10.01.2012

Достойная, но не самая любимая тушь Max Factor False Lash Effect Fusion

И снова, здравствуйте!
Как и многие девушки, я повелась на рекламу и красивые обещания производителя.

От производителя: Наша максимально удлиняющая формула и самая объемная щеточка теперь вместе, чтобы придать ресницам в 2 раза больше объема и в 2 раза больше длины.
Производитель, конечно, нас не обманул. Действительно в 2 раза больше длины и в 2 раза больше объема, в том то и дело, что объема всего лишь в 2 раза больше, для меня этого оказалось мало.

Фотография:

Развернутое мнение: Всегда выбирала объемные туши т.к своя длина моих ресничек меня устраивала, хотелось добавить лишь объема. К слову, я не любитель «натуральных ресниц», такой эффект могут дать многие туши, я люблю более выразительные, ярко-черные реснички. Кисточка у туши большого размера, силиконовая и ей неудобно краситься, лично мне.
От себя хотела бы выделить плюсы и минусы этой туши ( пользуюсь ей уже 2 месяца), периодически меняя на другую.

Плюсы:
1. Придает хорошее удлинение (которое мне не очень нужно правда);
2. Прекрасно разделяет реснички;
3. В течение дня не осыпается;
4. Отлично и без всяких усилий смывается любым средством для снятия макияжа ( у меня молочко);
5. За 2 месяца тушь не засохла (думаю, это хороший результат).

Минусы:
1. Не придает эффекта " накладных ресниц";
2. Придает объем только с третьего слоя и с большим трудом, приходится часто окунать кисточку в тубу;
3. Для меня не достаточно черного цвета.
4. Имеет неприятный запах ( свойственный многим тушам Макс фактор);
5.Огромная и не очень удобная кисточка.

Свотчи (только декоративной косметики):
Мой «голый» глазик:
И с тушью в 3 слоя:
И поближе:

Цена: 500 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка 5- ( все-таки подумала и решила, что 4+ ей малова-то)
Куплю ли я эту тушь еще раз? Мой ответ: «нет», потому что есть более достойные варианты в плане объема.
Всем приятного дня!

