09.01.2012

Яркая парочка

В моей косметичке всегда преобладали помад и блески для губ спокойных нейтральных оттенков, так как в макияже я предпочитаю акцент на глаза, но последнее время я стала экспериментировать и пробовать для себя новые цветовые решения.
Хочу рассказать о двух ярких жителях моей косметички, пользуюсь я ими не часто, но не жалею о том что они у меня есть. сначала покажу общие свотчи помады и блеска, а затем расскажу о каждом продукте в отдельности и покажу на губах.
Губная помада Maybelline Colorsensational # 422 Coral tonic
Помада со сладким достаточно ощутимым запахом, который какое-то время остается на губах. Цвет яркий, сочный, летний. Пользуюсь помадой не часто, так как не поняла идет она мне или нет. Текстура плотная, не сливочная, не тающая, но при этом наносится легко. В складки не затекает, за контур губ тоже, несмотря на то что цвет яркий можно обойтись и без карандаша. Губы не сушит, но и не увлажняет. Если есть какие-то шелушения, то помада их скорее подчеркнет, чем скроет. Можно наносить как самостоятельно, так и поверх бальзама, во втором случае цвет будет менее интенсивный и покрытие более глянцевое. Я обычно пользуюсь вторым способом.
Слышала что эту серию многие ругают, но я бы сказала что эта помада именно в оттенке № 422 вполне достойный продукт за свою цену.
Помада на губах Вид издалека, образ в целом, так сказатьТеперь покажу как лежит помада на неидеальных губахОценка:4
Срок тестирования: пару месяцев

Блеск для губ Loreal Glam Shine reflexion # 181 sheer grenadine
Блеск похож на желе, прозрачный, без шиммера, в тюбике он яркий, но на губах дает полупрозрачное покрытие и цвет не такой интенсивный. Приятно пахнет, привкуса никакого не дает. Аппликатор удобный, блеск легко наносится и распределяется по губам, в складочки не затекает, в полоску не скатывается, за контур не растекается. Мои губы с этим блеском чувствуют себя очень комфортно, никакой липкости, дискомфорта, пленки. Проблем в нанесении тоже нет. Шелушения не подчеркивает. Была приятно удивлена качеством этого продукта, попробую и другие оттенки, единственное что портит впечатление — это упаковка, со временем напыление с тюбика облезает и выглядит неопрятно.
Посмотрим на губах:
Оценка:5 (приятный блеск)
Срок использования: с лета

Eva_Braun 09 января 2012, 22:10
Блеск очень мил)
Это же из той линейки, где еще желтый, зеленый, голубой блески есть… Только в Россию она не целиком доехала((( По крайней мере я ни в одном магазине не видела никаких, кроме розового.
Ledi_Vai 09 января 2012, 22:16
Вот нашла фото линейкипохоже, что другие блески серии имеют не такую текстуру, они какие-то перламутровые.
Eva_Braun 09 января 2012, 22:27
а.нет, значит это другая, но очень похоже)
я вот про эту:
Ledi_Vai 09 января 2012, 22:29
Ого   Я такого чуда даже не видела   Их так много разных серий, а упаковка одинаковая, сложно не запутаться.
Brigitta 09 января 2012, 22:59
ох да… моя мечта;)
Lucie81 09 января 2012, 22:24
Очень красивый оттенок у помады, хочу такую же
Ledi_Vai 09 января 2012, 22:31
Да, я тоже на цвет купилась, правда не решаюсь часто носить такие яркие оттенки.
Uji 09 января 2012, 22:44
И помада, и блеск очень красивые.
Brigitta 09 января 2012, 23:04
Помада супер. Такой яркий коралловый цвет сразу захотелось лета
Ledi_Vai 10 января 2012, 08:09
Это точно! Для лета и под загар
BirkinJ 09 января 2012, 23:14
ох, вот вроде успокоилась на время с блесками, а вы раз — и заставили вспомнить о несовершенной покупке, очень я падка на такие блески))
Ledi_Vai 10 января 2012, 08:09
Блеск очень приятный, так что может не зря напомнила
e_vladi 09 января 2012, 23:20
Вот это да! В одном посте Вы умудрились дать отзыв на два продукта, к которым я присматриваюсь на лето! Сомневаюсь — брать или эту помаду, или этот блеск… Оттенки для меня довольно яркие — никогда такие не носила. Вот и гадаю… А ведь так хочется чего-то яркого на весну и лето
Спасибо Вам за актуальный отзыв!
Ledi_Vai 10 января 2012, 08:11
Рада, что оказалась полезной. Если не носили ничего яркого, то возьмите блеск, он более спокойный.
Sofy 10 января 2012, 00:15
спасибо за пост!
у меня такая же помада. долго присматривалась к этому цвету, но все же решилась купить и не жалею. мне очень нравится, ее цвет, запах, как лежит на губах. крашу ей губы не так часто из-за ее насыщенного цвета.
Вам, кстати, цвет этот идет
Ledi_Vai 10 января 2012, 08:13
Спасибо! Помада за свою цену очень приятная, но как оказалось не во всех оттенках, у меня есть её розовая, так это ужас ужасный, а не помада.
Sofy 10 января 2012, 17:59
спасибо, что сказали. я бы даже и не подумал, что другие оттенки не очень.
Near_the_Sea 10 января 2012, 01:59
ого, вы фотошопили цвета?
у меня точно такие же, но смотрятся они в живую гораздо менее яркими
тык
и
тык
Ledi_Vai 10 января 2012, 08:17
У меня нет фотошопа   По-моему, не такие они у Вас и бледные, только почему-то помада на Вас холоднее раскрывается, на мне это насыщенный теплый оранжево-красный. В случае с блеском я думаю тут родной пигмент губ большую роль играет, так как он полупрозрачный. Посмотрела отзывы в интернете на блеск,их оказалось не мало и на всех по-разному смотрится.
Ledi_Vai 10 января 2012, 13:01
Кстати вот ещё пост про помаду, там она вообще не так как в вашем посте смотрится, и на мне она ни как в том посте, ни как в вашем не раскрывается.
Sofy 10 января 2012, 18:02
согласна с Вами! тоже смотрю и никак не пойму в чем дело. вроде одна помада, оттенок, а смотрится так по-разному. причем, действительно, какие-то разные цвета у всех получаются. но цвет на Вас, на мой взгляд, наиболее близок к истине
Mezentceva 10 января 2012, 08:55
Ой, моя летняя помада!!! Люблю ее, освежает!
Ledi_Vai 10 января 2012, 10:30
У меня тоже с летом ассоциируется.
Yuliya_kas 10 января 2012, 12:11
Казались такими яркими, а на губах — такие нежные   И Вам идёт
man_i_ya 10 января 2012, 22:46
Такая дивная парочка) Очень понравились цвета на губах. Но помада чуть больше) спасибо! присмотрюсь)