень хорошо увлвжняет! Личико такое мягкое и гладкое!!!
Спасибо за пост! как раз во время, последнее время как раз нахожусь в поисках базы, надо будет ее обязательно потестить
А как насчет девушек со смуглой кожей? Как думаете: будет выбеливать лицо?

я думаю не особо будет, но лучше потестите на лице в магазине:)
Люблю ее бесконечно… Это самая лучшая база из тех, что я пробовала. Смешиваю ее с тональным кремом и наношу. Никаких Метеоритов не надо: кожа красиво подсвечена легким сиянием. Наношу ее только под пудру и понимаю, что тональный крем не нужен. А запах! В общем о ней я могу говорить бесконечно. Спасибо, Даша, приятно разделить свой восторг!

я тоже от неё балдею))))
  • Adelana
  • 12 января 2012, 20:12
Давно засматриваюсь на эту базу. Стоит у меня в списках покупок. Подскажите, кожу, склонную к жирности, эта база не будет жирнить ещё больше? И возможно ли её использование в тёплое время года, или же она годится только для суровой погоды?

я только ей месяц пользуюсь. Сейчас зима, всё супер! У меня кожа сухая:) на жирной не знаю как:(

• Komova
  • 12 января 2012, 20:24
Какая хорошая вещь, обязательно куплю.
  • Chani
  • 12 января 2012, 20:31
а я из тех несчастных, которым эта база забивает поры ((( но смотрится очень красиво, но естественно — не пользуюсь.
Даша, я уже узнала тебя по рукам))) красавица просто! эта основа создана для тебя:)))))
  • Viveja
  • 12 января 2012, 22:06
Обожаю ее))) Но флакончик оставляет желать лучшего, когда они сделают дозатор(
База шикарная, как поверх нее мэйк ложится-это мечта… но когда я ею пользовалась мне кричали что я мертвецкого цвета… А на Вас шикарно!
  • Dayana
  • 13 января 2012, 11:19
Великолепно смотрится.

Лицо просто светится здоровьем, потрясающий эффект!
Даша, а подскажи что за лак на ноготках — очень красивый и как по качеству?

лак Orly Forever Crimson. Очень классный!!! На ногах вообще круто смотрится. На руки редко его крашу, слишком он вызывающе красный))
  • RIA
  • 25 февраля 2012, 18:38
красиво))))
шикарный эффект! очень захотела её, можно не использовать тональник! спасибо:*