Tender 10 января 2012, 17:28
боже, какие ресницы   вот уж действительно эффект накладных ресниц
а какая тушь вам больше нравится? мне кажется шикарный эффект!
Vesnushka-89 10 января 2012, 17:30
Спасибо! У меня любимая на данный момент 5 в 1 от Орифлейм
Uji 10 января 2012, 17:31
Я такую же черную постоянно покупаю.   Это моя самая любимая тушь.   Реницы с ней аж брови цепляют, а какой объем.   Когда первый раз купила эту тушь, ждала какую-то огромную кисточку, о которой все так много пишут. Для меня она оказалась очень удобной и совсем не большой.)
Думала попробовать синюю, но, мне кажется, она не дает такого классного эффекта, как черная.
Vesnushka-89 10 января 2012, 17:36
Вот я в начале хотела поробовать старую версию, так нет, надо бы купить эту новинку. Не раз читала, что старая версия намного лучше. теперь буду пробовать ее
Uji 10 января 2012, 17:38
Надеюсь, Вам понравится.) Я редко долго покупаю одно и тоже, так как люблю эксперименты. Но эта просто завоевала мое сердце.)
Vesnushka-89 10 января 2012, 17:39
Спасибо, будем надеяться на лучшее, всегда «за» эксперементы!
Natasha89 10 января 2012, 17:50
а у меня была черная, она очень быстро засохла
и что действительно есть разница между ними? я видела еще сейчас вышла в золотой тубе…
Uji 10 января 2012, 17:55
Ну я по себе вижу, что черная дает классный объем и очень хорошо удлиняет.   Как я уже писала, ресницы до бровей с ней. Я каждый месяц новую покупаю. Для кого-то это минус, для меня нет. Я все туши меняю ежемесячно. У меня такой «пунктик».
Хотя с синей, как я вижу, эффект тоже хороший. Только более натуральный.
Snejanna 10 января 2012, 20:21
Плюсуюсь к черной- очень ее любила, но уже давно не покупала!))
SashaEf 10 января 2012, 17:32
Хороший результат! Эффектно, но без «вау»..)))
Но вот, пожалуй, для меня эта тушь одна из лучших доступных… но не смогла я ей простить то, что она сыпется и быстро сохнет...(((
а вот кисточка мне очень нравится)) у меня любовь к странным кисточкам)))
Vesnushka-89 10 января 2012, 17:38
Вот именно, что без «вау»
Моя не сыпется и до сих пор не засохла, странно, может вы только ей пользовались, поэтому такой результат? Я чередовала.
SashaEf 10 января 2012, 17:43
Ага, только ей))))) может и поэтому)))
Vesnushka-89 10 января 2012, 17:46
Скорей всего так и есть
murmurchik 10 января 2012, 17:39
круто… можно слюнями заходиться… вот интересно, почему на моих ресницах (не самых и плохих) эта тушь вообще никакого результата не дает? длины как класса нет, а объем в представлении этой туши — склеенные палки… как ни посмотрю отзывы у всех опахала с ней. чтояделаюнетак, называется…
Vesnushka-89 10 января 2012, 17:42
Вы свою тушь покупали запакованную? Т.е. ее до вас никто не открывал? У нас если покупаешь косметику в маленьких магазинчиках, обычно открывают, дают посмотреть кисточку и т.п. я там обычно не беру т.к уже понятно, что в тушь попал воздух.
Самое плохое, что тушь такой эффект может дать только с 3-мя или 4-мя слоями, обычно обхожусь 2-мя.
murmurchik 10 января 2012, 18:08
нет, точно запакованная. у нас как запакуют, так еще потом фиг наклейки все сдерешь
Vesnushka-89 10 января 2012, 18:12
Тогда, видимо вам не подошла…
Uji 10 января 2012, 17:42
Может, Вам плохая попалась? Или кисточка неудобная для Вас.
Yazichnica 10 января 2012, 17:49
Только вчера смотрела её в РГ… Они там в нескольких цветах тюбиков представлены… Это что-то значит? Потому что надпись под всеми одинаковая… Я так и не поняла, цвет тубы что-то обозначает или это такой маркетинговый ход?)
Vesnushka-89 10 января 2012, 17:51
Я даже не видела пока, что эта тушь есть и в других цветах в продаже, а снизу тюбика надпись какая? Может в ярком цвете выпустили.
Yazichnica 10 января 2012, 17:55
Я обратила внимание на ярко-розовый тюбик)))
А вот надпись читала, но не запомнила…
Natasha89 10 января 2012, 17:52
я тоже постоянно задаюсь этим вопросом, когда смотрю на них   я считаю это маркетинговый ход
Uji 10 января 2012, 17:52
Честно?) Я не знаю.) Беру черную и она меня безумно устраивает.
На основании тюбика написано, как и на синей, Black. То есть цвет туши.
Vesnushka-89 10 января 2012, 17:54
Мне прям интересно стало, почему они в разных тубах  ,
Yazichnica 10 января 2012, 17:55
Вот и мне интересно))))
Uji 10 января 2012, 17:56
Хах, мне теперь тоже.)
Ksenia 10 января 2012, 18:11
Девочки, черная, розовая и золотая тушь это одно и то же, а вот в синей больше длины и объема, как заявляет производитель, я всегда покупаю только эти туши… сейчас пользуюсь золотой (к НГ выпуск) до этого пользовалась в черной и синей упаковке, по мне они почти одинаковые)
Uji 10 января 2012, 18:12
А мне кажется, что с черной, наоборот, объема и длины больше.)
Blanda 10 января 2012, 18:14
И мне так кажется :)
Чувствую, надо покупать все три одновременно и искать истину :))
Uji 10 января 2012, 18:17
  Может, на то и рассчитано?)
Vesnushka-89 10 января 2012, 18:19
Наверное, так и есть! Ох, уж эти маркетологи! Знают же, что девушки на все яркое падкие=))))
Vesnushka-89 10 января 2012, 18:18
Теперь хочу в розовом, гламурную=))))))
Спасибо, что разъяснили что к чему.
Uji 10 января 2012, 18:26
  А я у нас только синюю и черную видела. Хм, ну вроде еще золотую.)
Vesnushka-89 10 января 2012, 19:52
