11.01.2012

О двух помадах от NYX lip smacking fun colour Lss 640 FIG и Lss 631 GEM

Всем добрый вечер! Сегодня, я расскажу о помадах, всем известной фирмы, NYX, в оттенках Lss 631 GEM и 640 LSS!
Прошу под кат)

Злые консультанты наклеили наклейку с описанием на весь тюбик, устала отдирать этот липкий слой
Покупала помады практически «вслепую», в Лету, не было возможности посмотреть цвет на руке, только по нижней части помады можно было выбирать, с первой не ошиблась, а вот со второй…
1. NYX lip smacking fun colour Lss 640 FIG.
Очень нравится эта помадка! Текстура кремовая, тает прям на губках! Дает насыщенный кораллово-розовый, матовый цвет.
Держится часа 2-3. Перекус не выдерживает, даже легкий, остается на губах по контуру, смотриться так, как будто карандашом их обвела.
Шелушения не подчеркивает, этим мои губы сейчас страдают. Запах приятный, не приторный.
За свои деньги, помадка очень хороша)
Оценка 5
2 NYX lip smacking fun colour Lss 631 GEM.
Цвет помады ярко-розовый, перламутровый, с меееелким шиммером. Текстура, так же кремовая, скользит по губкам приятно. Перекус легкий выдержит. Немного губки сушит после получасовой «носки», хочется губы бальзамом помазать, шелушения не подчеркивает. Запаха как такового нет, уловить его можно ели только очень близко к носу поднести.
Теперь подробнее о цвете:
На руке то еще нормально смотреться, но вот на губах… кххммм… ужасно, выглядит как дешевая помада за 20 рублей., с ней наверное, только голубые, так же дешевые тени, носить надо. Думаю, всем знакома картина: пышная продавщица с ярко розовой/красной помадой и голубыми тенями. В голове у меня, это было первой мыслью (не кидайтесь в меня помидорками, ничего против продавщиц я не имею)
Вот она на губах:
Немного погрустив, я нашла такие ей применение.
Наношу вначале оттенок 640, а потом, в уголки губ 631 оттенок, тонкий слоем. Мне, кажется, что это зрительно увеличивает губки, и парень мне мой так же сказал. Смотрите сами:
первое фото чисто 640 оттенок, а вторая уже с 631
Цена примерно 300 рублей
пользуюсь 3 недели

Спасибо за то, что дочитали до конца

Uji 11 января 2012, 00:50
Первая помада просто красотка.
Ну а вторую, в принципе, можно наносить вместе с первой. Но мне не очень нравится.
murmurchik 11 января 2012, 00:53
мне тут, глядя на последние фотки, вспомнились проявляющиеся помады из 90-х.
от первой помады печатления странные, на левом свотче не понравилось, на правом понравилось.
Malinka_Baronesska 11 января 2012, 01:09
больше всего понравилось последнее фото — сочетание двух помад. очень красиво!
Elechka 11 января 2012, 02:02
первая очень понравилась:) куплю такую, надеюсь губы не будет сушить:) у вас губки — загляденье:)
annetannet 11 января 2012, 19:51
спасибо вам)
Charmi 11 января 2012, 09:20
640 нравится. Приятный оттенок и губы классной формы.
annetannet 11 января 2012, 19:51
Благодарю)
krOlik 11 января 2012, 10:48
Вам очень повезло, что помады не сушат губы, видимо от оттенков зависит. Я взяла себе 3 штуки разных оттенков и ни один не могу носить без бальзама — сушат губы. А на бальзам наносится хуже, получается, как блеск для губ, а вовсе не помада :(
annetannet 11 января 2012, 19:54
я пробовала на бальзам наносить, получается каша. Обе помады, как бы правильней сказать, пятнами что ли ложаться, неравномерно как то лежат.
Snejanna 11 января 2012, 14:29
Первая очень понравилась, вторая тоже, но меньше :)
greenwave 11 января 2012, 15:00
у меня оттенок Дарлинг. не нравится совершенно… а Ваши хорошо смотрятся.
la_lune 11 января 2012, 18:30
а сколько стоят?))
annetannet 11 января 2012, 19:55
Точно не помню, групповая покупка была, ноо вроде бы в районе 300 рублей)
PinkOrchid 11 января 2012, 21:07
Цвета у помад NYX красивые, но качество оставляет желать лучшего. Купила один раз помаду этой фирмы, иссушила все губы, да и смотрелась она как пластелин на губах. Пришлось выкинуть(((.