ББ крем Missha BB Cream Vita(gold) и праймер Missha BB Boomer

Привет!
С рождеством Христовым!
Сегодня я решилась написать пост не о лаках
А ББ кремах, а именно о MISSHA BB Cream Vita (Gold) и стартере MISSHA BB Boomer.
Хочу коротко рассказать о своей коже)У меня комбинированная кожа с жирноватой Т-зоной и расширенными порами)Всё остальное жутко сухое! Особенно зимой)Поэтому для меня самое главное это увлажнение)И естественно при выборе ББ крема я учитывала именно это)
Итак, ко мне приехало два средства MISSHA это BB крем и BB Boomer)

в коробочках)

BB Boomer это основа под бб крем, которая должна продлевать жизнь бб крему)
Когда я смотрела в сети на эту упаковку, мне казалось, что она должен быть большой, но в реале же эта штука помещается на ладони

по текстуре она ооочень лёгкая и блестящая с мелкими перламутринками, правда я не смогла это показать на руке(

Ложится на лицо тонким прозрачным слоем)Ничего не маскирует, да и не должна)
Вот моё лицо без всего)

С бумером)Я извиняюсь за некоторую размытость фото, руки тряслись   Но суть, мне кажется, понятна.
несколько высветляет)
Очень приятная штука)Но так как я понятия не имею, как бб крем носится без базы, то сравнить эти состояния: без и с, не могу)

BB Cream Vita Gold.SPF +20.Увлажняющий)

на руке

Когда я первый раз увидела его, я подумала, что этот оттенок будет сильно розовить, чего я ооочень не хотела бы, но я ошибалась)Он идеально подстроился под мою кожу)
Кроющая способность у него не особо хорошая, но мне особенно скрывать и нечего)я уже писала, что у меня почти беспроблемная кожа)
Так вот этот бб крем прекрасно справляется с сухостью)А так же прекрасно выравнивает цвет лица, а у меня очень близко расположены сосуды на щеках и очень часто мои щёки горят ярко красным цветом)))
вот тут с бб кремом

ИМХО, разница с первым фото очевидна)
Теперь более наглядные сравнялки)
на щеке)Я специально не стала резать фото по лбу, чтобы скрыть прыщ, потому что так видно как плотно лежит этот крем, а точнее совсем не плотно)

Моя Т-зона с этим бб кремом начинает блестеть через 5 часов)))то есть где-то к обеду на работе)Но особенно меня это не смущает, так как крем совершенно не заявлен для жирной кожи, он как раз наоборот увлажняющий)дада)но щас зима и моя т-зона немного сохнет, поэтому я не побоялась нанести увлажняющий крем на жирную кожу)
В целом я довольна очень)Я практически никогда не пользовалась тональными кремами, так как для меня они тяжеловаты всегда казались, но бб крем меня приятно удивил)Его практически не ощущаешь на лице)
Очень достойная вещь)Буду пробовать ещё и ещё)
на подходе пробники от Skin79 и два бб крема от Holika Holika))
Оценка5 обоим продуктам)
Цена: 14$ за ББ крем и 11$ за ББ Бумер)
Срок тестирования: месяц

Спасибо за внимание)Это мой первый пост такого плана, надеюсь, что я всё сделала правильно)
Я Аня, ко мне на ты!
  • 08 января 2012, 18:19
кожа у вас такая нежная! как у ребенка! вам вообще ничего не нужно!
спасибо, мне очень приятно)
Но она очень сухая и я всю зиму хожу красная как помидор))Многие девушки хотят румянец, а у меня он свой, но неравномерный, вот приходится изощряться)))Вообще не люблю красные щеки(
  • 08 января 2012, 18:23
это я вас понимаю!
ко мне на ты
  • 08 января 2012, 18:26
хорошо)))взаимно
Аня, какая ты (мы же на Ты?   ) хорошенькая! Если сравнивать по фото, то второй больше понравился! А так и без крема
На ты конечно))
Всегда хочется лууучше)))
ну эт понятно!