Я у нас пока кроме моей и черной вообще других не видела, скоро завезут, наверное, у нас как обычно тормозят…
murmurchik 10 января 2012, 18:09
кисточки толстые не люблю, но тем не менее управляюсь ими нормально. она просто ни шута не красит мне. жаль, что я ее уже выкинула, а то показала бы прелесть.
Uji 10 января 2012, 18:11
Странно. Очень жаль, что у Вас так получилось.(
Vesnushka-89 10 января 2012, 18:14
Очень жаль, хотелось бы посмотреть на это зрелище, плохо, конечно, когда разочаровываешься в продукте=((
murmurchik 10 января 2012, 18:36
да у меня недоумение… вроде как опыта с тушами не занимать, вроде как тушь новая, не бракованная, вроде как и ресницы не совсем уж поганые… а результата нет. загадка…
Vesnushka-89 10 января 2012, 18:42
Действительно загадка. По всем перечисленным вами пунктам она должна была вам, как минимум показаться нормальной=) Думаю, макс фактор никому не выгодно подделывать… загадка да и только.
murmurchik 10 января 2012, 18:59
ну индивидуальные особенности. на ком-то шанель отлично лежит, на ком-то ваще никак…
Vesnushka-89 10 января 2012, 19:02
Шанель не пробовала, очень хочу и в то же время боюсь разочароваться…
Предпочитаю все же туши более бюджетные, как к примеру в моем посте, а моя любимая 5 в 1 еще дешевле в 2 раза=)))
phei 10 января 2012, 18:51
а вот знаете мне кажется в чем дело — что у вас «не самые и плохие» ресницы. у меня тоже ресницы достаточно длинные и густые и самые популярные туши только склеивают. а пузатая желтая мейбелин так ВООБЩЕ эффекта не дала. т. е. СОВСЕМ! (после двух слоев тушь еще не было видно).
Vesnushka-89 10 января 2012, 18:55
Вполне вероятно, что в ресницах дело, хотя девушка написала, что у нее нормальные реснички.
Мне Мейбеллин не нравятся, последняя была в красной тубе, быстро высохла, объема особого не давала да еще и склеивала и осыпалась=)
murmurchik 10 января 2012, 18:58
моя еще была жирная. поэтому мне одного слоя хватало за глаза. ну то есть я не скажу, что ее не видно было. были просто склеенные палки. такой же длины.
Vesnushka-89 10 января 2012, 19:01
У меня тоже в начале была очень жидкая, а потом быстро засохла и выдала комочки=((
Blanda 10 января 2012, 17:48
Ресницы у вас шикарные! И это в 3(!) слоя… мои ресницы в 3 слоя эта тушь так склеивает, что их можно по пальцам пересчитать :)
А вообще туши от МаксФактора мне нравятся, особенно такая же, но в черном тюбике. Что-то они не то улучшили в этой новой туши :) Видела еще такую же, но в золотом… Интересно, какой она окажется…
Vesnushka-89 10 января 2012, 17:53
Я как-то особо не покупала туши Макс фактор, было парочку, не впечатлили, эта нормальная, теперь буду пробовать в черном тюбике.
Tossa 10 января 2012, 18:08
ооочень классно на вас смотрится! реснички — заглядение!
Vesnushka-89 10 января 2012, 18:11
Спасибо, прям засмущали
StySha 10 января 2012, 18:31
мне очень понравилось!!! в 3 слоя да так натурально! класс!
Vesnushka-89 10 января 2012, 18:35
Спасибо.Ее плюс в том, что она не склеила реснички даже в 3 слоя.
Le_fleurs_de_Lis 10 января 2012, 18:34
Замечательный эффект! Я обалдела. Длинные, пушистые ресницы
будет очень интересно прочитать и про более достойный, на ваш взгляд, вариант.
Vesnushka-89 10 января 2012, 18:36
Спасибо большое, хорошо, обязательно отпишусь и покажу, на мой взляд, более лучшую тушь.
Vesnushka-89 10 января 2012, 18:43
Девочки, хотелось бы отметить, что с этой тушью я была на своей свадьбе и она меня нисколечко не подвела ( не потекла и не осыпалась).
В тот момент у меня закончилась моя любимка и я купила новиночку.
Aqua 10 января 2012, 19:10
Ресницы у вас супер) Тушь на вас понравилась, но мне эта тушь не подошла, ни объёма, ни удлинения, просто прокрашивала, к тому же быстро засохла меньше чем за месяц.
Vesnushka-89 10 января 2012, 19:14
Кстати, на фото даже мне на мне ( какае-то тавтология) =)) понравилась эта тушь. Теперь даже любить ее буду немного больше. в жизни побольше объма люблю, когда реснички толстые.
Joy 10 января 2012, 20:08
Удлинение — вау! Я как раз думала сменить тушь, искала что-то из масса… ваш пост кстати))) Хочу ее! Спасибо за пост!
Vesnushka-89 10 января 2012, 20:09
И вам спасибо, что заглянули! Надеюсь, вам понравится!
barbie-brunette 10 января 2012, 20:17
я с удовольствием пользуюсь этой тушью. И на вас замечательно она смотрится, мне кажется вы придираетесь   Из масса одна из достойнейших тушей
Vesnushka-89 10 января 2012, 20:19
Спасибо! Но я не придираюсь, вот честно.=))
Snejanna 10 января 2012, 20:21
Шикарно смотрится тушь, такая красота… любоваться и любоваться!!))
Vesnushka-89 10 января 2012, 20:23
Большое спасибо, так приятно.
Tatty 10 января 2012, 21:14
Мне очень понравился эффект!
Не покупаю из-за того, что слышала, что быстро засыхает, но раз Вы говорите пока не засохла… в любом случае надо пробовать и узнаю)
Vesnushka-89 10 января 2012, 21:24
Я параллельно пользуюсь 3-мя тушами, возможно, поэтому она у меня не засохла, но все же стоит вам самой попробовать.
Хотя Мейбеллин все же засохла, хоть я ею тоже не часто пользовалась.
Irishechka 10 января 2012, 21:23
А мне результат очень понравился на глазках)))))
Vesnushka-89 10 января 2012, 21:25
Очень приятно, спасибо.
Elena_qwe 10 января 2012, 21:49
моей такой туши уже 5 месяцев и она не засохла
Vesnushka-89 10 января 2012, 22:02
Отличный результат!   И как она вам?

