Bobbi Brown Concealer Kit. Набор корректоров. И Bobbi Brown Skin Foundation - тональная основа

Добрый вечер.
Дорвалась до марки Bobbi Brown. Планировала купить шиммер, но решила попробовать консилер, который не менее хвалят. Приобрела «concealer kit», в него входит кремообразный (не могу назвать его жидким) корректор для области под глазами и пудра для фиксации. В качестве пробника дали Skin Foundation SPF 15. Это первое мое знакомство с этой маркой.

Bobbi Brown Concealer Kit.
Мягкий корректор для области под и в уголках глаз. Нанесите пудру, чтобы зафиксировать корректор. В наборе пуховка для пудры.
>>> У меня оттенок Ivory. Круги под глазами довольно — таки заметные. Корректор очень легкий и приятный. При нанесении нет необходимости его растирать, ложится очень ровно, тонко, не забивается, не оставляет разводов. Растушевывать этот корректор я не стала, так как и без того он полупрозрачный, наношу постукивающими движениями подушечкой пальца. На коже он невесомый. Маскирует неплохо, но не намертво, незаметно, что на веках вообще он присутствует. Благодаря фиксирующей пудре держится дольше, она также выравнивает текстуру. Также мне показалось, что он освежает взгляд, хотя отражающих частиц не содержит.
Однако если у вас сильно заметные круги под глазами, думаю, вам понадобится что-то более плотное.
4+ — все хорошо, но от последствий тяжелых бессонных ночей вряд ли спасет.
Покупала в Праге за 860 крон = примерно 1500 рублей.
Bobbi Brown Skin Foundation SPF 15.
Легкий тональный крем на водной основе увлажняет и освежает кожу.
>>> Дали пробник к покупке консилера. Наносить на все лицо не стала, решила попробовать его на проблемной зоне ближе к носу ( там кожа немного покрасневшая + поры) и на нормальных участках. Тональный крем действительно ооочень легкий, просто как водичка, освежает и увлажняет — все верно. Дает совсем невесомое покрытие, поэтому для проблемных зон не очень подходит — поры ему не под силу. Любительницы легкого макияжа обязательно оценят это средство, особенно летом.
Оттенок мне попался немного желтоватый для моего цвета кожи.
Ставить оценку ему я не буду, так как я не могу сказать хорошее это средство или плохое, оно просто не для меня. Заинтересовавшимся описанием стоит попробовать!
Честно говоря, Bobbi Brown оставил неожиданное впечатление. Никогда бы не подумала, что эта косметика такая легкая!
у бобби, насколько я помню, вообще все тональники с желтым подтоном, она считает, что желтый тон подходит всем, в отличие от розоватого
у меня такой же консилер и пудрой из набора я не пользуюсь: сначала было неудобно ее оттуда выковыривать, а потом поняла, что она кроме как фиксация никаких функций не несет, а он у меня и так нормально держится.
А на руке выглядит как-будто плотная текстура.
Растушеван просто не сильно и цвет не совпадает с тоном кожи.
и смотрится нежирно — как крем-пудра.
на самом деле этот тон легчайший, если правильно подобрать оттенок он выглядит просто замечательно, недостатки конечно же не маскирует, но тон кожи выравнивает очень хорошо
ну прям с выравниваем заинтересовали
Намертво маскирует круги консилер HR, и при этом он тоже никуда не забивается и не ощущается.
Спасибо за красивые фотки…
Спасибо, попробую обязательно)
Спасибо за пост) Мне очень интересна косметика Bobbi Brown, особенно палитра помад. Жаль, что приобрести эту красоту удастся не скоро( Пуховка интересная — Вы ей совсем не пользуетесь?
Почему же пользуюсь, но с этой пудрой это сложновато, т.к. пуховка в два раза больше отверстия у пудры.
а про пудру вы что-то ничего не рассказали
Как это не рассказала?)
«Благодаря фиксирующей пудре держится дольше, она также выравнивает текстуру.»
А больше рассказать про неё и нечего, она в себе больше никаких функций не несет)
  • Olaf
  • 16 июля 2010, 17:39
У меня был увлажняющий тональный крем ББ. Мне он показался плотным (для меня чересчур) и дозатор ооооочень не помешал бы пузырьку ((
Еще валяется где-то приглашение на визаж… ))