Захотелось яркого или Maybelline Color Sensational Coral Tonic 422

Захотелось яркого или Maybelline Color Sensational Coral Tonic 422 Пост будет посвящен помаде Maybelline New York, всем кому интересно, прошу в гости

Захотелось мне сочного, яркого… дай думаю, куплю помаду… коралловую, ведь цвет этот мне шел.
Зашла в Рив Гош, стояла возле стендов, хотела взять новую Макс Фактор, но не было интересного цвета… подошла к стенду Мейбеллин, на меня налетела консультант(будь она неладна), уговорила взять эту… ой, как вам пойдет, блондинкам очень идет???я шатенка просто… не знаю, может она имела ввиду светлую кожу… и к зеленым глазам хорошо… подруга тоже жужжала-возьми, возьми, цвет классный… дома я накрасилась и поняла, что цвет не совсем мой, мои больше кирпичные, а этот отдает в морковку… но с бальзамом юзать буду, так как цвет становится приглушеннее
Захотелось яркого или Maybelline Color Sensational Coral Tonic 422 Захотелось яркого или Maybelline Color Sensational Coral Tonic 422
губы Ню...почему фотик так плохо делает фотографии
Захотелось яркого или Maybelline Color Sensational Coral Tonic 422 с помадой(под помаду нанесла бальзам в жестяной банке от Cherie ma cherie
Захотелось яркого или Maybelline Color Sensational Coral Tonic 422 ну и тюбик сам
Захотелось яркого или Maybelline Color Sensational Coral Tonic 422 В общем, помада мне средненько… на губы из тюбика ее нанести ровно сложно, приходиться наносить либо пальцем, либо кистью и вытирать края… шелушения она не особо подчеркивает, но их у меня нет особо… еще она может таять, так как у меня была такая, у нас на работе было очень жарко, так она вся таяла, держала в холодильнике, в складки может забиться, лучше всего наносить ее на бальзам, будет красиво смотреться.
Цена:
289 руб со скидкой в Рив Гош
Срок тестирования неделя
Оценка
какие губы красивые! с помадой очень симпатично
  • 09 января 2012, 11:08
спасибо, очень тяжело фоткать саму себя так близко, в жизни у меня губки нормальные, а тут лепехи какие-то   спасибо большое!
и мне понравилось, как помадка смотрится. полупрозрачно, но цвет дает и легкий влажный блеск.
  • 09 января 2012, 11:11
блеск из-за бальзама, который я нанесла под нее… а сама помада больше матовая, позже добавлю фото без всего, на голые губы
я поняла ) но так смотрится очень даже!
  • 09 января 2012, 11:14
да, так она носибельнее становится
  • 09 января 2012, 14:21
Ах, какие губки! На таких, на мой взгляд, любая помада будет смотреться превосходно!
  • 09 января 2012, 14:27
мерси   засмущали… все таки я больше люблю блески, их нанес и забыл, съедаются они легче
У меня тоже есть такая помада, но для меня ярковата… Даже в голову не приходило нанести её на бальзам   теперь попробую!
  • 09 января 2012, 14:37
попробуйте))) она с бальзамом хорошо смотрятся, губы соблазнительные сразу
  • Fuego
  • 09 января 2012, 14:44
одна из моих самых любимых помад) Ее лучше до лета оставить, летом всегда хочется чего-то яркого и сочного)
  • 09 января 2012, 14:45
летом я только блеском мажусь))) не, все-таки больше помады покупать я не буду))

• 09 января 2012, 15:02
А мне кажется, очень хороший цвет!
  • 09 января 2012, 16:23
цвет то хороший, но для меня все таки ярко…
кстати, у помад мейбеллин есть -… они кривятся((
Точно! Кривятся! А я никaк слово подходящее этой их болезни подобрать не могла))))
  • 09 января 2012, 16:51
это ужасно конечно:(
И мне кажется только эта серия, в круглый тюбиках я такого не замечала…
  • 09 января 2012, 17:10
я хочу их бальзамы в тюбиках

• 09 января 2012, 17:20
Почему ярко? На фотографии ведь такой нежный цвет!
Кривятся как?
  • 09 января 2012, 17:23
я не привыкла носить такие оттенки, только розовые полупрозрачные
в тюбике кривится помада в бок

• 09 января 2012, 17:24
Ну я Вас понимаю. Сама не люблю яркие оттенки — только бальзамы и нюд)
Но все же как Вам посоветовали — оставьте на лето, летом сами захотите чего-то яркого)
  • 09 января 2012, 19:16
она у меня до лета и так целая будет, постоянно я не смогу пользоваться)))