Мои тени Artdeco - 311, 350, 373

Здравствуйте девочки!
Не так давно я обратила внимание на однушки Артдеко, поюзав их, спешу поделиться своим мнением.

1. Одиночные тени Artdeco тон 350
Интересный бежево-серый тон, холодный, со множеством блесток. Нанесение мне не очень понравилось-вроде и кисти отдается хорошо, а на веках теряется. Осыпается под глаза, блестки по всему лицу. На веках видны одни отдельные блестки. Не очень пигментированы на мой вкус. В общем нюдовый вариант, но мороки с удалением блесток с лица меня напрягает.
Все тени нанесены на базу Люмине

2. Одиночные тени Artdeco тон 373
Тени еще хуже предыдущих. На пальце очень красивый золотой тон, а на веках получается отдельно желтый тон и отдельно золотые блестки. Еще больше осыпаются на лицо. Не очень пигментированы, средней рыхлости, кистью забираются вполне нормально. Но как они выглядят на веках-мне не нравится.
Оценка: 3-

3.Одиночные тени Artdeco тон 311
Эти теньки стали моими любимыми. Они высокопигментированы, рыхлые, кисть берет замечательно, с большим количеством блесток. Но они так сыпятся, что при нанесении теней мне приходится закрывать всю область под глазами и щеки. Причем если они осыпались-просто так смахнуть их не получится, они въедаются в кожу. Но удовольствие нанесения и растушевки компенсируют этот маленький недостаток. Мне они очень нравятся!
Оценка: 5 — (минус за сыпучесть)
Срок использования: 1 мес.
Свотчи на базе и без (сорри за самодеятельность с ручной надписью  , не умею я пользоваться редакторами)
Хочу сказать, что все тени на базе держатся максимально долго, рекорд-20 часов. Буду ли я продолжать пробовать новые оттенки-не уверена, уж слишком большая вероятность опять купить нечто невнятное.

Всем большое спасибо за внимание!
Мне понравился первый оттенок больше всего.
А вот последний выглядит немного грязно, я бы не купила
А мне наоборот)) Какие мы разные)))
  • Ritik
  • 08 января 2012, 23:56
отличные цвета! мне все понравились!
спасибочки, неожиданно

Увидела пост, думаю, интересно, какое мнение у автора поста о тени 373?)))
Я их лично купила, когда погпробовала на пальчике, а попробовав дома на глазах, была неприятнейше поражена именно тем, что описали Вы.
Итог- они отправились в помойку после 3 попыток безуспешно приручить их. Вооот, не одна я такая)))
Вот-вот, и у меня такое же мнение-на пальце все очень красиво, а на веках-жуть какая то…
  • Jenya
  • 09 января 2012, 10:22
Юль, у меня тоже есть 350. тоже очень рыхлые и сыпучие. блестки летят. но это такая серия, как я поняла. начинаются номера на 3… у тебя как раз все трое теней на эту цифру. поэтому и разочаровались немного. но у меня много этих тенюшек. поэтому советую попробовать и другие оттенки. тем более цветовая гамма шикарная у Артдеко.
Ой ну не знаю, что то Артдеко мне разонравилось в плане теней…
Юля, какой красивый пост! :) Я как увидела любимейший жемчуг в первой фотографии, зависла над ней на несколько минут))Ну, просто обожаю жемчуг)) И он настолько в тему, так красиво смотрится на фото!
Мне очень понравился последний оттенок, такой глубокий и драматичный. И второй оттенок — тоже. Первый и второй мне, пожалуй что, меньше понравились. Но мне просто такие оттенки не идут, поэтому я их и не особенно люблю. А то, как они смотрится на Вас мне очень понравилось :)
Удалять блестки с лица — терпеть не могу))Есть у меня золотистые тени Nouba. Цвет изумительный и я такого больше нигде не нашла, как ни искала. Но сыпучие они до безобразия. Даже если наносить их влажной кисточкой, все лицо потом в дурацких блестках :(
Очень красивый у Вас цвет глаз   Необыкновенный.
Ой Владислава спасибо огромное  . Я тоже люблю жемчуг, он очень благородный)) Я думала что мне как раз такие светлые тона не идут. А за глаза Вам отдельное спасибо))))
Это Вам спасибо за замечательный, красивый пост, Юля! :)

