Трио Chanel

Всем привет! Сегодня речь пойдет о моим 3х любимых блесках от Шанель. Кому интересно, добро пожаловать!

Самый любимый мой это Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss — Помада-блеск, оттенок № 57

Купила его после поста Людмилы

Довольно увесистый флакон из черного стекла с очень удобной кисточкой спонжем.

Чудо цвет, кукольно-розовый, оттенок губ перекрывает. Без блесток, только глянец, который часа через 1.5 пропадает, оставляя только цвет и увлажненность губ. Липкий, думала что будет раздражать, но для меня абсолютно терпимо. Губам в нем комфортно.

Цена Летуаль в районе 1600
Срок тестирования около месяца

Следующий блеск Chanel Levres Scintillantes – Блеск для губ «Интенсивное сияние», оттенок Sweet Beige № 297 из Рождественской коллекции 2012.

Тоже был куплен после постов девочек с нашего сайта. Возможно бы в жизни на него не посмотрела, во флаконе цвет совсем не мой! А на деле оказалось все наоборот!
Раньше думала что в блесках люблю больше спонжики чем кисти, но после этого что то мне показалось наоборот). Мне показалось что этот спонжик набирает мало блеска и приходиться часто его окунать чтоб накрасить губы, но это все мелочи!
Цвет прям то что искала, бежевый нюд с блестками золотого цвета, я бы даже сказала что с золотой пылью, т.к. совсем на губах не чувствуются. Подойдет под любой макияж! Стойкость средняя, часа 2 если не есть и не пить. Сходит равномерно. Совсем не липкий! Использую его с карандашом Le Crayon Levres от Chanel 34 Natural, но не потому что он растекается, а т.к. с этим карандашом у моих губ более четкий контур.

Цена Около 1200 рублей с максимальной скидкой в Рив Гош
Срок тестирования около месяца

И последний, который был куплет первым Chanel Aqualumiere Gloss — Концентрированный блеск для губ, оттенок № 73 Bonbon

Писала про него пост, до сих пор нисколько в нем не разочаровалась!.. Его ношу и в пир и в мир, удобно наносить даже без зеркала)
Повторяться не буду, Пост про него писала.

Как итог Всем блескам оценка 5. Не знаю куплю ли еще их, т.к. использую их очень экономно, но другие цвета обязательно. Сейчас Chanel у меня самые ходовые, и вам советую!

Аня, на «ты» конечно!
  • Talya
  • 12 января 2012, 14:03
все блески красивые.
Очень понравился оттенок, так бы и купила, но эта серия у них липкая и тяжелая…
  • 12 января 2012, 14:06
Липкая, но мне, на удивление, в нем комфортно)

