19.02.2012

Chanel Ombres Contraste Duo # 10 Gris - Subtil

Здравствуйте!
Сегодня мне захотелось поделиться с Вами своим мнением о двойных тенях для век Chanel. Долго не могла справиться с ними, привыкнуть, вообще найти применение, но прошло два месяца, я приноровилась к ним, вроде бы начало даже что-то получаться. Предлагаю посмотреть.
В общем, добро пожаловать!

Немного общих фотографий
Мое мнение
Прошло уже достаточно много времени, теперь я могу дать объективную оценку данному продукту. Почитав отзывы, я решила, что мне срочно просто необходимы эти тени… что ж… купила. Вообще я представляла их мягкими, например, как Опера Шисейдо, ошиблась. Такой мягкости я не почувствовала. Если со светлым оттенком я еще могла что-то сотворить, то с матовым угольно-коричневым вообще беда. Ложились они пятнами, растушевывались ужасно, как-то утром, собираясь на работу и в очередной раз оставшись не удовлетворенной от увиденного в зеркале, я даже хотела выбросить их.
Ну ладно, это все в прошлом, сейчас у меня уже кое-что получается.
Попытаюсь разложить все по полочкам:
— упаковка удобная, стандартная для продуктов Шанель, только поменьше.
— кисть и аппликатор меня также устраивают.
— тени наношу на базу (любые), без базы эти тени не очень насыщенные.
— цвета, отлично подобраны друг к другу, мне нравится эта композиция.
— растушевка: сначала не могла ими красить, сейчас получается что-то более или менее приличное.
— стойкость: с базой с 7 утра до позднего вечера.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке:
Вот, что у меня получается на данный момент (на тушь не смотрим)):
Цена: что-то около 1 200 рублей
Срок тестирования:2 месяца
Вывод:
Не очень нравятся, а Вам? Может в других оттенках, тени лучше?
Четверки мне нравятся больше, а также хочу попробовать однушки.

Будьте счастливы!
Настя.