я от только жду эти нашумевшие бб, набор, я четно не вникала… там их 4 или 5 разных
у меня та же проблема с красными щеками, и тоже не равномерно((( думала это бб мне замажет, а судя по фото справляется)
Он выравнивает тон лица, а не прям вот замазывает)Но именно такого эффекта я и ждала))

ну хоть выравнивает, а то я пятнами(
аналогично! Я как далматинец тока красно-белый)))))

сестрааа!:))
Вы наверное ждете набор минек Скин79?)

полезла хистори смотреть:))
его самого, вы уже дождались?:)
такой набор:
[SKIN79]
BB MINIATURE Set
1 x Hot Pink BB Cream 5g
1 x VIP Gold BB Cream 5g
1 x Diamond The Prestige BB Cream 5g
1 x Luminous Pearl BB Cream 5g
У меня тоже такой наборчик)

требую отзывы:)
окк))сделаю на следующих выхах)
Да, пользуюсь ими, правда есть полноценка Холика, меня вполне устраивает) Скоро пост о них напишу))))
А вот Мишу все хочу попробовать и все никак)

девочки, я негодую:) где же отзывы?:))
Просим! Просим! *скандирует
ББ крем для очень идеальной кожи))
ну я не могу назвать свою кожу идеальной, но мне оочень нравится)
Мне от покраснений помогает Bioderma Sensibio AR — я о нем писала. Помог моей коже после неудачного пилинга у косметолога, а сейчас помогает снять силу покраснений на щеках, т.к этой зимой кожа оч чувствительна.
С недавно подсела на корейскую косметику, но от Миши ничего не пробовала )))) Да крем легкий, для непроблемной кожи без изъянов :)
Лёгкий да)даже очень)Мне ооочень нравится))
  • Ritik
  • 08 января 2012, 19:02
очень очень люблю кремы MISSHA! на тебе отлично «сидит» :)
спасибо!
Аня, ВВ великолепен! Смотрится очень эффектно и натурально! Давно мечтаю попробовать, но все никак не доберусь, тем более, что в России их нет. Спасибо за пост, с удовольствием прочитала!
Какие прекрасные продукты! Нежнейшие текстуры! У вас хорошая кожа, но с бб кремом и основой вообще превосходный результат.
спасибо)Так приятно)
  • Schi88
  • 08 января 2012, 20:55
Крем выглядит отлично — так, как будто его и нет вовсе, но при этом видно, что он работает!
Я из bb-марок пока попробовала только Skin79 и SkinFood, Missha на очереди. Как раз думала попробовать Missha Vita (только склонялась больше к Silver, а не к Gold), так что твой пост очень кстати! Спасибо!
Рада быть полезной)))
  • SashaEf
  • 08 января 2012, 21:27
Мне понравился результат)) очень естественно))))   и кожа у вас как у младенца)))))
Сама жду посылку из ББ-кремов! В том числе и Миша (только серебряный)   Терпения уже нет, поскорей бы опробовать)))
Когда я заказывала, то хотела именно серебряный, но потом решила взять всё-таки золотой))
  • panenka
  • 08 января 2012, 23:40
у меня сейчас этот бибик 20 мл (пользуюсь из-за того, что скин79 розовый только что закончился, а новые кремы в пути). покупала его на зиму, тк прошлой зимой кожа была сухая и в этом году мне захотелось быть готовой к борьбе с сухостью. в итоге я рада, что у меня всего 20 мл. крем ничего не скрывает, блеск появляется очень быстро, к вечеру крем постепенно исчезает (и мои несовершенства становятся опять видны). кроме того этот крем оставляет следы (за предыдущими экземплярами такого замечено не было). но, на удивление мне даже нравится его розовинка (после серого скин79)
ага)совершенно не маскирует ничего.Но я бы очень расстроилась, если бы у него была сильная кроющая способность)Я не очень люблю тональники по этой причине)))))Точнее я не люблю тональники вообще))))
отлично!
я тоже жду бибики, мишу, холику и скин79)