Красный ужас с блеском для губ Арт-Визаж №315

В своём посте я расскажу о «чудо-блеске», который из губ делает такой ужас, что смотреть не хочется.

Решила я попробовать красный блеск. Т.к. я не знала, пойдёт ли он мне, решила попробовать недорогой. Выбор пал на Арт-Визаж №315

Развернутое мнение: В тюбике-красивый красный цвет. Пахнет он-каким-то ягодным компотом, запах не очень приятный, остается на губах после нанесения. Я думала, что цвет будет полупрозрачный, как обычно у блесков, но на губах он как помада, только глянцевость выдает блеск. У блеска кисть, а не спонж:
Теперь расскажу о том, как он в действии. Это ужас! Блеск ложится проплешинами, затекает за контур губ, затекает во все складки, подчеркивает те недостатки, которых вообще нет. Как я ни пыталась нанести его аккуратно, на губах он выглядел ужасно!
Голые губы:
Это «чудо» на губах:
В большом формате это выглядит так ужасно, что страшно смотреть, поэтому фото маленькое.
На макро видно, что затек в складочки и вытек за губы:
Этот блеск дает красивый глянцевый финиш-единственный плюс, а в целом-он ужасен!
Срок использования: купила примерно месяц назад, накрасила 1 раз (для поста)
Оценка:2
Цена: 100 рублей

Спасибо за внимание.
Я-Таня, ко мне на ты
Спасибо за предупреждение! Это то, что меня больше всего пугает в ярких блесках
Рада помочь
Э… да! Что тут сказать!?
  • Charmi
  • 11 января 2012, 14:08
Сколько убеждаюсь, что если хочешь яркие глянцевые губы, лучше накрась помадой и потом покрой блеском. А Арт-Визаж и светлый в складки забивается ((
да, я тоже в этом убедилась, теперь только помады
У меня точно такой же. Пыталась приручить его с помощью карандаша, так даже это не помогло! Но все равно хочу попробовать другие более нейтральные оттенки, вдруг они лучше будут ложиться
я не люблю карандаши для губ(( чуть выше написали, что и светлые оттенки забиваются в складки
Спасибо за отзыв! хорошо, что помимо хвалебных еще есть и такие отзывы. при выборе того или иного продукта значительно сужается поиск, и больше вероятности купить достойный продукт. Вам, несомненно, + за предупреждение!!!
Рада предупредить
я бы не сказала, что прямо такой ужасный ужас)), но Вам виднее.
  • yul4ik
  • 11 января 2012, 16:15
Ага, и я думаю, что неплохо смотрится)) Просто качество подкачало…
Он вытекает за пределы губ и лежит светло-темными пятнами, поэтому выглядит ужасно
  • Lucie81
  • 11 января 2012, 20:42
То, что вытекает — да, это видно и не очень приятно. А того, что лежит проплешинами — я не вижу  . Но блин, такой красивый цвет! Если бы была вероятность укротить этот блеск с помощью карандаша, взяла бы не задумываясь!
Цена не кусается-попробовать можно, вдруг получится
  • Dayana
  • 11 января 2012, 15:13
У тебя такие красивые губы и цвет очень идет, а вот качество — просто ужас.
Спасибо   Да, качество точно ужас, да и с помадами ярких цветов всё-таки проще.
А может попробовать использовать карандаш для губ, чтобы блеск не растекался.
Мне проще сменить блеск-терпеть не могу карандаши   И чуть выше написали, что даже карандаш не помогает «приручить» этот блеск
Для Хеллоуина самое оно!
Никогда ещё не пробовала эту марку, а теперь и подавно не хочется! Спасибо за отзыв!
Я писала отзыв на блеск этой марки в тубе-очень не плохие блески, причем ещё дешевле этих. Там цвета не такие яркие, скорее нейтральные, с блестками.