Устраняем последствия новогодних зажоров

Здравствуйте, девушки!)
Хочу сегодня рассказать вам о том, как я боролась с последствиями новогодних салатов и прочих-прочих-прочих вкусностей.

Вообще я обычной жизни майонез не ем.Ну а по праздникам, как правило, не отказываю себе в майонезных салатах. Не считая дня самого праздника, впереди идут дни, когда новогодние салаты «доистребляются».
В ходе того, что пришлось есть и много, да еще и гадости всякой, кожа решила сказать мне БЕ, и сказала мне она это на лбу. Обычно это место у меня не проблемная, но кожа там толстая и мягкая (так вообще можно выразится??), т.к. лоб у меня мягкий, а не обтянутый кожей. Страшно, правда?
Так вот, бе было сказано вкупе с несколькими подкожниками и обычными высыпаниями.
Зрелища оного я вам не дам, но скажу что случилось со мной это 5 дней назад.
На лбу у меня все заживает как-то долго( видно из-за «жирности»  ), да и пятнышки пропадают где-то через 2 недели.
Итак, я отправилась а магазин за поиском спасения.

Моим приобретением стал Гель Рассвет TEA TREE для проблемной кожи от угревой сыпи.
На этот гель я засматривалась оочень давно, и все никак не покупала. И тут решила.
понравились компоненты, входящие в состав: масло чайного дерево, экстракт календулы, триклозан.
Начну с запаха- запах чайного дерева и (как мне кажется) лайма. Приятный, освежающий.
Гель прозрачный, зеленоватый.
Достаточно жидкий, имеет холодящий эффект. За счет этого экономный.
Наношу его, как и говорится в инструкции) 2 раза в день на проблемные места -черные точки на носу и лоб. На очищенную кожу. После скраба он даже немного пощипывает, приятно, я скажу))
Скажу по своему опыту — неприятности прошли значительнее быстрее, подкожники рассосались почти к следующему вечеру, а краснота прошла через день. Пятнышки пока еще есть, но я их лечу.

Так же провожу эксперимент- вдруг поможет от черных точек?

Цена: 29 рублей. (и что думала покупать не покупать?)
Оценка: Конечно 5. Даже мама захотела такой)

Второй гость у меня уже давно. Это антибактериальный маскирующий карандаш Stopproblem.
Думаю многие о нем наслышаны. у меня тон 01- самый светлый.
кожа у меня сейчас бледная, подходит в идеале.
По текстуре карандаш очень плотный, имеет специфический, лекарственный запах. Имеет хорошую маскировку, плотную, подсушивает воспаления.
Замаскирую красную точечку на руке:
посмотрим в деле? Наношу его под тональный.
Девушки, это фото результата после применения этих двух средств.
Воспаления немного видны. Под глаза наносить карандаш нельзя, но иногда ( в походных условиях) наношу его на жирный крем, и каюсь.
Использую карандаш этой фирмы очень давно, около 3х лет.
Цена: ~ 50 рублей. Одного карандаша хватает почти на год.
Вот общий вид, с которого нас видят окружающие:
И чуть ближе:

Вот такая история последствий новогодних праздников.
Будьте красивыми   Вика.
ахах)) Увидев название поста, сперва подумала, что речь пойдёт о чём-то антицеллюлитно-жиросжигающем
Геля такого, признаться, ни разу в жизни нигде в продаже не видела) Карандаш пятнышко на руке замазал хорошо, а вот на лобике вашем я, честно говоря, ничего особо и не увидела, нормальный красивый лоб
Спасибо)) Я его только в одном месте видела. Все заслуга карандаша!))
  • Uji
  • 08 января 2012, 16:49
Я тоже думала, что о чем-то антицеллюлитном будет речь.)
Приглянулись Вашим средства. А лобик у Вас очень хороший. Никак сильных проблем нет.)
Потому что все убрала уже))Спасибо.
ох у меня таже проблема, только я спасаюсь кефирчиком с отрубями. вовнутрь. а вот каку на лице еще не убрала:(
Я решила с лица начать)
Честно сказать, не вижу совсем никаких проблем на лбу! я бы такие даже и не замазывала бы…
за пост спасибо!
Я написала, что всё благодаря средствам в посте)
  • strega
  • 08 января 2012, 17:39
к вечеру первого числа я получила около 30 прыщиков — воспалений на лбу))) сейчас уже ничего нет — мазалась кремом Sebium AI из зеленой серии Биодермы и красная мицелярка Sensibio также Биодермы. И плюс мои стандартные средства для умывания и тонирования.
Со слепу по заглавному фото также подумала что пост будет о средствах для фигуры но явно помадный тюбик очень смутил))
У меня всё запоздало))
Обожаю Стоппроблем!   Не так давно про него узнала, но уже в восторге!) Классное средство!
Да это точно)
  • felis_m
  • 08 января 2012, 18:19
и у меня тоже самое… мой рецепт вовнутрь: горячая вода утром плюс овсяная кашка.
а где можно такой карандашик купить?
PS у вас очень красивые глаза :)
Спасибо)я покупала в Ашане.
  • faraway
  • 08 января 2012, 18:44
Вика, да Вы кукла, согласна с предыдущим оратором, что у Вас очень красивые глаза) и кожа отличная.
Спасибо:)
  • aurelia
  • 08 января 2012, 20:49
Вика! Спасибо за пост!
У тебя шикарные глаза!
Спасибо!:)

ЭХ, моя кожа тоже сказала мне ФИ и БЭ… на НГ салаты, в обычной жизни так же не ем майонез, мучное и бутеры в таких размерах хотя зверски люблю последние) Лечу аптечными средствами… уже лучше…
Понятно)
У Вас и проблем-то нет особых))))Очень красивая девушка!))

Спасибо за пост))
Да с чего все так решили? Такое ощущение что никто ничего не читал)) Я же написала, что изначальныепроблемы не выкладывала, выложила фото результата применения этих двух средств.
супер, заинтересовал карандаш, в аптеке покупали? и сколько там оттенков, не в курсе?)
Выше писала где купила) Вроде 2 оттенка.