Ищу замену Chanel Inimitable Waterproof

Добрый день девушки!
Итак, вопрос к вам,
у меня свои ресницы, прямые, длина густота устраивает, но вот изгиба нет совсем!
В связи с этим очень сложно подобрать тушь для ресниц, т.к. после окраски они даже завитые щипчиками, выпрямляются и становятся как палки((
Очень долго искала свою тушь и нашла Chanel INIMITABLE WATERPROOF, лет 5 пользуюсь данной тушью, раньше они была в 2-х цветах, очень коричневый нравился, но сняли зачем-то с производства  , подходит мне только Chanel INIMITABLE WATERPROOF, так как обычная не водостойкая Chanel INIMITABLE изгиб ресниц совсем не держит(((
Но в последние пару лет, начала замечать, что цены на нее растут  , раньше по золотой карте за 900р. покупала, теперь 1100р. в РивГоше, в других сетях еще дороже! и не всегда есть в наличии, да и качество ее изменилось не в лучшую сторону!

Ищу тушь альтернативу, которая сохраняет изгиб ресниц после щипчиков для завивки, как бы застывает, кто разбирается в составах туши, посоветуйте, какой компонент искать в составах? или туши которые держат этот изгиб
Думаю найдутся девушки которые меня поймут)))

Горячие щипчики для ресниц не предлагать))пробовала, не удобно мне, закручивать после покраски, не тот эффект!
Диор айконик хорошо загибает реснички   и держит)
Из всех опробованных тушей пока что Dior Iconic справляется с этим) Моя фаворитка!)
  • Libreta
  • 10 января 2012, 18:48
Я тоже была два года фанаткой Dior Iconic (и сейчас ей остаюсь), но случайно нашла ей более дешевую альтернативу у MAC — тушь «Studio fix lash» (она с силиконовой щеточкой). Теперь в арсенала всегда есть две этих помощницы
  • 11 января 2012, 23:16
сегодня купила MAC, не подошла категорически, удлиняет конечно супер, но ресницы выпрямились как палки, изгиб не держит совершенно.
Хотя и консультант утверждала обратное, видимо девушки у которых ресницы с природным завитком, просто не могут понять, что я ищу((((
Тушь уйдет к маме)))
  • Libreta
  • 12 января 2012, 06:43
У меня ресницы прямые как палки, даже щипцы для завивки их не берут, а вот Диор и МАС справляются, но все индивидуально конечно. А по поводу купленной туши-советую ее оставить и попробовать еще раз через 2 недельки, когда она чуть-чуть загустеет
Ланком Виртуоз.
  • 10 января 2012, 19:04
Таак, теперь нужно попробовать)))спс вам)))скину на телефон названия, а то забуду))
а по ценам сколько выходит?
Dior Iconic
MAC — тушь «Studio fix lash»
Ланком Виртуоз
попробуйте диор максимайзер для ресниц-единственное что держит мои ресницы
У меня тоже прямые ресницы, пользуюсь щипчиками для завивки, в плане «неразгибания» ресниц нравятся туши bourjois effet liner, clinique high impact curling, sensai 38•
  • 10 января 2012, 20:14
прастите за наглость, картинки туши можете вставить? а тло я когда в магазин попадаю, превращаюсь в идиота   ничего не вижу, всего так много)))
  • Eteriya
  • 10 января 2012, 22:28
Попробуйте ИСЛ эффект накладных ресниц)) Я ей пользуюсь уже года 3. Нареканий не вызывает)
Замену так и не нашла))) видимо не изменю ей никогда)