Трехцветные тени для век Avon оттенок "Midnight Lustre"

Эти тени мне подарила подруга.Очень любопытная вещица, дизайн меня очень радует! сбоку выдвигается ящичек для спонжиков.Спонжик был в комплекте, но я люблю краситься кисточкой, поэтому отдала его.
Фотография:
Собственно, ящичек:
Вид сзади.Он же донышко ящичка:
Вид сбоку.Можем наблюдать пресловутый ящичек(в закрытом виде), который меня так радует(там можно прятать ДЕЕЕНЬГИИИ!!!):
Вид сверху.
Вообще-то мне очень нравится оформление.это такая аккуратная коробочка, черная, гладкая и компактная.удобная очень.и надпись AVON не так уж и видна.но я ее полушутливо зову «гробиком».Шутка плохая конечно, но что поделать!
Тени сначала не очень подошли.все оттенки(кроме черного   ) красноватые, глаза выглядели немного болезненными.К тому же в тенях есть блестки, хотелось бы чуть более матовые.и я их забросила.но потом начала экспериментировать и нашла, что с ними сделать.Наношу их на подложку карандашей.самый светлый из палетки на белую подложку, коричневый на коричневый карандаш.
Тени по структуре мягкие, легко набираются, хорошо пигментированы, хорошо тушуются.с ними легко.предпочла бы, конечно, другие оттенки.Кстати вариантов оттенков мало.но к данной коробочке это не относится.
Персиковый и коричневый перламутровые, черный матовый, но с блестками(при рассмотрении оказалось — золотистыми).Блестки тревог не доставляют.на кисть набираются вместе с цветом, на палец тоже.при нанесении на руку их можно сдуть.сдуть с глаза будет трудно(физически это плохо осуществимо   ), но думаю сами свалятся.
Если бы купила их сама — не жалела бы.такая классная коробочка, да и ложатся хорошо… никто ж не виноват что оттенки не совсем мои.и пигментированность хорошая.
Ну а как подарок — подарок отличный!
тени на пальцах:
Со вспышкой:
на руке:
Макияж со вспышкой.Во внутреннем уголке белые перламутровые тени Avon Color Trend.Потом персиковые из этой палетки, во внешнем углу коричневые:
Дневной свет:
Кстати, раз уж упомянула о тенях Color Trend, которые во внутреннем уголке… у меня двойные тени, оттенок «Горячий шоколад».темный цвет никакой, а светлый замечательный, для внутреннего уголка просто класс!
эти тени разбились, светлый я засунула в баночку от крема.Чтоб накраситься, кисточкой беру со стенок теневую пыльцу.поэтому свотч на пальце такой не очень ровный.
Цена:
обычно более 219 р
Срок тестирования:
2 недели.
P.S.: Кстати проверила, оказалось, мои надежды хранить в коробочке деньги не оправдались.если только купюру вообще в квадратик свернуть.ну а мелочь конечно можно.
  • 12 января 2012, 15:18
у меня тени для бровей от Oriflame точно в такой же упаковке кто-то у кого-то стырил идею
Ваши тени вроде неплохо лежат.
У меня есть только одни тени от Avon (4ки Mocha Latte), не скажу, что я прям в восторге, но использую их каждый день для лёгкого макияжа
  • 12 января 2012, 15:28
я размышляла об этих четверках, очень размышляла… но часто вижу и читаю, что они бледноваты, и жадничаю:-[
четверки у меня «Изумрудная листва».бледноваты и твердоваты.даже не знаю.как Вам кажется, стоит покупать Кофе с молоком?
  • 12 января 2012, 16:20
В палетке 2 матовых, и многие говорят 2 сатиновых оттенка, но как по мне, там только самый светлый — сатиновый, а коричневый с шимером, я вообще раньше думала, что сатин и шиммер одно и то же. Ну так вот… 2 матовых мне нравятся, крашу ними как глаза, так и иногда заполняю брови, и тот и тот оттенки подходят. Самый светлый, сатиновый оооочень плохо пигментирован (наношу его под бровь и в внутренний уголок), дальше наношу матовые 2 оттенка. С шиммером коричневым фактически не пользуюсь, так как с ним мои глаза кажутся больными, в редких случаях могу ним только блики поставить. Но кстати с этой палетки он самый пигментированный. Тушуются нормально.
В общем вывод такой: существуют тени примерно в такой же ценовой категории, но лучшего качества. Я бы наверное не стала их брать, если бы до покупки попробовала, хотя в принципе не жалею, что купила, нельзя жалеть, делаю с ними дневной макияж со стрелкой практически каждое утро, но хочу купить какие-то другие, матовые тени в бежево-коричневой гамме
  • 12 января 2012, 16:58
я засматриваюсь на BeYu:)
оформление у эйвонских мне нравится… вид этих кофе с молоком очень нравится.но и краситься тоже ж хочется… а Вы на базу красите?
