Мои новые лайнеры: Make Up For Ever и Artdeco и водостойкий карандаш Chanel Stylo Yeux Waterproof

Здравствуйте девочки!
Наконец могу рассказать о своих новинках, купленных до Нового Года и опробованных во многих ситуациях — лайнерах Make Up For Ever и Artdeco и водостойком карандаше Chanel Stylo Yeux Waterproof.

1. Водостойкий лайнер Aqua Liner MUFE тон 14
Давно засматривалась на эти водостойкие лайнеры от MUFE, вот наконец купила. Цвет лайнера темно-серый с блестками. Кисточка мягкая, пластиковая, но не очень удобна в нанесении. Цвет по мне не очень насыщенный, при нанесении получаются некоторые «проплешины». Но надо отдать ему должное, он держится как прибитый очень долго, никуда не девается и не исчезает в течении дня. Смываю жидкостью для снятия водостойкого макияжа ( не MUFE), причем смывается как пленочка, очень удобно. Не уверена, что куплю другие цвета -не очень нравится кисточка (твердовата), пачкаются ресницы, потом на них плохо ложится тушь. И ложится цвет неравномерно. Но надо отдать ему должное-слезы развода пережил достойно))).
Прошу прощение за эти фото, что-то случилось с цветопередачей фотика, но цвет лайнера передает точно
Цена: 600 руб.

2. Лайнер Artdeco Long Lasting Liquid Liner тон 03
Нужен был коричневый лайнер, потестила в Летуале, из всего просмотренного понравился именно Артдеко. Он потрясающе послушный, отлично скользит по коже, дает хорошую линию, без проплешин. Очень удобный фломастер, пока признаков высыхания нет. С ним даже я люблю рисовать стрелки. Очень долго держится, 12 часов точно, никуда не исчезает. Буду покупать и другие цвета однозначно. Смываю обычной смывкой для глаз.
Цена: 600 руб.

3. Водостойкий карандаш для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof тон Ebene
в карандаше есть точилка
Купила этот карандаш по отзывам на Косметисте. Купила больше для слизистой (хотя не заявлен как Kohl), так как люблю подводить слизистую, но достойный стойкий продукт пока найти не могу. И он меня разочаровал именно для слизистой. Держится очень недолго, час- в первозданном состоянии, через 2 часа начинаются некие подтеки, уже выглядит неряшливо. Приходится поправлять. Но на веках держится очень хорошо, часов 10 точно. Цвет черный матовый, поскольку карандаш не тонкий, приходится постоянно точить. Посмотрим на сколько его хватит. Консультант предлагал мне для слизистой другой карандаш Шанель, наверное надо было купить его. Может быть, это моя особенность глаз, но для меня он стал разочарованием. Но он и не заявлен таковым, просто прочитала отзыв, что на слизистой он сидит тоже хорошо. При применении для слизистой никаких аллергических реакций на глазах замечено не было.
Оценка: для век-5, для слизистой- 3
Оценка: 900 руб.
Срок использования: 1 мес.

Всем спасибо за внимание!
  • Ritik
  • 08 января 2012, 21:19
Очень мне Chanel Stylo Yeux Waterproof понравился! обалденный
Да, он хорош! Достойный продукт и на веках очень долго держится!
Понравился бльше всего Артдеко, ложится хорошо. Хотя у MUFE очень интересный цвет, люблю я блискучки)) а вот карандаш показалс суховатым, что ли
Лучше из них ложится Артдеко. MUFE жидковат немного, ложится немного неравномерно. А Шанель не сухой, вполне приятно наносится))

мне хвалили MUFE для слизистой, вроде нормальный:)
MUFE какой именно? Интересно, а то никак не найду хорошую стойкость.

у меняя MUFE crayon khol khol pencil
Спасибо, надо присмотреться. И держится хорошо?

да вроде да, я просто не ношу так долгое время, завтра попробую, выложу фоты утром и вечером
Да да да!!! Жду!