Elena_qwe 11 января 2012, 09:03
Ну, начну с того, что моя тушь оказалась темно-синего цвета… хотя я покупала черную )))
и мне очень нравится цвет…
больше я тушь цвета dark blue нигде не видела…
из тушей я больше всего люблю классический гипноз. но в приступе экономии купила эту тушь. и могу сказать — неплохая тушь. вероятно повторю
Vesnushka-89 11 января 2012, 11:08
Спасибо за отзыв. У меня еще никогда не было синей туши, но всегда хотелось попробовать.
Кстати, соглашусь, отличный эконом вариант!
slastenka 10 января 2012, 23:33
Ресницы у вас просто шикарные! Вам даже самая обычная тушь подойдет)

а мне эта тушь к сожалению не подошла.
Vesnushka-89 10 января 2012, 23:38
Спасибо, как раз в основном обычными и крашусь
А почему не подошла?
slastenka 10 января 2012, 23:47
У меня просто реснички обычные, прямые и средней длины.
Я люблю когда реснички длинные, густые и обязательно подкрученные!
А эта тушь у меня только окрасила реснички, эффекта я не увидела вообще никакого, к сожалению.
Я правда нашла для себя идеальную тушь — это Орифлейм 5 в 1, но за 3 года она мне уже надоела. Но ресницы с ней просто ВАУ!
Vesnushka-89 11 января 2012, 00:33
Теперь все понятно.Очень жаль, что вам не подошла.
Я обожаю 5 в 1! Сколько не перепробовала, всегда возвращаюсь к ней, поэтому она всегда у меня в косметичке, несмотря на наличие других тушей.
slastenka 11 января 2012, 01:07
Вот вот) У меня она тоже всегда лежит. Я даже думаю, что смысла искать замену нет, т.к. даже, если найдется похожая тушь, то стоит она будет дороже, а если не видно будет разницы, то зачем платить больше?)
Vesnushka-89 11 января 2012, 11:00
Я полностью согласна!
Хотя всегда хочется эксперементировать, бывет купишь тушь и думаешь, какая все-таки она плохая (сравнивая с той), да еще и заплатишь в 2 раза больше…
NeturgenevskayaDevushka 11 января 2012, 02:48
Ого!!! Ну ничего ж себе ресницы   Красота
Vesnushka-89 11 января 2012, 11:01
Eri4ka 11 января 2012, 04:41
С такими красивыми ресничками можно вообще не задумываться всерьез о том, какую тушь выбрать- их любая тушь украсит)
Vesnushka-89 11 января 2012, 11:02
Я в основном объемные покупаю т.к удлиняющие уже не так смотрятся.Спасибо за комментарий.
Smuglyanka 11 января 2012, 09:32
Реснички бесподобные, мне нравится длина, очень натурально выглядит: ни комочков, ни одной лишней ворсинки.   По постам девчёнок видно, что такой эффект не дают даже дорогущие люксовые туши.В который раз убеждаюсь, что не стоит уповать на чудо брэнда!
Vesnushka-89 11 января 2012, 11:04
Вот что правда, то правда.Спасибо за мнение.
Хотя все же как-нибудь попробую люксовую, хоть и боюсь разочароваться…
Brunetka 11 января 2012, 17:00
Макс Фактор просто чудо. Но без своих чудесных ресничек чуда не было бы
Vesnushka-89 11 января 2012, 18:01
Макс Фактор в этот раз не подвел   Спасибо!