  • 12 января 2012, 20:23
Ко мне можно на «ты»
наношу без базы, у меня её просто сейчас нет в наличии:) Ну в скором времени собираюсь купить, думаю на базу они гораздо лучше лягут, но сомневаюсь, что она сильно добавмт пигмента светлому оттенку
за BeYu ничего не знаю, фирма не представлена в городе, но я здесь читала посты о них и у меня даже 1 палетка в блокноте записана
  • 12 января 2012, 20:35
там просто матовые такие… вроде красивые цвета.наверно нацелюсь на них.вообще хотела NOUBA, но один коричневый цвет… пусть он и большой, и матовый… не люблю однушками пользоваться! неинтересно! а двойные коричнево-золотые — дороговаты показались.еще подумаю:)все-таки наверно БиЮ куплю если соберусь.они почти одинаково стоят, но зато у Бию три цвета.
  • 13 января 2012, 14:56
у уменя аж три червёрки теней Эйвон. Цвета радуют, бюджетность мероприятия тоже. На стойкость и бледность не жалуюсь, так как наношу тени всё время на базу. Очень классно сидят на баже для тиней Вивьен сабо, как прибитые. Крушусь ими кадый день на работу. Оттенки не броские, самое оно.
  • 13 января 2012, 17:24
ага… у меня тоже база Вивьен! вот бюджетность и цвета в коробочках, да и оформление мне нравится!
а в коричневых тонах у Вас какие-нибудь есть?
  • 16 января 2012, 10:33
в коричневых тонах есть тени из серии голлвуд по моему, красная такая упаковка. Там кофе с молоком блестящий, коричневый матовый, коричневый с зелёным перламутром и какойто светлый перламутр.
  • 16 января 2012, 13:06
ясно:)ну я в черной коробочке просто хотела, поэтому на красную и не смотрю:)
  • 16 января 2012, 13:58
качество одинаковое что в красной, что в чёрной. просто красная у них чтото вроде лимитки
  • 16 января 2012, 20:32
гг:)даже у Эйвона бывают лимитки:)
не, я верю что одинаковое, просто коробочку черную искала.у меня идея-фикс — в черной косметичке черные коробочки и тюбики.выглядит кстати вполне себе ничего;)зеркальце еще искать буду:)
конечно есть некоторые вещи, в цвет не вписывающиеся.две губнушки, тени теперь новые тоже не подходят цветом… а так стараюсь черные.
  • 17 января 2012, 09:01
интересный подход :)
Про «гробик» я тоже подумала, когда принесли мои Орифлейм в похожей коробочке… Хорошо, что Вам качество понравилось, про Орифлейм не могу этого сказать.
  • 12 января 2012, 15:30
Орифлейм пробовала только бальзамчик этот для сухих участков, и… и кажется все.
Спасибо за комментарий!

• luiza
  • 12 января 2012, 15:52
Понравилось оформление теней и третий оттенок.
Хм, марка растет :-)
  • 12 января 2012, 16:49
спасибо:)
Мне как-то одна моя знакомая консультант впарила какую-то синюю четвёрку теней   ну что сказать, я их честно попробовала один раз и отдала другой своей знакомой… Мне качество совершенно не понравилось, просто категорически!!! Да и по вашему посту видно, что тени не сильная сторона Эйвона..(я правда даже и не знаю в чём они сильны   ) Лучше уж какой-нибудь другой масс-маркет типо буржуа или мейбеллин на мой взгляд. П.С: У Вас очень форма бровей хорошая и цвет глаз красивый( к таким глазам нужно тени оттенка болотный, хаки, коричнево-зелёный, тауповый… чтобы зелёнь в глазах более ярко заиграла   )

Avon сильны в карандашах. :) ИМХО.
  • 12 января 2012, 16:50
карандашей их у меня нет.у подруги пробовала — понравились с блестками:)но что-то покупать не хочу.а у подруги почти вся палитра этих карандашиков!
У меня был один чёрный выкручивающийся карандаш-гадость полнейшая! хотя может другие лучше конечно… но и пробовоть желания уже не возникает, сильно уж аллергенная эта косметика для меня.
  • 12 января 2012, 16:54
спасибо за форму бровей!:)очень приятно!
и за советы спасибо:)
вообще глаза у меня не особенно зеленые.коричнево-зеленые они.и если коричневыми или красноватыми цветами накрашусь(или фиолетовыми) — зеленеют! а подходящий зеленый я еще не нашла:(
Вам не чисто зелёный или чисто фиолетовый оттенок нужен, а такой сложно замешанный на полутонах, как например однушка Chanel №87 или№90 или у МАС есть похожий оттенок Satin Taupe называется… посмотрите подобные оттенки, думаю похожие и в массе можно найти. Рекомендую вам такой макияж: тени таупового оттенка+чёрная стрелочка небольшая+помада более нюдово-бежевая(ну или блеск) и обязательно румяна, мне кажется розово-персиковые тёплого оттенка вам пойдут. Будет очень здорово и глаза посвежеют, позеленеют в хорошем смысле!