Мне очень понравился темные тени, хотя предпочитаю обычно не яркие оттенки. Светлые тени разочаровали, ужасно смотрятся, видать текстура у них совсем никудышная
Текстура меловая какая то, согласна!!!
Плохо что на пальцах одно, а на деле совсем другое :(
И вот как выбирать в магазине? Эх, дурят нашего брата!!!
  • OlgaO
  • 09 января 2012, 00:26
373 — прям классикой становится, мы тут уже обсудили его… им по-моему вообще не возможно что-то испортить и он идет всем)… спасибо за пост
Но текстура мне не нравится, и вообще лежит как то…
Эээх, когда же я о своих соберусь написать(а то все ногти, ногти)Люблю их нежно  , но светлые оттенки многие плохо отдают цвет  … у меня какие то св. лиловые-та же история что и у вас с 373.Спасибо за пост!
и Вам спасибо. Я тоже долго не могла посты писать, предновогодняя гонка давала о себе знать. А тут в каникулы села и за 3 дня написала 5 постов))))
вы купили самые неудачные тени из всех в артдеко — точнее тени из самой неудачной серии. номерация трехзначная, начинаются на «3».это матовые тени с блестками. блестки по всему лицу и осыпаниеэто визитная карточка этой серии теней :(
блин я как обычно, отличилась)) а какие серии хорошие?
  • Jenya
  • 09 января 2012, 10:35
трехзначная нумерация начинающаяся на 2...(например у меня 205, 266, 272, 278) и двухзначная (например у меня 02, 17, 51, 82, 84, 92). матовые у них начинаются на 5… (514, 520 допустим). сейчас посмотрела, а у меня оказывается как твоих трое теней (350, 361, 391 — и все они матовые и с блестками)
да вот уже и ответили Вам! тени на 6 ещеесть — очень много перламутра, могут осыпаться, но получше все таки чем из вашей коллекции. я б рекомендовала двузначные — они сатиновые — т.е. не перламутр, но и не мат, красиво смотрятся на веке.
Спасибо, оказывается все не просто)))
Спасибо, буду изучать))

Я делала сестре новогодний макияж с такими черными тенями. Из-за них пришлось полностью смывать и заново наносить тон, корректор, румяна, метеориты, дальний свет.
Такая же фигня
У меня есть все три вышеназванных оттенка. И серию эту люблю больше всех (к сожалению, не испробовала матовую, так как у нас в магазинах ее нет). Тени наношу на базу Артдеко. База у меня появилась гораздо позже теней. До этого наносила их на «голое» веко, и никаких нареканий не было. Мне понравилась сама идея матовых теней с блестками. Мне больше идут светлые оттенки. Кроме 373, у меня есть еще 372 (бежевый оттенок с серебристыми блестками), 313 (белые) и 399 (бледно-розовые). Все наношу тонким слоем. И блестки у меня никогда не осыпались, даже без базы. Так что думаю, тут все очень индивидуально.
Ой это точно. Я люблю примерно такие как черные тени-чтобы легко набирались и были хорошо пигментированы))
полностью согласна, тени так себе, у меня тоже 373 есть, я его использую для растушовки смоки, смотриться не плохо, соло не нравится
Согласна, попробую их для растушевки))
успехов
Поищите тени из серии pur mineral, они более пигментированны и насыщенны и держаться как прибитые(эхх, все таки видно придется пост о них писать))))эта серия с 8 начинается, трехзначные номера
(сейчас глянула, те, светлые которые у меня сыпятся и не красят номер 398)))
Ой спасибо, при следующем забеге в магазин (а почему то мне кажется, что это будет скоро) обязательно посмотрю все тени 8-ки.
у меня есть похожие оттенки 372 — похож на 373, вообще ни о чем. А еще шикарнейший 602, в коробочке похож на ваш 311, только он блестящий.
Мне тут подсказали, что хорошая серия начинается на 8-ку)) Буду тестить)))
  • dariyah
  • 09 января 2012, 03:47
Красивые теньки, черные напомнили мне мои любимые черные от Pupa. В их серии Люминус, есть почти такие же — черные, с серебряными искорками, но у тех при нанесении (даже сухом), эти блесточки более заметны и на фото снимках и в жизни.
интересно

Тени 1 и 2 очень понравились. Естественные оттенки
  а мне вот что-то не очень они…

Ну, они прямо такие, как пудра! Я просто раньше покупала себе тени таких оттенков, что бы как пудра были. Для такого очень естественного макияжа!
Вот, а я такие как раз не люблю)))))))))
Увидев тени на ваших пальчиках, я подумала: ах, какие замечательные оттенки, насыщенные такие, прям красота! Но промотав пост немного расстроилась   На веках как-то очень блекло все… Вы на базу наносили? или может просто на фото так передалось?
все именно так как на фото. текстура у них меловая, я написала в тексте, что мне не понравилось))
У меня есть оттенок 737, для меня он базовый, на лето отличный вариант, когда блесток хочется! Вообще я считаю, что тени Artdeco просто отличные: качество отличное, цветовая гамма широкая и цена маленькая!
Видимо мне не повезло, все на фото))))
Привет! У меня тоже есть №№311, 373! Мне очень нравится в АртДеко то, что свекающие тени до самого конца остаются сверкающими, а то обычно бывает, что за верхним слоем блесточек идут матовые тени. Спасибо за пост!
Привет! и Вам они нравятся?