Красивые губы, красивые блески   ))
  • 12 января 2012, 14:14
спасибо!
Понравились второй и третий!!! Люблю блески Шанель, тоже посмотрю их.
  • 12 января 2012, 14:25
Посмотрите в живую, вдруг тоже ваше
Мне все блески на вас очень понравились! И губки у вас очень красивые! У меня тоже сейчас больше всего в ходу помады и блески Chanel. Недавно тестила этот блеск из рождества… мне он всё таки немного темноват показался и я взяла №104 Astral и №144 Rose Dilemma, очень довольна обоими   Теперь жду весеннюю коллекцию, там такие цвета симпатичные будут…
  • 12 января 2012, 15:01
Помады Шанель еще не пробовала. Искала одну, но ее как на зло сняли уже с производства. У меня всегда так)
А весну еще не видела, но уже вы меня заинтриговали) будем ждать!
А какую вы искали если не секрет?   Я помадами Chanel пользуюсь пока только сериями Руж Коко Шайн и Руж Аллюр Лак(это которые жидкие помады-лаки), очень ими довольна, смело могу советовать! Всё никак не доберусь до классической Руж Аллюр, с цветом не могу определиться   А в весенней коллекции и правда будет очень много новых красивых оттенков помад и блесков… разориться можно
  • 12 января 2012, 15:14
вот такую
помаду-лак еще не пробовала, но уже есть в планах
а где вы видели Весеннюю коллекцию?
В продаже ещё нигде нет кроме США, у нас появится в конце января, а то и февраля весна Chanel… так что ждём))) а потом бежим за покупками   Давай на ты!   Я Агния)
Очень красивая помада в оттенке 42 Адмирабль! А она что лимитка? как жаль   С такого оттенка я бы с удовольствием начала своё знакомство с серией Руж Аллюр!!!
  • 12 января 2012, 15:25
Конечно на «ты»!)
Не лимитка, но сняли почему то с производства....(
Очень жаль, что сняли, мне очень понравилась! а то в постоянке там оттенки все темноватые для меня…   Попробую всё таки её поспрашивать в магазинах, вдруг где-нибудь завалялась…
  • 12 января 2012, 15:49
Говорят ее еще можно найти. У нас в Москве сказали поспрашивать в спальных районах. А в других городах еще больше возможность найти.
Вот не могу понять, почему такой популярный цвет снимают с продажи? Ну они должны же хотя бы заменитель предоставить)
И я не понимаю почему сняли, цвет ведь красивейший просто!!! И в постоянке даже близко ничего похожего нет(((( Попробую поискать, у меня как раз есть возможность даже в разных городах поискать(мужу дам «боевое задание» он у меня часто летает по делам, ну и мне за косметикой заодно   ) Если найду-с меня пост!
  • Garina
  • 12 января 2012, 15:01
Карандаш слишком выделяется на общем фоне оттенка этого блеска. Первый блеск понравился и цветом, и тем как лег на губы.
  • 12 января 2012, 15:02
Обычно карандаш еще растушевываю, тут решила оставить для наглядности в первозданном виде…
  • Vikulik
  • 12 января 2012, 15:27
первый блеск замечательный   я прям влюбилась
такой нежный розовый цвет, леденцовый какой-то
  • 12 января 2012, 15:36
я также влюбилась в него после поста Людмилы) на след день пришлось бежать, покупать!)
так приятно, рада, что тебе понравился!!!
  • 12 января 2012, 16:22
Мил, тебе спасибо!   прям не нарадуюсь на него!
  • 12 января 2012, 16:25
у меня, кстати, твой пост висел в избранном еще после покупки. я, так сказать, любовалась на него со стороны
пожалуйста! еще приятнее
я от него в диком восторге, он так хорошо сидит и ухаживает
  • Vogue
  • 12 января 2012, 16:05
первый блеск покорил окончательно, не могу больше сопротивляться
  • 12 января 2012, 16:07
у меня были точно такие же слова после поста на Косметисте)
Поздравляю с покупкой! Приятно так, что мой пост полезен
Рада, что тебе он тоже понравился! Да, липкость в нем абсолютно не раздражающая, приятная…
Рождество я тоже приобрела, пока лежит, тон красивый очень, еще меня удивило в Рождестве то, что на кисть набирается отлично — вытаскиваешь кисточку и сразу на все губы хватает. У меня 2 лимитки из этой серии и обе отлично набираются, из постоянки 2-3 раза опускаю кисть в блеск.
  • 12 января 2012, 16:23
ну это значит я какая то не правильная) хотя если посмотреть на кисть, вроде там прилично блеска… но это мелочи! оч красивый цвет и качество на высоте
да, качество отличное! И мы все разные, каждый красит то по разному!
хотя вот реально, астрал мой намного меньше набирает, а этот прям щедро… у этого прям как крем консистенция, а у Астрала более гелевая.Вот заметила, что помады и блески самые лучшие для меня Шанелевские...Еще Сислей люблю, но после поломки их помады, перестала их помады покупать..
  • 12 января 2012, 16:42
у меня тоже самое!) очень любила блеск Сислей, пока не попробовала Шанель) они мне подошли идеально
до помад Шанель я еще не добралась, но уже в планах!
аналогично, у сислей с блестками серия блесков -Стар хорошая очень, но оттенков маловато, да и Шанель как-то больше по душе) я вот 42 тон тоже ищу, хочу безумно… не знала о ее снятии(
  • 12 января 2012, 16:59
мне сказала консультант в Рив Гош 30 декабря. Говорит примерно месяц ее не было. Так что еще, надеюсь, есть шанс ее найти…
я тоже…
Вот надо же как у всех по разному, у меня Астрал наоборот из всех глоссимеров «жирнее» всех набирается

Все потрясающие! Оттенки очень красивые!)) еще ни один продукт Шанель меня не разочаровал… :)
  • 12 января 2012, 17:50
Спасибо!)
Очень люблю блески Шанель. Они для меня лучшие! Есть три любимца, они всегда со мной. Спасибо!!!
  • 12 января 2012, 19:44
И вам спасибо!)
а я не смогла пользоваться первым блеском… хоть я и не совсем критично отношусь к липкости в блесках, но у этого какая-то текстура… тягучая что ли, в общем мне не приятна   отдала маме)))
  • 12 января 2012, 20:21
не знаю почему, но мне напоминает кисель)
Первый блеск понравился  , и на губках хорошо лежит, давно хочу попробовать Chanel Rouge Allure, присмотрюсь к этому оттенку) Спасибо за наводку!
  • 13 января 2012, 15:35
и вам спасибо)