12.01.2012

Le Blanc De Chanel Основа под макияж

Добрый день!
Хочу рассказать про недавнюю покупку основы под макияж Le Blanc De Chanel!
К выбору основы шла осознанно! Около двух недель выбора, чтения отзывов и тестирования в магазине :)
Наконец, я её выбрала. Это моя первая основа.

коробочка помещается в ладошку

В комплекте лопаточка. Ещё запечатана. Вкладыш о продукте ( ни слова по русски)

Очень приятно держать в руках. Баночка из матового стекла.

Широкое горлышко. Наклоняю аккуратно, иначе пол банки можно на руку вылить :(

От производителя:

На волне феноменального успеха легендарная основа Le Blanc de Chanel, улучшающая цвет лица, вступает в новую эру. Полностью обновленная формула действует на кожу как источник света и дарит ей абсолютный комфорт.

Советы по использованию

Наносите LE BLANC DE CHANEL под тональное средство, чтобы придать коже сияние, смешивайте его с тональным средством, чтобы сделать тон более светлым, или поверх тонального средства – штрихом на скулы, на середину лба и на спинку носа – чтобы привлечь к коже свет.

От меня: Больше всего я боялась что она выбелит мне лицо, сделает его тусклым, бледным. К счастью, она делает только чудеса!
По консистенции как сметана 15% жирности, достаточно плотная. Растушевывается легко. В комплекте лопаточка (её даже и не открывала, она мне не нужна). Капаю немного на руку и наношу на лицо, легкими движениями. Результат очень нравится. Небольшие покраснения становятся светлее. Лицо красиво подсвечивается.

Посмотрим её в деле :)
Сначала на руке

Слегка растушевываю

Полностью растушевана
Видно очень нежное свечение.

На лице
Без всего.

Нанесена только основа. Различия сразу заметны!

Сверху добавляю Poudre Douce и немного Diorskin Poudre Shimmer (оттенок 002 — Amber Diamond)

Ещё поближе

На скулы ПОВЕРХ тонального крема Vitalumiere Aqua

И теперь сверху Diorskin Poudre Shimmer (оттенок 002 — Amber Diamond)

Я очень довольно этой основой. Она делает только лучше моему лицу, преображая его, подсвечивая изнутри!

Объём 30 мл.
Срок использования: около месяца.
Цена без скидки в Летуаль 1470 ( т.к у меня был дополнительный купон +10% к моей карте, обошелся мне со скидкой 35% в 960 рублей)
Оценка 5.

Будьте прекрасны :)
И чаще улыбайтесь:)

