08.01.2012

Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow H13 "Clover Dew"

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хочется рассказать вам о своем давнем приобретении — моно тенях от фирмы Shiseido.

Итак, всем кому интересно — прошу в гости!

Полное название продукта: Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow H13 «Clover Dew»

Эту японскую марку я очень люблю и уважаю. Поэтому, как только увидела эти тени, я даже не подумала о том, что они мне могут не понравиться, и сразу взяла их. На тот момент была осень. Причем осень в самом разгаре. И как обычно в дождливую погоду хотелось чего-нибудь необычного, напоминающего о лете, пляже и голубом море, а не о черно-коричневых лужах за окном. Поэтому я выбрала из всей коллекции цвет Н13 «Clover Dew» — «Молодой клевер», по-нашенски)

Цвет потрясающий… С множеством переливов… Он всегда абсолютно разный! То он золотистый, то голубой, то белоснежный, то отдает в зелень… Мне напоминает голубую морскую воду.

На руке:

Растушевала:

А теперь на глазках

Иногда использую как подводочку

Как моно цвет я эти тени практически не ношу. Сейчас объясню почему.
Смотрим

Создается эффект влажного века. И не то, чтобы мне это не нравилось. Для меня это как-то скучно
Я люблю добавить кааааааапельку какого-нибудь темного цвета. Чтоб оттенить японскую красотищу)
К примеру, вот так:

Можно так же засиять до неприличия)

Мое мнение: Как вы уже, наверное, поняли, тенюшки мне очень понравились! Я пользуюсь ими, конечно, не каждый день, но пару раз в неделю точно. Испытываю каждый раз потрясающее наслаждение, когда эти тени касаются моего века — текстура настолько приятная. Тени очень долго держатся. не скатываются у меня ни в какие складки, не комкаются, не сходят кусками. Очень экономичные. Мне нравятся они также еще и тем, что они дают простор фантазии. так как у этих теней множество подтонов-переливов — можно придумывать все новые и новые варианты использования. Они дают потрясающий эффект свечения, блеска. Но этот блеск не пошлый и не дешевый. Главное, конечно, не переборщить. Но это как и везде)

Цена: около 1000р
Срок использования : 4 месяца

AnChanel85 08 января 2012, 20:18
очень нежный оттенок, влажный блеск, красиво!
Ritik 08 января 2012, 20:20
Пааасибо)
LUANZA 08 января 2012, 20:28
Я тоже их люблю. У меня имеются золотые Н1, Розовая тюль Н11 и Весенняя слива Н4. Розовые на 2/3 уже использовала за год.
Вот думаю Н2 Whitelights приобрести.
Вам ваш цвет очень подходит.
Ritik 08 января 2012, 20:32
Спасибо! я сначала тоже думала над золотистыми. Но потом все же взяла эти)
Lipochka1981 08 января 2012, 20:41
Очень люблю эти тени, у меня есть белые и цвета морской волны. Но и Ваш оттенок мне пришелся по душе, цвет нежной майской зелени впечатляет.
aurelia 08 января 2012, 20:50
Мне очень понравились тени, сразу видно, что продукт люксовый
RitaMix 08 января 2012, 21:08
Очень красивые тени. Вы их фотографировали в основном при искусственном освещении и они все равно отлично смотрятся, а как они хороши при дневном и на солнышке…)))
Ritik 08 января 2012, 21:17
Да… На солнышке они потрясающие! глаза аж от них светятся)
greenwave 08 января 2012, 21:29
ждем фото на солнышке.
janamohini 08 января 2012, 21:16
очень красивый оттенок! я тоже редко ношу тени моно, можно даже сказать вообще не ношу моно, всегда добавляю что-то темное в уголок и складку. так как-то, более живой взгляд получается. мне так кажется.
Ritik 08 января 2012, 21:18
Совершенно точно! моно — скучнова-то и плоско. всегда нужно чем-то оттенить.
lyubaxa21 08 января 2012, 21:21
Потрясающе красиво смотрится на вас!
Ritik 08 января 2012, 21:25
спасибо большое!
YuliaFeya 08 января 2012, 21:31
Никак руки не дойдут до кремовых теней. Блестят красиво!
Ritik 08 января 2012, 21:33
попробуйте обязательно!
amarga 08 января 2012, 22:46
Эх, если не знать, какой этот цвет на самом деле, то по фото вообще не понятно… к сожалению(((
podarochek 09 января 2012, 07:06
непонятно? а по-моему, цвет передан очень достоверно… особенно свотч на руке. У меня есть такие тени, что-то кстати давно не пользовалась, надо достать )
amarga 11 января 2012, 14:39
Просто если он действительно такой бирюзовый, как на заглавном фото и как цвет картинки, то классно… а на свотчах он никакой… серебристый, мерцающий. и все.
podarochek 11 января 2012, 14:59
аа… ну тут надо сказать, что яркость зависит от нанесения! цвет може быть очень ярким, и действительно бирюзовым, особенно при дневном освещении
Charmi 09 января 2012, 00:47
Что ж вы со мной делаете! Ведь не выдержу и куплю их. Тестила клевер на ручке-очень красивый.
Ritik 09 января 2012, 17:59
купите) вам они понравятся!
Elena_qwe 09 января 2012, 00:49
вот как раз эффект влажного века и понравился больше всего!
но почему «молодой клевер»?
dew — роса, слеза, капля...
Tyapa 09 января 2012, 03:50
Какой же он красивый! А я сдуру хапнула лагуну-теперь жалею, надо было этот(
Miss_Kiss 09 января 2012, 06:08
Вау! а мне очень понравились эти тени соло! Эффект влажного века, как по мне, очень здорово смотрится!
Diana707 09 января 2012, 07:15
Я купила данные тени (оттенок Лагуна) летом после многочисленных восторженных отзывов на косметисте и была очень разочарована, мне они не подошли: скатываются даже на базе, наносить сложно…