Драгоценная сияющая вуаль - Meteorites Poudre De Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder, # 10 Nacre Des Mers (Limited Edition)

Доброе время суток, милые дамы!

Хочу представить Вашему вниманию восхитительные метеориты — Guerlain Meteorites Poudre De Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder, # 10 Nacre Des Mers (лимитированный выпуск лета 2009 года).
Прошу под кат!

Немного истории.
Guerlain Meteorites Poudre De Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder (прессованный вариант метеоритов) — сияющая компактная пудра была представлена летом 2008 года. В постоянной коллекции выпускалась в трех основных цветовых вариантах (по аналогии с метеоритами-шариками) — розовом, бежевом и классике. Летом 2009 была представлена новая версия сияющей компактной пудры — Meteorites Poudre De Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder, # 10 Nacre Des Mers (лимитированный выпуск).

Для меня Guerlain Météorites — мой must-have, уникальный beauty-продукт — залог идеального завершения макияжа. Тривиальное завершения макияжа с использованием метеоритов становится приятной роскошью, благородным таинством, которое преображает кожу. Во-первых, благодаря нежной невесомой текстуре пудры и удивительному фиалковому аромату Guerlain Météorites складывается впечатление, что кожа обволакивается в драгоценную вуалью. Во-вторых, продукт придает коже ухоженность и непередаваемое свечение лицу. Метеориты наношу поверх пудры круговыми, «полирующими» движениями кистью для метеоритов.
Meteorites Poudre De Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder, # 10 Nacre Des Mers – мои метеориты-фавориты, которые люблю трепетно и преданно.
Оформление:
Культовый продукт Дома Guerlain получил оформление, характерное для своих предшественников — Meteorites Poudre de Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder — классическая пластмассовая, закручивающейся баночка, традиционно украшенная вензельным рисунком с ракушечным принтом, оформленным в нежной бежевой, розовой и белой гамме.
Содержание:
Сияющая компактна пудра — очень мелкодисперсная, хорошо спрессованная, мягкая и шелковистая, имеет очень нежную, приятную текстуру, с наличием светоотражающих частичек. Превосходно набирается на кисть для метеоритов, ложится нежнейшей вуалью и равномерно распределяется по коже, сливаясь с ней. Придает коже гладкость и бархатистость.
В Meteorites Poudre De Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder представлены четыре цветовых зоны: темно-бежевая, бежево-персиковая, светло-бежевая и светло-голубая (абсолютно матовая).
Сияющее перламутровое напыление, нанесенное на поверхность пудры, исчезает после нескольких взмахов кистью. Пудра после стирания верхнего слоя —почти матовая с мельчайшими золотистыми искорками. Блеска в Meteorites Poudre De Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder нет, есть перламутр и светоотражающие частицы.
Метеориты ложатся нежнейшей вуалью, придавая коже ухоженность и «фарфоровую» нежность, выравнивая тон кожи. Meteorites Poudre De Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder не выбеливают и не придают розового оттенка. Общий цвет пыльцы нежный светло-бежевый с мельчайшими золотистыми искорками. Метеориты освежают цвет кожи, делая его более тёплым, создавая на лице неповторимое деликатное мерцание, цвета шампанского, при умеренном нанесении. Создают жемчужное покрытие, которое маскирует мелкие недостатки, выравнивает тон лица, придаёт ему изысканное свечение.
Покрытие у Meteorites Poudre De Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder плотнее, чем у метеоритов-шариков и компактных метеоритов. Для меня полноценная пудра со светоотражающими частицами, однако данные метеориты можно использовать и для завершающего штриха в макияже.
Метеориты актуальны как для повседневного макияжа, так и для создания сверкающего праздничного макияжа. Обладают потрясающим фиалковым ароматом, свойственным для продукции Guerlain.

Резюме:
Guerlain Meteorites Poudre De Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder – уникальный beаuty-продукт, который отличается от собратьев метеоритов-шариков и компактных метеоритов оформлением, текстурой, цветовым содержанием, общим цветом пыльцы и интенсивностью блеска. Главная особенность Meteorites Poudre De Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder — возможность использования метеоритов как самостоятельной пудры с жемчужным покрытием (которое маскирует мелкие недостатки, выравнивает и освежает цвет лица, придаёт ему лёгкое красивое изысканное свечение), создающим эффект выглаженного, отфотошопленного глянцевого лица.

Вес: 10 гр.
срок использования: 10 месяцев.
Стоимость: 55 евро.

Хочу представить Вашему вниманию Météorites Brush — специальную кисть, созданную маркой Guerlain для нанесения метеоритов (поскольку меня часто спрашивают, чем и как я наношу метеориты).
Météorites Brush — мой must have для нанесения драгоценной пудры-вуали.
Оформление:
Météorites Brush – настоящее произведение дизайнерского искусства от Guerlain. Кисть для метеоритов представлена в черном или белом цвете, выполнена из ворса гривы пони, окрашенного в розовый цвет. Охватывает ворсинки роскошное широкое металлическое кольцо, с характерным рисунком для Дома Guerlain, напоминающим соты. Кисть сохраняется в изящном бархатном чехле.
Содержание:
Météorites Brush плотно набитая, упругая, пушистая, однако немного жестковатая. Кисть отлично раскрашивает метеориты-шарики и набирает пыльцу с жемчужин. Météorites Brush идеально сочетается с компактными метеоритами – кисть не крошит и практически не распыляет продукт. Кисть отлично сохраняет форму, ворс из нее практически не выпадает (иногда при мытье). Кисть оптимального размера, не занимает много места в косметичке.
Техника нанесения:
При нанесении метеоритов, Météorites Brush создает естественное и комфортное покрытие, плотность которого можно варьировать. Я наношу метеориты нежными круговыми «полирующими» движениями на все лицо.

