Chanel Ombres Contraste Duo # 10 Gris - Subtil

Здравствуйте!
Сегодня мне захотелось поделиться с Вами своим мнением о двойных тенях для век Chanel. Долго не могла справиться с ними, привыкнуть, вообще найти применение, но прошло два месяца, я приноровилась к ним, вроде бы начало даже что-то получаться. Предлагаю посмотреть.
В общем, добро пожаловать!

Немного общих фотографий
Мое мнение
Прошло уже достаточно много времени, теперь я могу дать объективную оценку данному продукту. Почитав отзывы, я решила, что мне срочно просто необходимы эти тени… что ж… купила. Вообще я представляла их мягкими, например, как Опера Шисейдо, ошиблась. Такой мягкости я не почувствовала. Если со светлым оттенком я еще могла что-то сотворить, то с матовым угольно-коричневым вообще беда. Ложились они пятнами, растушевывались ужасно, как-то утром, собираясь на работу и в очередной раз оставшись не удовлетворенной от увиденного в зеркале, я даже хотела выбросить их.
Ну ладно, это все в прошлом, сейчас у меня уже кое-что получается.
Попытаюсь разложить все по полочкам:
— упаковка удобная, стандартная для продуктов Шанель, только поменьше.
— кисть и аппликатор меня также устраивают.
— тени наношу на базу (любые), без базы эти тени не очень насыщенные.
— цвета, отлично подобраны друг к другу, мне нравится эта композиция.
— растушевка: сначала не могла ими красить, сейчас получается что-то более или менее приличное.
— стойкость: с базой с 7 утра до позднего вечера.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке:
Вот, что у меня получается на данный момент (на тушь не смотрим)):
Цена: что-то около 1 200 рублей
Срок тестирования:2 месяца
Вывод:
Не очень нравятся, а Вам? Может в других оттенках, тени лучше?
Четверки мне нравятся больше, а также хочу попробовать однушки.

Будьте счастливы!
Настя.
Очень мне нравятся на Вас! Так нежно, стильно… Давно засматриваюсь на двушки Шанель, слышала раньше, что они беспроблемны. Пока люблю только четверки.
Спасибо, я вот тоже такое слышала и видела, но проблемы у меня все таки возникли, пока для меня четверки лучше.
  • 19 февраля 2012, 20:11
сначала, смотрела, теперь только прочитала.что они плохо тушуются
даже не знаю, не хочется таких проблем… У меня мисти софт -вообще безпроблемные…
но я все таки рискну
Я видела свотчи Мисти-софт на Косметисте, даже на фото видно, что проблем с ними нет) Может просто у меня не лежит к ним душа, даже не знаю…
  • 19 февраля 2012, 20:19
ну Вы говорите, что у есть трешки Шисейдо, они вообще безпрблемные.
У меня их нет, возможно после Шанель они мне вообще сказкой покажутся
Но этот серый цвет бесподобен, у меня раньше были подобные Жаде.
Шисейдо трешки действительно очень классные тени!
  • 19 февраля 2012, 20:38
спасибо. я как раз там хочу синие-серые -белые)))
Мне кажется лучше Шисейдо взять)
  • 19 февраля 2012, 18:21
Мне нравятся, я тоже их собираюсь покупать)))
тем более, качество у двушек отличное
А однушки не пробовали? Хочу попробовать, но постоянно нет таких оттенков, которые бы мне подошли.
  • 19 февраля 2012, 18:32
Пробовала Тауп и планирую еще купить, качество тоже
Спасибо, посмотрю.
  • alleksta
  • 19 февраля 2012, 18:22
Но не смотря на все трудности, очень красиво для голубых глаз!))
Спасибо, Катя, но ведь прям до психов доводили)))) 2 месяца прошло и я вот только-только начала с ними уживаться)
  • max-max
  • 19 февраля 2012, 18:34
у меня 17 тон… абсолютно беспроблемные…
у сестры теперь 3 двушки… тоже нет проблем…
возможно, что проблемы именно с этим тоном…
Ирина, я даже не спорю, может у меня так вышло, многого от них хотела, наверное)
  • max-max
  • 19 февраля 2012, 18:43
просто темный цвет всегда хуже тушуется у любого производителя…
видно — это особенность темных теней…
Возможно, но в тех же Мурано, самые темные мои любимые) Да ладно, главное я их все таки приручила.
  • elena178
  • 19 февраля 2012, 18:54
Ой как хорошо они к вашим глазам  !!! Изысканно я бы сказала! Очень люблю серые тени но они мне не идут…
  • Uji
  • 19 февраля 2012, 19:03
Макияжи красивые.) Но тени как-то не особо на веках понравились.
Спасибо, вот я тоже такого же мнения, что-то не то)
Очень красивый дымчатый серый, именно при помощи таких теней получаются самые настоящие смоуки. Красиво, Настенька, получилось, умничка! Люблю тени Шанель! Они для меня самые лучшие!!!
Спасибо, Липочка! Мне по душе больше четверки) и пятерки Диор) последние мягкие и чуть рыхловатые, были б эти такими — закончились давно бы))
  • Rasa
  • 19 февраля 2012, 20:38
У меня есть 20 и 50   очень хорошие тени!
Я не спорю, просто мне они не очень)
  • Tessia
  • 19 февраля 2012, 20:50
они голубым отливают? или это вспышка так цвет искажает? имею ввиду 3 и 4 фото глазика.
Вспышки на свотчах нет, это дневной свет перед окном, игра света)
Цвета подходят к Вашим глазам, а вот с макияжем самим надо поиграть.
Может попробовать как я делала макияж? Палетка Диоровская правда, но там тоже блестящий и матовый — тык
Спасибо, завтра нет уже сегодня попробую)
  • Kati
  • 19 февраля 2012, 22:08
Отлично подчеркивает ваш цвет глаз. У меня тоже глаза голубые, обязательно присмотрюсь.
Спасибо Вам) попробуйте)