• Tatty
  • 09 января 2012, 09:47
Здоровские!
Интересно, до нас когда-нибудь их довезут? Во всех Леуталях есть, у нас — нет
Оттенки 311 и 373 лучше бы не завозили))))
Первые два оттенка очень красивые — натуральные такие   А последний не очень понравился, какой-то грязноватый цвет((
Спасибо за пост!!!
Может я так накрасила, но по мне, он очень красивый))
Главное, что вам нравится
  в общем-то да))))
Имеется 373, в магазине так понравился на пальчике, а дома разочаровалась… Мел на веках, а сверху блёстки. Использую иногда поверх бежевых матовых, если надо мерцания добавить.
Полностью согласна)))
А у меня 373 с базы вообще не осыпается (если на влажную наносить).: -) Но мне текстура не нравится меловая. Хотя их тени я люблю очень, у меня больше 50 тонов было)

Мне удобнее вариант — если хочется тени с шиммером — лучше чистый шиммер купить — и применять его когда требуется, и на тех частях глаза где требуется и на любые тени… :)
Может быть Вы и правы… А текстура у них и правда жуть…
Мне 373 наоборот очень нравятся.
У меня ничего не осыпается, и все блестки вообще без проблем остаются на ватном диске, при умывании) Плюс я их на базу наношу, они ярче смотрятся и держатся весь день)
Черные на базе тоже поинтересней смотрятся)
Надо же, может быть именно мне они не подходят, хотя тут девочки пишут, что им тоже не нравится))
  • 09 января 2012, 13:33
Уж извините, но тени Вы чудовищно показали. Цвета изумительные, а на веках смотрятся грязным пятном. Как будто Вы с ними спать ложились. Плюс еще эти стрелки…
Из этой серии у меня есть 350 и 372. Это одни из моих любимых теней. Не осыпаются и держатся весь день. Наношу обычно кистью Ириск из колонка. Более жесткие кисти крошат эти тени. По этой причине не использую для них кисти Сигма. Возможно и Вам следует попробовать другой инструмент, чтобы распробовать эти тени?
Мне кажется, употребление слов «чудовищно» неприемлемо для комментария и некорректно. Если У Вас такие же тени-покажите их тоже и напишите пост.
  • 09 января 2012, 14:31
Юлия, не стоит так реагировать на критику. Я не хотела Вас обидеть. Вы написали пост, я оставила свое мнение на тему. Если Вам не нравится, использованное мной, определение, могу подобрать синоним: «некрасиво»/ «плохо». В любом случае, не принимайте так близко к сердцу. Глаза у Вас красивые, тени тоже, на мой взгляд, хороши, а вот демонстрация, увы, мне не понравилась. Удачи!
Правила почитайте, прежде чем давать комментарии. Вы употребляете некорректные выражения это раз. Во вторых, это личное мое мнение, лично мои тени, и лично мои глаза. Что Вы имеете ввиду под «демонстрацией»? Некачественные фото? Косые глаза? Кривые руки? Вы тут недавно я смотрю, поэтому прежде чем писать такие неприемлемые для Косметисты комментарии, ознакомьтесь с политикой сообщества.
  • 09 января 2012, 20:05
Юлия, откуда столько агрессии?)) Если Вы рассчитывали только на положительные комментарии, нужно было так и написать в посте.
Что я имела в виду, я пояснила, очень жаль, что Вы не поняли. Судить о приемлимости комментариев позвольте модераторам. Вот мне лично сейчас кажется, что Ваша манера общения не вполне корректна.
Дальнейшие разборки с выдиранием волос, прошу в личку.
Агрессия у Вас, когда Вы написали про мой пост «Чудовищный». Преждем чем кого-то оскорблять и писать негатив, подумайте в следующий раз.
  • 09 января 2012, 20:32
Ну это уже ни в какие ворота… Юлия, если кто-то говорит не то, что Вы хотите услышать, это еще не значит, что Вас хотят оскорбить. Не хочется переходить на Ваш язык, но думать, в принципе, надо прежде чем что-либо писать.
Я почти уверена, что Вы не удержитесь от следующего комментария в адрес меня, поэтому повторюсь, что личные сообщения прошу писать через службу личных сообщений (это, конечно, если Вы можете без публики).
Уже успокойтесь, откуда столько негатива, не понимаю. Добрее надо быть к людям, добрее.
Спасибо за пост!   На пальцах понравились 1 и 2 тени, но на глазах только первые.
У меня тоже есть трое теней ArtDeco… теперь думаю, написать о них пост что-ли…
Конечно напишите, мне бы было интересно почитать))))
Хорошо, тогда как время будет, сразу напишу)
  • Mahonie
  • 09 января 2012, 17:55
У меня тоже 373. Кошмарнее теней не встречала. Они еще и желтеют через несколько часов на веке, что на базе, что без.   Вы добрая, я бы 2 поставила.
Согласна, не айс конечно тени)))
цена не разумная за сыпучесть, а серия на 300 все оттенки с блестками?
Матовая основа с блестками, да)))
  • 09 января 2012, 19:52
Спасибо за пост, ооочень понравился оттенок 350, присмотрюсь обязательно!
Неужели Вам понравился?   Надо же))))
  • 09 января 2012, 22:34
А почему нет????
Мне не понравилось как они выглядят, и сидят. Но все индивидуально, может быть просто не для меня)))
  • 10 января 2012, 10:29
Мне понравился тон теней, хотя я против крупных блесток!
Тон действительно хороший, согласна)))
Юля, очень красивые тени. Я уже ооочень давно облизываюсь на АртДэко
Спасибо, самое время начать осуществлять мечты))))