Захотелось яркого или Maybelline Color Sensational Coral Tonic 422

Пост будет посвящен помаде Maybelline New York, всем кому интересно, прошу в гости

Захотелось мне сочного, яркого… дай думаю, куплю помаду… коралловую, ведь цвет этот мне шел.
Зашла в Рив Гош, стояла возле стендов, хотела взять новую Макс Фактор, но не было интересного цвета… подошла к стенду Мейбеллин, на меня налетела консультант(будь она неладна), уговорила взять эту… ой, как вам пойдет, блондинкам очень идет???я шатенка просто… не знаю, может она имела ввиду светлую кожу… и к зеленым глазам хорошо… подруга тоже жужжала-возьми, возьми, цвет классный… дома я накрасилась и поняла, что цвет не совсем мой, мои больше кирпичные, а этот отдает в морковку… но с бальзамом юзать буду, так как цвет становится приглушеннее
губы Ню...почему фотик так плохо делает фотографии
с помадой(под помаду нанесла бальзам в жестяной банке от Cherie ma cherie
ну и тюбик сам
В общем, помада мне средненько… на губы из тюбика ее нанести ровно сложно, приходиться наносить либо пальцем, либо кистью и вытирать края… шелушения она не особо подчеркивает, но их у меня нет особо… еще она может таять, так как у меня была такая, у нас на работе было очень жарко, так она вся таяла, держала в холодильнике, в складки может забиться, лучше всего наносить ее на бальзам, будет красиво смотреться.
Цена:
289 руб со скидкой в Рив Гош
Срок тестирования неделя
Оценка
какие губы красивые! с помадой очень симпатично
  • 09 января 2012, 11:08
спасибо, очень тяжело фоткать саму себя так близко, в жизни у меня губки нормальные, а тут лепехи какие-то   спасибо большое!
и мне понравилось, как помадка смотрится. полупрозрачно, но цвет дает и легкий влажный блеск.
  • 09 января 2012, 11:11
блеск из-за бальзама, который я нанесла под нее… а сама помада больше матовая, позже добавлю фото без всего, на голые губы
я поняла ) но так смотрится очень даже!
  • 09 января 2012, 11:14
да, так она носибельнее становится
  • 09 января 2012, 14:21
Ах, какие губки! На таких, на мой взгляд, любая помада будет смотреться превосходно!
  • 09 января 2012, 14:27
мерси   засмущали… все таки я больше люблю блески, их нанес и забыл, съедаются они легче
У меня тоже есть такая помада, но для меня ярковата… Даже в голову не приходило нанести её на бальзам   теперь попробую!
  • 09 января 2012, 14:37
попробуйте))) она с бальзамом хорошо смотрятся, губы соблазнительные сразу
  • Fuego
  • 09 января 2012, 14:44
одна из моих самых любимых помад) Ее лучше до лета оставить, летом всегда хочется чего-то яркого и сочного)
  • 09 января 2012, 14:45
летом я только блеском мажусь))) не, все-таки больше помады покупать я не буду))

• 09 января 2012, 15:02
А мне кажется, очень хороший цвет!
  • 09 января 2012, 16:23
цвет то хороший, но для меня все таки ярко…
кстати, у помад мейбеллин есть -… они кривятся((
Точно! Кривятся! А я никaк слово подходящее этой их болезни подобрать не могла))))
  • 09 января 2012, 16:51
это ужасно конечно:(
И мне кажется только эта серия, в круглый тюбиках я такого не замечала…
  • 09 января 2012, 17:10
я хочу их бальзамы в тюбиках

• 09 января 2012, 17:20
Почему ярко? На фотографии ведь такой нежный цвет!
Кривятся как?
  • 09 января 2012, 17:23
я не привыкла носить такие оттенки, только розовые полупрозрачные
в тюбике кривится помада в бок

• 09 января 2012, 17:24
Ну я Вас понимаю. Сама не люблю яркие оттенки — только бальзамы и нюд)
Но все же как Вам посоветовали — оставьте на лето, летом сами захотите чего-то яркого)
  • 09 января 2012, 19:16
она у меня до лета и так целая будет, постоянно я не смогу пользоваться)))