11.01.2012

MAC в моей косметичке. Часть №8 Лайнер и блеск для губ

Я продолжаю рассказывать о собрании мака. сегодня будет о двух продуктах, разочаровавшем меня лайнере и порадовавшем блеске )

Предыдущие мои посты о маке:
Часть №1. Праймер для лица, губ и ресниц
Часть №2. Помады
Часть №3. Хайлайтер Cream Colour Base, щипцы Full Lash Curler, гель для бровей Brow Set
Часть №4. Подборка теней
Часть №5. Скульптурирующая пудра и корректор
Часть №6. Подводка, глиттер и пигмент
Часть №7. Тени, продолжение

Лайнер для губ МАС Cremestick Liner цвет Sublime Culture

Развернутое мнение: Мягкий карандашик. Выкручивается. Ничего особенного. Стойкость никакая, а производитель обещает высокую опять врёт. Быстро тупится, из-за слишком мягкого грифеля, стачивается не равномерно, острым кончик не сделаешь…

Пишет жирно

если потереть, то вытирается:

Цена: 14,5 $ на оф. сайте
Срок тестирования: 2 недели
Оценка 3 — больше не куплю, и этим не очень хочется пользоваться.

Блеск для губ МАС Cremesheen Glass № Just Superb

Развернутое мнение: Блеск имеет лёгкий, приятный, и едва уловимый запах, для меня это плюс. Блеск совершенно не липкий, имеет глянцевый блеск без шиммера. Увлажняет губки. Имеет трудности в нанесении, т.е. если намазать толстым слоем, то прийдётся контролировать разводы, но это только при нанесении. Цвет светло-розовый (производитель считает, что это грязно-нейтрально розовый   ). Он очень приятный на губах, и его можно красить вместо бальзама для губ, т.к. моментально чувствуется увлажнение. Стойкость у него средняя на моих тонюсеньких губах 1 час, и у меня редко, что либо выдерживает перекусы )) Белых полосок от него нет. Но он подчёркивает трещенки на губах, но за зеркальный блеск, я готова ему это простить.
Цвет уходит постепенно, оставляя за собой блеск. Но используя карандаш, стойкость увеличивается сразу, а если еще и нанести на базу, то в разы ))
Это мой первый блеск за последние года три. Однозначно куплю еще.

блеск имеет удобный спонжик

Свотчи (только декоративной косметики):
губки ню
блеск:

Мне очень нравится как он смотрится с макияжем

Цена: 18,5 $ на оф. сайте
Срок тестирования: 2 недели
Оценка 5

фух, на этом всё, спасибо, что зашли. Я — Юля.

Vesnianka 11 января 2012, 22:45
Юля, последние две фото просто потрясающие!!! Такая милашка-улыбашка)) Блеск… ах да, блеск симпатичный)
Yuliya_kas 11 января 2012, 23:23
спасибо ))) я прям засмущалась
apelsinkaNet 11 января 2012, 22:48
блеск милый!
последнее фото оооочень понравилось!!!
Yuliya_kas 11 января 2012, 23:24
спасибо ))
Kseni4ka 11 января 2012, 22:54
Спасибо за пост! Блеск понравился!
Vesnushka-89 11 января 2012, 22:59
Очень красивое сочетание блеска и карандашика!
MarkiSka 11 января 2012, 23:04
Блеск очень красиво смотрится на губах и в образе в целом)
TeddyTartan 11 января 2012, 23:06
Не ожидала такого от МАСовских карандашей, спасибо, что предупредили, теперь не буду даже смотреть на них! А блеск понравился, такой супер глянцевый!
Yuliya_kas 11 января 2012, 23:25
может остальные и хорошие, я не пробовала их, но этот -какашка
TeddyTartan 11 января 2012, 23:33
Скажите, а оттенок блеска в постоянке или лимитка?
Yuliya_kas 11 января 2012, 23:36
в постоянке. их там много оттенков.
TeddyTartan 11 января 2012, 23:48
Надо будет глянуть вживую))) а то я всё тени да тени в Мас выбираю всегда
Scolopendra 11 января 2012, 23:06
Очень нежный блеск) Образ супер!)
Vladislava_V 11 января 2012, 23:13
Юль, вот каждый Ваш новый пост читаю, смотрю снимки и всякий раз хочу сказать: какая же Вы красивая и солнечная! :)
Вы когда улыбаетесь на фото, хочется улыбнуться Вам в ответ, настолько эта улыбка всегда искренняя, от души. И еще, Вы глазами улыбаться умеете, а это так редко в жизни встречается.
Как всегда, превосходный пост! :) И МАС любимый, тоже, превосходен)) Очень люблю эту серию блесков, они, действительно, зеркальные, вот очень верно Вы сказали. На губах смотрятся просто волшебно
У Вас традиционно замечательный макияж и блеск — отлично его дополняет!
А механические карандаши такой разгильдяйке, как я, просто противопоказаны. Я вечно умудряюсь их ронять, а они же такие хрупкие, стержень ломается от удара и потом такие карандаши у меня по частям вываливаются из корпуса :(
Yuliya_kas 11 января 2012, 23:27
Спасибо Вам, за тёплые слова. Мне очень-очень приятно
А я наоборот не умею нормально подтачивать обычные карандаши и всегда покупаю механические, чтобы не точить. А вот этот разочаровал ужасно.
Vladislava_V 11 января 2012, 23:32
Я и с обыкновенными обращаюсь не лучше)))Теряю вечно, либо роняю. И, да, подтачиваю я их, тоже, неважно))))
Adelana 12 января 2012, 00:09
Спасибо за пост!
И продукты прекрасны, достойны чтобы присмотреться к ним. И Ваш образ достоин восхищения! Пример для подражания.
elena178 12 января 2012, 00:18
Юля, а вы колпачек(верхний) у карандаша дергали? Там обычно точилка и есть(эт я такая умная тоже недавно узнала))))
Yuliya_kas 12 января 2012, 00:22
подёргала, подула в него — там пусто… Наверное зажали точилку (((
elena178 12 января 2012, 00:24
Жаль)))
Munya 12 января 2012, 01:19
Блеск хорош, люблю глянцевое покрытие
А вообще мне кажется, все блески молочных, йогуртовых оттенков (я за глянцевые, без шиммера) немного забиваются в складочки, это их беда… но они такие красивые
Jenya 12 января 2012, 10:10
Красивый блеск, как и его хозяйка.   цвет повседневный. а такие карандаши вообще не экономичны.
Uji 12 января 2012, 13:25
Блеск очень красивый и нежный — как я люблю.)
angel_number1 12 января 2012, 15:52
этот блеск очередной в моем списке :)
Joy 12 января 2012, 16:01
Люблю блески МАС, Ваш очень красивый!