09.01.2012

Летний поцелуй солнца или Лосьон с эффектом мерцания Lumene Natural Bronze

Здравствуйте девушки.
Сегодня я хочу вам рассказать о замечательном лосьоне, который спасает меня и зимой и летом в ситуациях когда мне нужно выглядеть отдохнувшей и посвежевшей.

Сразу хочу сказать что это НЕ автозагар, и даже не бронзат, а обычный лосьон с мельчайшими золотистыми блестками, придающей коже нежный едва уловимый оттенок и сияние. С помощью него я придаю своей бледной коже более-менее приятный оттенок, чаще всего просто избавляюсь от своей «трупной» синевы кожи
Чаще всего пользуюсь им перед каким-либо мероприятием или событием, не каждый день.

Вот что пишет о нем сам производитель:

Я не особо разбираюсь в составах лосьонов и кремов для тела, но у этого лосьона вроде бы он не плохой:

Для начала хотелось бы отметить что я очень светлокожая, немного с синевой )
Летом практически не загораю, ну а блистать мертвецкими конечностями как-то не особо хочется )
Автозагарами не пользуюсь, хотя думаю нужно попробовать уже что-то, заказала спрей от Ив Роше, жду посылки )

Этот лосьон придает моей коже приятный оттенок, держится он ДО ПЕРВОГО МЫТЬЯ.
То есть намазали — проходили — зашли в душ — всё смылось.
Впитывается он просто моментально, СОВЕРШЕННО не липкий, ну совсем.
После того как нанесешь вообще его не чувствуешь на коже.
Можно наносить 3-4 слоя — всё ляжет идеально ровно, и липнуть ничего не будет.

Хватит слов, давайте уже перейдем к фотографиям. )
Заранее прошу прощения за свои конечности, оказывается что фотографировать отдельно какие-то части тела — дело довольно непростое, и зрелище устрашающее, слабонервным не смотреть, особенно первые фотографии

Вот мой натуральный тон кожи (рука)

ближе

Беру лосьон…

Немножко распределяю по руке…

Затем тщательно втираю в кожу. Не стала фотографировать этот момент. )
Вот так выглядит ладонь после нанесения )

Не пугайтесь, после всей процедуры достаточно просто вымыть руки )

а вот это мои руки после

согласитесь, уже не так страшно )

здесь пыталась запечатлить мельчайшие блестки

А эта моя летняя фотография. Здесь я особенно постаралась, нанесла на всё тело три слоя )

мне кажется не плохой результат для девушки, чей натуральный цвет кожи бело-синий

Так же хотелось бы отметить что в жару +35 он не течет и не смазывается, проверено на себе

Моя оценка: 5+
Примерная стоимость: 350 рублей.
Срок использования:9 месяцев.

Надеюсь вам было интересно )
спасибо за внимание, ко мне на «ты» )

Aqua 09 января 2012, 17:47
Вещь очень классная! На солнышке супер смотрится. Помню как гонялась за ним, но летом его невозможно было у нас найти, продавцы говорили, что очень быстро разбирали
Devochka-Devochka 09 января 2012, 17:49
я летом скажу по секрету купила еще 2 флакона
храню их в холодильнике, годны до 2014 )))
так что у меня в запасе еще 2 новых лежат, недавно прошлась по магазинам и нигде его уже не увидела…
Aqua 09 января 2012, 17:52
Наверное тоже закуплюсь после вашего поста   Спасибо!
Devochka-Devochka 09 января 2012, 18:41
вам спасибо что зашли )
Mary-Jane 09 января 2012, 17:49
Хм, как интересно)Раньше не встречала)
На Вас смотрится отлично)Спасибо за пост)
Devochka-Devochka 09 января 2012, 17:50
спасибо! )
Alexia 09 января 2012, 17:58
Да-да. интересный продукт… думаю опробовать, по возможности. Спасибо за такой хороший отзыв.
Devochka-Devochka 09 января 2012, 18:42
обязательно попробуйте, я думаю этот лосьон будет потрясающе смотреться и на загорелой коже! )