Ilyasovna 19 февраля 2012, 18:17
Очень мне нравятся на Вас! Так нежно, стильно… Давно засматриваюсь на двушки Шанель, слышала раньше, что они беспроблемны. Пока люблю только четверки.
nastyamk2007 19 февраля 2012, 18:20
Спасибо, я вот тоже такое слышала и видела, но проблемы у меня все таки возникли, пока для меня четверки лучше.
Talya 19 февраля 2012, 20:11
сначала, смотрела, теперь только прочитала.что они плохо тушуются
даже не знаю, не хочется таких проблем… У меня мисти софт -вообще безпроблемные…
но я все таки рискну
nastyamk2007 19 февраля 2012, 20:16
Я видела свотчи Мисти-софт на Косметисте, даже на фото видно, что проблем с ними нет) Может просто у меня не лежит к ним душа, даже не знаю…
Talya 19 февраля 2012, 20:19
ну Вы говорите, что у есть трешки Шисейдо, они вообще безпрблемные.
У меня их нет, возможно после Шанель они мне вообще сказкой покажутся
Но этот серый цвет бесподобен, у меня раньше были подобные Жаде.
nastyamk2007 19 февраля 2012, 20:26
Шисейдо трешки действительно очень классные тени!
Talya 19 февраля 2012, 20:38
спасибо. я как раз там хочу синие-серые -белые)))
nastyamk2007 19 февраля 2012, 20:40
Мне кажется лучше Шисейдо взять)
Talya 19 февраля 2012, 18:21
Мне нравятся, я тоже их собираюсь покупать)))
тем более, качество у двушек отличное
nastyamk2007 19 февраля 2012, 18:22
А однушки не пробовали? Хочу попробовать, но постоянно нет таких оттенков, которые бы мне подошли.
Talya 19 февраля 2012, 18:32
Пробовала Тауп и планирую еще купить, качество тоже
nastyamk2007 19 февраля 2012, 18:32
Спасибо, посмотрю.
alleksta 19 февраля 2012, 18:22
Но не смотря на все трудности, очень красиво для голубых глаз!))
nastyamk2007 19 февраля 2012, 18:23
Спасибо, Катя, но ведь прям до психов доводили)))) 2 месяца прошло и я вот только-только начала с ними уживаться)
max-max 19 февраля 2012, 18:34
у меня 17 тон… абсолютно беспроблемные…
у сестры теперь 3 двушки… тоже нет проблем…
возможно, что проблемы именно с этим тоном…
nastyamk2007 19 февраля 2012, 18:38
Ирина, я даже не спорю, может у меня так вышло, многого от них хотела, наверное)
max-max 19 февраля 2012, 18:43
просто темный цвет всегда хуже тушуется у любого производителя…
видно — это особенность темных теней…
nastyamk2007 19 февраля 2012, 18:46
Возможно, но в тех же Мурано, самые темные мои любимые) Да ладно, главное я их все таки приручила.
elena178 19 февраля 2012, 18:54
Ой как хорошо они к вашим глазам  !!! Изысканно я бы сказала! Очень люблю серые тени но они мне не идут…
nastyamk2007 19 февраля 2012, 18:55
Uji 19 февраля 2012, 19:03
Макияжи красивые.) Но тени как-то не особо на веках понравились.
nastyamk2007 19 февраля 2012, 19:16
Спасибо, вот я тоже такого же мнения, что-то не то)
Lipochka1981 19 февраля 2012, 20:11
Очень красивый дымчатый серый, именно при помощи таких теней получаются самые настоящие смоуки. Красиво, Настенька, получилось, умничка! Люблю тени Шанель! Они для меня самые лучшие!!!
nastyamk2007 19 февраля 2012, 20:14
Спасибо, Липочка! Мне по душе больше четверки) и пятерки Диор) последние мягкие и чуть рыхловатые, были б эти такими — закончились давно бы))
Rasa 19 февраля 2012, 20:38
У меня есть 20 и 50   очень хорошие тени!
nastyamk2007 19 февраля 2012, 20:39
Я не спорю, просто мне они не очень)
Tessia 19 февраля 2012, 20:50
они голубым отливают? или это вспышка так цвет искажает? имею ввиду 3 и 4 фото глазика.
nastyamk2007 19 февраля 2012, 20:52
Вспышки на свотчах нет, это дневной свет перед окном, игра света)
princesshelena 19 февраля 2012, 22:00
Цвета подходят к Вашим глазам, а вот с макияжем самим надо поиграть.
Может попробовать как я делала макияж? Палетка Диоровская правда, но там тоже блестящий и матовый — тык
nastyamk2007 20 февраля 2012, 00:41
Спасибо, завтра нет уже сегодня попробую)
Kati 19 февраля 2012, 22:08
Отлично подчеркивает ваш цвет глаз. У меня тоже глаза голубые, обязательно присмотрюсь.
nastyamk2007 20 февраля 2012, 00:41
Спасибо Вам) попробуйте)
Amoudia 20 февраля 2012, 08:00
ой, мне все очень понравилось!
nastyamk2007 20 февраля 2012, 09:51
Lola_Montez 20 февраля 2012, 13:35
когда пишут «на тушь не смотреть», начинаешь смотреть на нее вдвойне внимательнее))) как у тебя терпения хватило на укрощение! я б давно выкинула)
nastyamk2007 20 февраля 2012, 14:26
да я просто комки явные увидела — вот заранее написала))) Моя Клиник закончилась, пошла покупать и надо же… как обычно ее не было в наличии )) не стала покупать другую люксовую, а купила тушь, которой пользовалась еще в универе — Лореаль Черная Ночь (реклама с Милой Йовович — эффект накладных ресниц)) Хотела выкинуть — рука не поднялась, теперь вот крашусь этими тенями как повседневными) они для меня нейтральные, практически никакие!
Ksyusha 20 февраля 2012, 13:48
У меня такие же двушки:( с растушевкой такие же проблемы:( больше двушки никогда не возьму
nastyamk2007 20 февраля 2012, 14:27
Фуххх, я уж думала, что я одна такая) Будем пробовать однушки!!! А Вы пробовали?
Ksyusha 20 февраля 2012, 17:38
После этого ужасного опыта, тени Шанель обхожу стороной:)
nastyamk2007 20 февраля 2012, 19:17
Понятно… мне очень четверки нравятся)
Lyonah 20 февраля 2012, 15:39
я выскажу свое мнение, если позволите)
я бы попробовала над темной дугой не класть серые тени. если хочется высветления, брала бы, скажем, белый перламутр, а под бровь не очень активно — просто белый матовый
у меня лично некоторое ощущение «чего-то не того» вызвало именно такое решение, а сами тени очень красивые
nastyamk2007 20 февраля 2012, 15:43
Спасибо, прислушаюсь к Вашему совету. Может еще через месяца 2 я смогу с ними сотворить супер-пупер макияж.
RitaMix 21 февраля 2012, 13:50
Настя, я не люблю проблемные тени. Поэтому и шанель не покупаю. Знаю себя, помучаюсь, помучаюсь и заброшу, не смотря на их красивую палитру.
nastyamk2007 21 февраля 2012, 13:57
Я вот тоже не люблю, это единтсвенные такие проблемные тени, из всех которые у меня есть)