  • 12 января 2012, 18:12
гг:)спасибо! буду думать и экспериментировать!
а вообще… вообще я купила недавно такую прелесть, как Прелюд Шанель, и Каску Беж.:)там тааааакой фиолетовый… таакой… что ааах!
а вот румяна я не люблю если честно.по-моему рановато мне и не хочется их совсем:(
Вот Прелюд точно могу сказать 100% Ваша четвёрка!   А вот Каску я сама немного побаиваюсь-боюсь, что сильно в рыжину на мне будут уходить…
  • 12 января 2012, 19:45
вообще я не жалею о них! Прелюд — красивая, элегантная четверка.но как бы… рабочая лошадка.а Каска — роскошна.на нее даже просто смотреть — удовольствие! самый темный восхитителен! а вот золотой и коричневый немного под вопросом.золотой темноват немного.коричневый я еще не приручала.тоже наверно на карандашную подложку буду красить.
я довольна что купила первой Прелюд.она беспроигрышна, имея ее, если прогадаешь с последующими, не так обидно.
Нет, и не надо жалеть! Пускай эта покупка доставит вам много удовольствия от использования и будет много приятных моментов в жизни во время которых вы будете в этих тенюшках
Лёгкие и нежные румяна не рановато))) Могу посоветовать Chanel #68 Rose Ecrin, просто шедевральный оттенок!
  • 12 января 2012, 20:01
спасибо! но я пока на румяна жмусь.я лучше… третью палетку теней:-D
Понимаю))) У меня просто наоборот-я румяноголик
  • 12 января 2012, 20:16
ооо:)))))))тогда да:)и еще я потихоньку кладу глаз на эту жидкую помаду, тон Dynastie… или imperial?.. гм…
Жидкую помаду это которая Руж Аллюр Лак? Если Вы про неё, то у меня из этой линейки оттенок №76 Ming, мне очень нравиться качество!!!
  • 13 января 2012, 17:25
ага, ага.вот про 76 я видела кучу оттенков! а тех что мне нравятся нет отзывов:(
  • olga-r
  • 12 января 2012, 16:46
У меня были такие же тени, но в другой расцветке, сыпались жутко(я без базы не крашусь), отдала.
  • 12 января 2012, 16:56
у меня без базы и подложки не сыпались, но бледнели немного через часа 4.вообще перламутровые тени это немного печально:(пропадают, перламутр оставляют, и выглядит как жирное веко:(или это мои такие бурные фантазии…
а с базой или подложкой выглядит и держится отлично.
На пальчиках тени неплохо смотрятся, может поэкспериментировать ещё, скомбинировать с другими тенями… меня что то смущает
У вас очень необычная аристократическая красота, выбирайте оттенки, которые будут её подчёркивать, а эти эти оттенки, на мой взгляд, делают Ваши глазки уставшими, а Вас старше.
  • 12 января 2012, 18:15
вот и меня что-то смущает.их красноватость и перламутровость.придется наверно экспериментировать с другими палетками.но я так не очень люблю, я люблю чтоб одной палеткой краситься.как взял — так и накрасил — так и положил на место.
за комплимент внешности — спасибо!
вы такая милая
тени понравились )
  • 12 января 2012, 18:15
спасибо!
  • Uji
  • 12 января 2012, 19:07
Тени симпатичные, но мне кажется, что у Вас с ними глазки немного заплаканными выглядят, а внешность болезненной стала.
  • 12 января 2012, 19:46
ну… не знаю.не заметила, буду присматриваться:)
Какие милые веснушки и красивые глаза, Таня! Только оттенки теней не подчеркивают красоту, хотя на пальчиках выглядят хорошо.
  • 12 января 2012, 20:22
спасибо за комплименты:)жаль… буду работать над своим вкусом! и искать другие коричневые тени:)
Танечка, не надо на себя наговаривать, вкус тут не при чем, просто многие тени раскрываются на веках иначе, чем в коробочке.Это зависит от тона кожи, цвета волос и глаз.Коричневые оттенки-самые популярные, у всех марок есть оттенки коричневого, найти что-то другое не составит труда.
  • 12 января 2012, 20:36
не, дело не в выборе цвета.тени выбирала не я.просто мне показалось, что неплохо смотрятся на подложке карандаша, может потому, что без него было еще хуже:-Dзначит мой вкус не прав!
У меня в такой коробочке набор для бровей от Catrice.
Присоединяюсь ко всем кто считает что эти тени здоровья глазкам не добавили  .Но их можно обыграть  .Попробуйте этот коричневый не делать основным, а как акцент….а основной пусть будет немного холоднее или нейтральнее тон(серо-коричневые например)
  • 13 января 2012, 09:05
хорошо, обязательно попробую! спасибо!
а в Вашем наборе и ящичек такой есть?:)
да  У меня там щипчики для бровей и кисточка лежат!
Вот, и ящичек на месте))))
  • 13 января 2012, 17:26
класс!!!:)))))))))))))))))замечательный набор!:)))))главное- ящичек!