И снова, здравствуйте!
Как и многие девушки, я повелась на рекламу и красивые обещания производителя.

От производителя: Наша максимально удлиняющая формула и самая объемная щеточка теперь вместе, чтобы придать ресницам в 2 раза больше объема и в 2 раза больше длины.
Производитель, конечно, нас не обманул. Действительно в 2 раза больше длины и в 2 раза больше объема, в том то и дело, что объема всего лишь в 2 раза больше, для меня этого оказалось мало.

Фотография:Достойная, но не самая любимая тушь Max Factor False Lash Effect Fusion
Развернутое мнение: Всегда выбирала объемные туши т.к своя длина моих ресничек меня устраивала, хотелось добавить лишь объема. К слову, я не любитель «натуральных ресниц», такой эффект могут дать многие туши, я люблю более выразительные, ярко-черные реснички. Кисточка у туши большого размера, силиконовая и ей неудобно краситься, лично мне.
От себя хотела бы выделить плюсы и минусы этой туши ( пользуюсь ей уже 2 месяца), периодически меняя на другую.

Плюсы:
1. Придает хорошее удлинение (которое мне не очень нужно правда);
2. Прекрасно разделяет реснички;
3. В течение дня не осыпается;
4. Отлично и без всяких усилий смывается любым средством для снятия макияжа ( у меня молочко);
5. За 2 месяца тушь не засохла (думаю, это хороший результат).

Минусы:
1. Не придает эффекта " накладных ресниц";
2. Придает объем только с третьего слоя и с большим трудом, приходится часто окунать кисточку в тубу;
3. Для меня не достаточно черного цвета.
4. Имеет неприятный запах ( свойственный многим тушам Макс фактор);
5.Огромная и не очень удобная кисточка.

Свотчи (только декоративной косметики): Достойная, но не самая любимая тушь Max Factor False Lash Effect Fusion
Мой «голый» глазик:
Достойная, но не самая любимая тушь Max Factor False Lash Effect Fusion Достойная, но не самая любимая тушь Max Factor False Lash Effect Fusion И с тушью в 3 слоя:
Достойная, но не самая любимая тушь Max Factor False Lash Effect Fusion Достойная, но не самая любимая тушь Max Factor False Lash Effect Fusion Достойная, но не самая любимая тушь Max Factor False Lash Effect Fusion Достойная, но не самая любимая тушь Max Factor False Lash Effect Fusion Достойная, но не самая любимая тушь Max Factor False Lash Effect Fusion И поближе:
Цена: 500 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка 5- ( все-таки подумала и решила, что 4+ ей малова-то)
Куплю ли я эту тушь еще раз? Мой ответ: «нет», потому что есть более достойные варианты в плане объема.
Всем приятного дня!
  • Tender
  • 10 января 2012, 17:28
боже, какие ресницы   вот уж действительно эффект накладных ресниц
а какая тушь вам больше нравится? мне кажется шикарный эффект!
Спасибо! У меня любимая на данный момент 5 в 1 от Орифлейм
  • 10 января 2012, 17:31
Я такую же черную постоянно покупаю.   Это моя самая любимая тушь.   Реницы с ней аж брови цепляют, а какой объем.   Когда первый раз купила эту тушь, ждала какую-то огромную кисточку, о которой все так много пишут. Для меня она оказалась очень удобной и совсем не большой.)
Думала попробовать синюю, но, мне кажется, она не дает такого классного эффекта, как черная.
Вот я в начале хотела поробовать старую версию, так нет, надо бы купить эту новинку. Не раз читала, что старая версия намного лучше. теперь буду пробовать ее
  • 10 января 2012, 17:38
Надеюсь, Вам понравится.) Я редко долго покупаю одно и тоже, так как люблю эксперименты. Но эта просто завоевала мое сердце.)
Спасибо, будем надеяться на лучшее, всегда «за» эксперементы!
а у меня была черная, она очень быстро засохла
и что действительно есть разница между ними? я видела еще сейчас вышла в золотой тубе…
  • 10 января 2012, 17:55
Ну я по себе вижу, что черная дает классный объем и очень хорошо удлиняет.   Как я уже писала, ресницы до бровей с ней. Я каждый месяц новую покупаю. Для кого-то это минус, для меня нет. Я все туши меняю ежемесячно. У меня такой «пунктик».
Хотя с синей, как я вижу, эффект тоже хороший. Только более натуральный.

