Яркая парочка

В моей косметичке всегда преобладали помад и блески для губ спокойных нейтральных оттенков, так как в макияже я предпочитаю акцент на глаза, но последнее время я стала экспериментировать и пробовать для себя новые цветовые решения.
Хочу рассказать о двух ярких жителях моей косметички, пользуюсь я ими не часто, но не жалею о том что они у меня есть. сначала покажу общие свотчи помады и блеска, а затем расскажу о каждом продукте в отдельности и покажу на губах.

Губная помада Maybelline Colorsensational # 422 Coral tonic
Помада со сладким достаточно ощутимым запахом, который какое-то время остается на губах. Цвет яркий, сочный, летний. Пользуюсь помадой не часто, так как не поняла идет она мне или нет. Текстура плотная, не сливочная, не тающая, но при этом наносится легко. В складки не затекает, за контур губ тоже, несмотря на то что цвет яркий можно обойтись и без карандаша. Губы не сушит, но и не увлажняет. Если есть какие-то шелушения, то помада их скорее подчеркнет, чем скроет. Можно наносить как самостоятельно, так и поверх бальзама, во втором случае цвет будет менее интенсивный и покрытие более глянцевое. Я обычно пользуюсь вторым способом.
Слышала что эту серию многие ругают, но я бы сказала что эта помада именно в оттенке № 422 вполне достойный продукт за свою цену.
Помада на губах Вид издалека, образ в целом, так сказатьТеперь покажу как лежит помада на неидеальных губахОценка:4
Срок тестирования: пару месяцев

Блеск для губ Loreal Glam Shine reflexion # 181 sheer grenadine
Блеск похож на желе, прозрачный, без шиммера, в тюбике он яркий, но на губах дает полупрозрачное покрытие и цвет не такой интенсивный. Приятно пахнет, привкуса никакого не дает. Аппликатор удобный, блеск легко наносится и распределяется по губам, в складочки не затекает, в полоску не скатывается, за контур не растекается. Мои губы с этим блеском чувствуют себя очень комфортно, никакой липкости, дискомфорта, пленки. Проблем в нанесении тоже нет. Шелушения не подчеркивает. Была приятно удивлена качеством этого продукта, попробую и другие оттенки, единственное что портит впечатление — это упаковка, со временем напыление с тюбика облезает и выглядит неопрятно.
Посмотрим на губах:
Оценка:5 (приятный блеск)
Срок использования: с лета
Блеск очень мил)
Это же из той линейки, где еще желтый, зеленый, голубой блески есть… Только в Россию она не целиком доехала((( По крайней мере я ни в одном магазине не видела никаких, кроме розового.
Вот нашла фото линейкипохоже, что другие блески серии имеют не такую текстуру, они какие-то перламутровые.
а.нет, значит это другая, но очень похоже)
я вот про эту:
Ого   Я такого чуда даже не видела   Их так много разных серий, а упаковка одинаковая, сложно не запутаться.
ох да… моя мечта;)
  • Lucie81
  • 09 января 2012, 22:24
Очень красивый оттенок у помады, хочу такую же
Да, я тоже на цвет купилась, правда не решаюсь часто носить такие яркие оттенки.
  • Uji
  • 09 января 2012, 22:44
И помада, и блеск очень красивые.
Помада супер. Такой яркий коралловый цвет сразу захотелось лета
Это точно! Для лета и под загар
  • BirkinJ
  • 09 января 2012, 23:14
ох, вот вроде успокоилась на время с блесками, а вы раз — и заставили вспомнить о несовершенной покупке, очень я падка на такие блески))
Блеск очень приятный, так что может не зря напомнила
  • e_vladi
  • 09 января 2012, 23:20
Вот это да! В одном посте Вы умудрились дать отзыв на два продукта, к которым я присматриваюсь на лето! Сомневаюсь — брать или эту помаду, или этот блеск… Оттенки для меня довольно яркие — никогда такие не носила. Вот и гадаю… А ведь так хочется чего-то яркого на весну и лето
Спасибо Вам за актуальный отзыв!
Рада, что оказалась полезной. Если не носили ничего яркого, то возьмите блеск, он более спокойный.
  • 10 января 2012, 00:15
спасибо за пост!
у меня такая же помада. долго присматривалась к этому цвету, но все же решилась купить и не жалею. мне очень нравится, ее цвет, запах, как лежит на губах. крашу ей губы не так часто из-за ее насыщенного цвета.
Вам, кстати, цвет этот идет
Спасибо! Помада за свою цену очень приятная, но как оказалось не во всех оттенках, у меня есть её розовая, так это ужас ужасный, а не помада.
  • 10 января 2012, 17:59
спасибо, что сказали. я бы даже и не подумал, что другие оттенки не очень.
ого, вы фотошопили цвета?
у меня точно такие же, но смотрятся они в живую гораздо менее яркими
тык
и
тык
У меня нет фотошопа   По-моему, не такие они у Вас и бледные, только почему-то помада на Вас холоднее раскрывается, на мне это насыщенный теплый оранжево-красный. В случае с блеском я думаю тут родной пигмент губ большую роль играет, так как он полупрозрачный. Посмотрела отзывы в интернете на блеск,их оказалось не мало и на всех по-разному смотрится.
Кстати вот ещё пост про помаду, там она вообще не так как в вашем посте смотрится, и на мне она ни как в том посте, ни как в вашем не раскрывается.
  • 10 января 2012, 18:02
согласна с Вами! тоже смотрю и никак не пойму в чем дело. вроде одна помада, оттенок, а смотрится так по-разному. причем, действительно, какие-то разные цвета у всех получаются. но цвет на Вас, на мой взгляд, наиболее близок к истине
Ой, моя летняя помада!!! Люблю ее, освежает!
У меня тоже с летом ассоциируется.
Казались такими яркими, а на губах — такие нежные   И Вам идёт

Такая дивная парочка) Очень понравились цвета на губах. Но помада чуть больше) спасибо! присмотрюсь)