Стоимость: 30 евро.

Будьте красивы;)
Меня зовут Ольга, ко мне на «ты».

Посты о метеоритах:
Жемчуга от Guerlain в моей косметичке
Счастье в ладонях — Guerlain Voyage Meteorites
как же жаль, что такой хороший продукт сняли с производства, я так и не успела попользоваться этими метеоритами…
  • Corvus
  • 11 января 2012, 00:13
Мне всегда в таких постах не хватает «до» и «после». У вас действительно очень красиво выглядит кожа, но не всегда мне понятен именно вклад метеоритов в это  . Извините, если обидела, отзыв у вас действительно хороший. Буду свои метеориты теперь наносить правильно :)
Вклад думаю в том, что с метеоритами кожа приобретает как бы «внутреннее здоровое сияние». Наверное…

пы.сы спасибо за отзыв)
Благодарю Вас, Юленька, за Ваше мнение, в следующем посте представлю фото «до» и «после».
  • Lilu006
  • 11 января 2012, 00:18
Спасибо за пост! Полностью с вами согласна! Тоже очень люблю эти продукты!=)
Спасибо, что заглянули!
Очень красивый эффект на лице.
Благодарю за комплимент!
ммм… кароче, я начинаю потихоньку проникаться метеоритами, чувствую...))
p.s. но замечания по поводу герленовского дизайна как произведения искусства меня всегда жутко коробят, извините, это не к вам конкретно, а так, в общем.

о! моя любимая пудра! полностью разделяю Ваше мнение по поводе нее! у меня их аж три штуки. я вообще люблю Герленовские пудры! Вам + за пост! здорово показали ее!
Спасибо, Катя!
  • Ellka
  • 11 января 2012, 03:46
ИМХО это лучшие метеориты что были. Жалею что уже не выпускают.
Метеориты восхитительные — best of the best.
Плюс Вам за пост! Тоже очень люблю эту пудру, жаль. что больше не выпускают, но в интернете еще можно найти. У Вас очень хорошо получилось передать ее свечение!!!
Благодарю за комплимент!
  • Ashera_
  • 11 января 2012, 08:44
А расскажите пожалуйста, Вы ее наносите как ина что? Никогда не имела опыта общения с метиоритами, но очень захотелось после ваших свотчей
Пожалуйста! Для меня Meteorites Poudre De Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder- полноценная пудра со светоотражающими частицами, которую я наношу на тональный крем, однако данные метеориты можно использовать и для завершающего штриха в макияже. Пудру наношу круговыми, «полирующими» движениями кистью для метеоритов.
Я успела ухватить именно этот оттенок, хотя он и 2009 года) Мне очень нравится эффект, хотя пользуюсь не всегда, по настроению, чередую с метеоритами в шариках
Вы очень наглядно показали продукт. Супер, автору плюсую!
Только я заметила, по внешнему эффекту «пупыри» похожи на компактные Метеориты. Если бы вы не сказали, что они дают более плотное покрытие, то разницы бы не было вообще.
Спасибо, Алена! Очень приятно!
Это одни из лучших метеоритов для меня) они действительно шикарны. Рада, что в свое время удалось купить 2 штуки нео и одни 03(их использую летом). Для меня минус в том, что прессованные метеориты склонны к засаливанию. Приходится иногда стирать верхний слой жесткой костью.
Метеориты изумительные. Жалею, что приобрела их только в одном экземпляре.
  • Tyapa
  • 12 января 2012, 02:55
+1 тоже засалились, я уж боялась что это я такая свинюшка)
Оля, результат впечатляет! Толи метеориты созданы специально для твоей кожи, толи кожа идеально подходит для метеоритов, но вместе они составляют прекрасный дуэт!
Спасибо, Оля, за комплимент!
чудесный продукт на чудесной коже
Благодарю, Кристина!
  • yul4ik
  • 11 января 2012, 16:11
Ольга, а твоя кисть не лезет? А то у меня всегда остаются щетинки на лице и в банке…
Ворс из кисти практически не лезет, но при при мытье щетинки выпадают.
  • Lekka
  • 11 января 2012, 17:46
Спасибо, интересный пост!!! Очень часто показывают свотчи пупырей на руке, а это уже совсем не то)) Очень интересно было посмотреть их на лице!!!
Я на них уже давно созрела, только вот нигде выцепить не могу
Спасибо Вам, что заглянули!
  • Firuza
  • 11 января 2012, 23:21
Пудра отличная, я купила одну, недавно запаслась еще одной, использую весной-осенью. Очень ей давольна. Вам она идет.
Спасибо за комплимент!
  • Tyapa
  • 12 января 2012, 02:54
Спасибо Вам за пост!
Скажите пожалуйсте, а эта пудра для Вас не светловата? Видела этот номер в продаже, но мне показалось, что он ну слишком светлый(