Плюсуюсь к черной- очень ее любила, но уже давно не покупала!))
  • SashaEf
  • 10 января 2012, 17:32
Хороший результат! Эффектно, но без «вау»..)))
Но вот, пожалуй, для меня эта тушь одна из лучших доступных… но не смогла я ей простить то, что она сыпется и быстро сохнет...(((
а вот кисточка мне очень нравится)) у меня любовь к странным кисточкам)))
Вот именно, что без «вау»
Моя не сыпется и до сих пор не засохла, странно, может вы только ей пользовались, поэтому такой результат? Я чередовала.
  • SashaEf
  • 10 января 2012, 17:43
Ага, только ей))))) может и поэтому)))
Скорей всего так и есть
круто… можно слюнями заходиться… вот интересно, почему на моих ресницах (не самых и плохих) эта тушь вообще никакого результата не дает? длины как класса нет, а объем в представлении этой туши — склеенные палки… как ни посмотрю отзывы у всех опахала с ней. чтояделаюнетак, называется…
Вы свою тушь покупали запакованную? Т.е. ее до вас никто не открывал? У нас если покупаешь косметику в маленьких магазинчиках, обычно открывают, дают посмотреть кисточку и т.п. я там обычно не беру т.к уже понятно, что в тушь попал воздух.
Самое плохое, что тушь такой эффект может дать только с 3-мя или 4-мя слоями, обычно обхожусь 2-мя.
нет, точно запакованная. у нас как запакуют, так еще потом фиг наклейки все сдерешь
Тогда, видимо вам не подошла…
  • 10 января 2012, 17:42
Может, Вам плохая попалась? Или кисточка неудобная для Вас.
Только вчера смотрела её в РГ… Они там в нескольких цветах тюбиков представлены… Это что-то значит? Потому что надпись под всеми одинаковая… Я так и не поняла, цвет тубы что-то обозначает или это такой маркетинговый ход?)
Я даже не видела пока, что эта тушь есть и в других цветах в продаже, а снизу тюбика надпись какая? Может в ярком цвете выпустили.
Я обратила внимание на ярко-розовый тюбик)))
А вот надпись читала, но не запомнила…
я тоже постоянно задаюсь этим вопросом, когда смотрю на них   я считаю это маркетинговый ход
  • 10 января 2012, 17:52
Честно?) Я не знаю.) Беру черную и она меня безумно устраивает.
На основании тюбика написано, как и на синей, Black. То есть цвет туши.
Мне прям интересно стало, почему они в разных тубах  ,
Вот и мне интересно))))
  • 10 января 2012, 17:56
Хах, мне теперь тоже.)
  • Ksenia
  • 10 января 2012, 18:11
Девочки, черная, розовая и золотая тушь это одно и то же, а вот в синей больше длины и объема, как заявляет производитель, я всегда покупаю только эти туши… сейчас пользуюсь золотой (к НГ выпуск) до этого пользовалась в черной и синей упаковке, по мне они почти одинаковые)
  • 10 января 2012, 18:12
А мне кажется, что с черной, наоборот, объема и длины больше.)
  • Blanda
  • 10 января 2012, 18:14
И мне так кажется :)
Чувствую, надо покупать все три одновременно и искать истину :))
  • 10 января 2012, 18:17
  Может, на то и рассчитано?)
Наверное, так и есть! Ох, уж эти маркетологи! Знают же, что девушки на все яркое падкие=))))
Теперь хочу в розовом, гламурную=))))))
Спасибо, что разъяснили что к чему.
  • 10 января 2012, 18:26
  А я у нас только синюю и черную видела. Хм, ну вроде еще золотую.)
Я у нас пока кроме моей и черной вообще других не видела, скоро завезут, наверное, у нас как обычно тормозят…
кисточки толстые не люблю, но тем не менее управляюсь ими нормально. она просто ни шута не красит мне. жаль, что я ее уже выкинула, а то показала бы прелесть.
  • 10 января 2012, 18:11
Странно. Очень жаль, что у Вас так получилось.(
Очень жаль, хотелось бы посмотреть на это зрелище, плохо, конечно, когда разочаровываешься в продукте=((
да у меня недоумение… вроде как опыта с тушами не занимать, вроде как тушь новая, не бракованная, вроде как и ресницы не совсем уж поганые… а результата нет. загадка…
Действительно загадка. По всем перечисленным вами пунктам она должна была вам, как минимум показаться нормальной=) Думаю, макс фактор никому не выгодно подделывать… загадка да и только.
ну индивидуальные особенности. на ком-то шанель отлично лежит, на ком-то ваще никак…
Шанель не пробовала, очень хочу и в то же время боюсь разочароваться…
Предпочитаю все же туши более бюджетные, как к примеру в моем посте, а моя любимая 5 в 1 еще дешевле в 2 раза=)))
  • phei
  • 10 января 2012, 18:51
а вот знаете мне кажется в чем дело — что у вас «не самые и плохие» ресницы. у меня тоже ресницы достаточно длинные и густые и самые популярные туши только склеивают. а пузатая желтая мейбелин так ВООБЩЕ эффекта не дала. т. е. СОВСЕМ! (после двух слоев тушь еще не было видно).
Вполне вероятно, что в ресницах дело, хотя девушка написала, что у нее нормальные реснички.
Мне Мейбеллин не нравятся, последняя была в красной тубе, быстро высохла, объема особого не давала да еще и склеивала и осыпалась=)
моя еще была жирная. поэтому мне одного слоя хватало за глаза. ну то есть я не скажу, что ее не видно было. были просто склеенные палки. такой же длины.
У меня тоже в начале была очень жидкая, а потом быстро засохла и выдала комочки=((
  • Blanda
  • 10 января 2012, 17:48
Ресницы у вас шикарные! И это в 3(!) слоя… мои ресницы в 3 слоя эта тушь так склеивает, что их можно по пальцам пересчитать :)
А вообще туши от МаксФактора мне нравятся, особенно такая же, но в черном тюбике. Что-то они не то улучшили в этой новой туши :) Видела еще такую же, но в золотом… Интересно, какой она окажется…
Я как-то особо не покупала туши Макс фактор, было парочку, не впечатлили, эта нормальная, теперь буду пробовать в черном тюбике.