Natalkin 12 января 2012, 15:13
Пост Ваш очень понравился, возьму на заметку (пока не закончилась Живанши)!
DashaTri 12 января 2012, 15:14
Спасибо огромное!
innahizha 12 января 2012, 15:19
Эффект от основы понравился — сделал и без того красивую кожу ещё более холеной)
Zamazka 12 января 2012, 15:19
Замечательный результат!
Я правильно понимаю: можно «одевать» основу и пудру и тональный не обязателен?
DashaTri 12 января 2012, 15:23
Совершенно верно! Основа + пудра и румяна!
Zamazka 12 января 2012, 15:29
Вот это классно! Хочу!
ira-irina 12 января 2012, 15:21
понравился пост)все так подробно
DashaTri 12 января 2012, 15:24
Спасибо:)
fashion_addicted 12 января 2012, 15:21
Как здорово! У вас очень красивая кожа с этим продуктом! Надо посмотреть
Vikulik 12 января 2012, 15:24
какой шикарный эффект
мне кажется или она сильно выбеливает кожу? я как раз думаю насчет этой базы, но у меня и без того светлая кожа, боюсь что буду совсем бледной поганкой
DashaTri 12 января 2012, 15:28
Слегка делает светлее, ну совсем чуть чуть! Сверху пудрочку и все супер!
nastyamk2007 12 января 2012, 15:33
Неа не выбеливает!
nastyamk2007 12 января 2012, 15:28
Спасибо за такой красивый отзыв о моей любимице! Активно ей пользуюсь! Классная штука! Ну а Вы просто красавица!
DashaTri 12 января 2012, 15:30
Спасибо большое:)
Kenki 12 января 2012, 15:45
очень хороший пост! спасибо! в тандеме с пудрой мне больше понравился, хотя лицо и без пудры с основой тоже холененько смотрится! возьму на заметку)спасибо
TeddyTartan 12 января 2012, 15:46
Очень понравился эффект на вас!   Давно уже хочу базу Ле Бланк… но вот что странно- что-то я её совсем в магазинах не вижу в последнее время… может конечно быстро раскупают! А вам повезло, ещё и с такой скидкой купили   Закончиться моя японская база, сразу же пойду на конкретные поиски базы Chanel!))) Спасибо за пост, вы такая красотка!!!
DashaTri 12 января 2012, 15:55
Спасибо! Я сама последнюю забрала, на полке вообще ее не было! Достали из шкафшика. То ли раскупают, то ли не привозят :(
Так что спрашивайте лучше, может на полке и не выставлена :)
TeddyTartan 12 января 2012, 15:58
Спасибо за совет! На полках и правда её нет, значит буду мучить консов в следующий раз!!!
nastyamk2007 12 января 2012, 19:44
Ой, у меня такая же история была, смотрю на стенде — нет, пошла другие базы смотреть. Подходит девушка-консультант, спрашивает, я говорю что сама посмотрю, потом еще раз спросила меня, я говорю нужна вот такая база, в ящичке нашлась))) Ушла довольная)
TeddyTartan 12 января 2012, 19:57
Везёт Вам!)))) Я тоже надеюсь, что мне повезёт в следующий раз и она будет моя!
nastyamk2007 12 января 2012, 20:02
Кто ищет, тот всегда найдет!
Joy 12 января 2012, 15:54
Эффект понравился, спасибо! Я поняла так, что она не матирующая? Пользовалась базой Актимайн Живанши, она делает мою комби кожу еще более жирной, с этой базой дополнительный жир не появляется? У вас какой тип кожи?
DashaTri 12 января 2012, 15:57
Не матирующая:) Консультант Клиник сказала, что кожа комби (хотя жирного блеска в Т зоне я никогда не замечала). Сама считаю что кожа у меня сухая:)
Lica 12 января 2012, 15:55
на последнем фото вы просто красавица:)
спасибо за пост-присмотрюсь)
ааа… еще бы пару вопросов задала вам, если можно :)
1) есть ли в составе силиконы
2) как на счет пор? не забивает? не подчеркивает?
3) макияж ложится на нее лучше? или никакой разницы что с, что без?
DashaTri 12 января 2012, 16:03
Ой про состав не знаю:):):) Вот специально для Вас:):):)

Поры не забивает, но не уменьшает их. Не матирует.