утро:
вечер:
хочу отметить, что днем я много готовила, резала лук и истерично рыдала, мейк вообще не поправляла для чистоты эксперимента:) линии четкой нет, но карандаш не стерся бесследно, слизистая размыто- черного цвета
зы. глаза у тебя на солнце… вау… лес дикий просто:)
Спасибо за комплимент))) И за фото! Ну у меня примерно так же к вечеру, четкой линии нет, но слизистая не белая. Может не существует стойкого карандаша для слизистой
знаю все ваши лайнеры лично, потому оценки частично разделяю. Но вот насчет MUFE не согласна: в инструкции сказано, что перед употреблением взболтать хорошенько! если этого не делать, то цвет и будет неравномерный — база отдельно, блесточки отдельно.
Кристин, там проблема не в отдельных блесточках, а то, что он жидковат и когда нажимаешь кисточкой, то в месте нажатия появляется проплешина. Ну в общем трудно объяснить, может руки у меня крюки, но мне неудобно)))
ну не знаю, я свой бирюзовый очень люблю)
Да? Надо же. Может от цвета тоже зависит?
  • BMWeska
  • 08 января 2012, 21:52
до лайнера MUFE у меня руки не дошли, а вот тени и их тушь сегодня выдержали 6-ти часовое набивание тату, слез было много
Я подозревая, что вся их аква-линия хорошо держится))
у меня Aqua liner MUFE серый металик (15) и коричневый матовый (тон не помню) — я просто в восторге — у меня держится 16 часов и слезы (я плаксива очень) переживает отлично! спасибо за сравнение
Я тоже плакса, он стойко пережил все))) Вещь!
  • OlgaO
  • 08 января 2012, 22:50
я тоже артдэко купила, тоже понравился именно он из всего представленного, но для меня в нем минус, что не смоешь простой водой, а именно приходится только смывкой смывать, но вы правы. держится долго и нет проплешин
Я простой водой уже 100 лет не умывалась, так что для меня это не проблема)))
Артдеко и шанель вообще шикарные. А МУФЕ кажется слабо пегментированной, какой-то полупрозрачной.
Да, есть немного))))
Была у меня такая же подводка от артдеко… просто ужас, оппечатывается после 1 моргния… очень осталась недовольна, 2 точно такую же отдала подружка (не справилась с ней) так у той такая же ситуация как и у 1… С моими было невозможно нарисовать тонкую линию… уж больно мягкий кончик, но плюс в том что не царапает веко… Но вам видно с ним повезло…
Ой ну надо же, просто как про разные продукты говорим! А мне безумно он нравится, для моих криворучек просто идеально подошел. И вроде никуда в течении дня не девается. Странно конечно…
я вот прям сейсас на него смотрю… точно такой же как у вас… только 01… писала про него пост… на руке еще раз нарисовала, подождала пока подсохнет, пальцем провела легонько еле касаясь… все размазалось… Даже не знаю… Ладно если бы у меня 1 был… а так валяется 2 лайнера эти…
и на глазах проверила))для достоверност… могу вам даже сейчас фото кинусть… отпечаталось…
да верю, верю))) может от строения глаз зависит, или от еще чего. Не знаю, я собралась себе еще другой цвет покупать)))
просто я сама не понимаю… все от него в восторге… а у меня расплывается по глазу и все… может партия такая… или цвет… в общем не понятно… Не думайте что я хочу как то доказать что эта подводка плохая, просто у меня с ней не очень хорошие отношения… и судя по отзывам только я с ней не подружилась))
ну не склалось, это бывает-всем нравится, а Вам не подходит)))
  • Anna_11
  • 10 января 2012, 14:51
+ и у меня Артдеко моментально смазывается, хотя работать с ней очень удобно
Надо же. У меня держится как прибитый!
  • Eteriya
  • 09 января 2012, 02:32
Спасибо за пост)) Давно присматриваюсь к подводке АртДеко. Понравилась. А вот MUFE разочаровал.
Артдеко мой фаворит сейчас, хочу зеленый))))) Насчет МАФа может просто мне такой попался, Кристина пишет, что у нее все нормально. Может все от цвета зависит)))
Всегда читаю посты про подводки с огромной завистью ( но с белой и пушистой завистью  ) Не могу я пользоваться подводками   У меня после их нанесения все ресницы в подводке, слипаются, потом тушь не нанесешь нормально, получаются сосульки(( Может у меня руки не из того места растут, но ничего поделать не могу( А иногда, начитавшись постов про подводки, так и хочется купить себе эту милую мазючку) Понравился ваш Артдеко! Для зелёных глаз коричневый самое то, смотрится очень нежно!
Спасибо, я думаю тут дело в сноровке. Начните экспериментировать, все придет со времененм))))
  • NelliG
  • 20 марта 2012, 19:38
Спасибо большое! хотела купить Шанель (но только для века ), вы помогли определиться…
Всегда рада))