• Tossa
  • 10 января 2012, 18:08
ооочень классно на вас смотрится! реснички — заглядение!
Спасибо, прям засмущали
  • StySha
  • 10 января 2012, 18:31
мне очень понравилось!!! в 3 слоя да так натурально! класс!
Спасибо.Ее плюс в том, что она не склеила реснички даже в 3 слоя.
Замечательный эффект! Я обалдела. Длинные, пушистые ресницы
будет очень интересно прочитать и про более достойный, на ваш взгляд, вариант.
Спасибо большое, хорошо, обязательно отпишусь и покажу, на мой взляд, более лучшую тушь.
Девочки, хотелось бы отметить, что с этой тушью я была на своей свадьбе и она меня нисколечко не подвела ( не потекла и не осыпалась).
В тот момент у меня закончилась моя любимка и я купила новиночку.
  • Aqua
  • 10 января 2012, 19:10
Ресницы у вас супер) Тушь на вас понравилась, но мне эта тушь не подошла, ни объёма, ни удлинения, просто прокрашивала, к тому же быстро засохла меньше чем за месяц.
Кстати, на фото даже мне на мне ( какае-то тавтология) =)) понравилась эта тушь. Теперь даже любить ее буду немного больше. в жизни побольше объма люблю, когда реснички толстые.
  • Joy
  • 10 января 2012, 20:08
Удлинение — вау! Я как раз думала сменить тушь, искала что-то из масса… ваш пост кстати))) Хочу ее! Спасибо за пост!
И вам спасибо, что заглянули! Надеюсь, вам понравится!
я с удовольствием пользуюсь этой тушью. И на вас замечательно она смотрится, мне кажется вы придираетесь   Из масса одна из достойнейших тушей
Спасибо! Но я не придираюсь, вот честно.=))