• Amoudia
  • 20 февраля 2012, 08:00
ой, мне все очень понравилось!
когда пишут «на тушь не смотреть», начинаешь смотреть на нее вдвойне внимательнее))) как у тебя терпения хватило на укрощение! я б давно выкинула)
да я просто комки явные увидела — вот заранее написала))) Моя Клиник закончилась, пошла покупать и надо же… как обычно ее не было в наличии )) не стала покупать другую люксовую, а купила тушь, которой пользовалась еще в универе — Лореаль Черная Ночь (реклама с Милой Йовович — эффект накладных ресниц)) Хотела выкинуть — рука не поднялась, теперь вот крашусь этими тенями как повседневными) они для меня нейтральные, практически никакие!
  • Ksyusha
  • 20 февраля 2012, 13:48
У меня такие же двушки:( с растушевкой такие же проблемы:( больше двушки никогда не возьму
Фуххх, я уж думала, что я одна такая) Будем пробовать однушки!!! А Вы пробовали?
  • Ksyusha
  • 20 февраля 2012, 17:38
После этого ужасного опыта, тени Шанель обхожу стороной:)
Понятно… мне очень четверки нравятся)
  • Lyonah
  • 20 февраля 2012, 15:39
я выскажу свое мнение, если позволите)
я бы попробовала над темной дугой не класть серые тени. если хочется высветления, брала бы, скажем, белый перламутр, а под бровь не очень активно — просто белый матовый
у меня лично некоторое ощущение «чего-то не того» вызвало именно такое решение, а сами тени очень красивые
Спасибо, прислушаюсь к Вашему совету. Может еще через месяца 2 я смогу с ними сотворить супер-пупер макияж.
  • 21 февраля 2012, 13:50
Настя, я не люблю проблемные тени. Поэтому и шанель не покупаю. Знаю себя, помучаюсь, помучаюсь и заброшу, не смотря на их красивую палитру.
Я вот тоже не люблю, это единтсвенные такие проблемные тени, из всех которые у меня есть)