Libreta 09 января 2012, 18:06
Результат на Вас очень понравился! А этот лосьон пачкает одежду?
Fuego 09 января 2012, 18:20
белую в жару да. Проверенно на себе
Malinka_Baronesska 09 января 2012, 18:14
имеется в арсенале такой лосьен, нравится, но под светлую одежду я его не наношу.
П.с. Вам так подходит Ваш ник — Девочка-Девочка, глаза огромные, а в этом платье, вообще куколка.
Devochka-Devochka 09 января 2012, 18:44
ой спасибо большое )
засмущали )
я тоже под белую не ношу, ну да я почему-то вообще белый верх ношу редко…
max-max 09 января 2012, 18:15
эта штучка точно не оставляет разводов?
интересная альтернатива автозагару на 1 выход в свет…
Malinka_Baronesska 09 января 2012, 18:19
разводов нет, если хорошо растереть, и не попадать под дождь)))
max-max 09 января 2012, 18:20
понятно… надо обязательно опасаться осадков…
Devochka-Devochka 09 января 2012, 18:45
разводов ТОЧНО не оставляет, его легко растирать по коже, он очень хорошо распределяется )
max-max 09 января 2012, 18:51
надо будет купить… цена к покупке располагает…
Fuego 09 января 2012, 18:22
я таких уже 2 флакона измазала. Очень люблю этот лосьон. После него еще кожа такая мягкая, и пахнет вкусно. А уж про игру блесточек на солнце- вообще молчу)
Devochka-Devochka 09 января 2012, 18:46
я тоже его просто обажаю!
пахнет очень приятно, согласна, не то что типичные автозагарные запахи )
Devochka-Devochka 09 января 2012, 18:47
еще мне очень нравится то что блестки эти деликатные, явно в глаза не бросаются )
Natasha89 09 января 2012, 18:22
я тоже такой хотела, но спохватилась поздно — лето закончилось   обязательно куплю его, спасибо что напомнили!
Devochka-Devochka 09 января 2012, 18:49
сейчас их действительно скорее всего в продаже не встретишь… а сейчас (осенью/зимой) я часто им пользуюсь перед походом в клуб/ на торжества )
и просто когда хочется похорошеть
Natasha89 09 января 2012, 19:00
а Вы пробовали его растирать спец.перчаткой для автозагара? у меня она где-то валяется, не хотелось бы руки так испачкать))
Devochka-Devochka 09 января 2012, 19:03
ну так потом просто руки помоешь и всё пройдет ) ладонь снова будет чистой )
Quattrociocche 09 января 2012, 18:33
Вы такая хорошенькая, как куколка  .
А автозагар и мне такой нужен).
Devochka-Devochka 09 января 2012, 18:51
  спасибо ))
попробуйте этот лосьон, думаю вам понравится )
man_i_ya 09 января 2012, 18:41
И мне нужен такой лосьон мой родной цвет кожи тоже бело синий) надо поискать) Дивное платьице и вы в нем!
Devochka-Devochka 09 января 2012, 18:52
спасибо )
я его раньше в Летуале покупала, скупила у себя в городе ВСЁ что там было, то есть сразу три.
и сейчас в принципе там же быть они должны, если зимой их привозят…
Ritik 09 января 2012, 18:49
Обалденная штука! присмотрюсь обязательно!
Devochka-Devochka 09 января 2012, 18:53
действительно очень достойный продукт )
svetkaumka 09 января 2012, 19:19
Скажи пожалуйста, а следов на одежде этот крем не оставляет. У меня есть опыт использования автозагаров, но даже они оставляли на моей одежде следы. Одежду жалко, не отстирывается )))
Devochka-Devochka 09 января 2012, 19:31
на белом если сильно потеешь — оставляет.
НО они очень легко отстирываются, то есть пигмент не въедается в ткань. )
YuliaFeya 09 января 2012, 19:58
Какая штучка, никогда не видела! Спасибо, результат хороший. И если он действительно не плывет -это замечательная. Он одежду не пачкает?
Devochka-Devochka 09 января 2012, 20:04
на белой одежде если сильно потеешь оставляет следы. Но они хорошо отстирываются без проблем.
а если не потеешь особо — то нет.
gos255 09 января 2012, 20:41
А на лицо его нельзя наносить? А то есть автозагар от EL но запах не нравится )
Devochka-Devochka 09 января 2012, 21:15
можно, я наношу и на лицо и на тело!)
Tender 09 января 2012, 21:23
у меня тоже есть я его по акции за 120руб увидела, грех было не взять — хорошая штучка «на выход»
правда я его быстро домазала летом покупала — у меня ноги всегда бледнее тела, он хорошо спасал и оттенок мне нравился
добавлю фото, если вы не против ноги у меня обычно всегда бледные, а тут такой прям загар:
Miss_Cherie 09 января 2012, 22:04
очень красивые ноги и естественный загар)
Devochka-Devochka 09 января 2012, 22:12
конечно я не против )
потрясающие ноги и загар тоже )

Tender 10 января 2012, 11:59
спасибо   у вас загар тоже очень натурально смотрится а полный образ выше всяких похвал
Devochka-Devochka 10 января 2012, 13:34
спасибо ) у меня на фотографии где я в полный рост загар исключительно из этого тюбика люмине )))
а сама по себе «натуральная» я синяя )))
Miss_Cherie 09 января 2012, 22:05
Спасибо за пост! Очень заинтересовали, как раз ближайшую неделю он мне понадобиться, прикуплю)
Devochka-Devochka 09 января 2012, 22:13
спасибо что зашли )
если увидите обязательно прикупите я думаю он добавит вашему образу привлекательности и свежести )
kleoamor 10 января 2012, 00:07
ух ты))) надо искать и хватать!!!
Devochka-Devochka 10 января 2012, 00:18
да да ) хватайте! )))
Le_fleurs_de_Lis 10 января 2012, 10:44
Спасибо за пост. Как раз хотела попробовать автозагар в первый раз
Цена радует на случай если не понравится — не жалко будет)
Devochka-Devochka 10 января 2012, 13:35
спасибо что зашли! )
хочу вас предупредить что это НЕ автозагар а просто лосьон с таким эффектом, после принятия душа он смывается ПОЛНОСТЬЮ!
Le_fleurs_de_Lis 14 января 2012, 12:34
ааа… такое не надо))) спасибо за предупреждение, я невнимательно прочитала
BMWeska 10 января 2012, 13:46
у меня был такой, он раньше был в других тубах… первый выпуск этого средства кажется был с экстрактом березы… Хороший лосьон, для тех кто не любит автозагары. если кожа увлажнена была другим средством, то Люмине скатается… придется идти в душ и наносить заново.
lela_maxara 11 января 2012, 20:25
хорошая штучка, только вот зимой не разу не пробовала пользоваться. Одежду же пачкает скорей всего..?
Devochka-Devochka 11 января 2012, 21:52
пачкает белую если сильно вспотеть )
Lekka 05 февраля 2012, 19:04
Смотрела его сегодня в РГ, не понравилось что ооочень много блесток. И кстати, если кто его думал покупать, как раз в РГ на него счас спец цена 199р