11.01.2012

Помада Avon Розовое золото в оттенке Luxurious Blush (добавила фото)

Хочу рассказать об интересном для меня открытии — Помада Avon из серии Розовое золото в оттенке Luxurious Blush.
Описание производителя:
Обогащенная чистейшим 24-х каратным золотом, помада наносится на губы легким движением. Она оставляет на губах изумительное сияние и мерцающие золотые частички, придавая им глубокий, насыщенный цвет. Обольстительные оттенки розового и красного. Необыкновенно чувственные губы.
3,6 г

Мое мнение:
Конечно я не верю в золото в помаде и все такое   Фирмы эйвон у меня есть немало помад, но именно с золотом — не было ни одной.

Если оценивать объективно, то:

Футляр симпатичный, сделан достаточно добротно:

Сама помада мягкая, немного жирненькая, имеет приятный аромат каких-то цветов, похож на фиалки   но на губах аромат не раздражает и не ощущается.

Губы без помады:
Дневное освещение:
Дневное освещение со вспышкой:
Искусственное освещение без вспышки
Со вспышкой:

Когда стираешь помаду — на губах все равно остаются блестки, иногда это не радует…

Решила попробовать с блеском, тоже блестящим (ИСЛ Голден Глосс №11)
Если очень присмотреться на макро, то с блеском видны немного складочки, толи помада затикает, толи блеск, хотя за блеском такого не замечала… Это я списала на то что сама помада достаточно жирновата и дополнительное увлажнение видимо ей не требуется

Итак, мне все понравилось в этой помаде, губы не сушит, аромат (для меня важно это) приятный, ощущения хорошие.
Оценка: 5 — (минус за то, что сложно по быстрому стереть помаду)
Срок использования: 3-4 дня
Цена: Это подарок, в каталоге без скидки 75 грн, со скидкой 48 грн.

Спасибо за внимание!

Rysichka 11 января 2012, 22:14
красиво.а у меня из золотой серии эта помада, такое Г…
dolllyth 11 января 2012, 22:17
Да я слышала что из основной серии помады кусками на губы ложатся… брр…
Vesnianka 11 января 2012, 22:42
«Обогащенная чистейшим 24-х каратным золотом, помада наносится на губы легким движением.»   ой, посмеялась от души)))))
а помада симпатично смотрится)