Шикарно смотрится тушь, такая красота… любоваться и любоваться!!))
Большое спасибо, так приятно.

• Tatty
  • 10 января 2012, 21:14
Мне очень понравился эффект!
Не покупаю из-за того, что слышала, что быстро засыхает, но раз Вы говорите пока не засохла… в любом случае надо пробовать и узнаю)
Я параллельно пользуюсь 3-мя тушами, возможно, поэтому она у меня не засохла, но все же стоит вам самой попробовать.
Хотя Мейбеллин все же засохла, хоть я ею тоже не часто пользовалась.
А мне результат очень понравился на глазках)))))
Очень приятно, спасибо.
моей такой туши уже 5 месяцев и она не засохла
Отличный результат!   И как она вам?

Ну, начну с того, что моя тушь оказалась темно-синего цвета… хотя я покупала черную )))
и мне очень нравится цвет…
больше я тушь цвета dark blue нигде не видела…
из тушей я больше всего люблю классический гипноз. но в приступе экономии купила эту тушь. и могу сказать — неплохая тушь. вероятно повторю
Спасибо за отзыв. У меня еще никогда не было синей туши, но всегда хотелось попробовать.
Кстати, соглашусь, отличный эконом вариант!
Ресницы у вас просто шикарные! Вам даже самая обычная тушь подойдет)

а мне эта тушь к сожалению не подошла.
Спасибо, как раз в основном обычными и крашусь
А почему не подошла?
У меня просто реснички обычные, прямые и средней длины.
Я люблю когда реснички длинные, густые и обязательно подкрученные!
А эта тушь у меня только окрасила реснички, эффекта я не увидела вообще никакого, к сожалению.
Я правда нашла для себя идеальную тушь — это Орифлейм 5 в 1, но за 3 года она мне уже надоела. Но ресницы с ней просто ВАУ!
Теперь все понятно.Очень жаль, что вам не подошла.
Я обожаю 5 в 1! Сколько не перепробовала, всегда возвращаюсь к ней, поэтому она всегда у меня в косметичке, несмотря на наличие других тушей.
Вот вот) У меня она тоже всегда лежит. Я даже думаю, что смысла искать замену нет, т.к. даже, если найдется похожая тушь, то стоит она будет дороже, а если не видно будет разницы, то зачем платить больше?)
Я полностью согласна!
Хотя всегда хочется эксперементировать, бывет купишь тушь и думаешь, какая все-таки она плохая (сравнивая с той), да еще и заплатишь в 2 раза больше…
Ого!!! Ну ничего ж себе ресницы   Красота
  • Eri4ka
  • 11 января 2012, 04:41
С такими красивыми ресничками можно вообще не задумываться всерьез о том, какую тушь выбрать- их любая тушь украсит)
Я в основном объемные покупаю т.к удлиняющие уже не так смотрятся.Спасибо за комментарий.
Реснички бесподобные, мне нравится длина, очень натурально выглядит: ни комочков, ни одной лишней ворсинки.   По постам девчёнок видно, что такой эффект не дают даже дорогущие люксовые туши.В который раз убеждаюсь, что не стоит уповать на чудо брэнда!
Вот что правда, то правда.Спасибо за мнение.
Хотя все же как-нибудь попробую люксовую, хоть и боюсь разочароваться…
Макс Фактор просто чудо. Но без своих чудесных ресничек чуда не было бы
Макс Фактор в этот раз не подвел   Спасибо!