Макияж держится лучше, он всегда как новенький. Как будто только накрасилась:) Лицо свежее становится!
anuka 12 января 2012, 16:00
А мне кажется это не 100% заслуга базы. Просто ваша кожа почти идеал. А база это всего лишь подчеркивает идеал еще сильнее)
bella_choo 12 января 2012, 16:29
Обожаю эту базу! Ношу и под пудру, и под тональный, и смешиваю, когда как) Кожа сразу бархатная и светится как будто! а как она пахнет фантастически! Единственное, поначалу напрягало, что дозатора нет, но теперь приноровилась лопаточкой пользоваться)
Rasa 12 января 2012, 19:26
какой у вас тип кожи?
bella_choo 13 января 2012, 10:56
Комбинированная, сейчас ближе к сухой. Под базу всегда наношу крем, потому что может подчеркивать шелушения, которых до этого я и не замечала
nn2008 12 января 2012, 17:09
вопрос по маникюру — вы специально так красите ногти?
DashaTri 12 января 2012, 17:24
Вы про что именно?)))))
Lola_Montez 12 января 2012, 18:08
Скорее всего про то, что по бокам ногтевой пластины вы оставляете непрокрашенные полосы извините что влезла просто я сама иногда так делаю) яркие лаки нанесенные таким способом визуально удлиняют ноготь и выравнивают форму, делают ручки изящнее
DashaTri 12 января 2012, 18:35
совершенно верно))))))))
nn2008 19 января 2012, 12:37
я именно про это. )
Talya 12 января 2012, 17:16
Поздравляю, хорошая покупка))
Сейчас базами не пользуюсь, но из всех опробованных эта база Шанель самая лучшая.
Пробовала:
-Кларанс Лисс минут- фотошопит лицо капитально, но она очень и очень тяжелая, я максимум пудру могла позволить поверх нее. с тональным кремом было ощущение килограмма косметики на лице, хотя визуально просто ах…
-Актиминка живанши персик-хорошо освежала, не тяжелая, но лицо под ней потело, ощущения не из приятных.
chupakabra 12 января 2012, 17:31
Кларанс Лисс минут вроде не рекомендуют к частому использованию
Talya 12 января 2012, 17:47
вот я и не представляю, как ее можно часто использовать…
gos255 12 января 2012, 17:29
С удачной покупкой! А ведь у меня она есть и прошлой зимой шла на ура, спасибо за напоминание, надо достать ))
chupakabra 12 января 2012, 17:36
шикарно! приятно было почитать и посмотреть, спасибо)
база точно не сушит?)
DashaTri 12 января 2012, 17:45
точно не сушит!!! Очень хорошо увлвжняет! Личико такое мягкое и гладкое!!!
Lola_Montez 12 января 2012, 18:10
Спасибо за пост! как раз во время, последнее время как раз нахожусь в поисках базы, надо будет ее обязательно потестить
Anna-Latifa 12 января 2012, 19:02
А как насчет девушек со смуглой кожей? Как думаете: будет выбеливать лицо?
DashaTri 12 января 2012, 19:08
я думаю не особо будет, но лучше потестите на лице в магазине:)
Lipochka1981 12 января 2012, 19:39
Люблю ее бесконечно… Это самая лучшая база из тех, что я пробовала. Смешиваю ее с тональным кремом и наношу. Никаких Метеоритов не надо: кожа красиво подсвечена легким сиянием. Наношу ее только под пудру и понимаю, что тональный крем не нужен. А запах! В общем о ней я могу говорить бесконечно. Спасибо, Даша, приятно разделить свой восторг!
DashaTri 12 января 2012, 19:43
я тоже от неё балдею))))
Adelana 12 января 2012, 20:12
Давно засматриваюсь на эту базу. Стоит у меня в списках покупок. Подскажите, кожу, склонную к жирности, эта база не будет жирнить ещё больше? И возможно ли её использование в тёплое время года, или же она годится только для суровой погоды?
DashaTri 14 января 2012, 22:52
я только ей месяц пользуюсь. Сейчас зима, всё супер! У меня кожа сухая:) на жирной не знаю как:(
Komova 12 января 2012, 20:24
Какая хорошая вещь, обязательно куплю.
Chani 12 января 2012, 20:31
а я из тех несчастных, которым эта база забивает поры ((( но смотрится очень красиво, но естественно — не пользуюсь.
Kseni4ka 12 января 2012, 21:07
Даша, я уже узнала тебя по рукам))) красавица просто! эта основа создана для тебя:)))))
Viveja 12 января 2012, 22:06
Обожаю ее))) Но флакончик оставляет желать лучшего, когда они сделают дозатор(
Stana_Soleil 12 января 2012, 23:08
База шикарная, как поверх нее мэйк ложится-это мечта… но когда я ею пользовалась мне кричали что я мертвецкого цвета… А на Вас шикарно!
Dayana 13 января 2012, 11:19
Великолепно смотрится.
AngelSandra 26 января 2012, 16:46
Лицо просто светится здоровьем, потрясающий эффект!
MashaRadostNasha 27 января 2012, 01:18
Даша, а подскажи что за лак на ноготках — очень красивый и как по качеству?
DashaTri 27 января 2012, 18:19
лак Orly Forever Crimson. Очень классный!!! На ногах вообще круто смотрится. На руки редко его крашу, слишком он вызывающе красный))
RIA 25 февраля 2012, 18:38
красиво))))
Euphoria_kate 28 апреля 2012, 03:27
шикарный эффект! очень захотела её, можно не использовать тональник! спасибо:*